Хван Хенджин
25 июля 2019 г., 04:29
Хенджин и его друзья сидели в кафе, когда один из друзей решил поспорить с Хенджином. Спор заключался в том, что Хенджин должен уломать на свидание ту девушку, которая зайдёт в кафе. В этот момент в кафе зашла Т/И
– Я не думаю, что это хорошая идея. — произнес Хенджин.
– Не трусь! — сказал один из его друзей, — Иди давай.
Т/И стояла у стойки для заказов, когда к ней подошёл Хенджин.
– Мне как обычно, а даме тоже самое. — сказал Хенджин.
Вам тут же подали капучино с молоком.
– Я не пью капучино. — Т/И отодвинула кружку и сделала новый заказ, после чего села за стол.
Каждый из друзей Хенджина подталкивал его взглядами. Увидев их, он подсел к Т/И.
– Прости, думаю у нас не сразу все поладилось.
– Ну если ты так подкатываешь ко всем девушкам, то да.
– Кхм, меня Хенджин зовут.
– Т/И.
– Приятно познакомиться. — с улыбкой сказал Хенджин.
После довольно длительной беседы Т/И нужно было уходить, чем Хенджин и воспользовался, взяв ее номер. Хенджин вернулся к парням, показав контакт Т/И, который она записала у него в телефоне.
– Довольны? — с серьёзным лицом сказал Хенджин, — Ты чего так смотришь? — произнес он, посмотрев на друга.
– А разве это не Т/И?
– Она. А что?
– Джэхен ее брат.
– Чего?! — Хенджин вспомнил своего друга, с которым он умудрился поругаться в прошлом году.
Хёнджину представилась возможность насолить своему бывшему другу. Как же он поступит?
Примечания:
Ч думаю из этой реакции может получится отличный фанфик, где вы сможете прочесть, как Хеджин~и признается в чувствах