лоботомия (????)
4 сентября 2019 г., 22:13
в этом нет ничего красивого и это тебе известно
в горле воздуха нет чтобы звук передать
трепетания связок
в горле нет беспокойства нет дрожи вибрации чувства пресны
ощущения пресны эмоции пресны без соли без сахара без ощущения
воспаленья заразы
все в полном порядке но запахов нет словно воздух дистилирован
ты получил все о чем ты мечтал так что же еще осталось
больше не будет больно и плохо больше не будет ново
тебя не побеспокоит ничто но это такая малость
чтобы больше не чувствовать этой боли