Мы друзья, но не более.

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Я думала он у вас

Настройки
- "Почему не существует бесконечной пиццы?!" - уныло спросил Тайлер. - "Почему не существует бесконечного вдохновения?!" - добавил Джош. Парни вздохнули -" Чем нам заняться?" - спросил Дан - "Может фильм посмотрим? Ну не знаю.." -" Ну окей" Джош притащил старый, дряхлый телевизор и кое как его включил. -" К вашим услугам!Что будем смотреть? " -" Я уже не хочу смотреть фильм!" - возмущался Джозеф. -" Ну ей богу, Тайлер, ты блять как девка! Ладно, давай тогда в приставку? " - " Эмм, ну давай" Джош нехотя поплеся за приставкой. Нет, нет, нет, Джош совсем не подкаблучник, просто у него достаточно давно в планах завоевать сердце Тайлера. Джош - достаточно скрытый бисексуал,Тай этого конечно же не знает. Чувства Дана к Джозефу появились несколько месяцев назад. Хоть ему с Тайлером в плане отношений ничего не светит, попытка не пытка. Джош взял приставку и пошёл к Таю. - "И вот блять только попробуй сказать, что ты передумал" - "Я не передумал, хи хи" Часов до 12 ночи, парни сидели на диване и играли в приставку. - Ох боже, Джош, сколько там уже времени? Тайлер взял с небольшой тумбочки телефон Дана,что бы посмотреть время. -" Эмм, что моя Фотография делает на рабочем экране твоего телефона? Ты дрочишь на меня что ли? Джош резко застыл в панике, он не знал что ответить. -" Ну просто поставил твою фотку, и да, я дрочу на тебя" Тайлер улыбнулся и окинул взглядом Джоша. - "Да шучу я" (а вот нихера он не шутит, тока пиздит много) *** - "Я тебя люблю" ! - сказал Джош Тайлеру и они сошлись в жарком поцелуе. Дан проснулся. - "Это сон... Просто сон! Стоп, погодите, где я?" Джош осмотрелся и понял, что он лежит на полу в их с Тайлером гараже. Вещи были раскиданны, а Тая Джош вовсе не нашёл. POV Джош Так, что случилось, где Тайлер и почему все раскиданно?! Думай, думай Джош... *** Той ночью -" Давай немного выпьем? "- предложил Тай - "Я не против" Джош притащил им обоим по одному пиву, но спустя некоторое время, ящик с пивом чудом опустошился. Парней начало жутко мутить, они совершенно не понимали что делают. Дан кривой походкой пошел выбрасывать в мусорку бутылку пива, оступившись через провод, он завалился на барабанную установку. *** (буду в каждой части рассказывать, что произошло) Джош поднялся и принялся убирать гараж. Сначала он собрал бутылки от алкоголя, потом разложил вещи по местам,причесался и отправился домой. На пороге дома, его ждала разозленная и испуганная Дебби. -" Где ты был всю ночь? Почему от тебя так несёт алкоголем?! И где Тайлер? " - возмущалась она -" Ну мы выпили с Тайлером. Сегодня я проснулся, но его рядом не было, может он домой ушёл" -" Ладно, я сейчас позвоню Дженне. А ты иди приведи себя в порядок, нам сегодня на встречу ехать. " -" Ч-что, какая встреча? " -" Важная! Оба зашли в дом. Дан пошёл в душ, а Дебби взяла телефон и набрала номер Дженны. -" Алло, привет Дженна" -"Привет" -" А Тайлер же дома?" -" Н-нет... Он сегодня не возвращался домой. Я думала он у вас" -" У нас его нет. На телефон он тоже не отвечает" Дженна бросила трубку и медленно повернулась к телевизору. - "Сегодня на Стрин стрит поизошла жуткая авария! 10 пострадавших и одним из них, оказался участник группы Twenty one pilots, Тайлер Джозеф"
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)