***
—Таак . А это уже совсем никуда не годится. Нам срочно нужно сблизить этих двоих . — У нас остался ровно год. — А чего ты так точно уверен? В это время у Антона... POV Антон О, боже, голова кругом идёт. Что опять не так?! Почему все возможные несчастья и болезни, свалились на мою голову?! End POV Антон Резкая тошнота и голово кружение проявились у Черемисина. Прибывая в таком состоянии, он только через 5 минут понял, что сегодня не пил таблетки. Со всех сил он рванул на кухню, но... В Дискорде... "— А чего ты так уверен?" — У Антона первое проявление ханахаки случилось именно сегодня. Почти в это же время.. — Ясно. Так, давайте уже заканчивать разговор, нбудем думать, как их сблизить. Завтра в 11:00 будем обсуждать. Отрицания не принимаются! — Какие могут быть отрицания?! Нам нашего лучшего друга надо спасать!- хором закричали все —Вот и хорошо! До завтра. POV Автор(Дария) Все попрощались и разошлись. Только Дане было не по себе. ...он сегодня не пил таблетки. Со всех сил он рванул на кухню, но... Но оказалось, что они закончились. И тут у Тоши начался очередной приступ. Он начал падать и пытался схватится за столешницу, но у него не вышло. И вот, он лежит на полу и задыхается. Его дыханию мешают лепестки прекрасного, весенего цветка. На пару секунду его попустило и он смог стать на колени. Но эти пару секун прошли, вернее пролетели, как стрела, возвращая его к боли. Парень стоит на коленях упираясь руками в пол, чтобы снова не упасть. Снова выхаркивая мягкие лепестки, проклятой сирени. Но в этот раз на лепестках в три раза больше крови, чем обычно. А это означает только одно...Часть 2. ...он сегодня не пил таблетки. Со всех сил он рванул на кухню, но...
14 июля 2019 г., 19:11
...он бы умер ещё год назад.- с грустью в голосе проговорил Саша, который Хеллдор.
Примечания:
Извините, что так поздно. В следующей главе скорее всего будет стёклышко