***
/POV Author/ Рыжеволосая девушка подошла к гаражу, где минут 5 назад её сестра брала свой мотоцикл, она зашла в гараж и стала его осматривать, а потом прошептала: — Ну нет сестрёнка, я не собираюсь идти без тебя в парк. — девушка подошла к большой дверце, и достала из кармана чёрных джинс маленький ключик, она тихонько вставила его в дверь. Затем она открыла дверь, войдя внутрь она осматрелась, а затем подошла к… Чёрному с рыжими полосками мотоциклу, надев шлем она тихонько выехала из дверцы, затем она слезла с своего мотоцикла, и закрыв дверь, выехала из гаража.***
/Тем временем у Кати и тройняшек/ — А, где Рина? — спросила «девочка» с русыми волосами, седя за столом и смотря в телефон, полусказала, полупрошептала она. — Вроде бы она сказала «что хочет не много отдохнуть». — сказал «мальчик» с фиолетовыми волосами. — Ясно, -прошептала «девочка». — Ты это. Ну… Не расстраивайся из-за сестёр. — сказал парень-вампир, с лентой на шеи. — Я не расстраиваюсь из-за них… Я, я, я… Волнуюсь за них… — прошептала она, и отпустила телефон, тройняшки обратиле внимание на телефон, и увидели там фото трёх маленьких девочек. Катя посмотрела на вампиров, а потом на фотографию, и сказала: — Здесь нам 12 лет, мы тогда прятались от мамы и её «ухожёра», а когда спрятались то Ри достала телефон и предложила нам сфотографироваться на память, мы и согласились. — тихо говорила Катя, смотря на фотографию. — Понятно, — сказали тройняшки. — Ладно, пожалуй я пойду в свою комнату. — сказала Катя и встала из-за стола. — Подожди! — прокричал Канато и подбежал к Кате. — Можно с тобой? — спросил он. — Можно, пошли. — ответила Катя. И они ушли… Остались, только, двое красноволосых братьев. Они посмотрели друг на друга и сказали: — Надо их найти. — сказали они вдвоём.***
По дороге ехала девушка на чёрном мотоцикле, её красные волосы развивались на ветру, она ехала в лес. /POV Vika/ После этой ссоры, я решила поехать в наш загородный особняк, когда я приехала то увидела..... Р… Рину… Что она тут делает?!.. Не ужели за мной поехала?!. И как она меня только опередила?!.. Я слезла с моего мотика. (Автор: не ошибка!) И подошла к воротам, толкнув дверцу, я вошла. — Что ты тут делаешь?! — спросила я безразличным голосом у сестры. — Ну… А разве, ты не дагадалась сестрёнка?.. — спросила она. — Дагадалась, но домой я не поеду. — сказала я, и прошла дальше, сев на лавочку я посмотрела на сестру. — Я тебя не заставляю ехать обратно. — прошептала Рина. — Тогда зачем, ты поехала за мной? — спросила её, я. — Чтоб не видеть этих вампиров.-сказала Ри. — Ты врёшь, Рината Вайт. — сказала я, уверенным голосом. — Да, я вру! На самом деле, я переживаю за тебя, сестрёнка. — тихо прошептала Рина, последнее предложение. — Бл*ть тише будь, они могут нас услышать! — прокричал какой-то знакомый голос из кустов, я тихо встала, и посмотрела на сестру, она стояла и смотрела на кусты, я подкралась к кустам и тихо отодвинула их, я увидила в этих кустах… /Конец POV Viki/ /POV Ayatо/ — Аято?! — прокричала Клубничка. — Клубничка, не мешай Великому Мне, не видишь что ли, что я за тобой слежу! — прокричал я. — Ты чё, дебил, что ли?! — прокричала Клубничка, стоп?! Что?! — Клубничка, Великий Я тебя не заметил, извини. — сказал я из-за Райто, Великий Я не заметил, как она подошла к кустам. — … — она в ответ про молчала, а потом сказала: — Что вы здесь делаете? — Великий Я, не знал что ответить, но Райто всё понял и сказал: — Мы вас искали и вот наконец-то нашли. — сказал он правду. — Ну нашли, и чё дальше?! — сказали вместе Клубничка и Земляничка. — А теперь домой. — сказал Райто и я. — НИ ЗА ЧТО! — про орали вместе Клубничка и Земляничка. — НЕ ОРИТЕ ТУТ! — прокричала какая-то старуха. — Бабушка Никтария, извините нас, просто они нас очень разозлили. — сказала Клубничка, этой старухи. — Охх, девочки, это вы? Ой, как вы вырасли! А это кто? Неужто ваши женихи? Как у вас дела? Вы тут так давно не были. — тараторила эта старуха. — Да бабушка Никтария, это мы, это наши… Парни, у нас и у наших сестёр всё хорошо, да очень давно. — ответила на все вопросы этой «бабушки Никтарии» Клубничка и Земляничка. — Зайдёте ко мне на чай, девочки и парни? — спросила старуха Никтария, посмотрела на Райто, он улыбнулся этой старухи и сказал: — Извините Никтария, но мы не сможем остаться на чай, может в другой раз? — спросил Райто. — О́кай детки, но ток когда? — офигеть, эта старуха, похоже знает слова подростков. — Давайте через 2 недели? На день рождения Вики. — я натянул улыбочку и спросил её. — Почему бы и нет? Давайте. — сказала старуха. — Вот адрес. — сказала Земляничка, и протянула бумажку. — Спасибо, а сейчас, я пожалуй пойду. — наконец-то, я и Райто натянули улыбки и сказали: — Конечно, идите, — улыбнулись. — До свидания, бубушка Ника! — Клубничка и Земляничка подбежали к старухи, и обняли её, а она их в ответ. /Конец POV Ayatо/***
/POV Райто/ Когда мы вернулись домой, то извинились перед «Тигрёнком» и пошли в парк. «Лисёнок» схватила меня, и потащила на «Летающие тарелки, » было смешно когда она хваталась за мою руку, в итоге я просто прижал её к себе, она покраснела, как я люблю когда она краснеет. Не выдержав, я её поцеловал. Она мне ответила взаимностью. /Конец POV Райто/<b> <b>***
/Тем временем у Аято и Вики./ POV Вика Когда мы пришли в парк, то разошлись по парам. Смешно было когда Ринка схватила Райто за руку, и побежала к «Летающий тарелке». Я посмотрела на Катю, а она в ответ посмотрела на меня. Мы улыбнулись друг другу, и схватив Аято и Канато побежали в одном на правлении. А именно мы неслись на «Ракушки». (Автор: Хде, вы билеты взяли? Рина: А это большой, большой секрет, тсс! Автор: Ты какую травку курила? Рина: Это секрет конторы хих. Ну так чё, давай дальше мне рассказывай как прошло свидания у моих сестёр. Автор: Ок, продолжаем!) Когда мы за прыгнули на «Ракушки» Аято встал, и посадил меня на его колени. Я покраснела! В итоге когда «Ракушки» начали крутится, когда ракушка повернулась в другую сторону, Аято меня поцеловал. Этот день и поцелуй я не забуду, никогда. Конец РОV Вики Автор: «У Кати и Канато, было всё тоже самое как у Вики и Аято.» Продолжение следует…