Ты свет, я тень

R
Завершён
45
1
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 497 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

Какой же ты беспечный

Настройки
Я сидел на скамейке, ожидая своего парня и Никиту. Честно сказать, я слышал об этом юноше, но у меня была какая-то неприязнь к нему, хотя я даже ещё не видел его. И чего я ревную на пустом месте? Сам не понимаю. Дверь в зал распахнулась, и оттуда вышел блондин и слегка полный парень. И это он - второй лучший борец? Да я скорее поверю в то, что он лучший поедатель пельменей в 3 часа ночи. - Знакомься, это Никита Гридин. Никит, я уже рассказывал тебе о Руслане. – пояснил Онешко. - Здаров. – коротко проговорил толстяк и пожал мне руку. На часах было 4 часа вечера. Директор оставил нам зал, так как понимал, что мы - единственная надежда на выигрыш в этом году. После разминки, Юлик и Никита начали показывать мне разные приёмы друг против друга. А затем мы менялись. Никита превосходил меня, и я был зол. Не хотелось, чтобы я выглядел жалко на фоне этого «друга»... Всё-таки, на меня смотрит мой возлюбленный. Но, как бы я не старался, ничего не выходило. Гридину надоело это, и он ушёл домой. Мы остались вдвоём, но я по-прежнему не переставал тренироваться. Плевать, если я окончательно выдохнусь. Хочу, чтобы я хоть в чём-то кого-то превосходил. Хочу быть полезным. - Русь, ты сейчас окончательно навредишь себе. Перестань. Мы уже долго здесь… - Но я хочу быть лучше! – видимо, я совсем слетел с катушек и опять накинулся на него. Юлик остановил меня и повалил моё тело на пол, сев на мои бёдра. Теперь я вообще не мог двигаться, хотя попытки вырваться были. Но всё бесполезно… - Тише, тише. Какой-то ты сегодня буйный. Что-то случилось? - Почему этот жирбес лучше меня? – сразу выпалил я. - А может, ты просто ревнуешь? – хихикнул он и приблизился к моему лицу, сильнее сжав мои руки и прижимая меня к полу. - Н-нет! С чего ты взял? – и всё-таки, врать я не умел. Ненавижу это в себе. - Как не хорошо врать. Может тебя пора наказывать? – и опять эта его пошлая ухмылка. - Н-но мы же в школе! - То есть, ты не против сделать это за пределами? – он не дождался моего ответа и впился в мои губы, начал покусывать их. Сил сопротивляться не было, поэтому я просто мычал и пытался показать своим видом, что я против всего этого. Но тело выдавало меня, и у меня, кажется, встал… - Эх Руслан, Руслан… Какой же ты извращенец. – с наигранным разочарованием сказал Онешко и провёл своим языком по моей разгорячённой шее. По всему телу пошли мурашки. - И кто из нас извращенец…? – я пытался ему как-то ответить, но он резко стал ставить засосы на моём теле и вместо слов из меня вырывались стоны. И так бы всё и продолжалось, но в зал вошёл Никита. - Я тут кроссы забыл и… - он явно был удивлён от увиденного. - Это не то, что ты… - я пытался отмазаться, ведь был напуган, но меня перебили. - Ну вот надо тебе всё обломать! – блондин встал с меня, ведь уже потерял настрой на продолжение и кинул кроссовки в товарища. - Эй! Запираться надо! Сам виноват, Гнилешко! - Вали уже отсюда. Впервые видел, чтобы такой вежливый и добрый парень так общался со своим другом. Может, у них какие-то натянутые отношения? - Пошли домой. – он накинул на себя куртку. - Э… А что это сейчас было? Он разве не против всего того, что здесь было? И почему вы так странно общаетесь? – я до сих пор не понимал, что здесь происходит. - Он знает про нас, но он может рассказать всё отцу. И чтобы этого избежать, раз в неделю я должен приходить к нему и убираться в его квартире. И меня это злит, ведь дом-то у него большой, а я один. - Почему ты мне раньше не сказал? - Не знаю. И если ты сейчас думаешь, что виноват в этом, то нет. Всё нормально. Я сам виноват, что проговорился. - Ладно… Пора домой. – я собрался и мы вышли из учебного заведения, держась за руки. - Скажи, а если я устрою для тебя сюрприз ночью, отец отпустит тебя? Как он в прошлый раз вообще отреагировал? - спрашиваю я, ведь у меня уже была идея для подарка на день рождение парня. - Он даже не ругал меня. Так что, думаю, всё будет хорошо. А если не разрешит - сбегу в тихую. - Какой же ты беспечный.
Примечания:
45 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)