2 глава
13 июля 2019 г., 23:56
М-Диппер быстрее осталось пять минут!
Д-Мы успеем
М-А вдруг нет?!
*В автобусе*
Д-Ну вот видишь мы успели
М-Фууух
POV Диппер
Ну вот прощай Калифорния и Здравствуйте Гравити Фолз! Спустя столько время мы опять въезжаем в давно забытый и любимый город. Мне так хочется снова всех увидеть. Обнять и рассказать, как мы скучали.
Но у меня есть не хорошие предчувствия. Как-будто, что-то должно случиться. Возможно это ложные чувства. Но ладно не будем о плохом.
Конец POV Диппер
Д-Эй Мейбл? Всё в порядке? Ты выглядишь растроенной
М-Да всё в порядке
Д-Точно?
М-Ага
POV Мейбл
На самом деле ничего не в порядке. Мне приснился сегодня сон и в нём был человек,но как-будто я его знаю,но не помню. Он был блондином,а глаза не понятного цвета зелено-желтые, носил рубашку,а сверху джемпер желтого цвета, брюки и кеды. Очень странно, что именно он появился когда мы собираемся в Гравити Фолз. Нет он мог присниться конечно в любое время. Но мне это кажется странным. Может это просто чувство беспокойства, о том что мы возвращаемся в Гравити Фолз после стольких лет! Но он что-то говорил,что-то непонятное. Еще вокруг него был огонь. А позади стоял Диппер и какая-то девушка. Странно к чему это? Но это ведь просто сон. Сейчас самое главное думать о том как провести лето.
Конец POV Мейбл
***
-Мейбл проснись! Мы приехали!-кричал прямо в ухо Диппер
-Ммм еще пять минут
-Вы автобус будете освобождать будете?- строгим голосом приговорил шофер
-Уже выходим, ну держись!
*Шлеп*
-Оооой,больно,Диппер! Ты чего?-проорала на весь автобус Мейбл
-Пошли,приехали! Хаххаха
-Ну держись я тебе отомщу!
-Наконец-то- проговорил шофер, когда близнецы вышли
***
-Так и где же он ?- проговорила раздраженно Мейбл
-Не знаю, может им позвонить?
-Диппер ты серьезно? Думаешь они пользуются телефонами?
-Почему бы и нет?
-Ладно,звони ты
-Оке
*Звонок*
Д-Алло
С-Это кто?
Д-Я Диппер
С-А Диппер, а вы где? Мы вас уже полчаса ждем
Д-Мы только,что приехали
С-Мы ждем вас у фонтана
Д-Ага
*Гудки*
М-Ну что?
Д-Они у фонтана
М-Ну пошли,че стоишь?
Д-А прикинь они нас не узнают?
М-Хахах я буду дико ржать
***
М-Ого,здесь так ничего и не изменилось! Диппер,смотри! Глаза! Помнишь их?!
Д-Мейбл,абордажный крюк!
М-ГДЕ!ГДЕ!ГДЕ?!
В-Эй ты можешь так не орать?
М-Венди?!
В-Нет конь в пальто,ну и что вы стоите? А как же обнимашки?
М-1,2,3 бежим!
*Быдыж*(если что это звук когда Венди, Диппер и Мейбл упали на пол)
В-А по аккуратней нельзя было?
Д-Неа
В-Знаешь,а мне кажется ты немного стал тупеньким Диппер
Д-Что?Нет!
В-Ха,да я же шучу
М-А где все? Зус?
В-А он во дворе
М-Диппер идем
Д-Ага
В-Я с вами
***
Ужин. Все за столом. Все это Стэн, Форд,Венди,Зус,Мейбл,Диппер и Мелоди невеста Зуса.
Ф-Кхм. Дети нам нужно кое-что вам рассказать
С-Мда
М-Ну? Вы чего молчите?
Д-Не нравиться мне все это
Ф-Да и мне не особо
С-Дай я скажу. Короче дети у нас появился сожитель,он живет рядом с вами. Сейчас его нет, я не знаю где он.
М-И? Что? Как-будто это плохо?
Ф-Ну потом и узнаем....
С-Так,дети, вы сегодня очень устали так,что бегом спать!
Д/М-Есть!
С-Спокойной ночи!
М/Д-Спокойной ночи!
***
Д-Как думаешь,почему они так помрачнели от того, что Форд начал говорить о новом сожителя?
М-Ладно спокойной ночи дурачёк
Д-Спокойной ночи дурочка
М-Люблю тебя
Д-И я тебя
Примечания:
Помидоры в студию! Можете кидать на меня тапки)