МейБилл

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

3 глава

Настройки
Утро последнего дня мая. Солнцем ветерок,как хорошо! Наши близнецы еще спали в своих кроватях. Какое счастье, что не надо в школу и наступила летние каникулы. Счастье длилось бесконечно, ну 33 секунды. С-Рота подъем! -Нееееееет-в один голосо заорали близнецы С-Быстро вставайте М-Еще пять минут,прошу! С-Через пять минут я приду и если вы не встанете я вылью на вас ведро воды! *Дверь захлопнулась* Д-Старый зануда М-Надеюсь он пошутил *Прошло пять минут* Стэн выливает ведро холодной воды на близнецов. М/Д-Ты что с дубу рухнул дядя Стэн!?!? С-Я предупреждал вас М-Сколько время? С-Без пяти восемь Д-Ну уж нет,я спать С-Хочешь еще порцию? Д-Неет *** Дети сидят на кухне и о чем-то болтают. Дяди уехали по делам. В общем они остались одни. *Скрип открывающейся двери* М-Это еще кто? Мы не кого не ждем Д-Я не знаю Б-Так так так, приехали любимые дети старикашек. Д-Ты кто такой? И что ты тут делаешь? Б-Я здесь живу если вам кто-то не сказал. М-Дип,кажется это он Д-И как же тебя зовут? Б-А ты догодайся,Елка. М-Нет,этого не может быть Д-Билл? Б-Да М-И почему же ты здесь живешь? Б-Хмм,сделка М-О нет! Б-О да,Звездочка М-И что за сделка? Б-Ну сейчас, сказать,что я не могу Звездочка М-Фу, не называй меня так! Б-Привыкла бы уже Д-Мейбл пошли на чердак,надо поговорить Б-Не,не,не М-Что? Б-Вам не сказали что-ли? Д-Не сказали что? Б-Ты Ёлка будешь жить в комнате для гостей,а ты Звёздочка со мной на чердаке М/Д-Нет! М-Я не хочу! Б-Таковы условия Д-Мы на это не подписывались! Б-Зато подписались вами старикашки,так что М-А черт! Б-Вообщето демон *** *Вечер* За ужином собрались все даже Билл. Б-А почему вы все молчите? Мне уже скучно становиться М-Мы тебе не цирк,чтобы тебя развлекать! Б-А ты поосторожней,со словами Звёздочка М-Пф,а то что? Билл встал и хотел схватить за горло Мей,но в это время вскочил Стэн. С-Не смей! Б-Ты же знаешь условия С-Прошу! Не надо Б-Я подумаю-и он пошел сел на свое место М-Я спать Д-Мейбл! М-Дип все будет хорошо,обещаю. *** Б-Звёздочка,ты спишь? М-Сделай одолжения,выключи свет и ложись спать Б-Я не хочу спать М-Не мои проблемы Б-Какие бы грубые М-Да ладно,если ты спишь и тут тебя будит демон,все я спать Б-Ну уж нет,мне скучно М-Ничем не могу тебе помочь Б-Можешь М-И чем же,интересно Б-Поиграем в карты? М-В карты?Просто в обычные карты? Б-На раздевание М-Нет Б-Тогда я не дам тебе спать М-Ладно *** Мейбл сидела без носков и браслетов. А Билл сидел в одной майке и трусах. Б-Как? М-Ну на это есть свои секреты Б-Даже когда я пытаюсь прочитать твои мысли,у меня ничего ре получается. Почему? М-Видно ты потерял свои силы Б-Нет,мысли других я могу спокойно прочитать М-Не мои проблемы Б-Еще одну партию? М-Давай *Спустя 30 минут* М-Чтоо?Нет! Б-Я знал,что это скоро случиться!Хахах М-Нееет! Б-Да,снимай платье М-Нет! Б-Снимай,быстро М-Ладно Мейбл снила платье и осталась в одних трусах и лифчике,от чего та покраснела. Б-Ты такая милая когда краснеешь М-Заткнись Б-Что? М-Заткнись Б-Повтори,что ты сказала М-Ты глухой,что-ли? Б-Ты сама напросилась. Он встал,поднял её и начал целовать. М-Нет,прости,я нечаянно Б-Нет,в следующий раз будешь знать как грубить мне М-Нет!
38 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)