Просто назови своё имя...

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 27 063 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

9.

Настройки
Весь концерт они провели втроём, Юнги и Тэхён за это время неплохо сдружились, они веселились, пили коктейли, фотографировались, Юнги не отходил от Чимина, он обнимал его, целовал. Тэ был счастлив за Чимина. Когда концерт закончился, люди начали расходиться, парни вышли из зала. У Юнги зазвонил телефон, он отошёл поговорить, оставив Тэ и Чимина. — Мда… Пак Чимин, я был уверен в тебе. — улыбается Тэ. — Я, конечно, был зол на тебя, когда ты не поднимал трубку, но я всё равно хочу узнать, как это вообще произошло. Надеюсь, что ты его не насильно взял. — заливаясь смехом, говорит Тэ. — Там так сложно. Я даже сам ещё не разобрался. Может устроим ночь разговоров? завтра как раз суббота, никуда не надо. — Ладно, заинтриговал. У меня тоже есть, что рассказать. — хвастаясь говорит Ким. — Ого. Ким-скромнаяпринцесса-Тэхён успел кого-то склеить? Вот это новость. — смеётся Пак. — Ахах — передразнивает его Ким. — никого я не склеил, точнее, я даже не пытался. Юнги подходит к ним, обнимает Чимина со спины и говорит: -Мне звонил Чонгук, он сказал, что через пять минут будет свободен, он подойдет сюда, я вас как раз познакомлю. — О, да? Хочу его автограф, боже ураа! — радуется Чимин. — Эээ, я тебе свой автограф дам, не нужен он тебе. — Почему? Он ведь звезда, а я его фанат, я хочу его автограф. — Значит ты его фанатка? Я как бы репер, и мой фанклуб не меньше! Там есть ещё одно место для милого парня. Пак смеётся с этого, поворачивается к нему и нежно целует. — Ты всегда будешь моей звездой номер один. — смотря в самые глаза, говорит Пак — А чонгук номер 2. Они встречаются меньше дня, а тот уже его ревнует, это умиляет. — Чонгук? Сюда придёт к нам? — ошарашенно спрашивает Тэхён. — Да, я сказал, что мы около выхода. — МЫ? — я сказал, что я с Чимином и его другом. Что-то не так? — Нет, все хорошо. — застенчиво говорит Тэ. — Знаете, мне срочно нужно домой. Там … Мне нужно… Важное очень дело. — растерянно что-то мямлит. — Так давай мы тебя подвезём, только нужно дождаться Чона. — Нет, не стоит, на метро доберусь быстрее. — Надевая пальто, говорит Тэ. — Юнги, я тогда поеду с ним. Мы договорились с ним сегодня на ночёвку. — Хорошо, я тогда в универе познакомлю вас. Не забудь написать мне, когда будете дома. — Конечно — чмокает Юнги в губы — Только не забудь взять автограф для меня от JK. — уже уходя, дразнит его. Помахав парням, толпа людей в холле резко оживилась, поворачиваясь, Юнги замечает Чонгука, который только вышел из гримерки. Куча фанаток просит автограф, кто-то пытается успеть сфоткаться, это затянется надолго. -Ему явно нужна помощь- думает Юнги и врывается в толпу, хватая Чонгука за руку, он тащит того к выходу где стоит машина. Чонгук улыбается и ещё на пути успевает с кем-нибудь сфоткаться. -О, бро, выручил. Не знаю сколько бы я там стоял. — садясь на капот машины, говорит Чон. — Пф. Я знаю тебя, если бы я тебя не забрал, стоял бы там до последнего, пока каждой фанатке не поулыбаешься. — Да перестань ты. Не завидуй. — у чонгука был расслабленное состояние, он пихнул того в плечо и заулыбался. — Ты сказал, что ты не один. Что меня должно кое-что удивить, но пока что я вижу только твоё довольное лицо. — Помнишь я тебе рассказывал про одного парнишку? -Ооо, про это не забудешь, ведь именно в моё плечо ты рыдал каждую ночь с ведром мороженого в руках. -Ой, не утрируй. — Скривился Юнги. — Так вот, я сегодня встретил его на концерте, он оказался твоей заядлой фанаткой, я не сдержался прижал его, выговорился, а оказалось всё взаимно. Я сказал, что теперь не отпущу его, теперь мы встречаемся. — Теперь ещё на одну пару больше, как жить, когда вокруг одни парочки. Ну ничего, мне и в холостяках хорошо. А кто второй? -Его лучший друг, у него появились срочные дела, поэтому они быстро ушли. -А, ну понятно. Видимо все сегодня решили от меня сбежать. — Что? -Говорю садись, поехали в ресторан, поедим. Не волнуйся, бедный рэпер, я угощаю.
Примечания:
33 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)