Ты свет, я тень

R
Завершён
45
1
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 497 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

Завтра поговорим

Настройки
Настал этот день, когда я смогу отблагодарить Юлика и подарить ему лучший день и ночь… Моё прошлое день рождение я предпочёл не праздновать, и вообще промолчал о нём, но блондин всё-таки смог разузнать об этом. Тогда он злился, но не мог винить меня. Честно, не любил я все эти праздники, но я понимал, что для Онешко это очень важно. Уже было 3 часа дня, и сюрприз был готов, но я предпочёл оставить его на ночь. Я ожидал Юлика возле своего дома, и никак не мог перестать волноваться. Надеюсь, ему понравится мой подарок. Всё-таки, я не имею таких денег, как мой парень, но я старался взять для него что-то стоящее. Увидев идущего блондина, я обрадовался и пошёл ему на встречу. Мы не виделись несколько дней после той тренировки, поэтому я сразу накинулся на его шею и начал крепко обнимать. Он отвечал взаимностью и был приятно удивлён такой встрече. Я сразу же взял его за руку и мы побежали в квартиру. Когда мы зашли в помещение, я достал свой подарок и показал его. Это была новая игра, в которую Юлик всегда хотел сыграть, но его отец считал это глупой затеей, и не покупал её из принципа. В комплекте было два джойстика, чтобы подвернулся случай сыграть вместе. Онешко очень понравился подарок и он поцеловал меня в щёку в знак благодарности, и мы сразу же прошли в гостиную, начав играть. Но это были не все сюрпризы... После нескольких каток, которые длились достаточно долго, но довольно интересно, я решил показать ему то, что планировал сделать ночью, но ждать уже не хотелось. Сейчас было всего 6 вечера, но на улице стало темнеть. В принципе, так даже лучше будет. - Нам нужно в школу. – сказал я. - Что? Зачем? – недоумевал он. - У меня там сюрприз. Не задавай лишних вопросов, пошли быстрее. Собравшись, мы направились в сторону своего учебного заведения, которое было не далеко от моего дома. Так как сегодня был выходной – школа была закрыта, но я знал ещё один вход на крышу. Мы еле как забрались по пожарной лестнице. Учитывая наше физическое состояние, это было не так уж и сложно. И вот, снова наше место. Прекрасный вид… Уже был виден закат вперемешку со звёздами. Довольно необычная картина. И всё это дополнял мой сюрприз. Я попытался сделать максимально романтичную обстановку, как бы банально это ни было. Но я вложил сюда душу. В любом случае, потом эти декорации в виде свечей, цветов, большого покрывала и энергетиков с тортом, который я сделал сам будут не нужны. Скоро нам будет не до этого. Сегодня всю инициативу я беру на себя. Ну… Я попытаюсь… - А я и не знал, что ты тот ещё романтик. – хихикнул блондин. – Это очень круто. Ты слишком многое сделал за сегодня. Я ведь просил не заморачиваться. – будто с ноткой стыда в голосе говорил Юлий и не знал, куда деть своё восхищение. – В любом случае, спасибо. - Это ещё не конец. Когда мы сели на покрывало, я взял бокал, что сделал и Онешко. Сейчас мне хотелось рассказать ему обо всех своих чувствах, пожелать ему всего самого лучшего. - Мы вместе с тобой уже пол года, и я бы хотел, чтобы это продолжалось вечность. Ты – лучшее, что случалось в моей жизни. Я хочу пожелать тебе счастья, чтобы твои отношения с отцом стали намного лучше, чтобы наши отношения не рушились никогда, чтобы у тебя просто всё было хорошо. Я… люблю тебя. С днём рождения… Вот. – не понимаю, как я сказал почти всё это на одном дыхании. Было неловко, но я не мог молчать в такой день. - Иногда мне кажется, что я во сне. Всё так идеально складывается с тобой… Я тоже люблю тебя. Спасибо тебе, правда. – он отложил бокал и взял меня за руку, поцеловав в губы. - С-стой. Ты можешь сесть? - Ну… Хорошо. – он ещё не понимал, что будет дальше. Солнце полностью скрылось и было намного темнее, чем несколько минут назад. Я сел на колени Юлика и просунул свою руку ему под футболку, начиная поглаживать его торс. Мои губы спустились к его шее и ключицам. Онешко явно не ожидал такой активности от меня, и его дыхание участилось. Я провёл дорожку своим языком по его шее вверх и несильно прикусил мочку его уха, от чего тот вздрогнул. Это его слабое место? Наши футболки полетели в сторону и мы начали целоваться. Я повалил его на пол и навис над ним. Мои руки блуждали по его талии и бокам, а мой язык сплетался с языком моего партнёра. Контролировать себя стало намного сложнее, и наши вещи летели во все стороны. Пока мы были увлечены друг другом, уже наступила глубокая ночь. Мы лежали на полу и были накрыты вторым покрывалом. Пока блондин пытался перевести дыхание, я уже уснул на его плече. Он посмотрел на меня с улыбкой и поцеловал в висок, а затем тоже уснул, обнимая меня. *** - Его опять нет. Телефон на этот раз вообще выключен! Всё! Я так больше не могу! Андрей, отправляйся на слежку сейчас же. Если найдёшь его - сразу выкладывай всю информацию в сообщениях. Понял? - Так точно. *** Я проснулся посреди ночи из-за странных звуков. Мне казалось, что на нас кто-то смотрит, но я не мог увидеть, кто это был. Может, паранойя? Скорее всего. Спать здесь – не лучшая идея, поэтому я разбудил своего парня и мы собрались ко мне домой. *** «Хозяин, он лежал с каким-то парнем в обнимку на крыше школы…» - Завтра поговорим…
Примечания:
45 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)