***Телефонный разговор***
— Алё, Россия? — Да. — Мне позвонил Америка…4
8 августа 2019 г., 19:26
— Бля, больно, — стонал лежащий на земле Гер. — Ты же говорил, что поймаешь?!
— Ну, я то думал, что ты не такой рукожоп, чтобы падать с дерева!
— Вы дебилы? — прервала спор двоих друзей подошедшая Росс.
— Не, ну, а чё он?! — показал рукой полудохлый на Китая.
— Ты сам виноват!
— ЗАКРЫЛИ ХЛЕБАЛА ОБА! — остановила русская товарищей-алкашей от нового спора.
— Хей, honey, идём ко мне, — лаского начала призывать бедного котика к себе девушка. — Они тебя не тронут
К удивлению китайца и немца кот не замедлительно прыгнул на руки к России и лёг в удобное положение.
— Ну и нах я лазил на это грёбанное дерево?! — начал возмущаться Германия.
— Ты его назвала «honey»? Разве США тебя не так называет? — спросил узкоглазый, не обращая внимания на Гера.
— Ну… — сняла шапку Раша, из-под которой показались милые кошачьи ушки. — Я же тоже в каком-то смысле кот.
— Бля, я и забыл шо у тебя уши есть, — отвлёкся от проклянания китайца немец.
— Кста, чей это кошак? — нацепила обратно на голову свою ушанку Федерация.
— Ну это мой… — потянулся к нему Китай, из-за чего тот начал шипеть.
— Чё-то ты ему не нравишься.
— Да пиздит он. Мы этого пушистого Сатану на улице нашли. Вот и несём к этому долбоёбу, — решил сказануть правду Германия.
— Понятно почему он от вас съебался на дерево, замучали вы его…
— И что теперь делать?
— Муравью хуй приделать! Я его себе заберу…
— Иначе мы его прикончим?
— Иначе ОН вас прикончит. Вы хотя бы… — неожиданно зазвонил телефон у РФ, тем самым её перебив. Она достала его из кармана. На нём было написано «Батя». — Бля…
— Что случилось? — встал с земли немец.
— Да батя звонит… Алё? — взяла трубку Рашка.