If The World Was Ending
1 апреля 2020 г., 14:16
Примечания:
Песня Джулии Майклз "If the world was ending".
ЧИТАТЬ под кавер Джонни Орландо & МакКензи Зиглер :)
отдельное спасибо бете за последние два абзаца ♡
бета: всегда пожалуйста 😂🥰💞
Я переходил дорогу, думая о том, что ты делаешь сейчас.
Выпиваешь ли с друзьями? Смотришь ту самую передачу по телевизору?
Пытаюсь не думать, в каком платье ты сегодня вечером, кому улыбаешься, обнимает ли тебя кто-то так крепко, как это делал я, смотришь ли в чьи-то глаза так, как в мои?
Прошел год, и теперь я знаю, как забыть тебя и наше общение, или все же думать о тебе, не разрывая сердце на части.
Ты и я… Мы знаем, что ты не соглашалась быть со мной навсегда, ну и пусть. Знаем, что бессмысленно пытаться, мы созданы, чтобы расстаться.
Мы оба знаем, что не созданы друг для друга, ну и что с того?
Но если бы наступил конец света, ты бы пришла, ведь так? Все наши страхи потеряли бы смысл. Я бы крепко обнимал тебя и не было бы причины, почему нам стоит расстаться.
Если бы наступил конец света, ты бы любила меня вопреки всему, ведь так?
Мы бы пережили всё. Вместе.
Мы б сбежали.
А если бы пол под нами пошёл трещинами, я бы прижал тебя к себе. Мы бы ушли вместе.
Если бы всё вокруг горело огнём, наш пепел стал бы звёздной пылью, и даже тогда, мы бы были вместе.
Если бы наступил конец света, ты бы пришла, ведь так?