Всем ку на этом сайте
Пишу спустя год-два, как в моей голове появилась идея создать этот фанфик. Вспомнил я о нем, так как, внезапно, мне прислал его друг и я увидел, что появились новые читатели, и, честно сказать, прифигел. Я очень рад что вам нравится моя работа, я очень рад. Честно, после ее перечитывания, я словил много кринжа (по большей части он связан с "отсылками" на мою жизнь), но после того, как увидел ваши комментарии я понял, что надо его продолжать. Немного вас разочарую, я "отстранился" от фандома Undertale AU примерно тогда же, когда вышла последняя глава, так что при перечитывании я просто сидел и думал "Кто такой Скай?....Не, ну я помню что он чей-то сын, а чей?..." и много подобного. Но саму суть я помню, так что прям больших проколов не будет (помимо того, что снасы, что вышли недавно не будут вводиться по причине того, что я их просто не знаю). Когда я, так сказать, вОсСоЕдИнИлСя со своим творением я вспомнил местонахождение тетрадей, где я писал черновую версию этого фанфика, прочтал то, что не вышло, офигел, покринжовал и понял, что нужно переделывать. Сейчас я виду относительно ясную картину того, как я хочу продолжать и какое продолжение будет логичным. Как вы помните, у Пи наступили каникулы, так что будет много времени сделать много чего интересного.... или как лох просидеть дома. В общем, в скором времени выйдет долгожданная, без глупого ограничения по символам, интересная (надеюсь) прода! Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку! Скоро свидимся- Бесполый Шиппер
(лин, какой кринжовый ник)