письма в пустоту

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 3 202 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

мне нравится боль.

Настройки
мне нравится боль. мне нравится, как гематомы расцветают пионами на бледной коже. мне нравится, как на запястьях появляются бордовые полосы, словно плотины на синих реках вен. мне нравится боль, я люблю, когда она жжёт снаружи, затмевая боль внутри обречённого мозга, когда в груди расцветает огнём, разрывая костяную клетку изнутри. нравится, когда хочется выть от тупой боли в сердце. жизнь съедает меня изнутри, и я спасаюсь лишь болью, калеча себя. для меня спасения нет, в аду ждёт меня котёл, но так даже лучше, ведь эта боль будет физической. лучше изранить себя до смерти, чем ощутить страдания душевные жизни.
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник