***
На верхнем этаже меня встретили пустые коридоры, в которых стоял лёгкий запах озона. Я медленно вдохнула в себя воздух. Ни наслаждения, ни банального расслабления, хоть и этот запах был раньше одним из моих любимых. 'Поскорее бы расправиться со всем этим...' Я долго бродила по коридорам, пока не наткнулась случайным образом на странную маленькую дверь . Она сорвалась со стенами, и я не знаю, каким чудом я смогла её увидеть. Я потянулась к ручке двери и плавно повернула её. Дверь оказалась не заперта и я решила пройти в неё,хоть и для этого мне бы пришлось согнуться. Моему взору предстал узкий коридор, в конце которого была маленькая комнатка. В ней что-то светилось... ярко-зелёного цвета. Я быстро преодолела это маленькое расстояние и попала в маленькую комнату с принтером. 'А ведь я давно не сохранялась...' Я быстро вставила в принтер лист ведьминой бумаги, положила лицо на сканер и нажала на кнопку.[ФОТОКОПИЯ ДУШИ ВЫПОЛНЕНА]
Я сложила копию своего лица в кейс. Рядом с принтером была другая дверь. Я не думая её открыла и оказалась около города. В центре города возвышался дворец... или замок... Я была на верном пути.***
В городе было пусто. Такое чувство, что время тут остановилось и прекратило свой ход. Я шла быстрым шагом , аккуратно проходя через узкие улицы, ища короткий путь к замку. Прошло меньше 15-ти минут, как я стояла около ворот в главный двор замка. Я была очень близка к разгадке.***
- я нашёл её. Она около входа в замок. ... слушай, хватит на меня орать, я понятия не имею , как она смогла сбежать.... я понял, продолжаю следить..... нет, с ним не виделась..... вы можете выдвигаться, встретимся в тронном зале.