Все лучше, чем во сне

NC-17
Завершён
321
4
автор
Фэндом:
Размер:
322 страницы, 119 468 слов, 179 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 776 Отзывы 98 В сборник

Продолжение главы 18.

Настройки
Я проснулась от громкого знакомого голоса: - Эй, соня, вставай, а то опоздаешь! Тебе в школу через час! Я открыла глаза и поняла, что я не дома. Сев на кровать, я увидела в комнате улыбающегося Тошу, пристально смотревшего на меня. Под его взглядом я опять смутилась и залилась краской. Он, увидев мою реакцию, усмехнулся и отвернулся. Я кинула в него подушкой и возмутилась: - Что ты уставился? Неприятно же, блин! Тош! - я встала с кровати и направилась в душ. - Тебе, блять, тоже доброе утро! - крикнул он мне вдогонку. Я усмехнулась и зашла в ванную, показав ему язык. После освежающего душа, я протрезвела и вспомнила, что все мои вещи у Лены! Быстро выбежав из ванны в одном полотенце, стала быстро рыться в сумке. Сзади послышался голос: - Ты что ищешь? А еще у нас в квартире принято одеваться. Я завизжала и крикнула: - Тоша, твою мать, стучаться не учили?! Телефон найти не могу! И хватит уже пялиться и стебаться надо мной! - он посмотрел на меня с таким лицом, будто я ему сказала, что Россия умеет играть в футбол. Он поднял руки в безоружном жесте: - Воу, тихо, - он достал из кармана мой мобильник и кинул мне, - Держи! И с чего ты взяла, что я на тебя пялился?! Нахер ты мне сдалась? - с этими словами он вышел из комнаты. Я все еще стояла с телефоном в руках, скрестив руки на груди. Когда он закрыл дверь, я быстро переоделась, расчесалась и позвонила Лене. - Алло, Лен, ты как там? Жива? Ты где вообще? - О, Линка, где тебя носило? Никита сказал, что ты еще задолго до нас ушла... я дома, а ты где? - Лен, не сейчас, со мной все в порядке, я у ребят, - после сделала небольшую паузу, давая Лене на больную от похмелья голову переварить информацию. Затем продолжила, - Лен, у меня к тебе просьба. Можешь притащить мою сумку в школу?! - Да, конечно, о чем речь? Давай, до встречи в школе, - она отключилась. Я положила телефон на тумбочку и пошла на кухню. Голова ужасно болела, в горле пересохло, перед глазами иногда темнело. Зайдя на кухню, я плюхнулась на стул, и неожиданно перед глазами появилась банка пива. Взяв ее из чьих-то рук, я мгновенно осушила ее и, поставив рядом, посмотрела на своего спасителя. Потом сказала: - Антон, прости, наорала на тебя, просто так херово себя чувствую... а ты как? Полночи ведь не спал! - Да, мне не спалось, когда ты позвонила, - он поставил передо мной тарелку с яичницей, - Ешь, а то опоздаешь. - Ты умеешь готовить?! - я уставилась на него. Он сел рядом со мной и тоже принялся за завтрак, оставив вопрос без ответа. Закончив трапезу, я откинулась назад и сказала: - Какой раз ты меня уже спасаешь! А я неблагодарная тварь, да? - он, ничего не ответив, встал из-за стола и убрал тарелки. Я подошла к раковине и добавила, - Дай хоть посуду помыть, а то мне совсем стыдно. Он облокотился на столешницу и сказал: - Что- то не было замечено, что тебе стыдно, когда ты нахуярилась почти до потери пульса. Лин, мы одна семья, вытаскивать друг друга из... беды это нормально, но постарайся хоть иногда думать головой! Я повернулась к нему и сказала: - Ну, я попробую, хоть это и не так весело. Ладно, надо ехать, не хочу получить нагоняй от физички. С этими словами мы вышли из дома.
321 Нравится 776 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (1)