Cherry smoke and mint tea

NC-17
Завершён
217
автор
jhddnc бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 690 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
217 Нравится 15 Отзывы 73 В сборник

5. Make it right

Настройки
Чимин проснулся в 8 часов от громкого звона телефона. Посмотрев на экран, он сразу же подскочил с кровати, отвечая на неожиданный звонок. - Тэхён? Да? Что? Да, да, конечно. Пока. Разговор был короткий, как и все их разговоры в последнее время. Альфа Кима был против сильной близости между ними, хоть Чимин уже и не претендовал на место парня младшего омеги. Пак старался все забыть, а пока это получалось хорошо, он был счастлив. Тэхён напоминал Чимину про сегодняшний визит в новую квартиру старшего брата, что тот снимал со своим альфой. Парочка узнав про беременность Юнги, решила съехать от родителей. Хосок устроился на работу, параллельно учась в колледже, а Юнги работал на дому публикуя статьи для сайтов, и планируя первые месяцы также ходить на учебу. У семьи был праздник, родители Юнги были счастливее всех. Не смотря на то, что первое время Намджун - глава семейства не хотел чтобы его сын был вместе со своим обидчиком, позже он все-таки принял выбор Юнги, а Джин так и подавно был не против. Хосок часто помогал ему, да и первое впечатление о Чоне сложилось хорошее. Правда вот омега все уши мужу прожужжал, жалуясь, что время быстро летит. Джин дедушкой стать не планировал, но как только о таком узнал, противоречия в его поведении были сильнее, чем у беременного сына. То он вёл себя как настоящий дед, то протестовал против старости, хотя самому еще и сорока не было. Однако, жизнь заиграла новыми красками у всех. Семьи Ким и Чон собирались сегодня отпраздновать новоселье и скорое пополнение, а Чимин, как друг семьи, был приглашён на празднование. Он долго думал о том, что можно подарить молодым родителям, но плохо знал Юнги, а Хосока и то в глаза лишь пару раз видел, так что выбор пал на деньги. Пак оделся простенько, но торжественно, собирая свою волю в кулак и обещая себе не расстраиваться при виде Тэхена в обнимку с Чонгуком. Садясь в такси, парень думал о том, что скажет, как улыбнется и каким тоном будет говорить. За этими мыслями, парень совсем не заметил, как был уже возле нужного дома. Он заплатил таксисту, поблагодарил и поспешно забежал в подъезд многоэтажки практически в центре Сеула. Лифт, нужная дверь, звонок. Открывает Юнги, улыбаясь Чимину и пропуская его внутрь. Пак бегло смотрит на живот омеги, тот одел большую футболку, за которой живота практически не было видно. - Привет. - Ага. Поздравляю! Пак протягивает конверт Киму, так же ярко улыбаясь, а омега стоит немного в шоке. - Спасибо тебе. Особенно, за то, что пришел. Пак кивает и они вместе идут в зал, где собрались остальные. Чимин здоровается с родителями лучшего друга, жмет руку Хосоку и подходит к Тэхёну, удивляясь отсутствию рядом с ним Чонгука. Садится на диван рядом, но держит расстояние. - Привет, ты как? Тэхён улыбается и обнимает парня, нежно целуя в щеку. - Мы так давно не виделись! - Да ладно, всего пару недель. - Да, и это много! - Как скажешь. А где Чонгук? - Он не прийдет, я с ним поссорился. Чимин удивленно смотрит на друга, а тот все так же беззаботно улыбается, будто все хорошо. - Как это? - Сам виноват. Ревновал меня к тебе, не разрешал видеться. Я ему сказал, что друзей не бросают. А он, видимо, обиделся. Но не переживай, это пустяк, у нас часто такие мелкие ссоры происходят. - И ты так спокойно об этом говоришь... Тэхён на это лишь улыбнулся. - За то, мне с ним не скучно. Тут все услышали звон чего-то железного о хрустальный бокал. Джин попытался обратить всеобщее внимание на себя. - Раз уж мы все собрались, то я предлагаю выпить за нашу прекрасную семью, которая скоро станет еще больше! Намджун дал Тэ и Чимину по бокалу шампанского, хотя с Хосоком предпочел выпить коньяка. Джин пил исключительно вино, а Мину, вопреки его желаниям, налили сока, так что он сидел в обнимку с Чоном, попивая нектар из трубочки. Пак то и дело кидал взгляды на счастливую пару. Хосок часто целовал макушку омеги, улыбался, шептал что-то приятное на ухо, а когда общался с кем-то из семьи, нежно гладил животик мурчащего под его движениями Юнги. Они выглядели как предел мечтаний каждой пары. Такие милые, домашние, любящие. Даже и не скажешь, что всего-то год назад Чон издевался над омежкой. Пак вздохнул. И правда. С его признания прошел целый год, а вторая половинка так и не объявилась с цветами и коробкой любимых шоколадных конфет. - Эй, ты чего? Тэ ткнул Чимина в бок, протягивая еще один полный бокал алкоголя. - Слушай, я бы на твоем месте не пил много шампанского. У тебя, вообще-то, завтра соревнования. - Так я для храбрости! Юнги и Хосок обещали прийти и поддержать меня. Тэхён весь сиял говоря про своего брата. И сложно было сказать, от гордости ли это, или от ожидания еще одного члена семьи. Ким часто говорил, что быть младшим-очень тяжело и будь у него брат или сестренка, он бы воспитал ребенка как следует. - А как же Гук? Тэ быстро поменялся в лице. -Слушай, хватит о нем! Если мы встречаемся, это не значит, что он обязан везде быть со мной. - Наверное, ты прав... - Выпьем за моего племянника! Ким с энтузиазмом посмотрел на всех и поднял бокал вверх. - Или племянницу, - поправил сына Джин. Послышался радостный звон хрусталя, пока Чимин смотрел на жидкость и не мог разобраться в себе. - Я выйду на балкон подышать свежим воздухом, кажется, мне нехорошо. Юнги неожиданно выбрался из объятий своего альфы, держась за голову. - Мне пойти с тобой? - Не беспокойся, со мной пойдет Чимин. Юнги улыбнулся взволнованному Чону и направился в дальнюю комнату, кивая Чимину. Омега не любил говорить прямо, часто использовал жесты, тихий тон и шифровки. Чимин знал это только со слов Тэхена, но тут все понял сразу, направляясь за старшим, и не смея смотреть на реакцию остальных. Юнги открыл балкон, пропустил Чимина первым и закрыл за ними дверь. - Все хорошо? - Чимин смотрел на Юнги с волнением, но больше за себя, чем за него. - Со мной да, а вот с тобой не очень. Пак изменился в лице, не понимая Кима. - Тэ мне рассказывал все. Не волнуйся, родители об этом не знают, однако ты выглядишь так, будто все еще... Влюблен в него. Чимин опустил голову. Юнги правду глаголит, в которой даже сам себе Пак признаваться не хотел. - Ты чувствуешь ответственность за него, но сам ничего не должен. Может, стоит наконец отпустить? Я пару раз видел тебя с другими, разве они чем то хуже? - Я... Просто это длилось так долго... Я был уверен, что это взаимно, врал сам себе и погряз в этом обмане. Я не хочу мешать счастью Тэхена, а на свое стало плевать совершенно. Ким вздохнул, похлопав Пака по плечу. - Дело твое, но ты должен двигаться дальше. Поверь моему опыту. Ким открыл балкон и собрался выходить. - Возвращайся, как захочешь. И еще кое-что... Я бы хотел, чтобы ты стал крестным для малыша. Юнги улыбнулся, увидев положительный кивок и вернулся в гостинную. - Как ты? - Чон все так же переживал, подскакивая к омеге и обнимая его. - Отлично. Поцеловав любимого в щеку, Ким подумал о том, что очень сожалеет, что не сможет помочь Чимину. Однако он был уверен, что найдется тот, кто спасет его также, как Юнги спасла вишня.

***

Примечания:
217 Нравится 15 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (4)