МейБилл

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

2 глава

Настройки
М-Диппер быстрее осталось пять минут! Д-Мы успеем М-А вдруг нет?! *В автобусе* Д-Ну вот видишь мы успели М-Фууух POV Диппер Ну вот прощай Калифорния и Здравствуйте Гравити Фолз! Спустя столько время мы опять въезжаем в давно забытый и любимый город. Мне так хочется снова всех увидеть. Обнять и рассказать, как мы скучали. Но у меня есть не хорошие предчувствия. Как-будто, что-то должно случиться. Возможно это ложные чувства. Но ладно не будем о плохом. Конец POV Диппер Д-Эй Мейбл? Всё в порядке? Ты выглядишь растроенной М-Да всё в порядке Д-Точно? М-Ага POV Мейбл На самом деле ничего не в порядке. Мне приснился сегодня сон и в нём был человек,но как-будто я его знаю,но не помню. Он был блондином,а глаза не понятного цвета зелено-желтые, носил рубашку,а сверху джемпер желтого цвета, брюки и кеды. Очень странно, что именно он появился когда мы собираемся в Гравити Фолз. Нет он мог присниться конечно в любое время. Но мне это кажется странным. Может это просто чувство беспокойства, о том что мы возвращаемся в Гравити Фолз после стольких лет! Но он что-то говорил,что-то непонятное. Еще вокруг него был огонь. А позади стоял Диппер и какая-то девушка. Странно к чему это? Но это ведь просто сон. Сейчас самое главное думать о том как провести лето. Конец POV Мейбл *** -Мейбл проснись! Мы приехали!-кричал прямо в ухо Диппер -Ммм еще пять минут -Вы автобус будете освобождать будете?- строгим голосом приговорил шофер -Уже выходим, ну держись! *Шлеп* -Оооой,больно,Диппер! Ты чего?-проорала на весь автобус Мейбл -Пошли,приехали! Хаххаха -Ну держись я тебе отомщу! -Наконец-то- проговорил шофер, когда близнецы вышли *** -Так и где же он ?- проговорила раздраженно Мейбл -Не знаю, может им позвонить? -Диппер ты серьезно? Думаешь они пользуются телефонами? -Почему бы и нет? -Ладно,звони ты -Оке *Звонок* Д-Алло С-Это кто? Д-Я Диппер С-А Диппер, а вы где? Мы вас уже полчаса ждем Д-Мы только,что приехали С-Мы ждем вас у фонтана Д-Ага *Гудки* М-Ну что? Д-Они у фонтана М-Ну пошли,че стоишь? Д-А прикинь они нас не узнают? М-Хахах я буду дико ржать *** М-Ого,здесь так ничего и не изменилось! Диппер,смотри! Глаза! Помнишь их?! Д-Мейбл,абордажный крюк! М-ГДЕ!ГДЕ!ГДЕ?! В-Эй ты можешь так не орать? М-Венди?! В-Нет конь в пальто,ну и что вы стоите? А как же обнимашки? М-1,2,3 бежим! *Быдыж*(если что это звук когда Венди, Диппер и Мейбл упали на пол) В-А по аккуратней нельзя было? Д-Неа В-Знаешь,а мне кажется ты немного стал тупеньким Диппер Д-Что?Нет! В-Ха,да я же шучу М-А где все? Зус? В-А он во дворе М-Диппер идем Д-Ага В-Я с вами *** Ужин. Все за столом. Все это Стэн, Форд,Венди,Зус,Мейбл,Диппер и Мелоди невеста Зуса. Ф-Кхм. Дети нам нужно кое-что вам рассказать С-Мда М-Ну? Вы чего молчите? Д-Не нравиться мне все это Ф-Да и мне не особо С-Дай я скажу. Короче дети у нас появился сожитель,он живет рядом с вами. Сейчас его нет, я не знаю где он. М-И? Что? Как-будто это плохо? Ф-Ну потом и узнаем.... С-Так,дети, вы сегодня очень устали так,что бегом спать! Д/М-Есть! С-Спокойной ночи! М/Д-Спокойной ночи! *** Д-Как думаешь,почему они так помрачнели от того, что Форд начал говорить о новом сожителя? М-Ладно спокойной ночи дурачёк Д-Спокойной ночи дурочка М-Люблю тебя Д-И я тебя
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)