Я очень надеюсь
28 июля 2019 г., 22:57
Слезы текли с щеки Дженны и громко капли на пол.
-"За что мне это все?!" - тихо сказала она.
Девушка побросала в сумку самое необходимое и поехала до ближайшей больницы. Тем временем Дебби поняла, что что то явно не так и решила почитать новости.
-"О боже..." - говорила она плача.
-"Я не верю"
Но в каждой статье, в каждом видео говорили одно и тоже..
-" Алоо, мы Сегодня никуда не приедем" - говорила Дебби в трубку.
-" Вы понимаете, что от этого будет зависить ваша ...."
-" Мы никуда не приедем, сколько раз повторять! Всего хорошего, досвиданья."
Джош вышел из душа, суша голову полотенцем.
-"Милая, что случилось? Почему ты плачешь? "
-" Т-тайлер... Он.. Попал в аварию, он сейчас в больнице, мы поедем туда"
Полотенце упало, а из глаз парня предательски потекли слезы.
-" Э-это не шутка..? "
-" Нет. Быстро одевайся и поехали"
***
Той ночью.
Джош зацепился за провод и упал на барабанную установку.
-" Ей богу, Джош, ты даже ходить нормально не можешь! "
-" Ща я встану, не ссы! О, вот и мусорка"
Джозеф издавал какие то звуки похоже на пение.
-" Тайлер, что ты там блять запел"
-" Ничего блять, я ушёл гулять!"
-"Ну и иди!"
Тайлер, профисеонально не заметив дверь, врезался в неё.
-" Бля, это дверь"
Не совсем уверенной походкой,он отправился домой.Тут он почувствовал как что то холодное приставили к его голове .
-"Гони деньги,иначе этот ствол прострелит твою бошку насквозь!"
-" Хуй вам!"
***
-"В какой палате Тайлер Джозеф?"- истерично спрашивала Дженна.
-"А вы кто ему?"
-"Жена!"
-"Хорошо,он в 12 палате"
-"Спасибо!"- крикнула она и убежала к лестнице.
Джош молча вел машину,его состояние невозможно описать словами. Больше всего в жизни,он боится смерти Тайлера.
-"Милый,у тебя все хорошо?"
-"Конечно, мой лучший друг попал в аварию и сейчас лежит в больнице.Все просто прекрасно!"
-"Мне не стоило этого спрашивать....Но я уверенна,он поправится"
-"Я безумно на это надеюсь"
Сердце парня было практически разбито.С каждым днем ему все больше хотелось признаться в своих чувствах к Джозефу,но это было бы роковой ошибкой.
Примечания:
Простите что так коротко. Сейчас у меня дело-дрянь. Короче,я чем то провинилась и у меня забрали телефон минимум на месяц.В замену тому,купили кнопочный...Думаю поймете ситуацию.Как только мне вернут телефон,я сразу начну писать 4 часть. Эту, я кое как дострочила на ноуте. Поддержите меня активом.
Всех люблю