Ты свет, я тень

R
Завершён
45
1
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 497 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

«Теперь я никуда не отпущу тебя»

Настройки
На этом наш разговор был окончен, и мы начали драться. Я пытался выстрелить к него, но тот откинул моё оружие куда подальше. Казалось, мы сейчас изобьём друг друга до смерти, но Юлик начал убегать на наверх. - Стой! Харе убегать, трус! – на самом деле я боялся, что его подорвёт бомба Лизы. Кабинет Онешко уже был близко, поэтому я схватил блондина за шкирку и бросил в стену подальше от кабинета. Он простонал от боли, но поднялся. - Мне нужно тебе всё объяснить. Ты ведь хочешь узнать, почему я бросил тебя в прошлом? – спрашивал Юлий, чуть ли не задыхаясь, ведь я успел не хило побить его. Хотя сил и у меня не было. - Мне совсем не интересно, но ты можешь высказаться перед смертью. – я быстро толкнул его на стул и успел связать, пока тот должен прибывать в шоке, но он был абсолютно спокоен. Уже смирился со своей участью? - Я... Прости меня. Если бы я не перестал общаться с тобой, отец бы испортил тебе жизнь. Я слишком любил тебя и не хотел, чтобы ты страдал из-за меня. Это он заставил меня сделать такой выбор, но сейчас я понимаю, что он был неправильным. Я до сих пор люблю тебя, Руслан. Знаю, я поступил отвратительно и ты уже наверняка разлюбил меня, но... - я был ошарашен, услышав эти слова, но не смог дослушать их, ведь за спиной показался Ден с пистолетом. Он хотел выстрелить прямо в голову Юлика... Нет, не позволю... Не трогай его... Я застрелил Дена, из-за чего блондин впал в ступор и немного повернул голову в сторону трупа. – Ты выстрелил в своего товарища? Руслан, неужели ты... - Заткнись! Это ничего не значит! Твои слова ничего не меняют! Нужно было думать раньше! Просто убить тебя должен именно я и никто другой. – я понимал, что обманываю себя. На самом деле эти слова заставили меня немного постыдиться за себя. Не только Онешко был виноват... Но я пытался скрыть свои истинные эмоции и начал опять избивать его. По его губам начала стекать кровь. Тело уже всё изнывало от боли, я уверен. Но тут у Юлика будто открылось второе дыхание и он смог выбраться из моего плена, побежав на крышу. Я начал бежать за ним и наше сражение продолжилось, но ненадолго. Мои нервы стали не выдерживать, а конечности уже не слушались и по моим щекам стали стекать слёзы, которых уже пол жизни не было... Почему я плачу? Я ведь давно избавился от способности показывать свои эмоции. Чёрт! - Блять! Почему ты опять всё портишь?! Почему ты опять оказываешься лучше и сильнее меня?! За что ты так со мной?! Почему нельзя было раньше сказать эти слова?! Ты понимаешь, сколько всего я натерпелся из-за тебя?! Из-за тебя я постоянно оставался в тени! Ты самая настоящая мразь! Я не хочу любить тебя, но ничего не могу поделать с собой! Я слишком зависим от тебя! Я хочу убить тебя, но не делаю этого! Сука! ЗА ЧТО?! – я начал рыдать, но пытался хоть как-то успокоиться и найти ещё одно оружие, но увидел его улыбку... - Почему ты улыбаешься? Тебе нравится смотреть на мои страдания, да?! – он подошёл ко мне впритык и у меня будто закончился воздух в лёгких. - Я просто рад, что ты сейчас стоишь передо мной. - Чего...? – что он блять несёт? Я не успел и глазом моргнуть, как Юлик заключил меня в свои объятия и начал зарываться одной рукой в мои волосы. Я не чувствовал никакого отторжения. Наоборот, я очень долго ждал этого, но... Мне было страшно признавать это. Что это? Гордость? - Прошу, дай мне ещё один шанс. - С ч-чего бы? - Потому что я понял, что готов бросить эту работу, чтобы быть с тобой. Я готов бросить всё, лишь бы ты простил меня и уехал со мной в другую страну. Я люблю тебя... И ты тоже. Не ври хотя бы себе, Руслан... Я понимаю, что прощать такое сложно, но... Это жизнь. Мы все можем ошибаться. Пожалуйста, всего один шанс. – он обнимал меня всё крепче, а моё дыхание учащалось всё больше. Я достал последний нож из кармана из приставил его к спине блондина. Он чувствовал его, но ничего не делал... - П-почему ты не уходишь? - Потому что я знаю, что ты не сможешь убить меня. Его слова были горькой правдой... Я и вправду слишком любил Юлика и поэтому нож упал на землю, не коснувшись его кожи. Я ответил на его объятия и начал рыдать. Слишком долго я сдерживал эмоции и чувства к Онешко. Моё лицо утыкалось в его плечо и слёзы будто не хотели заканчиваться. Он успокаивал меня. Да не один он это делал. Я тоже всеми силами пытался перестать устраивать такую истерику. И через некоторое время у меня получилось. Юлик немного отстранился и перестал меня обнимать. Я не понимал, что будет дальше, но... Вдруг, он взял меня за шею и начал приближаться к моим губам. Сердце начало биться, как бешеное... Я боялся сейчас так торопить события, поэтому я закрыл лицо одной рукой. - Н-нет... Не надо... - хоть я и говорил так, но моё лицо и тело выдавали меня. Я покраснел, а ноги начали подкашиваться. Он убрал мою руку и по началу неуверенно коснулся моих губ своими. С каждой секундой он прижимал меня к себе сильнее, а поцелуй становился настойчивее. Я пытался сопротивляться, когда его язык уже переплетался с моим. Я мычал в поцелуй и бил его по спине, но вскоре понял, что больше не смогу сопротивляться. Я больше не смогу отцепиться от этого парня. Я забыл о своей гордости и ответил на поцелуй. Стало ужасно жарко и мы почти не контролировали себя. Мы ещё никогда не целовались с такой страстью и желанием... POV Юлик и Руслан «Теперь я никуда не отпущу тебя» - словно в одно мгновение подумали мы вместе...
Примечания:
45 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)