Доставка любви

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 913 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Часть 5. Признание.

Настройки
— Эре-ен! — такой знакомый, низкий и протяжный голос звал меня, но я не могу вспомнить, чей именно. Кажется, мое сознание уже проснулось, но мое тело нет, поэтому я не мог открыть глаза и видел только темноту, состоящую из множества «шумящих» точек. Я чувствую, как моего лица отчётливо касается чья-то рука. Кто же это? Интерес берет своё, и мои веки медленно открываются. Обычно сразу в глаза падает свет солнечных лучей, но кажется, что-то мешает им пасть на мои глаза, и образовывается приятная тень. Я поднимаю свой взор наверх, вижу, что кто-то смотрит на меня, но я не могу понять кто, потому что лицо незнакомца находится в тени. — Кто вы? — сразу срывается с моих уст. — Ты это сейчас серьезно, Эрен? — до жути знакомый голос, силуэт, который приближается ко мне безумно близко. Так, чтобы я смог рассмотреть каждый изгиб лица. — Л-леви? — мое лицо сразу же воспылало, ставшее красным, как пламя. Сердце начинает биться как бешеное, то ли от близости, то ли от стыда, а может и всего вместе. — Фух, я уж подумал, что все настолько серьёзно, что ты забыл меня, — Аккерман вернулся в исходное положение, встав прямо. Стало спокойнее. — Как твоё самочувствие? Почему ничего не ел? Я же оставил еду, — на меня начало сыпаться куча вопросов, от которых я растерялся. — Я-я... — все слова куда-то вылетели из головы. — Все нормально, — взяв себя в руки, вытянул из себя. — Вы ничего не подумайте, просто еда в горло не лезет, — брюнет как-то подозрительно скосил на меня взгляд, отчего я быстро отвёл глаза в другую сторону, рассматривая очень «интересную» кружку. — Ты случаем, не заболел? — мужчина присел рядом на диван. Сердце настолько быстро билось, что Леви мог услышать каждый стук. — Что? — с недоумением я повернул голову в сторону Ривая, пожалев об этом. Стоило встретиться с его пронзающим взглядом, будто он меня видит насквозь, как разум куда-то улетучивался, тело горело, словно его обмазали жгучим перцем. — Просто ты такой красный, — Аккерман приблизился почти в упор, моё тело инстинктивно двинулось назад, оперевшись о подлокотник. Брюнет коснулся ладонью моего лба, смотря прямо на меня. — Кажется у тебя жар, — Леви-сан был уж слишком невозмутим, можно подумать, он забыл весь вчерашний курьёз. — Хотя, неудивительно, ты же вчера весь промок, — мужчина направился к какому-то ящику, перебирая баночки. — Ха, и на что я рассчитывал? — пронеслось у меня в голове. — Леви-сан, на счёт вчерашнего... — я начал подбирать слова, готовя извинительную речь, — Мне дико стыдно за себя, и за все мои поступки. Если бы вы только знали, насколько мне неловко. Я в очень большом долгу перед вами, простите меня, если сможете, и просите, что хотите! — проговорил на одном дыхании я и сжал ткань штанов до побеления костяшек, отчаянно опустив голову. Мне было страшно услышать ответ. Вдруг Ривай замер, прекратив все свои действия. — Что хочу, значит... — тихо повторил слова Эрена брюнет. — В общем, не переживай ты так, всякое случается в жизни. Тем более ты был пьян. Я на тебя не злюсь, ведь сам был не против. — Что? — я перевёл взгляд на Леви-сана, полный недоумения. Он был не против? Или я ослышался? — Бери давай чай, чего застыл, — мне протянули чашку, которую я с удовольствием взял. — Это травяной, он должен тебя успокоить, видно, что ты на нервах. — Леви устало плюхнулся рядом, потерев переносицу. Видно, что и так устал на работе, а тут ещё я, со своими проблемами. — Простите меня ещё раз... — я грустно опустил взгляд и выпил чай, который и вправду успокоил. — Мне очень интересно, где ты вчера так налакался, и что за гадёныш поставил тебе засос, расскажи на милость, — лицо брюнета сразу обрело серьезный, раздражительный вид, отчего стало не по себе. «Блять, точно», — пронеслось у меня в голове, и я реактивно положил руку на место засоса. — Что, уже не помнишь об этом? Не бойся, я перекрыл его своим, — Аккерман ухмыльнулся. А лицо зеленоглазого милашки (таким он кажется брюнету) вновь залилось краской. — Вы не представляете, насколько мне стыдно, — нервно усмехнулся парень, пытаясь не казаться таким жалким. — Я помню, что получил его на вписке, где я был. Правда не помню от кого, хах, вот не задача, — Эрен тупо почесал свой затылок и скорчил невинное лицо. Лучше не говорить, что это был Зак, мало ли. — Ладно, проехали, не хочу больше нагружать тебя этой темой, — Леви откинул голову назад, готовясь что-то сказать. — Но это не та тема, о которой я хотел с тобой поговорить. Я ещё вчера хотел тебе сказать кое-что, но ты был не в состоянии хоть что-то понять, — юноша внимательно повернулся к писателю, сделав вид, что готов его слушать. Он не мог представить, о чем мужчина хотел с ним поговорить. — Не хочу поднимать многословную речь, поэтому скажу коротко и ясно, — на этом моменте Йегер нервно сглотнул. — Ты мне нравишься, — парень замер... Чего угодно, но этого он не мог ожидать. Аккерман одним движением подобрался к лицу Эрена, на секунду остановившись, чтобы посмотреть на реакцию. Продолжив, Леви мягко накрыл губы шатена своими, затянув того в нежный поцелуй. Эрен смотрел на Леви с максимально расширенными глазами, а Ривай в его. Тело зеленоглазого, как будто парализовало, он не мог шевельнуть и пальцем. Разум стал улетучиваться далеко в небеса, живот сводило приятной судорогой. Когда мальчику стало не хватать воздуха, писатель прекратил поцелуй. — Эрен... Будь моим... — все что сказал мангака. Глаза Аккермана были наполнены какой-то неизвестной добротой, искренностью. Раньше он ни на кого так не смотрел. И этим все сказано. *** Эрен шёл по вечерней улице, когда солнце уже давно село на запад. Везде горели фонари и неоновые вывески, создавая романтичную обстановку. После ухода от любимого мангаки, голова была снова заполнена миллионами мыслей, вопросов и догадок. Это все сводило с ума. Уйдя по-английски от Аккермана, с обещанием подумать над его предложением, Йегер спешил домой, дабы отдохнуть от всего. Последние дни Эрена уж слишком заполнены красочными событиями, от которых становилось не по себе. *** — Да неужели вы соизволи прийти!? — с криками на Эрена бросается Жан. — Угу, — все что может сказать парень. — Блять, я уже думал в ментовку обращаться! Вчера ушел хер знает куда, на звонки никому не отвечает, — все продолжал возмущаться Кирштайн, мотаясь вокруг Йегера. — Понятно, — безразлично отвечает шатен, расслабленно плюхнувшись на мягкий диван. — Да что с тобой? Сам на себя не похож, — все не отстаёт друг Эрена от самого Эрена. — Жа-ан, ну только не начинай вопи-ить, — томно протянув, проговорил шатен. — Ты меня совсем не любишь! Я между прочим переживал, — отвернулся от Эрена Жан, изобразив обиженную мордочку. — Да ладно тебе из-за всякой ерунды обижаться, — на это предложение Жан никак не отреагировал, на что зеленоглазый закатил глаза и начал рассказывать, дабы неженка не обижалась. — Если коротко, то я бухой приперся к тому самому мангаке, не знаю, какого я там забыл, но факт. Потом заснул у него и проспал до вечера этого дня, потому и на телефон не отвечал, доволен? — Йегер решил немного приврать и опустить некоторые излишние моменты, ибо он не хотел гейских шуточек в его сторону. А Жан без этих шуток не Жан. — Вы спали вдвоём? — начал свою атаку тупых вопросов длинномордый. — Жан, знаешь, иногда так хочется тебе врезать, ты просто не представляешь насколько. — Да ладно тебе, — Кирштайн лениво встал на ноги и потянул спину, расслабляя мышцы. — Кстати, о тебе сегодня спрашивал Зак, он хотел взять твой номерок, — упомянул крашенный сегодняшнее событие, достав из холодильника баночку энергетика. — Только не говори, что ты дал ему мой номер... — в шоке сказал шатен. Ещё его не хватало. — Да ты вроде не по мальчикам, поэтому соврал, что у меня нет твоего номера. Но если ты хочешь, то... — Все Жан, заткнись, ни в коем случае не давай ему ничего, — протараторил парень, идя к выходу. — Эй, ты куда собрался? — На воздух, хочу один прогуляться, — махнув рукой в знак прощания, воскликнул шатен. *** Запах вечерней улицы расслаблял и успокаивал. Нужно было все хорошо обдумать и разобраться в своих чувствах. Добравшись до лавочки, стоявшей в самом конце парка, Эрен задумался. Людей в парке не было, поэтому никто не мешал концентрироваться. — Что блять мне делать? Ответить на его чувства? Но я же мальчик, как так можно? До этого мне никто не нравился, поэтому я и не знаю, как поступить, — начал рассуждать вслух зеленоглазый. В кустах начали раздаваться непонятные шорохи и звуки, немного пугающие, но Эрен не обратил на них внимания. — Рядом с ним, я веду себя, как полнейший идиот, аж самому стыдно за себя... *Звук приглушенного смеха* — Похоже, я уже брежу, надо мной куст смеётся. Я безнадёжен... — приуныл Эрен, тоскливо опустив глаза, разглядывая подошву обуви. В этот момент из кустов, растущих рядом, выпрыгнул незнакомец, встав близко к парню. Такого поворота Йегер не ожидал и стал испугано кричать: — Блять, что за нахер? — его рот мигом закрыли ладонью, дабы заглушить крик. Кажется, что настал для него конец.
Примечания:
53 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)