Типичная жизнь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 728 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава VI

Настройки
      После всего произошедшего было тяжело. Я пытался встретиться с Майей, писал ей, она лишь игнорила. А написав Максу, он лишь защищал сестру и говорил, что это я виноват. А в чем виноват, он не объяснил.       Через время нашел Киру в соц. сетях. Мы с ней снова начали общаться. В институте я перестал общаться с Максом. Кира меня поддерживала, выслушивала. Хоть и непонятная ситуация, но очень тяжелая. С ней мы стали практически лучшими и близкими друзьями, и как ни странно мы забыли нашу ситуацию, но небольшой флирт ощущался. Она гостила у меня, ночевала, но у нас с ней ничего не было. Мы лишь общались ночами, смотрели фильмы, даже плакали, вспоминая прошлое. Я понял, что для меня Кира - самый близкий человек, который был у меня на тот момент.       В одну из ночевок я понял, что ничего не знаю о ее семье. Я знал, что Кира живет одна, но почему - не знал. Поэтому у нее спросил: - Кира, расскажи мне про свою семью, мне правда очень интересно почему ты живешь одна и какие у вас отношения. В этот момент она смутилась. У Киры начали наворачиваться слезы. Я боялся, что задел ее за самое больное и обнял ее, извинился. Она же сказала: - Владислав, я боюсь тебе это рассказывать, очень.. Я не хочу рушить наши с тобой отношения.. - Но причем тут я? Мы же говорим про твою семью. - сказал я возмущенно. - Если ты обещаешь, что выслушаешь меня и после этого мы с тобой будем общаться, то я расскажу.. Я ей пообещал, но не знал, что такого может быть, что я должен перестать с ней общаться. - В общем, расскажу всё сначала. - серьезно сказала Кира. - Я родилась в небольшом поселке. Семья была у нас и не бедная, и не богатая. После, когда мне исполнилось 2 года, мы переехали в город, по причине того, что отцу дали работу. Считая, улетели на другой конец страны. И через год родился... ты. Извините, но в этот момент я знатно охренел. Мы промолчали несколько секунд и затем она продолжила с виноватым взглядом. - Да, ты мой брат и я твоя сестра. Но наши родители уже разошлись, когда ты родился. Ты живешь с мамой и отчимом, а я с папой и мачехой. Извини, что рассказываю это, но ты должен был когда-то это узнать. - Да, я чувствовал, что отец мне не родной... А как ты поняла, что я твой брат? Ведь по факту мы друг о друге никогда не знали. - ответил я с непониманием. - Все очень легко - я в 9 лет узнала, что мать мне не родная, а отец не мог больше скрывать этого. Он помог мне с твоими поисками. Спустя время мне подарили смартфон, и я начала искать тебя.. Каждый день.. У меня в голове не усваивалось такое большое количество информации. В этот момент были очень смешанные чувства.. Вроде и обидно, что я узнал об этой истории от сестры, а не от мамы, но вроде и смысла обижаться нет, потому что теперь уже все знаю. Но стоял главный вопрос: - Кира, как у нас будут дальше развиваться отношения после этого? У неё потекли слёзы. Я понимал, что она боялась это говорить. Боится потерять наше общение также, как и я. Но я пожалел о том, что спросил ее сейчас об этом и решил не мучать своими бесконечными вопросами, поэтому извинился и с трудом уложил спать. Но самому уснуть было нелегко..
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник