Испытание судьбы

NC-17
Завершён
173
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 26 391 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 22 Отзывы 57 В сборник

10. Что потом?

Настройки
      Вы не забыли о нашей второй паре? Да, я сейчас о Галине Николаевне и Насте. Что я могу сказать о них? У этих дамочек было всё хорошо целую неделю (достижение для них, однако). Для окружающих эти две особы не изменились никак, их отношения тоже. Одна вела уроки, другая сидела и "слушала" на уроках. Но разве кто знал о том, что происходит, когда они наедине? Да, только они и знали. Каждый раз, оставаясь один на один, девушки проявляли свои чувства. Настя, как романтичная личность, всё время старалась закружить возлюбленную в танце, поэтому в её телефоне всегда находились красивые, медленные, чувственные песни, в основном на иностранных языках. Каждый раз прижимая к себе любимую за талию, девушка вдыхала дурманящий аромат духов и постоянно целовала шею, медленно переходя к плечам и обратно. В этом не было сексуального подтекста. Поцелуи были трепетными, нежными и невесомыми, словно она целовала хрустальную статуэтку, которая может разбиться от одного неловкого движения. Женщина млела от тех касаний, что ей дарила ученица, она прижималась ещё сильнее и понимала, что чувствует себя счастливой впервые за долгое время. Теперь её как много лет назад встречают и провожают, дарят подарки, пусть иногда это шоколадки, конфеты или любые другие сладости (потому что Настя знает, что порой Галина Николаевна может уйти и в пять, и в шесть, и в семь часов вечера, при этом ни разу не перекусив в течение дня. Настя сама в такие дни собиралась и бежала в ближайший ларёк за едой и готовила потом всё для перекуса. Но Галина Николаевна сразу поставила условие:" Либо ты ешь со мной, либо я ко всему этому не притрагиваюсь".Настя на это лишь кивнула, дав понять, что поняла условия. В основном к конфетам или шоколадкам школьница заваривала кофе, так как её возлюбленная обожает данный напиток, но девушка не упускала возможности сказать, что кофе каждый день - вредно, поэтому иногда девушки пили и чай, и разные соки), а самое главное - ей дарят внимание. По приходу или после небольших перекуров Настя по возможности помогала: где заполняла таблицы, где печатала разные характеристики ученикам, которые заканчивали в этом году школу. Таких было немного, но вот писать надо было по-разному для каждого учащегося. Это ещё придумай разные фразы, речевые обороты. Но Насте это было не сложно, девушка подвешена за язык, поэтому что говорить, что сочинять - умела на ура. А здесь единственное условие- написанное должно совпадать с правдой хотя бы на 30-50 %, что вроде как получалось, потому что Галина Николаевна ничего не исправляла за девушкой, а лишь сохраняла все эти файлы и отправляла директору на почту. Бывали дни, когда у женщины было плохое настроение и вымещала она его конечно же на своей любимой ученице. Настя лишь хмыкала на все крики и обзывательства своей женщины и уходила, но вечерами всё равно ждала или на крыльце школы, или около кабинета, всю дорогу они молчали, но перед тем как уходить Галина Николаевна подходила максимально близко к девушке, обнимала за талию и шептала: "Прости за сегодняшнее, я была не в духе". Разве девчушка могла устоять перед НЕЙ? Нет, конечно же нет. Она чуть улыбалась, целовала в уголок губ и произносила: "Всё хорошо, родная, я понимаю. Иди домой и отдыхай". Наверное, эта женщина - единственный человек, с которым она была ТАК терпелива и нежна, кому отдавала всю себя без остатка. Настя на самом деле боялась, что женщина отвергнет её после той ночи, но, к счастью, этого не случилось. Учительница шла на контакт, хотя в то утро она боялась. Боялась обидеть девчушку; боялась её столь сильных чувств; боялась, что родная дочь её не поймёт; боялась осуждения общества; но самое главное - она боялась себя и тех чувств, что испытывает к девушке. С каждым днём она всё больше и больше удивлялась своему поведению, тому, что позволяет и себе, и, тем более, этому наивному ребёнку. Для женщины всё было и легко и сложно одновременно, но она решила плыть по течению.

***

      Понедельник не отличался от других дней ничем. Почти ничем. Галина Николаевна не знала, что надеть на сегодняшнее мероприятие. У её мамы день рождения- юбилей, поэтому старшая женщина решила отпраздновать сие событие походом в ресторан. Почти единственный в их маленьком городке. Для Галины было важно придти не в самом дурном виде... - Что мне надеть вот? Ну вот что? - с явным отчаянием в голосе сказала женщина. - Если я назову свой вариант, тебе не понравится, - ухмыльнулась Настя. - А ты рискни, но учти, если это что-то неприличное - получишь у меня, поняла? - наигранно грозно сказала женщина. - Нууу, тогда мне лучше помолчать, видимо, - девушка развела руками. - И о чём же ты там думаешь, м? - увидев ехидную улыбку и откровенно раздевающий взгляд, женщина всё поняла.- Ах ты... да ты... ты пошлячка! Настя не смогла удержать задорного смеха и улыбаясь поднялась с удобного диванчика кабинета психолога и начала медленно наступать на учительницу, приближая ту всё больше и больше к рабочему месту. Когда преподаватель упёрлась мягким местом в стол, девушка подошла в плотную, не разрывая зрительного контакта. - Фи, Галина Николаевна, что вы подумали обо мне? Как не стыдно? - с наигранным возмущением говорила Анастасия в то время как её глаза улыбались. - Ну да, скажи ещё "Я не это имела в виду"...ах... - девушка начала целовать шею женщины переходя всё ниже и ниже... к ключицам. - Настя... Что ты делаешь? Могут же зайти... Умм, Настя... Время же, - пробормотала, сдаваясь, женщина. Настя не слушала, она чувствовала. Да, знала, на сколько велик риск, понимала,что нужно хотя бы пойти и запереть дверь, но ахи, охи, вздохи любимой не позволяли совладать с разумом. - Ты сводишь меня с ума,- раз - расстёгивается молния на платье. - Я не могу насладиться с тобой,- два - оно медленно спускается с плеч так же, как и поцелуи девушки по чужому телу. - Я хочу чувствовать тебя каждой клеточкой тела, каждой частичкой души, - четыре - платье падает к ногам, оголяя грудь, закрытую белым кружевным бюстгалтером. - Я так хочу тебя сейчас... - пять - бюстгалтер расстёгивается и отбрасывается куда-то в сторону, а губы припадают к возбуждённому соску, и на весь кабинет слышен стон. Стон желания продолжения, стон наслаждения, стон, означающий полное поражение и повиновение.       Они томно целовались после бурного занятия любовью, откуда ж им обеим было знать, что именно ЭТА обстановка будет влиять на такие жаркие стоны и яркие оргазмы? Ощущение экстрима полностью охватило девушек. Заниматься сексом в школе, в разгар рабочего дня, когда ученики и учителя снуют туда сюда... Слышен каждый шаг за дверью и велик риск, что кто-нибудь да зайдёт в кабинет к психологу за помощью, консультацией или просто переговорить, тем более, что дверь Настя так и не закрыла на ключ. - Сумасшедшая... У меня ещё никогда в жизни не было секса на рабочем месте, - говорила Галина Николаевна между медленными поцелуями, не замечая, как Настя вновь надевает на неё найденные на полу вещи. - А если бы услышали или того хуже- зашли? - С лёгкой счастливой улыбкой спрашивает женщина уже глядя в глаза. - Знаешь ли, и у меня не каждый день случается совокупление в людном месте, - усмехнулась та. - И вообще, ты либо будь потише в следующий раз, хотя мне так нравится слышать твои стоны, - промурлыкала девушка, целуя женщину в основание шеи и держа руки на талии.- Либо заставляй меня всё-таки запирать кабинет на ключ. - Засранка! - Зато твоя, - после этих слов они опять слились в поцелуе.       Мда... Эти голубки ещё долго бы целовались, но женщине позвонили. Это была её мать, а повод для звонка - напомнить о мероприятии (хотя родная дочь вряд ли забудет о такой важной дате). После завершения разговора Галина Николаевна всё же отошла от спутницы и начала поправлять внешний вид, напоминая Насте о том, что она должна помочь с выбором платья. Она не знала, что девушка об этом позаботилась ещё в выходные, ведь ещё в четверг возлюбленная затронула эту тему и тему того, что ей нечего даже надеть. - Давай сходим в один магазинчик? Я видела там кое-какое платье, оно должно тебе понравиться. - Какой магазин? Где? Мне вечером ещё к парикхмахеру надо идти и не опоздать. - Ну если ты не отвергнешь мои варианты, то мы очень даже быстро справимся. Когда пойдём только- вот в чём вопрос. - А который час? - Начало второго. - И у тебя нет уроков, - с подозрением спросила женщина. - Дааа, у меня нету уроков, - довольно протянула школьница. - Капец, я не понимаю, почему вам в этом году так... свободно. Всё время, что я здесь работаю, десятым классам и продыху не давали. Ужас! - Так, я не поняла немного, ты типа не довольна? - Да, я типа недовольна. И вообще, я с тобой таких словечек набралась. Дома ребёнок в шоке и спрашивает, откуда же я знаю всё это. А я знаешь, что отвечаю? Ой, дочь, ко мне ж подростки приходят, говорят своим сленгом, вот и набралась от них. А что на самом деле, а? Ко мне приходит одна особа, разговаривает фиг пойми как, а я запоминаю зачем-то... - Прекрати на меня жаловаться, иначе сама будешь выбирать свой наряд, - с ноткой недовольства и обиды ответила девушка. Поняв, что перегнула палку, Галина Николаевна подошла к ней, приобняла одной рукой за талию, поцеловала в висок и прошептала, - извини, малышка. Я что-то вспылила. Прости. Настя была рада, что любимая признала свою неправоту, сама обняла женщину и уткнулась в шею ( да, это самое излюбленное место девчонки на теле женщины), - я знаю, что ты иногда просто так на меня ругаешься, но терплю же. Ладно, давай собирайся, я тоже пойду одеваться, за поворотом у шк встретимся, на такси доедем, так быстрее будет. Хорошо? - Хорошо. - Давай не долго только, а то я тебя знаю, - усмехнулась девчушка. - Иди уже, - девушки слились в очередном нежном поцелуе и только после этого пошли собираться.

***

      Платье, что Настя подобрала для своей девушки было золотым и красиво переливалось на свете, декольте открыто так, чтобы при взгляде туда, у человека было место для фантазий, спина была открыта, также присутствовали и длинные рукава, само же оно было в пол и шло прямо по фигуре. Настя посчитала, что у Галины Николаевны как раз хорошие параметры фигуры, и по её подсчётам это платье было идеально. К нему девушка подобрала чёрный клатч. Банально? Нет. Классика? Да! И, конечно же туфли на шпильке и с золотым застёжками. Этот образ создаёт достаточно богатый вид, а если ещё с причёской и макияжем... Женщина будет как с обложки журнала. - Только подбери колье и серьги, и вообще идеально будет, - с явным удовольствием от проделанной работы сказала девушка. - Спасибо большое.... Это... Очень красиво, правда. Спасибо, Настя! Сколько это всё стоит? - обратилась она уже к консультанту. - Уже оплачено. - Ты уже его купила? Девушка немного замялась, но всё же ответила, - ну, да. Просто я положилась на свой вкус. - У тебя отличный вкус, дорогая! - Беги уже давай. Всё успеваешь.

***

      Женщина откровенно скучала в этот вечер. Подарок отдала, с матерью поговорила. Даже дочка развлекается, умудряется найти общий язык со взрослыми дядями и тётями. Впрочем, нечего удивляться, это коммуникабельный ребёнок. Надо сказать, что женщина произвела должный эффект. К тому же надо отметить, что Кристина, так зовут дочку Галины Николаевны, пришла в платье цвета металла, у которого была пышная юбка, белые конверсы, на голове высокий хвост и немного подкрашенные тушью ресницы. Это был довольно стильный противоречивый матери образ, но вместе они смотрелись гармонично.       Весь вечер к женщине подходил какой-то мужчина и пытался заговорить. Он высокий, статный, в синем (видно, что дорогом) костюме, с приятной улыбкой и низким голосом. - Можно пригласить вас на танец, - предпринял очередную попытку мужчина. - Извините, не танцую, - ответила Галина. Этот тип отвлёк её от милой переписки с её солнышком, из-за чего женщина несколько разозлилась. - И всё же. Все танцуют, разговаривают, веселятся, а вы тут сидите. Ну не правильно это. Пойдёмте, - настаивал тот. И, поверьте, наша пташка готова была отшить его в грубой форме, но тут подошла именинница и просто заставила их танцевать. Против мамы не попрёшь, как говорится. - Я видел, вы с кем-то переписывались и очень мило улыбались при этом, - сказал мужчина, лавируя со спутницей между другими парами. Женщина и не заметила, что улыбалась во время переписки с Настей. Всё-таки эта девчонка умеет заставить улыбаться только сказав какую-нибудь ерунду или смешно сморщив нос, или её абсолютная несерьёзность- всё это застваляет улыбаться женщину. Даже сейчас, окунувшись в воспоминания, она не смогла сдержать улыбки, - да, это так. И опережая ваш следующий вопрос, скажу - я не свободна. Извините, я, пожалуй, пойду. Всего доброго, - попрощавшись с мужчиной, Галя пошла к Кристине, чтобы поехать домой вместе с ней. - Кристина, солнце, поехали домой? - Мам, я хотела переночевать у Жени. Можно? - А не поздно? Сейчас 10 часов, пока доедем, соберём вещи и приедем к Жене- уже все 11 будут. - Ну пожалуйста, ну мам. - Хорошо, тогда прощайся со всеми и поехали. Не задерживайся, пожалуйста. - Я мигом, - на этих словах девочка убежала, а Галина пошла в гардероб за вещами и решила позвонить своему маленькому бесёнку, её тянуло, теперь совершенно нет смысла это отрицать. Но она задумалась, как поехать к девушке: в этом платье или же переодеться в обычную одежду, а завтра уже вместе пойти в школу (Мама Насти уехала в другой город до четверга, какие-то дела, поэтому девочка осталась одна), но решила сначала позвонить девчушке и обрадовать её своим поздним визитом. - Привет, родная. Как ты? - Уже успела кровать расстелить кроватку и... - девушка зевнула в этот момент и Галина задумалась, а правильно ли сейчас ехать к ребёнку? -легла... А ты чего звонишь? Нагулялись уже? - Что-то типо того. Мне скучно там, хотя... Один мужчина вроде как подкатывал. - ЧЕГОООО? - голос сразу стал несколько угрожающим, - пусть только посмеет ещё хоть раз подойти к тебе, я его в порошок сотру, через мясорубку на фарш пущу, пальцы переломаю, моргалы выколю, пасть порву, - всё больше и больше злясь, сказала девушка. А женщина лишь посмеялась над такой реакцией и сделала для себя вывод, куда она отправится ночевать. Увидев своего ребёнка, который уже идёт в её сторону, Галя поспешила закончить разговор и отключилась лишь после Настиных слов: - Люблю тебя.

***

12 часов ночи. Женщина подъехала к дому, отдала деньги таксисту и зашла в подъезд (у неё уже имеется собственный дубликат всех ключей от нужной квартиры). Открыла дверь и максимально тихо зашла в квартиру. Не было слышно ни звука, поэтому был сделан вывод, что девушка уже давно спит. Быстро и тихо скинув верхнюю одежду, женщина прошла в комнату той, что стала ей дорога за эти годы. Девушка действительно спала, поэтому, стараясь не тревожить её сон, Галина сняла с себя всю одежду, оставив лишь трусики, нашла в шкафу одну из домашних футболок и легла рядом, обнимая за талию. Настя, почувствовав чужое тепло, повернулась к женщине лицом, уткнулась куда-то в район груди и сладко засопела, продолжая видеть прекрасные сны. Но словно поняв, что что-то тут не так открыла глаза, поморгала несколько раз, привыкая к темноте, а потом спросила заспанным голосом : - Галя? - Да, малышка, я. Ты спи, ангел мой. - Чего не дома? - Разве я не дома? Мне кажется, я как раз таки там, где мне нужно сейчас быть. - Мммм, я рада, что ты здесь. А как же Кристина? - Она у подруги. - Ааа, ну тогда понятно. Давай тогда спать, Галюнь. С тобой так уютно. - Насть - М? - Что потом? - Потом мы будем вместе. Если ты меня не разлюбишь. Я не отпущу тебя, правда. Ты... Слишком глубоко в сердце... Фуу, это наверное так пошло, да? Но я говорю, как чувствую, прости. - Всё хорошо, ласточка моя. Я люблю тебя. - И я люблю тебя, спокойной ночи, - Настя невесомо дотронулась до губ любимой и поудобнее устроилась для сна. - Спокойной, - уже сонно пробормотала женщина, все также обнимая девушку.
Примечания:
173 Нравится 22 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (4)