Я думала он у вас
21 июля 2019 г., 23:05
- "Почему не существует бесконечной пиццы?!" - уныло спросил Тайлер.
- "Почему не существует бесконечного вдохновения?!" - добавил Джош.
Парни вздохнули
-" Чем нам заняться?" - спросил Дан
- "Может фильм посмотрим? Ну не знаю.."
-" Ну окей"
Джош притащил старый, дряхлый телевизор и кое как его включил.
-" К вашим услугам!Что будем смотреть? "
-" Я уже не хочу смотреть фильм!" - возмущался Джозеф.
-" Ну ей богу, Тайлер, ты блять как девка! Ладно, давай тогда в приставку? "
- " Эмм, ну давай"
Джош нехотя поплеся за приставкой. Нет, нет, нет, Джош совсем не подкаблучник, просто у него достаточно давно в планах завоевать сердце Тайлера. Джош - достаточно скрытый бисексуал,Тай этого конечно же не знает. Чувства Дана к Джозефу появились несколько месяцев назад. Хоть ему с Тайлером в плане отношений ничего не светит, попытка не пытка. Джош взял приставку и пошёл к Таю.
- "И вот блять только попробуй сказать, что ты передумал"
- "Я не передумал, хи хи"
Часов до 12 ночи, парни сидели на диване и играли в приставку.
- Ох боже, Джош, сколько там уже времени?
Тайлер взял с небольшой тумбочки телефон Дана,что бы посмотреть время.
-" Эмм, что моя Фотография делает на рабочем экране твоего телефона? Ты дрочишь на меня что ли?
Джош резко застыл в панике, он не знал что ответить.
-" Ну просто поставил твою фотку, и да, я дрочу на тебя"
Тайлер улыбнулся и окинул взглядом Джоша.
- "Да шучу я"
(а вот нихера он не шутит, тока пиздит много)
***
- "Я тебя люблю" ! - сказал Джош Тайлеру и они сошлись в жарком поцелуе.
Дан проснулся.
- "Это сон... Просто сон! Стоп, погодите, где я?"
Джош осмотрелся и понял, что он лежит на полу в их с Тайлером гараже. Вещи были раскиданны, а Тая Джош вовсе не нашёл.
POV Джош
Так, что случилось, где Тайлер и почему все раскиданно?! Думай, думай Джош...
***
Той ночью
-" Давай немного выпьем? "- предложил Тай
- "Я не против"
Джош притащил им обоим по одному пиву, но спустя некоторое время, ящик с пивом чудом опустошился. Парней начало жутко мутить, они совершенно не понимали что делают. Дан кривой походкой пошел выбрасывать в мусорку бутылку пива, оступившись через провод, он завалился на барабанную установку.
***
(буду в каждой части рассказывать, что произошло)
Джош поднялся и принялся убирать гараж. Сначала он собрал бутылки от алкоголя, потом разложил вещи по местам,причесался и отправился домой. На пороге дома, его ждала разозленная и испуганная Дебби.
-" Где ты был всю ночь? Почему от тебя так несёт алкоголем?! И где Тайлер? " - возмущалась она
-" Ну мы выпили с Тайлером. Сегодня я проснулся, но его рядом не было, может он домой ушёл"
-" Ладно, я сейчас позвоню Дженне. А ты иди приведи себя в порядок, нам сегодня на встречу ехать. "
-" Ч-что, какая встреча? "
-" Важная!
Оба зашли в дом. Дан пошёл в душ, а Дебби взяла телефон и набрала номер Дженны.
-" Алло, привет Дженна"
-"Привет"
-" А Тайлер же дома?"
-" Н-нет... Он сегодня не возвращался домой. Я думала он у вас"
-" У нас его нет. На телефон он тоже не отвечает"
Дженна бросила трубку и медленно повернулась к телевизору.
- "Сегодня на Стрин стрит поизошла жуткая авария! 10 пострадавших и одним из них, оказался участник группы Twenty one pilots, Тайлер Джозеф"
Примечания:
Сори, сори, сори, я готова извиняться вечно, за то, что долго не выпускала( Я была на даче, а связи там вообще никакой не было.
Хе, да, готовьте тазики.
Жду актива❤️