***
Проснувшись в темном лесу от гудящей боли в голове, Валери медленно встала, покачиваясь и поправляя очки. - Кто я? Где я? - тихо спросила себя девушка, осматривая локацию. Обернувшись, девушка слегка удивилась, увидев сильно видоизмененный парк за забором, полностью покрытый густым туманом, в самом же лесу, где находилась девушка, туман был слабым. Оправившись от удара по голове, Ри стала искать по своим карманам телефон. Найдя его, включив фонарик, и осмотрев уже повнимательнее местность, девушка заметила в 2 метрах от себя странного вида столб... Нет, это даже не столб, это скорее башенка. Подойдя ближе, она обнаружила тетрадный листочек, на котором были знакомые каракули из недавнего сна. - Ну давай поиграем... - Зло улыбнувшись, девушка отошла от столбообразной башенки и стала размышлять - Направо пойдешь, рассудок потеряешь, налево пойдешь, смерть свою сыщешь - рассуждала шутя вслух Валери, в итоге выбрав левую тропинку. Недолго пройдя по тропинке, девушка обнаружила еще одну записку с калякой. Положив ее в карман к первой, девушка продолжила свое увлекательное путешествие. Уходя все больше вглубь леса, девушке становилось скучно, ведь монстр, который уже должен был начать охотиться на нее, все никак не выходил. Дойдя до чьей то сломанной зеленой "семерки", Ри нашла третью записку, но после того как та ее подобрала... Опять ничего не произошло. Девушке стало совсем скучно. - Э, ало, че это за подстава? Дай знать где ты.. - Нарочито дразня, говорила девушка, пародируя кавказский акцент. Но и после этого никто нигде не появился. Гуляя так по лесу уже около часа, девушка решила, что это реально была какая то шутка, но подобрав уже пятый листочек с накаляканными елочками, монстр выглянул из-за дерева недалеко от Ри. Невероятно обрадовавшись этому, девушка стала убегать в противоположную сторону от Слендера. - Догоняй! - Крикнула монстру Валери, и ускорилась. Добежав, до странной языческий постройки, девушка схватила шестую записку и пулей рванула прочь от нее, в этот момент Слендермен появился прямо перед ней. - Опа! - Девушка развернулась на 180 градусов и побежала прочь от монстра, все так же хихикая и безумно улыбаясь. Добежав до непонятных цистерн, которые стояли посреди леса рядом с непонятным зданием больше похожим на общественный туалет, Валери остановилась отдышаться. Чувствуя, что Слендер рядом, напряжение и азарт не спадали. Вдруг, в десяти метрах от себя, девушка увидела безликого, стоящего меж деревьев. В момент, тот оказался ближе к девушке уже на пять метров, затем, телепортировался почти вплотную к ней. - Нихуясе, ты блинкуешь! - Выпалила девушка и поправляя очки убежала от монстра в***
Слендер стоял все в окружении тех же цистерн, удивляясь и негодуя с наглости девчонки, которую недавно напугал до усрачки, пока та гуляла с магазина домой.-"Только вчера она убегала роняя по пути кирпичики, а сегодня вот так нагло, врывается в мой лес и смеет насмехаться!" - Думал Слендер. Он выжидал, когда его шустрая и нахальная добыча выйдет из здания, чтоб наконец поймать ее и убить, но ждал он ее уже минут 20... - Да что такое, выходи, подлый трус! - Бурчал себе под нос монстр, направляясь к зданию. Войдя внутрь, монстр еще больше удивился, когда почувствовал, что почти ничего не почувствовал... Присутствие девчонки было совсем призрачным, сердцебиения почти не слышалось. Поняв что в ней что то случилось, монстр начал обыскивать помещения, и найдя девушку, он так и не понял что произошло. - Эй... Ты как? - Монстр стоял напротив***
Дверь открыла Софи, дожевывающая наггетс. - Валери! Ебушки-воробушки! Что с тобой случилось?! - Обеспокоенная Софи все причитала и бегала вокруг полуживой подруги, не зная с какой стороны подступиться. В итоге затащив подругу в квартиру, Софи первым делом, еще в прихожей, измерила Ри сахар. Показатель на глюкометре был 1,9. Это критически низкий показатель. Быстро сообразив, девушка ломанулась к холодильнику за шприцом гликогена, и не раздумывая вколола его подруге в ногу. Немного успокоившись, Софи оставила отлеживаться Ри в прихожей, так как дотащить это запачканное тело до кровати, у нее не получится ни физически, ни морально. Девка невесть где была, вся в какой то спекшейся кровище и пожухлых листочках. Щас, конечно, потащит она ее такую в кровать. Спустя время, Валери очнулась. Девушка открыла глаза и попыталась понять, где она и что произошло, но мыслительные процессы никак не запускались. - Солнышко мое, ты наконец очнулась! - Радостно завопила подруга, подбегая к Валери - Как ты себя чувствуешь? Чай будешь? А конфетки? А пирожок из макдака? - Софи осыпала подругу вопросами, помогая сесть. Валери, держась за голову одной рукой, все еще не понимала, почему она дома, а не в непонятном помещении в лесу или почему еще живая.. На ум приходило лишь два варианта, либо она бессмертная, либо монстр был к ней благосклонен. И первый вариант казался более правдоподобным. - Я буду все, и чай, и пирожок, и конфетки, и еще я буду ванну. - Но ванна несъедобная. - Не паясничай, помоги мне встать... - Говорила недовольным, слегка хриплым голосом Валери, все еще никак не понимая, как же она оказалась дома. Поднявшись с помощью подруги, девушка направилась на кухню, слегка покачиваясь и собирая на своем пути все углы. Сев за стол, Ри подвинула к себе баночку с конфетами и стала поедать одну за другой, направив пустой, обезумевший взгляд в пустоту. - Скажи, ты где была, пизда с ушами? - Спрашивала ее Софи, доставая большую чашку для чая, с изображенным на ней волком "безумно можно быть первым..." и ставя чайник кипятиться. - Время уже три часа ночи, ты ушла в одиннадцать с чем то - Серьезно, словно мама, говорила с потрепанной подругой девушка. - Я не могла уснуть нормально, из-за того сна с этим ходячим чупа-чупсом, меня это сильно выматывало и от того я была никакая, до самого вечера - Говорила Ри - Я думала что ты печальна из-за пропажи Вики.. - Перебила ее Соф. Ри нахмурившись продолжила - Во-первых, мне насрать на Вики, эта шмарамойка была слишком самоуверенной сучкой, и много крови подпортила тебе и мне, а помощью в готовке, она скорее всего, хотела подлизаться к тебе, вспомни, как она поливала грязью и тебя, и меня, и как пыталась поставить против нашего общего друга всех знакомых. - С ноткой презрения в голосе говорила Ри, вспоминая сколько говна та девка натворила. - Во-вторых, нет, я хотела выспаться после ген. уборки, но стоило мне прикрыть глаза, тут же снился тот блядский лес. Так что я решила пойти разобраться с этим напрямую. - Говорила девушка, доедая последнюю конфету из банки. - И все же, нельзя так, она возможно погибла... - Продолжила Софи, протягивая кружку чая с липой подруге. - Ну и хуй с ней, это уже далеко не наша проблема, я шла в лес чтоб разобраться со своими проблемами, а не с чужими. - Отхлебнув чай, девушка продолжила. - И кстати, а как я домой попала? - Ри на секунду снова задумалась, после чего продолжила пить чай небольшими глотками. - А это и для меня загадка. Я сидела на кухне, ела доставку из мака, как вдруг, услышала стук в дверь. Я пошла посмотреть, кого там черт принес. Открыла, а там ты лежишь на полу, вся хуй пойми в чем измазанная и без сознания. - Рассказывала Соф подруге все от и до. Но это Ри не дало никаких внятных объяснений. Забив на это хер, девушка ушла в ванну.***
Слендермен обходил свои имения, развешивая новые записки. Наглость и непредсказуемость девчонки в черном не выходила у него из головы. Безликий пытался понять тактику девушки, но так и не понял. Еще больше он не понял, почему она потеряла сознание, подобрав последнюю записку. - "Больная что ли?.." - Подумал монстр и продолжил развешивать по лесу бумажки. Развесив все записки, монстр стал ждать, пока к нему вновь попадется кто то непутевый. Мысли его были почему то забиты той малявкой, и для него самого было загадкой, почему эта нахалка не выходила из его головы. Возможно, она ударила по его самолюбию тем, что так ловко и без капли страха, выиграла в его игру. Будь девушка в сознании, он бы ее с удовольствием убил, развесив по всему лесу внутренности, но убивать спящего не интересно. Из раздумий монстра вытащил "гость", пробравшийся в его владения. - Слендееер! Слееендееер!! - Орал во весь голос безликий в шляпе - Где тебя черти ебут, тощая жопа? Выходи! - Не унимался монстр взывая к брату. Слендер, понимая что в лес пришел его брат, недовольно рыча направился к нему. - Здравствуй Оффендер - Холодно поздоровался монстр - Каким ветром тебя занесло ко мне? - Все так же невозмутимо говорил Слендер "глядя" на своего брата. - Привет! - Широко улыбаясь, кинул он брату, - Как дела? - Все так же широко улыбаясь говорил маньяк. Слендеру показалось такое дружелюбие от брата слишком подозрительным. - А, что это ты, так резко стал интересоваться моими делами? - С недоверием спрашивал он у маньяка. Но понимая, что в его лес, уже навряд ли заявится какой то непутевый путник, решил что компания брата, может скрасить его скуку и, возможно, поможет развеять навязчивые мысли о той мелкой нахалке. - Последний раз, ты так интересовался моими делами, когда мы были еще детьми. - Продолжил хозяин леса и направился медленным шагом в глубь леса. Оффендермен, не переставая улыбаться, направился вслед за старшим братом. - Да лааадно тебе, Сленди, мы же все таки родственники, неужели я не могу поинтересоваться, как у моего дорогого братца идут дела? - Оффендер шел наравне с братом, закинув руки за голову. - Я вот, например, недавно наткнулся на милейшую квартирку в здешнем районе, удобная такая, первый этаж, на кухне нет штор, обитает там одна прелестная дамочка, миловидной внешности... - На секунду монстр задумался - Только один минус там есть, а точнее два, и один гораздо больше другого. Это два черных как ночь кота, охуевших и бесстрашных абсолютно! Эти два придурка, чуть не спалили меня перед хозяйкой! - С недовольством в голосе рассказывал Офф про***