3 глава
15 июля 2019 г., 00:09
Утро последнего дня мая. Солнцем ветерок,как хорошо! Наши близнецы еще спали в своих кроватях. Какое счастье, что не надо в школу и наступила летние каникулы. Счастье длилось бесконечно, ну 33 секунды.
С-Рота подъем!
-Нееееееет-в один голосо заорали близнецы
С-Быстро вставайте
М-Еще пять минут,прошу!
С-Через пять минут я приду и если вы не встанете я вылью на вас ведро воды!
*Дверь захлопнулась*
Д-Старый зануда
М-Надеюсь он пошутил
*Прошло пять минут*
Стэн выливает ведро холодной воды на близнецов.
М/Д-Ты что с дубу рухнул дядя Стэн!?!?
С-Я предупреждал вас
М-Сколько время?
С-Без пяти восемь
Д-Ну уж нет,я спать
С-Хочешь еще порцию?
Д-Неет
***
Дети сидят на кухне и о чем-то болтают. Дяди уехали по делам. В общем они остались одни.
*Скрип открывающейся двери*
М-Это еще кто? Мы не кого не ждем
Д-Я не знаю
Б-Так так так, приехали любимые дети старикашек.
Д-Ты кто такой? И что ты тут делаешь?
Б-Я здесь живу если вам кто-то не сказал.
М-Дип,кажется это он
Д-И как же тебя зовут?
Б-А ты догодайся,Елка.
М-Нет,этого не может быть
Д-Билл?
Б-Да
М-И почему же ты здесь живешь?
Б-Хмм,сделка
М-О нет!
Б-О да,Звездочка
М-И что за сделка?
Б-Ну сейчас, сказать,что я не могу Звездочка
М-Фу, не называй меня так!
Б-Привыкла бы уже
Д-Мейбл пошли на чердак,надо поговорить
Б-Не,не,не
М-Что?
Б-Вам не сказали что-ли?
Д-Не сказали что?
Б-Ты Ёлка будешь жить в комнате для гостей,а ты Звёздочка со мной на чердаке
М/Д-Нет!
М-Я не хочу!
Б-Таковы условия
Д-Мы на это не подписывались!
Б-Зато подписались вами старикашки,так что
М-А черт!
Б-Вообщето демон
***
*Вечер*
За ужином собрались все даже Билл.
Б-А почему вы все молчите? Мне уже скучно становиться
М-Мы тебе не цирк,чтобы тебя развлекать!
Б-А ты поосторожней,со словами Звёздочка
М-Пф,а то что?
Билл встал и хотел схватить за горло Мей,но в это время вскочил Стэн.
С-Не смей!
Б-Ты же знаешь условия
С-Прошу! Не надо
Б-Я подумаю-и он пошел сел на свое место
М-Я спать
Д-Мейбл!
М-Дип все будет хорошо,обещаю.
***
Б-Звёздочка,ты спишь?
М-Сделай одолжения,выключи свет и ложись спать
Б-Я не хочу спать
М-Не мои проблемы
Б-Какие бы грубые
М-Да ладно,если ты спишь и тут тебя будит демон,все я спать
Б-Ну уж нет,мне скучно
М-Ничем не могу тебе помочь
Б-Можешь
М-И чем же,интересно
Б-Поиграем в карты?
М-В карты?Просто в обычные карты?
Б-На раздевание
М-Нет
Б-Тогда я не дам тебе спать
М-Ладно
***
Мейбл сидела без носков и браслетов. А Билл сидел в одной майке и трусах.
Б-Как?
М-Ну на это есть свои секреты
Б-Даже когда я пытаюсь прочитать твои мысли,у меня ничего ре получается. Почему?
М-Видно ты потерял свои силы
Б-Нет,мысли других я могу спокойно прочитать
М-Не мои проблемы
Б-Еще одну партию?
М-Давай
*Спустя 30 минут*
М-Чтоо?Нет!
Б-Я знал,что это скоро случиться!Хахах
М-Нееет!
Б-Да,снимай платье
М-Нет!
Б-Снимай,быстро
М-Ладно
Мейбл снила платье и осталась в одних трусах и лифчике,от чего та покраснела.
Б-Ты такая милая когда краснеешь
М-Заткнись
Б-Что?
М-Заткнись
Б-Повтори,что ты сказала
М-Ты глухой,что-ли?
Б-Ты сама напросилась.
Он встал,поднял её и начал целовать.
М-Нет,прости,я нечаянно
Б-Нет,в следующий раз будешь знать как грубить мне
М-Нет!