Со Чанбин
7 июля 2019 г., 23:43
Ты сидела в кафе с подругой, когда та заметила, что на вас смотрит группа парней.
– Т/И, говорю же, они на тебя смотрят.
– Да хватит уже. — злобно говоришь ты, — ты мне это каждый раз говоришь.
– Но в этот раз ведь правда! — начала утверждать твоя подруга.
– Отвали...
– Слушай, ты оставайся здесь, а я отойду на 15 минут. Вот и посмотрим, подойдут они или нет!
– Ты, не ответив, просто закатила глаза –
Спустя 10 минут к тебе подсел парень.
– Здесь занято. — произнесла чётко и быстро ты.
– Я никого не вижу. — парень улыбнулся, — могу я узнать как тебя зовут?
– Нет. — ты встала из-за стола.
– А меня Чанбин. — произнес парень, — Давно не виделись, Т/И.
– Ч-Чанбин? — ты в лёгком шоке, — Как ты здесь оказался? Ты ведь был в Америке.
– Мой знакомый сообщил о том, что ты вернулась в Корею, вот я и решил, что там нужно встретиться. Всё-таки 6 лет не виделись. — с усмешкой сказал Чанбин.
– Я..я даже не ожидала тебя здесь увидеть...
– Прости, мне показалось, что стоит дать второй шанс и...
– Забудь! — перебила ты, — Я не хочу, чтобы кто-то знал, что мы знакомы.
– Т/И, об этом и так все знают. Прошу, давай начнем все с начала? Я хочу доказать, что я изменился за эти 6 лет. Как насчет того, чтобы сходить в парк вечером?
– Она согласна! — пришла твоя подруга и перебила вас.
Твоя подруга прекрасно знала, что ты до сих пор думаешь о Чанбине и очень ждала встречи с ним, но из-за того, что ты упёртый баран, ты бы никогда не согласилась встретиться с ним добровольно.
Прошла неделя. Чанбин каждый день пытался проводить с тобой время, даже если ты отказывалась. Видно ваши чувства до сих пор остались, раз спустя неделю вы опять стали встречаться. Может эта любовь на долго?