𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
Тёплые лучи пробиваются сквозь не плотно зашторенные окна, и падают прям на лицо сладко спящего омеги. Парень жмурится, отворачивается от источника света, и утыкается носом в грудь альфы. Он по привычке втягивает запах, улыбается, когда чувствует на своей талии тяжёлую крепкую руку. Тэхён открывает один глаз и натыкается на сонный взгляд своего жениха, который разглядывает его лицо. В одном взгляде столько любви, тепла и заботы, что Ким просто не может не растаять от этого. Он приподнимается на локти, улыбается так счастливо и по-детски, наклоняется к альфе, чтобы оставить на его губах лёгкий утренний поцелуй. Но у альфы свои планы, он втягивает Тэ в долгий, страстный, жадный поцелуй, и не планирует выпускать парня ещё минут двадцать. И то, что он опоздает на работу, а омега в институт, сейчас кажется совсем не важным. Утренний секс для них обычное дело, кажется без него весь день пройдёт неудачно. Но на самом деле Тэхён просто ужасно хочет этого альфу в себе, хочется получить то удовольствие, которое альфа щедро доставляет. Минут пятнадцать парочка наслаждается друг другом, растягивает время долгими поцелуями не желая отлипать, и спустя несколько минут идут вместе в душ, где омега не сдерживается и снова наслаждается альфой, его телом и сбитым дыханием. После того, как оба поняли, что уже времени на завтрак нет, быстро одеваются и выбегают из своей двухкомнатной квартиры. Тэхён на самом деле чувствует себя счастливым. Он учится на третьем курсе университета, у него есть его любимые друзья, и любимый альфа, с которым встречается два года. Они любят друг друга, не смотря на то, что не истинные. Тэхён вообще в эту чушь не верит. Ведь его истинным может быть кто угодно, а мир, на минуточку, не маленький. И что вообще даёт эта истинность? А если он окажется мудаком или маньяком, человеком, который убивает людей? Что тогда делать? Тэхён не хочет знать ничего об истинности, и искать его не хочет. Он выбрал того, с кем чувствует себя счастливым. И он не думает, что какая-то там связь сможет разрушить эту любовь. Джин по-настоящему идеальный альфа. Он тот, о ком мечтает каждый омега. Красивый, умный, с прекрасной фигурой, с навыками повара, и с своеобразным чувством юмора. Тэхён и подумать не мог, что такой Бог посмотрит в его сторону. Но всё сложилось куда лучше, и альфа сам пригласил омегу на свидание, и долго ухаживал за ним. Потом как-то завертелось, первая течка Тэхёна дала о себе знать, и Джин понял, что простые свиданки его не устраивают. Он хочет просыпаться с ним, готовить завтрак по утрам, смотреть по вечерам фильмы, и засыпать в объятиях этого мальчишки. И спустя какое-то время, альфа предложил неожиданно поехать в Париж. И в первый же вечер, сидя в одном ресторане с видом на Эйфеливу башню, Джин сделал предложение выйти за него замуж. Тэхён от счастья весь разревелся и слова из себя выдавить не мог, но не прекращал положительно кивать. Романтичность того вечера зашкаливала, и омега вспоминает этот момент с теплотой в сердце. И вот прошло уже почти полгода, а они до сих пор думают когда лучше узаконить отношения и устроить праздник. Джин говорит, что хочет весной, так как считает эту пору года зарождением чего-то нового, когда после холодной зимы, всё расцветает, и зеленеет. А Тэхён настаивал после того, когда закончит учиться в универе, и сразу же летом. Но пока эта тема для них была закрытой, ведь она постоянно заканчивалась ссорой, а для альфы, ночью на диване. Джин старше Тэхёна на семь лет, и понимает, что нужно принимать все заморочки омеги и находить компромисс. Поэтому их ссоры кончались утром, и с примирительным сексом. Машина Джина останавливается у входа в универ, и Тэхён чмокнув на прощание парня, выбегает из салона, мчась в нужное крыло здания. Омега знает, что сейчас ему придётся не сладко, ведь как на зло поменяли расписание и сейчас идёт предмет его не любимого преподавателя. Он останавливается у двери, глубоко вдыхая, готовясь принять все удары, и стучит несколько раз, после чего входит в аудиторию. Все студенты курса смотрят на того, кто осмелился опоздать, так ещё и прийти. Омега средних лет прожигает парня взглядом, и ждёт объяснений, которых у Тэхёна собственно нет. Не скажет же он, что его накрыло волной возбуждения, когда альфа в душе натирал себя гелем, и немного не сдержался. Но и врать он не любит. Поэтому ничего не оставалось как молча стоять и с опущенной головой выслушивать о том, что на экзамене он ему устроит личный ад. Ким только молчит, мысленно не выдерживает, и посылает преподавателя в кругосветное путешествие, а словесно просит сесть на место. И когда тот разрешает омега падает возле своего друга, который только улыбается уголками губ, ведь знает причину задержания друга. - Хватит ржать, Чимин,- пытается шёпотом сказать Тэ. - А чего сразу я, в следующий раз, скажи Джину, чтобы не переусердствовал с засосами,- снова выдаёт смешок Пак, и оттягивает край бордовой рубашки Тэхёна. Ким достаёт маленькое зеркальце, и видит как на шее, прям по центру виднеется такой же бордовый, как и рубашка, засос. - Блять,- шипит Тэ слишком громко, и замечает разозлённый взгляд на себе, говорящий, что не хочет видеть его на сегодняшней паре. Тэхён поднимается без слов, и просто уходит. Он не будет умолять простить и обещать, что больше такого не повторится, ведь у них с Чимином полно важных к обсуждению тем. У парня оказывается час свободного времени, и он решает прогулять его в своём излюбленном кафе. Поэтому, не тратя ни минуты, он выбегает из места боли и страданий, переходит дорогу, обходит цветочную лавку и с другой стороны входит в уютное, уже родное помещение. Мягкие тона, большие и очень удобные кресла, круглые, с разной резьбой деревянные, столики, и большое количество растений - Тэхёну очень нравится здесь. Он закрывает стеклянную дверь и проходит внутрь. За рабочим местом никого нет, как и в кафе, и это очень странно. Тэ, на правах работника в этом месте, проходит за стойку и открывает дверь, за которой находится большая кладовая по совместительству и комната персонала. Маленькое окошко, еле освещает комнату, и первое что Ким видит, два мокрых, увлечённых друг другом тела. Он резко приходит в себя, и закрывает дверь, явно давая знать голубкам, что их застукали. Тэхён конечно знал, что Намджун ещё тот альфа-самец, но не посреди же рабочего дня трахать своих омежек. Почему "своих"? Всё просто, у альфы их несколько. Одна для хорошего настроения, вторая для плохо, третья для того, чтобы оторваться по полной, а четвёртая... Намджун сам не знает для чего остальные. Он просто трахает всё что двигается, и всё, что не обозначено ярлыком "друг". Спустя две минуты, потный и очень взволнованный парень, выходит из кладовки, застёгивая на себе рубашку. А следом выбегает низкого роста голубоглазый омега, которого Тэ видит впервые, и со смущённым видом покидает помещение. Тэхён только смеётся с этого, и поднявшись с кресла, подходит к стойке, за которой уже стоит альфа, завязывая на себе фартук. - Ты не исправим ТэТэ, никогда не стучишь прежде чем войти, и на двери написано же "закрыто",- тараторит Джун начиная протирать рабочее место, пытаясь не смотреть в глаза, от чего-то ему стыдно. Ким смотрит на парня и не понимает как он может быть таким разным: с одной стороны такой неотразимый альфа, который кажется поимел каждого из его универа, а с другой, такой милый, невероятно умный и заботливый друг. Если бы кое-кто принял его чувства, то был бы самым счастливым на этой планете, ведь Намджун может сделать только так. Но этот кое-кто делает вид, что не замечает, и всячески пытается игнорировать этого прекрасного человека. И Тэ уже даже не пытается что-то доказать толстолобому Чимину, и просто ждёт, что когда-нибудь всё сложится как в самой сопливой дораме. - Нужно закрываться на ключ, Джун-и,- улыбается омега, замечая как друг начинает неловко чесать затылок. - Ну как бы, я снова его потерял, а время было не то, чтобы его искать,- альфа опускает голову, опять начиная думать, куда мог его положить. Тэхён заливается смехом, понимая что единственное в этом мире неизменно - теряющий все вещи друг. И на самом деле эта черта его, тоже очень милая, ведь то как дует губки альфа и его растерянный взгляд, не заменить ничем. - Я тебя понял, Намджун, попытаюсь его снова найти,- выдыхает от долгого смеха Тэ. - Спасибо,- улыбается альфа.- Будешь что-то?- спрашивает Джун, хотя прекрасно знает ответ. - Думаю, я могу даже не говорить,- начинает блондин, смотря как альфа достаёт специальный стакан для латте. Посетители начали постепенно сходиться после того, как табличка была вновь перевёрнута на "открыто". Чтобы не мешать Джуну, Тэхён взял свой, любезно приготовленный альфой, латте и направился в любимый уголок, который находился у окна. Чтобы скоротать время, омега достал из своей сумки книгу, которую посоветовал когда-то Джин, и принялся дальше её читать. Погода за окном всё больше и больше портилась, что только расстраивало Тэхёна. Время прошло как-то слишком быстро, и настроение совсем пропало, желание сидеть за скучным жужжанием преподавателя совсем не хотелось. Хотелось с Джином в кровати, смотреть какой-то старый фильм и кушать мороженое. Но у омеги скоро сессия, а у альфы работа, и ничего не остается как смириться с чудовищной жизнью. - Мне пора на пару, буду вовремя,- подходит к занятому альфе Тэ, чтобы предупредить об уходе. Зачем он это делает, Тэхён не знает, просто делает. - Не смеши меня, Тэ,- альфе смешно с этого, ведь когда это Ким Тэхён приходил вовремя на работу, правильно, никогда.- Может тебе дать зонт?- спрашивает шатен, кивая в сторону окон, за которыми резко стемнело. - Нет, не нужно, тут ведь не далеко, а там Джин меня заберёт,- говорит Ким, и кинув воздушный поцелуй другу, направляется на выход. Только переступив порог университета, на улице начинается сильный ливень. Тэхён радуется тому, что успел и не промок до нитки. Он подходит к столовой в которой должен быть Пак, и видит как красноволосый омега выходит от туда. С набитыми щеками, ведь по-любому отстоял огромную очередь, и как обычно нормально поесть не успел. Тэ смеётся с друга, который выглядит как маленький хомячок, и сразу натыкается на злобный взгляд, догадывающийся о мыслях Кима. Чимин пережевывает, и скрещивает руки на груди. - Сам ты свинья,- омега дует обиженно губки и отворачивается от Тэ. - Да ладно, ладно,- пытается успокоится блондин, хотя на самом деле хочется смеяться ещё сильнее с предположения Пака.- Не свинья ты, а маленький и милый хомячок,- успокаивает омегу он, и лезет с обнимашками, ведь знает, что это беспроигрышный вариант применения. Чим улыбается, и обнимает в ответ. Вроде старше Тэхёна, а на самом деле такой ещё ребёнок. - Пора,- говорит Чим строя страдальческое выражение лица, когда по всему зданию раздаётся противный звук. Пары проходят на удивление быстро. На одной Тэхён конечно чуть не уснул, но какая вообще разница. Он вообще не понимает как друг пишет все лекции и ещё успевает что-то понимать. В отличии от Чимина Тэхён не такой ответственный к учёбе, но ему всё равно как-то удаётся не отставать от Пака. Парни стоят у входа, и не решаются выйти на улицу, где дождь так и не перестаёт идти. Омеги о чем-то лениво разговаривают, и Тэхён замечает как машина Джина останавливается у входа. Тэ хватает друга за руку, и тянет к машине. Чего стоит Джину подкинуть его друга домой, милое выражение лица Тэхёна, и совсем ничего. Пак сев на заднее сидение, начинает пыхтеть, что мог и сам добраться, но затыкается под грозный взгляд блондина, и сидит молча. Когда машина останавливается у его дома, Чим мило благодарит альфу, а Тэ целует в щёчку и прощается до завтра. Оказавшись дома, Тэхён плетётся на кухню чтобы что-то быстро перекусить, а потом собираться в кафе. Вообще он мог бы не работать, ведь денег у них хватает. Джин работает в популярной компании, и получает достаточно для того, чтобы прекрасно жить. Но Тэхён решил, что не хочет сидеть на его шее, и скучно ему будет сидеть целыми днями дома. И совсем не сложная работа, омегу вполне устраивает. Джин возмущался, и просил парня не заниматься глупостями, но в очередной раз понимает, что бесполезно, Тэхёна не переубедить ничем и никому. - Тэ,- начал Джин, переодевшись в домашнюю одежду,- мне нужно кое-что тебе рассказать. - Я весь внимание,- с набитым ртом внимательно готов слушать блондин. - Меня снова отправляют в командировку. Завтра, на неделю,- получается как-то грустно. Создаётся впечатление, что они расстаются не на неделю, а как минимум на год. Тэхён разочаровано вздыхает, но прекрасно понимает, что это работа, и закатывать истерику, чтобы Джин не уезжал, очень глупо и смешно. Неделю он потерпеть сможет, тем более сообщения и звонки никто не отменял, так что не пропадут. - Хорошо, Джин-и, я же всё понимаю, поэтому не беспокойся, но пиши мне каждую свободную минуту, - улыбается тепло Ким. Получив свой чмок в губы, радостный омега доедает свой мини перекус. - Возвращайся сегодня пораньше, хочу провести с тобой время перед отъездом,- усмехается альфа, кладя на бедро омеги руку и нежно поглаживая. Тэхён сразу понимает намёки старшего и уже весь в предвкушении вечера. Ночь обещает быть интересной, и очень жаркой, а утро ужасным и просто невыносимым от недосыпа. Омега ухмыляется, крадёт у шатена поцелуй в губы, и чтобы не сорваться уже сейчас, бежит в комнату наконец переодеваться. Остановившись на простых чёрных джинсах, и мягком сером шерстяном гольфе , Ким покидает Джина, который уютненько устроился на диване. Тэхён расстроен, и так хочет к нему, что даже забыл взять с собой зонт. Но так как дождь немного поутих, Тэ решает, что возвращаться не будет, ведь тогда точно не сможет уйти. С грустью на душе, парень идёт, обминая лужи, на остановку. В воздухе приятно пахнет мокрой травой, и эта серая погода омеге тоже нравится. Он смотрит на красивое, с перемешанными тёмными и светлыми тучами, небо и ждёт своего автобуса. Намджун был приятно удивлён, когда в 19:02 в дверном проёме показывается светлая макушка омеги. - Охх, на тридцать восемь минут раньше, удивительно,- стебётся Нам, и получает любезный фак в свою сторону. Ведь обычно Тэ опаздывает на сорок минут, и если бы они не были с Джуном друзьями, тот бы давно его уволил. Тэхён проходит в кладовую, достаёт свой фартук и присоединяется к Киму. Так как погода, откровенно говоря, дерьмо, людей довольно много, а что значит и больше чаевых. Которые потом можно будет потратить на шопинг, который Тэ обожает, но у Джина просить денег как-то стесняется, поэтому себе на вещи зарабатывает сам. Хотя альфа никогда не скупится и всегда, когда они ходят по магазинам вместе, покупает всё за свои деньги. Вечер близится к завершению, а погода продолжает не радовать. Зря всё-таки он не взял зонтик. Ближе к закрытию кафе Намджун вынужден был срочно уехать, и подбросить его сегодня не мог. Альфа извинялся, но Тэхён может его понять, ведь дела с мамой не могут быть отложенными, тем более таким прекрасным сыном как Джун. Оставалось только позвонить Джину, но это после того, как он протрёт столики и будет уже готов. Омега, включив свой плейлист, принялся убираться. Тэхён любил работу в кафе, здесь он чувствует себя очень уютно. Да и ему нравится смотреть как люди пьют вкусный кофе Намджуна, едят их безумно вкусные и разнообразные сладости, которые, кстати, готовит мама альфы. Вникнув в музыку и в дело, он совсем не заметил, как кто-то вошёл. Хриплый кашель за спиной заставил Тэ вздрогнуть от неожиданности. Высокий брюнет улыбнулся с этой ситуации, и прошёл за ближайший столик у окна. - Простите, но время уже позднее, я готовлюсь к закрытию,- начал спокойно блондин, чтобы не обидеть посетителя. - На улице дождь, а ближайшее кафе именно это,- альфа смотрит тепло и мило улыбаясь. Тэхён засматривается в эти глубокие карие глаза и не понимает, почему ему так хочется сесть и говорить, говорить, говорить. А запах, который исходит от альфы, подкашивает ноги и кружит голову.- Если вы хотите, чтобы я слёг, то я уйду, но мой папа вам этого не простит,- последнее говорит он и показушно встаёт с места. Тэхён хочет рассмеяться в голос, но понимает, что брюнет может уйти, а отпускать почему-то не хочется, он же не изверг выгонять человека под дождь. Альфа явно промок, это видно по его мокрым волосам. Тэхён смотрит в окно и видит припаркованный рядом возле кафе, под навесом огромный чёрный мотоцикл, который видимо принадлежит его посетителю. - Нет, прошу прощения, я всё равно ещё не ухожу, можем вместе подождать, когда дождь немного успокоится,- немного улыбается омега, и видит довольную улыбку альфы. - Моё имя Тэхён, может хотите чего-нибудь? - Чонгук, и да, тебя.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
- Ненавижу, как же я тебя ненавижу, - тихо шепчет омега, и все слова теряются в звуках оглушающей музыки клуба. Вокруг много тел, двигающихся в такт и не совсем, много тех, кто хочет расслабиться и выпустить пар. И только Тэхён сейчас хочет просто домой, но ноги не слушаются, а рука приросла к стакану с чем-то очень крепким. Мир плывёт, а в голове полный переворот. Потерять что-то ценное очень просто, чем удержать. Но действительно ли это было так дорого, если так просто ушло? Действительно ли это было так, как Тэхён думает? Влюблён был ли он? И влюблены были ли в него? Может он просто был куклой в этой игре? Вопросы остаются без ответа, отвечать ведь некому. Но на один точно есть ответ: он был влюблён, так сильно, что потерял голову. Омега слишком запутался, слишком хочется забыть всё. И как назло, чудодейственный алкоголь, не хочет помогать. Голова как будто залита свинцом, веки еле открываются, и перед ним всё та же картинка: весёлый и слишком бодрый бармен разливает напитки, и чуть заметно пританцовывает в ритм музыке. Тэхён показывает на пустой бокал, и видит в ответ приподнятую бровь. - Я думаю тебе достаточно,- говорит брюнет, наблюдая как на лице омеги растягивается насмешливая улыбка. - А я думаю, что это не твоё дело,- парень вмиг становится серьёзным,- твоя работа наливать, так будь добр. Бармен успевает словить пролетевший по барной стойке стакан, и бросив на посетителя гневный взгляд, принялся делать ему напиток, только с уменьшенной концентрацией алкоголя.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
- Простите, что?- Тэхён смотрит непонимающим взглядом, и надеется, что ему показалось. Но нет, брюнет повторяет это снова, и щёки омеги вспыхивают от возмущения и даже какого-то смущения.- У м-меня есть парень, и это серьёзно,- теребит он обручальное кольцо на безымянном пальце, давая ясно понять, но незнакомец только ухмыляется.- Д-да и кто вы такой вообще, я впервые вас вижу. - Я тебя тоже,- тон альфы звучит так просто и спокойно, как будто он это делает каждый день. Конечно его задевает тот факт, что омега занят, но он не выдает своего разочарования. Такой омега не мог быть свободным, и это очевидно как теория взрыва.- Я просто удачно притормозил под навесом и заметил как ты протирал столы и так мило пританцовывал, никто бы не устоял,- Чонгук видит как горят карамельные глаза напротив и горит сам. Тэхён не просто горит, нет, он сейчас взорвётся. Что этот альфа себе позволяет, его прямолинейность поражает. Хочется засмеяться из-за неловкости ситуации, но это будет немного глупо, ведь сейчас абсолютно не смешно. Лучший выход - сбежать. И пока Ким стоит за дверью кладовки, пытаясь отдышаться и понять, что сейчас произошло, и почему он испытывает злость на альфу, Чонгук умиляется с реакции омеги, который удрал с румянцем на щеках. Слишком милый и слишком предсказуем. Чон уже тогда знал, как только вошёл, что признавшись сразу в лоб испугает омегу, но не остановился. Альфа привык брать своё сразу. А в том, что Тэхён его, он понял как только в лёгкие попал аромат омеги. Запах сочных, сладких мандаринов, которых альфа с детства обожает, и который до сих пор он жадно втягивает. Тем временем, Тэ решает идти под дождём, чем находиться в помещении с этим альфой. Он конечно красивый, и до безумия приятно пахнет, но Тэ занят, его дома ждёт верный и любимый человек. И тут до омеги доходит чудесная мысль, которая так не удачно была забыта. Он набирает Джину, чтобы тот приехал и забрал его, но ни на первый, ни на второй звонок никто не отвечает. Тэхён немного злится, но скидывает всё на то, что альфа, возможно, готовится ко сну и сейчас моется в душе, или же спит не сумев побороть усталость. От безвыходности, остаётся один путь. Ким переодевается, берёт свою сумку и резко выходит из кладовой, чем выводит альфу из своих мыслей. Он смотрит пристально брюнету в глаза, и даёт себе оплеуху, потому что эти глаза чертовски красивые, и такие тёплые, что злость растапливается и уходит на второй план. Он отводит взгляд и направляется прямо к столу, смотря куда угодно, но не на брюнета. Чонгук ухмыляется и взгляда не сводит, не может. - Прошу прощения, но нам пора закрываться, прошу покинуть наше кафе, будем рады видеть вас завтра,- проговаривает на выдохе Тэхён, сделав акцент на последнем слове, потому что как раз завтра не его смена. - На улице дождь, ты же не собираешься мокнуть?- выгибает бровь Чон, смотря в окно, а затем и на омегу, который смотрит куда угодно, но не на него. На лице блондина читается сомнение. Тэхён понимает, что этот наглец прав, он не хочет промокнуть и заболеть, но так же не хочет оставаться с ним наедине. Этот альфа творит с ним не пойми что, от одного его присутствия трясутся коленки, от взгляда - мурашки, а от запаха дыхание учащается, потому что воздуха, кажется, категорически не хватает. Тэхён долго думает смотря в одну точку, и резко выдает: - Тогда подвезите меня домой,- смотрит прямо в глаза, собрав всю свою храбрость. Глупо вести себя так, когда у тебя есть другой любимый человек. А Тэ сейчас похож на какую-то школьницу, которую уламывает старшеклассник, чтобы подвезти. Чонгук красивый, за таким омеги толпами бегают, а Тэхёна дома ждёт тот, кто принадлежит только ему, тот которого он знает как свои пять пальцев. А Чон просто прохожий, который явно хочет затащить очередного омегу в свою постель. Чонгук удивлён. И он уверен, что этот омега может ещё много раз удивить. Он не такой как другие омеги, которые вешаются на него из-за внешности. Даже наличие парня или мужа им не мешало. И возможно в другой ситуации брюнет бы и правда затащил парня в постель и забыл как звали, но сейчас почему-то хочется добиваться, совершать подвиги ради него, сделать своим в конце то концов. Внутри всё тянется к такому хрупкому и невероятно милому омеге, который всем своим видом показывает, что верен своему альфе. Зверь внутри скулит и просится к светлому солнышку, что стоит напротив и смотрит с застывшим вопросом в глазах. - С удовольствием,- улыбается обворожительно он, а Тэ сразу уводит взгляд, пытаясь дышать ровно. Тэхён закрывает кафе найденным ранее ключом, и оборачивается к мотоциклу альфы. Тот протягивает ему чёрный шлем с каким-то рисунком сбоку, и взглядом приказывает надеть. Блондин не доверяет и почему-то боится садиться, но выхода нет, на улице холодно и капает дождь, не сильный правда, но всё же. Под навесом хорошо, но до остановки минут десять, за это время Ким успеет промокнуть, и зная свой организм, проснуться завтра с температурой. Поэтому омега без вопросов натягивает на голову шлем, а Чонгук не упускает момент и становится слишком близко. Тэхён пытается не дышать, и хочет даже закричать, но он тихо следит за альфой, который застёгивает ремешок. Спросив не сильно ли туго, и получив ответ, Чон садится за руль мотоцикла и ждёт пока омега придёт в себя. - Ты чего застыл?- Спрашивает брюнет, но Тэхён стоит переминаясь с ноги на ногу, и почему-то чувствует себя очень неловко. Все действия альфы заставляют его теряться и чувствовать себя не хорошо. Пока Чонгук застёгивал шлем, он просил себя не смотреть на губы, которые находились в небезопасной близости. Осознание этого бьет по омеге и почему-то кажется, будто он изменяет Джину. Он так напрягся, что упустил всю видимость, и связь с миром восстанавливается только тогда, когда ладонь касается его плеча.- Тэхён? Тэ встречается с взволнованным взглядом альфы и буря мыслей немного улаживается. Ну подумаешь, он просто его подвезёт и всё. Какая вероятность что они ещё когда-нибудь встретятся? Очень маленькая. Поэтому Ким набирается смелости и возвращается в реальность. - Да, простите, задумался немного,- быстро отвечает омега, смотря прямо в глаза, а потом подходит и садится сзади. Чонгук усмехается, подмечая, что омега не только милый, но и чудной. Он ждёт когда тот обнимет его за талию, но Тэхён сидит и даже не дышит. - Ты собираешься держаться?- Омега слышит издевательские нотки в голосе альфы, но молчит поджимая губы.- Если не хочешь выпасть по дороге, то...,- альфа поднимает кожанку, намекая омеге схватиться за него. Тэхён выдыхает и прижимается к спине, сцепляя руки на животе альфы. Это просто альфа, просто человек, от которого исходит невероятное тепло и запах. Брюнет довольно улыбается, и заводит мотоцикл, заставляя его агрессивно рычать, и получает удовольствие, когда омега только сильнее начинает прижиматься. Тэхён жмурится, когда металлический зверь начинает лететь по дороге наклоняясь в разные стороны. Он сжимает белую футболку альфы, пытаясь сдерживать панику и не начать колотить альфу по спине прося остановиться. Тэхён первый раз едет на такой скорости, и только запах и крепкая спина почему-то его успокаивают. Омега отбрасывает все мысли об авариях, потому что Чонгук не похож на того, кто может легко потерять управление. Вообще Тэхён ещё около кафе подметил, что Чон на чёрном монстре смотрится до ужасного правильным. Матовый байк похожий больше на дикую пантеру, которую укротил человек, приручил её, сделал послушной. Она принадлежит только одному человеку, и этот человек сейчас спокойно её ведёт, рассекая воздух. И спустя несколько минут омега открывает глаза, уже не чувствуя страха, наблюдает за смазывающимися огнями города. Это смотрится очень красиво и завораживающе. На тихой улице, где живёт Тэхён, стоит глухая тишина, которую нарушает рык мотора. Чон останавливается возле указанного подъезда, и приглушает рычание его малышки. Тэ соскакивает и дрожащими руками пытается снять с себя шлем, но выходит плохо. Поставив мотоцикл, Чон приближается и справляется с застёжкой за две секунды. Омега снова не двигается, но уже не прячет глаза, а смотрит на быстрые, ловкие пальцы. - Целы и невредимы, ваше высочество, можете дышать спокойно,- кланяется издевательски Чон, и встречается взглядом с омегой. Тэхён смотрит недовольно кривя губы. - Спасибо,- коротко кидает он и разворачивается только бы сбежать как можно дальше. Но это не входило в планы брюнета. - А как же заплатить? Тэхён поворачивается удивлённо смотря на облокотившегося о своего зверя альфу. Чонгук не скрывает от себя, что этот омега чертовски красив. Единственный уличный фонарь подсвечивает мягким жёлтым светом его лицо, и альфа засматривается, отводить взгляд и отпускать парня совсем не хочется. Хочется как можно ближе рассмотреть эти черты, познать эмоции, которые могут проявляться на этом прекрасном лице, как тот дует губки, злится, радуется, искренне улыбается. И Чон точно уверен, что улыбка у этого омеги ослепительная. - Заплатить?- Переспрашивает Тэ, и получает кивок. Ну конечно не могло всё так просто закончится. Конечно нужно заплатить. Омега тянется к сумке, чтобы достать кошелёк, но альфа останавливает его недовольно фыркнув. - Ты серьёзно думаешь, что мне нужны деньги?- Не скрывает своё недовольство Чон. - Тогда что? Чонгук отрывается с места и подходит вплотную. Сердце Кима останавливает и дыхание задерживается. Альфа осматривает каждую родинку на лице, и покрасневшие от покусывания губы. Он наклоняется ближе к омеге и шепчет в самое ухо: - Поцелуй. Тэхён распахивает глаза, и отталкивает от себя скалящегося альфу, который похож сейчас больше на хищника, чем на человека. - Нет уж,- зло смотрит блондин, и Чонгук ловит эту эмоцию, запоминает.- Это перебор. Ты,- Тэхён опускает все манеры и приличие, которое должно быть, уже просто плевать,- ты меня просто подвёз, и просишь поцелуй? Не думаешь, что это наглость? - Не думаю,- просто отвечает Чон, складывая руки на груди,- ведь поцелуй в щеку, это не такая уж и огромная плата. Теперь Тэхёну немного стыдно, но злость всё равно присутствует. Этот альфа играет с ним, выводит на эмоции. Тэ хочет поскорее закончить это всё, и просто сбежать, залезь под одеяло к своему парню и забыть этого наглого альфу. Он глубоко вдыхает и собравшись оставляет поцелуй на щеке Чонгука, который довольно смотрит как омега скрывается за дверью. Сегодня он не уснёт, этот омега невероятен и хочется так много всего сделать. Брюнет заводит байк и срывается в сторону дома друзей. Тэхён дышит глубоко и пытается не думать о содеянном. Это ведь не считается изменой? Он надеется, что нет. Если бы он не сделал этого, мало ли что ещё придумал альфа. Ким поднимается на свой этаж и пытается как можно тише закрыть за собой дверь. В квартире тишина и войдя в комнату, омега видит ровно вздымающуюся спину жениха. Джин не дождался, всё-таки устал, но это сейчас даже к лучшему. Закинув одежду в стиральную машину, омега становится под струи тёплой воды смывая с себя запах улицы и еле уловимый бергамота. Вода расслабляет, вытесняет ненужные мысли, позволяет усталости взять верх. И нырнув под одеяло, Тэ прижимается к источнику тепла, который сразу заключает его в свои объятия, и медленно погружается в сон. Джин ушёл рано утром, поцеловав омегу на прощание, так и не решившись разбудить. Тэхён проспав до обеда, принял душ, приготовив завтрак, решил написать Чимину. Его альфы нет, тогда почему бы не устроить пижамную вечеринку с лучшим другом, бокальчиком красного и хорошего фильма. Чимин соглашается сразу же, обещая быть через час, так как сам только проснулся. И пока у Тэхёна есть время он решает заняться уборкой. С Чимином они решают сначала пройтись по любимым бутикам и там убивают большую часть времени. Тэ тратит все свои заработанные деньги, а Чимин родительские. Родители Чимина запрещают омеге идти работать и говорят сосредоточится на учёбе, а родители Тэхёна пустили сына в свободное плаванье, одобрив отношения со зрелым альфой и не беспокоясь больше за него. Теперь они созваниваются один, максимум два, раза в неделю, и папа всегда напоминает, что скучает и ждёт в родном городе. Омеги, довольные своими покупками направляются в сторону продуктового. Там скупают всё что душа желает и взяв две бутылки вина, направляются на кассу. На улице начинает темнеть и как хорошо, что супермаркет построен на районе Тэ. Уже дома они приготовив всё, уселись перед телевизором. Находят какой-то фильм с неплохим рейтингом просмотров, и смотрят его не больше десяти минут. Градус бьет в голову и они просто делятся всем, что накопилось. Смеются с историй прошлого, с самих себя и допивают первую бутылку. Оба уже пьяные, довольные, расслабленные и оба хотят приключений. Половину второй бутылки они не успевают прикончить, так как бойфренд Чимина, не менее пьяный, пригласил их в клуб. Тэхён соглашается и отпрашивается у Джина, говорит всё как есть, при этом пытается казаться как можно трезвее. Это у него хорошо получается и альфа отпускает его, только при условии, что тот позвонит сразу как вернётся домой. Тэхён даёт честное слово, и под визг довольного друга начинают собираться как можно быстрее. Тэхёну наряжаться нет смыла, но он решает пойти в своей новой белоснежной блузке, которая открывает вид на ключицы. Надевает чёрные любимые штаны, украшает шею подвеской, которую подарил Джин, и на руку цепляет из того же подарка браслет. Чимин натягивает также новую свободную чёрную рубашку с каким-то принтом, обтягивающие чёрные джинсы с порезами на коленях и длинную серёжку в ухо. - Охуенно,- заключает Чим, когда они стоят перед зеркалом осматривая свой вид. Пока Чимин звонит в такси, которое они вызвали ранее, и узнает где оно, Тэхён делает пару фоток, чтобы потом как-нибудь отправить своему альфе.- Карета подана, шевелись красотка,- сообщает красноволосый омега, накидывая сверху свою куртку. Одиноко стоящее на столе вино вновь присоединяется, и пока Тэхён надевает свою кожаную куртку, Чимин выпивает половину, заботливо оставив вторую другу. Клуб встречает громкой зажигательной музыкой и запахом алкоголя. Омеги схватившись за руки пробираются к столикам. Светодиодные прожекторы и лазерные установки неприятно светят в глаза, от чего Тэхён жмурится и следует за Чимом. Тот пританцовывает и совсем никак не реагирует на раздражающий свет, Чиму не привыкать. Отличник Пак не такой уж зануда, и не сидит до потери пульса за учебниками, просто память омеги позволяет запомнить всё просто прочитав, и Тэхён этому умению всегда поражался. Пройдя танцпол и оказавшись у нужного столика, Чим попадает в объятия альфы, а Тэхён наконец-то может открыть глаза и рассмотреть происходящее. Хосок не выпуская Пака, здоровается с Тэ и приглашает сесть. Ким не относится к альфе друга слишком хорошо, но и не плохо, ведь тот ничего ему плохого не сделал, как и Чимину. Просто когда ты знаешь, что у одного твоего хорошего друга есть чувства к другому твоему хорошему другу, то как-то третий тут лишний Хосок. Но Чимин слишком в него влюблён, и Тэ ничего не остаётся как радоваться за него и тихонько поддерживать Намджуна. У столика сидят друзья Хосока, и как он сказал, где-то возле барной стойки его брат. Ким впервые слышит, что у альфы есть брат, и немного удивляется. Двое омег выглядят довольно пьяными и вскоре срываются в толпу таких же пьяных людей вместе со своими парами. Чимин предлагает выпить заранее заказанные для них напитки, и чувствует как спину поглаживает рука Хосока. Омега светится и Тэхён понимает, что Чим сегодня ночует не с ним. Выпивка кончается быстро, как и самообладание Пака. Ему хочется двигаться и он тянет Тэхёна с собой на танцпол, но светловолосый омега отказывается и остаётся сидеть, поэтому жертвует собой Хосок. Музыка довольно хорошая, но Тэхён не дошёл до того уровня, чтобы ему было всё равно на пьяных людей на танцполе. Он медленно пьет свой второй по счёту коктейль и цепляется взглядом за приближающуюся фигуру. На лице застывает удивление, когда к нему подходит знакомый альфа. Эти глаза не забываются так быстро. - Какая неожиданность,- издаёт смешок Чонгук и садится напротив.- Почему такая рыбка сидит одна?- Чертовская улыбка сейчас кажется ещё больше привлекательнее. - Удочки не дотягивают до такой рыбки,- улыбается Тэхён и вновь присасывается к напитку, но немного жаднее чем раньше. Этот альфа действует на него слишком неправильно. Эти крепкие руки усыпаны разнообразными чернильными рисунками, и хищный взгляд на себе, заставляет думать не о том. - Составишь мне компанию?- указывает на свою руку Чонгук, в которой держит бутылку рома. Тэхён не отказывается, так как в своём стакане становится неожиданно пусто, а он недостаточно пьян. Только для чего? Чонгук не скрывает голодных взглядов, эти острые ключицы слишком манят. Он облизывается и наливает в стакан ром. После второго глотка музыка кажется ещё лучше и тело расслабляется окончательно. В голове слишком пусто и слишком хочется танцевать. - Не думал, что мы ещё когда-нибудь встретимся,- признаётся Тэ. Становится легко. - Мы никогда не знаем, что будет завтра и что случится сегодня, в этом и заключается жизнь, детка,- Чонгук расслабленно говорит, его голос на тон ниже и почему-то хочется сесть поближе и слушать, слушать, слушать. - Так ты философ?- Хитро улыбается омега отпивая приятно греющую жидкость. - Иногда бываю,- усмехается альфа, и замечает эти искры летающие между ними, заметить их не трудно.- И как только твой парень отпустил тебя в такое место?- Спрашивает альфа, рассматривая омегу. Слишком красивый, пьяный, чертовски сексуальный с покрасневшими щеками, припухшими губами, вновь от покусывания, и блестящими глазами. - Доверяет мне,- улыбается Тэ, одёргивая себя от разглядывания альфы. Но этот усиливающийся запах исходящий от него, такой насыщенный и пьянящий по хуже алкоголя. - Но здесь полно пьяных альф, которые могут приставать, тем более к такому омеге. - Какому?- наклоняется ближе Тэ. - Красивому, привлекательному,- Чонгук в ответ наклоняется,- и пиздецки сексуальному, и кто тогда тебя защитит?- Тэхён не может ничего с собой поделать, тело и разум кричат не поддаваться, но он отключает все мысли и просто делает всё наоборот. Наклоняется ещё ближе, смотрит в чёрные омуты, чувствует его дыхание на своей коже, такое же опьянённое, и жар исходящий от всего альфы. - Ты,- то ли вопрос, то ли утверждение, но срывает крышу моментально. Чонгук дёргается вперёд, не видя ничего кроме соблазнительных губ, но Тэхён поднимается с места, обламывая планы альфы. Чонгук успел коснуться щеки омеги, но губы почему-то горят от одного касания. Тэ направляется в сторону танцпола и как сирена манит за собой, ждёт свою жертву. Чонгук смотрит как он идёт, как сидят на нём эти блядские штаны, обтягивая самые нужные места. Омега сливается с толпой, но такое ощущение, что весь свет направлен только на него. В фиолетовом свете он начинает двигаться в такт, не отрывая глаз от чёрной бездны. В голове пустота, а в теле невероятная лёгкость. Тэхён чувствует вибрацию музыки всем телом, выгибается больше, плавно, прикрывает веки и отдаётся ритму. Вдруг на талию ложатся горячие крепкие руки, и Тэхёну не нужно открывать глаза, чтобы посмотреть кто их обладатель. Запах, забивающийся в лёгкие, говорит сам за себя. Чонгук дышит горячо в шею, вызывая табун мурашек. Тэ чувствует каждую мышцу его тела спиной и он соврёт, если скажет, что ему не нравится. Завтра на него обрушится реальность, и он будет жалеть, винить, проходить через понимание содеянного и возможно ненавидеть себя. Но сейчас омега поворачивается лицом к альфе и закинув руки на шею, продолжает двигаться. Их тела так близко, жарко невероятно, толь от танца, толи от близости. Во всяком случае это не волнует так сейчас, как губы которые находятся в опасной близости. Тэхён не может оторвать взгляд, он смотрит и сам только и делает, что облизывает и покусывает свои. Чистое безумство, творящееся между ними срывает все тормоза, заставляет забыть обо всём и всех. Чонгук кладёт палец на нижнюю, спасая её от терзания зубами, гладит нежно, не оставляет без внимания верхнюю, и дуреет, когда омега целует палец. Он не в силах больше сдерживаться, подхватывает подбородок и впивается своими губами в чужие. Вдруг вся музыка стихает, ощущения становятся в тысячи раз приятнее, а каждое касание оставляет после себя ожоги. Тэхён не знает от чего, но крышу рвёт моментально. Ощущения захлёстывают и не оставляют ничего разумного. Он зарывается ладонью в чёрные и такие мягкие волосы, сжимает на корнях, прижимает ещё ближе. Чонгук изучает спину омеги, иногда сдавливая бока, но ни на миллиметр не отрывая их. Между телами разряды тока, а внутри ураган эмоций, не понятных обоим, но таких правильных. Альфа понимает, что ему мало, так мало этих сладких мандариновых губ, мало омеги всего. Он спускается поцелуями к шее, чертовским ключицам, уделяет внимание каждому кусочку кожи, к которому может дотянуться. Задыхается в ощущениях, и чувствует как омега тонет вместе с ним.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
Музыка звучит приглушённо, звуки слышатся как сквозь толщу воды. Тэхён лежит на поверхности и после огромного количества выпитого алкоголя, он не ощущает ничего. Ему невероятно хочется пить, но подняться просто нет сил. Где те люди, которые говорят, что алкоголь делает всё проще? Тэхён лично разобьёт им лицо потому, что нихуя не проще. Всё так сложно, что хочется завыть от накатывающей внутри боли, которая исчезать не собирается. На плечи опускаются чужие ладони, которые пытаются привести его в себя. Омега лишь мычит себе под нос и одёргивает внешний раздражитель. Возможно это очередной альфа, который хочет подкатить, и которых Тэ грубо шлёт нахуй целый вечер, а возможно это охранники клуба, которые хотят устранить, портящего всю картину, пьяницу. Но человек не сдаётся и тянет тело на себя. Ноги совсем не слушаются, а в глазах всё плывёт, он не может сконцентрировать свой взгляд на лице, и это только больше бесит. - Вот же блять,- пьяно смеётся омега, руками пытаясь нащупать лицо, но их ловят и крепко держат за запястья,- а ну отпусти, урод,- пытается вырваться Тэ, но его поднимают на руки, и ему уже не хочется кричать и выяснять незнакомца, сил сопротивляться тоже нет. Тэхёну хочется кричать от того, что он наверное самый жалкий человек в этом клубе, а возможно даже городе. Мы всегда осуждаем людей, которые напиваются в хлам, надеясь забыться в алкоголе, и даже не думаем, не пытаемся понять, что на самом деле творится у них в душе. А в душе у омеги полный разнос, который он пытается сдерживать. Внутри что-то, что напоминает разрушения. Внутри болит свежая рана. Тэ тошнит, ему невероятно плохо, но он запрещает себе извергаться и терпит. Алкоголь отключает мозг, именно этого он хотел, чтобы он ни о чём не думать, чтобы всё забыть хоть на минуточку. Одной рукой омега обнимает крепкую шею, а вторая болтается в воздухе. Когда прохладный воздух касается омеги становится намного легче, но не яснее. Голова невероятно тяжёлая, и ощущения лёгкости совсем нет. Хочется в холодный душ и спать. А ещё лучше спать в холодном душе. Вдруг резко к горлу подкатывается тошнота, омега жестом просит его опустить и прям на тротуаре выворачивает всё, что он заливал на протяжении двух часов. Откуда-то берётся вода, которой его умывают, а затем омега чувствует как его сажают в машину, накрывая чем-то тёплым и наступает полная темнота.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
Утро обрушилось как лавина, но ощущения очень похожи с пустыней: невероятно жарко и хочется пить. Омега, откидывая одеяло, встаёт с постели и резко падает обратно, из-за резкой боли в голове и потемнения в глазах. Когда это проходит, он добирается до кухни, держась за стены, наливает из чайника воду и выпивает стакана два подряд. Приходит долгожданное облегчение. Тэхён садится на стул, пытаясь вспомнить как он добрался домой, кто его привёл, раздел и уложил. Последнее, что Ким помнит, так это жаркий поцелуй с альфой, за который ему сейчас невероятно стыдно. Как он мог так поступить с Джином, с их чувствами. Тэхён резко поднимается в поисках своих штанов, в которых должен был лежать телефон. Но тот лежит на столике у кровати, и наверное он сам его вчера туда положил, но память совсем отшибло. Разблокировав, омега замирает, смотря на сорок пропущенных от Джина. Какой же он глупый, невероятно глупый омега. Как он мог забыть, альфа по любому целую ночь не спал, переживая за него. Но чего стоит не отвеченный звонок, с поцелуем с другим альфой. Измена ли это? Определённо. Тэхён был так погружён, что и не заметил посторонних звуков в душе. Он замирает, смотрит на дверь, и всеми силами просит, чтобы это был Чимин, или кто угодно, но не... Чонгук распахивает дверь, являясь в одном полотенце на бёдрах. И теперь Тэ невероятно страшно и хочется плакать. Неужели они, нет, он сделал этот с альфой с которым у него нет отношений, да и ещё при наличии жениха? Отвратительно, от самого себя. Как он это объяснит Джину, как расскажет о своей ошибке. Как будет обманывать его, смотреть в глаза и говорить, что любит, но при этом не смог устоять перед каким-то другим альфой. К горлу подкатывает тошнота. Хочется кричать и плакать, умолять всё вернуть назад, чтобы исправить ошибку. Но уже ничего не исправить. Тэхёну теперь с этим жить, он разрушил всё. Альфа небольшим полотенцем, взятым со шкафа в ванной, протирает волосы и смотрит на омегу, который вот-вот расплачется. До него медленно доходит понимание, что может творится в светлой голове. Он цепляет полотенце на шею, осторожно подходит ближе, присаживается перед Тэ и ловит его пугающий взгляд, в котором что-то надламывается, рушится на мелкие осколки. Он заботливо стирает покатившуюся слезу с мягкой щеки омеги, и берёт его руки в свои. - Между нами ничего не было,- говорит спокойно он. Тэхён видит, что альфа не врёт, и чувствует облегчение. Конечно это не делает его полностью невиновным, ведь поцелуй он помнит хорошо. Тэ прикрывает глаза, тяжело дышит и пытается успокоится.- Я воспользовался душем, так как вчера ты разлил на меня половину своего коктейля,- Чонгук звучит немного обиженно, а Тэхён удивлённо распахивает глаза, потому что этого он не помнит от слова совсем.- Привёз тебя домой, я хотел был уйти, но ты вцепился и просил остаться,- брюнет улыбается, вспоминая это, в тот момент омега выглядел таким милым и слабым. - Спасибо,- беззвучно шепчет омега, роняя слёзы. Он не знает за что именно благодарит, может за то, что его не бросили и привезли домой, или за то, что альфа не воспользовался его состоянием, или за всё вместе. Тэхён решает, что нужно накормить гостя, пока его одежда лежит в сушилке. Он кидает пару ломтиков хлеба в тостер, и нарезает авокадо, которое обожает Джин, достаёт сыр и ставит на стол. Всё это время альфа, спросив разрешения, курит у окна и прожигает дыру в омеге. Он видит как тот переживает и не находит себе места. Как дрожат его руки, когда он наливает кипяток в чашки, как прячет взгляд и хрустит пальцами, как кусает свою губу почти до крови. - Ты жалеешь,- не выдерживая больше, говорит Чон. Оторвавшись от подоконника он подходит к столу садясь напротив омеги,- о поцелуе. Тэхён за всё это время впервые смотрит брюнету в глаза. Да, он жалеет, да, он невероятно провинился перед своим женихом и не заслуживает его. Чонгуку не нужно слов, он видит всё по глазам. - Я не знаю, как теперь мне смотреть ему в глаза,- опустив взгляд в чашку всё-таки говорит Тэхён. Чонгук тяжело вздыхает. Он не жалеет о поцелуе ни капельки, и если бы время вернулось обратно, он сделал бы тоже самое. Но омега выглядит таким разбитым, что внутри что-то сжимается, заставляет переступить через себя. Альфа бы очень хотел, чтобы Тэхён был его, чтобы любил и разрешал любить в ответ. Но у него своя жизнь, в которою Чонгук ворвался без приглашения, и ничего не остаётся, как просто принять его сторону. - Послушай,- слова даются с трудом, но альфа чувствует, что сейчас поступает правильно,- это могло произойти с каждым, это не зависело от тебя в тот момент, тобой управлял алкоголь и ничего более, ни чувства ко мне, ни что-то ещё,- он чувствует вновь невероятную потребность в сигарете, которая сейчас как спасательный круг. Альфа поднимается с места, захватив с собой чашку с кофе, достаёт сигарету и чувствует облегчение от первой затяжки.- Представь, что это как проверка своих чувств, если ты ничего не испытал при поцелуе с другим альфой, значит точно любишь его и готов прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Чонгуку это тоже кажется бредом, но он надеется, что от этого омеге станет легче. Ему не приятно было признавать, что Тэхён так видимо ничего и не испытывал при их вчерашнем контакте. Но он ничего не может с этим сделать, поэтому просто допивает своё кофе, перебивая одну горечь другой, забирает вещи с сушилки и попрощавшись с омегой, захлопывает за собой дверь. Тэхён так и остаётся на том самом стуле в кухне, думает о словах альфы, о том, что действительно ли он не испытывал ничего при поцелуе с ним. Омега не помнит конец и возможно ещё какие-то моменты с вчерашнего вечера. Но он точно помнит одно. Испытывал. Два дня Тэхён был как на иголках. Всё время его не покидали мысли, которые грызли изнутри, и которые не могли найти себе места. Он несколько раз порывался написать Джину всё как есть, но останавливал себя, ведь он такого не заслуживает. Не так. Если всё рассказать, то только в глаза, чтобы принять весь удар на себя, чтобы может быть что-то ещё изменить. Тэ рассказал обо всём Чимину, на что тот полностью согласился со словами Чонгука. Чим утверждал, что в этом нет ничего плохого, что он просто позволил себе малую слабость, что никто бы не устоял перед таким альфой. От этого самого альфы, после того утра, не слышно было больше ничего. И Тэхён не понимает почему злится на него. Возможно за то, что взял и просто ушёл? Утром субботы омега собирается в кафе, сидеть дома не вариант, мысли грызут ещё сильнее, а работа поможет отвлечься. Тэ надеется на это. С Намджуном он делится о произошедшем во время перерыва, и ему Тэхён благодарен больше всего, ведь он не стал соглашаться ни с кем, а просто сказал, что как-то само рассосётся. Омега выглядит неважно, с мешками под глазами, так как в последнее время он не может уснуть, просыпается рано, и ест один раз в день и только потому, что это нужно. Нервы слишком на пределе, и совсем не до еды. В то утро он очень сильно извинялся перед Джином, сидя всё на том же месте и на той же кухне, и ждал, что он будет ругать его, но услышав раскаивающийся голос омеги, альфа просто попросил больше так не делать. Тэхён ещё раз убедился, что не заслуживает такого альфу. В выходной день посетителей довольно много, и Тэхён этому даже рад. Он всё же немного отвлекается от терзающих мыслей, и погружается в работу с головой. Посетители приходят и уходят, дети дарят свои искренние улыбки, заставляя блондина улыбнуться также искренне за все эти дни. Дверь кафе открывается, оповещая о посетителе дверным звоночком. Омега приносит заказ парочке, мило воркующей, и разворачивается, чтобы поприветствовать гостя, но замирает так ничего и не сказав. Перед ним стоит в своей неизменной кожанке на белую футболку, и синих джинсах обтягивающих крепкие бёдра, Чонгук. Он обворожительно улыбается и проходит за свободный стол. Тэхён переводит дыхание и подходит к нему. - Здравствуйте, что-то хотите заказать или подойти немного позже,- спрашивает Тэхён с натянутой лёгкой улыбкой на лице, с которой сегодня он подходит к каждому посетителю их кафе. - Американо и мандариновый чизкейк,- сразу отвечает Чон, не отрывая взгляд от омеги. Тэхён смущается от выбора альфы. Он ловит себя на мысли, что и сам неосознанно втягивает носом запах альфы и чувствует в нём нотки машинного масла. Не сложно подумать, где мог пропадать брюнет. - Хорошо,- отвечает он запомнив заказ и уходит к Намджуну. Всё время альфа смотрит на него, наблюдает за каждым движением, это только больше напрягает и кажется сейчас в теле омеги появится огромная дыра. Тэхён кладёт средний кусочек чизкейка на фирменное блюдце кафе, ставит только сделанный им же кофе и направляется в сторону альфы. - Выглядишь не очень,- первым говорит Чонгук, он тоже заметил неважный вид омеги, но не признается ему, что даже синяки под глазами не портят его красоту. Он принимает свой кофе и с удовольствием делает первый глоток. После бессонной ночи самое то. - Тогда почему смотришь,- спрашивает Тэ, выгнув бровь. В его голове нет былой доброжелательности, а заметная раздражительность. Этот наглец вновь врывается в его жизнь и говорит о том, что он выглядит хуево. Тэхён знает об этом и сам, зеркалами не обделён. - Потому что нравится,- улыбается альфа, выводить из себя омегу нравится, смотреть на него нравится, просто слушать, дышать его запахом. Ему всё нравится. Тэхён фыркает и разворачивается, чтобы уйти.- Не хочешь прогуляться после работы?- спрашивает альфа, наблюдая как омега резко останавливается и возвращается обратно. - Ты зовёшь меня на свидание,- удивлённым тоном спрашивает Ким,- после всего, что произошло, зная, что я терзаю себя, серьёзно? - Я зову тебя на прогулку,- тяжело вздыхает брюнет,- и именно потому, что знаю как ты себя сейчас чувствуешь.- Тэхён вновь удивляется, и почему-то в который раз чувствует себя глупо.- Это не свидание, Тэхён. Странно, но с какой-то стороны безумно приятно чувствовать заботу альфы, поддержку. Тэхён слишком устал от того, что сам натворил, устал грызть и обвинять себя. Возможно Чон с Чимином правы, это было совсем не осознанно и на трезвую голову он никогда бы так не поступил. Просто нужно забыть и жить дальше. - Прости,- совсем тихо говорит Тэ,- я заканчиваю через пол часа, подождёшь? - Конечно,- Чонгук расплывается в широкой улыбке, и Тэхён не может сдержать свою, но немного поломанную. Сейчас не хочется терзать себя говорить, что это неправильно идти с парнем, с которым ты целовался несколько дней назад. Но Тэхён устал, и просто хочет отдохнуть от всего, а больше всего от своих мыслей. Ким заканчивает свою часть работы быстро и отпрашивается у Намджуна. Альфа с недоверием смотрит в сторону Чона, но всё-таки отпускает друга, взяв с него обещание, что если что, он сразу ему позвонит и Джун сию секунду прилетит спасать. Тэхён дарит другу очаровательную улыбку, благодарит и покидает полупустое кафе вместе с Чоном. Погода на улице более, чем благосклонна, наконец дождливые дни сменились тёплыми и более солнечными. Из-за навалившегося, Тэ только сейчас замечает, что наступает настоящее лето. А ещё это значит, что скоро наступят экзамены и бессонные ночи вновь придётся проводить за конспектами. Из мыслей его выводит Чонгук, надевая на его голову шлем. - Прокатимся?- альфа улыбается как-то слишком нежно, что Тэхён не может сдержать кончики губ, которые тоже ползут вверх. Он не ждёт ответа от омеги, спросил лишь бы разорвать эту давящую его тишину. Чонгук садится за руль и чувствует как сзади незамедлительно садится Тэхён, он руками забирается под куртку альфы и обхватывает крепко его торс. Брюнету нравится как держит его омега, сердце от чего-то начинает биться быстрее от даже простых прикосновений, от сладкого запаха, который ощущается в разы больше, и который выбивает весь кислород из лёгких. Чонгук не помнит, когда ощущал что-то подобное рядом с каким-то омегой. Всю свою жизнь омеги добивались его внимания, его любви и заботы, но в случае с Тэхёном всё происходит наоборот. Рык мотора заполняет небольшую улицу, заставляя людей оборачиваться и недовольно смотреть на нарушителя тишины и некой идиллии. Тэ утыкается носом меж лопаток альфы и глубоко вдыхает его запах, который помогает унять мелкую дрожь во всём теле. Мотоцикл срывается с места, оставляя после себя облако пыли и долгожданную тишину. Тэхён не уверен, что та скорость, на которой они летят по городу, законна, но сейчас это волнует меньше всего. Тёплый ветер дует в лицо, которое омега выставил ему на встречу, он дышит так глубоко, как будто только в эту секунду научился правильно дышать. Ему безумно нравится это ощущение свободы, которое он испытывает сейчас. Чонгук поворачивается в сторону Тэ, ловя краем глаза как на его лице застыла довольная и искренняя улыбка. Альфа чувствует трепет в груди, и начинает сам сиять, что тоже не ускользает от внимания Тэхёна. Лёгкость. Вот, что он чувствует рядом с Чоном. Тэхён не знает почему он испытывает такие ощущение с другим альфой, знакомым всего лишь несколько дней, почему доверяет ему, почему позволяет слишком многое, но не хочет этого лишаться. Может у них получится дружить, может они останутся лучшими друзьями и будут поддерживать друг друга во всём? Тэхён не особо верит в это, но очень хочет попытаться. Огромные высотки сменяются небольшими жилыми домами. В этом районе живут люди среднего достатка. Не богатые, но и не бедные. Почему-то в голове возникла мысль, что Чонгук везёт его к себе домой, но альфа сворачивает на дорогу, где домов совсем нет и они оказываются в туннеле из высоких деревьев и густых кустов. Листья уже успели распуститься и зелень смотрится невероятно красиво, особенно после зимы, когда всё было мрачно серым и быстро прошедшей весны, которую Тэхён практически и не заметил. Но вскоре он заканчивается, и перед глазами огромное чистое поле, где тоже начинают виднеться ростки зелёной травы. Тэхён разворачивает голову в другую сторону, и кажется не дышит. Он смотрит на яркие огни ночного горoда, которые мерцают как какой-то самый дорогой камень, а ночное небо укрытое миллиардами звёзд, только дополняет эту картину и делает её в сто раз заворожённой. Чонгук останавливается и рык мотора прекращается. Тэхён так увлёкся рассматриванием видов, что и не заметил как они подъехали к какой-то компании, как понимает омега, тоже мотоциклистов, хотя там есть и парочка машин. Люди смеются с двух альф, которые явно что-то не поделили и пытаются что-то доказать друг другу силой. Увидев это, брюнет только фыркает, не удивлённый поведением друзей. А Тэхён хочет влезть и разнять их, и как только он двигается в их сторону, Чонгук хватает его за запястье разворачивая к себе лицом. - Им не до тебя, детка,- улыбается он, и с лёгкостью снимает с омеги шлем,- они сами справятся, это у них такая традиция - решать всё через драку,- Тэ смотрит в их сторону и только закусывает губу, на этот жест в Чонгуке сосёт под ложечкой, и он отводит взгляд от греха по дальше,- идём я тебя познакомлю с остальными. Брюнет ведёт в сторону притихшей компании, которая с интересом наблюдала за новым человеком. Тэхён же чувствовал себя неловко и пытался не поднимать на них взгляд, пока Чонгук не начал говорить. - Ребят, это Тэхён, Тэхён, это ребята,- один из альф заливается смехом привлекая к себе внимание. Кто же так представляет новых людей. - Да уж, Чон, мы все знали о твоей интеллектуальности,- насмешливо говорит какой-то парень, с невероятно белыми волосами, и который только по очертаниям хрупкого тела похож на омегу, но это ни о чём пока не говорит. - Не пизди, Юнги, она у меня хотя бы есть, в отличии от тебя,- отвечает Чонгук. На его слова омега только закатывает глаза и отпивает своё пиво с банки. Тэхён за это время успевает заметить, что эта куча людей состоит из троих омег и четверых альф, включая и тех двоих. Одним из альф оказывается Хосок, который приветственно ему машет рукой, и в ответ получает смущённую улыбку. В это время Юнги наблюдает за омегой, и вскочив со своего мотоцикла подходит к нему, вызывая на лице Тэ недоумение. - Я Юнги,- указывает он свободной рукой на себя, и Тэ чувствует запах, который теперь точно говорит, что этот парень омега,- это Джейби и Суджи,- указывает он в сторону стоящей парочке. - Можно просто Джи,- тонким голосом говорит омега, улыбаясь невероятно светлой и доброй улыбкой. Тэхён в ответ дарит такую же не менее лучезарную улыбку. На фоне альфы, девушка кажется такой маленькой, Тэхён замечает, что они невероятно подходят друг другу не только внешностью, но и запахами, который соединился в один и даже не разберёшь какой кому принадлежит. - А это,- вновь переводит внимание на себя Юнги,- Джинён,- указывает на омегу, сидящего на капоте ярко красного астон мартина. Омега ему салютует, и смотрит на запыхавшуюся парочку, которая в обнимку подходит к ним. Один альфа падает в объятия этого самого, ярко пахнущем сиренью, омеге.- А это его недалёкий альфа Джексон,- альфа принимает из рук своего омеги бутылку пива и присасывается к горлышку, внимательно наблюдая за Тэ и тыча фак Юнги.- Бэм,- показывает в сторону второго альфы,- точно такой же не далёкий, я бы сказал даже самый отбитый. - Юнги-я, прекращай,- говорит Бэм, состроив недовольное лицо,- все мы не цветочки на этой клумбе, сам же не лучше меня. - Но умнее точно,- мило улыбается ему омега, вмиг меняясь и глазами посылая того на всё, что только можно.- Ну вот, с Хосоком ты, я так понимаю, знаком, так что перестань наконец смущаться,- Юнги хватает за запястье Тэ и ведёт его в сторону своего мотоцикла, усаживая рядом. Чонгук отмирает и подходит к машине брата, присаживаясь рядом и принимая из его рук банку самого не крепкого пива. Брат знает, что Чонгук не любит пить что-то крепче, когда за рулём. Альфа наблюдает за Тэхёном и Юнги, который предлагает омеге тоже выпить. Тэхён на удивление не отказывается и с удовольствием делает пару глотков. Он вливается слишком быстро, и даже смеётся своей широкой квадратной улыбкой, которую Чон видит впервые и в этот момент забывает обо всём. Тэ от алкоголя становится спокойно и он уже вместе с Джи начинают обсуждать какие-то общие темы связанные с их общей профессией, с которой девушка не связала свою жизнь, а нашла себя в другом. Если бы когда-нибудь кто-то спросил у брюнета, что ему удавалось увидеть самое завораживающее и удивительное, он без раздумий назвал одно имя. Омега слишком во всём. Слишком в красоте, искренности, в его запахе таких сладких мандаринов, которые Чонгук чувствует на языке с того самого дня в клубе, слишком в его движениях, стиле одежды, смехе, развивающихся ветром волосах. Чонгук так хочет зарыться носом в эти волосы прямо сейчас, но никто не поймёт этого, да и Тэхён оттолкнёт. Возможно мы действительно идеализируем человека, который нам нравится, но Тэхён и правда самый идеальный для него. И Чонгук пытается не думать о том, что этот омега принадлежит другому альфе. Эта мысль заставляет кровь кипеть, а зверю внутри зарычать и завыть так отчаянно и громко, что становится не по себе. Тэхён принимает вторую банку пива с рук Юнги, который довольно обнимает омегу одной рукой и кидает непонятные взгляды в сторону Чона. Джинён также от них не отстаёт и уже во всю шутит над своим альфой, не смотря на недовольный вид того. Но всё хорошее вскоре заканчивается, Джейби с Джи решают уехать домой. Обняв Тэ на прощание девушка шепнула, что он прекрасный омега, и что Чонгук не менее прекрасный альфа. Тэхён смущённо посмотрел на неё, но она лишь подмигнула ему и ушла к ждущему её парню, а затем рык мотора мотоцикла и только видно как пара всё дальше и дальше уезжает, а потом и вовсе пропадает из вида. Тэхёну становится немного грустно, и он надеется, что они ещё когда-нибудь встретятся. Также он полностью согласен с Джи, Чон хороший. Омега весь вечер кидает на него короткие взгляды, и иногда задерживаясь дольше обычного, когда брюнет во всю смеётся с шуток, когда тепло улыбается своим друзьям, когда стебётся с Юнги, но в этом не меньше любви и заботы. Они ещё сидят какое-то время, наблюдая за звёздами и городом, который кажется никогда не спит. Тэхён задумывается обо всём, что происходит в его жизни. Чонгук появился так внезапно и с их встречи начался полный пиздец. Уверенный в своей верности к жениху, Тэхён сначала позволяет незнакомому альфе его подбросить, а потом сам его провоцирует на поцелуй, и следом не отталкивает, а соглашается провести вечер в компании его прекрасных друзей. У него было очень много альф, которые пытались подкатить, но впервые Тэ оказался бессильным перед чёрными омутами, которые смотрели на него из под мокрой чёлки. И этот запах альфы, невероятно действует на него, он успокаивает и в то же время пробирается в самые лёгкие, заставляя дышать чаще и как можно глубже. Даже запах Джина не такой манящий и дурманящий, как запах Чона. Ким поворачивается в сторону альфы, смотрящего в небо, он выглядит расслабленным и таким спокойным и о чём-то также глубоко думавший. Тэхён не знает почему его так влечёт к нему, ну или же просто не хочет понимать. Но ясно как день то, что они никогда не будут друзьями, потому что губы, которые немного влажные от жидкости, не дают покоя омеге и так манят прикоснутся к ним, но другие не поймут этого, даже если Чонгук его не оттолкнёт. Спустя ещё время Джексон говорит, что им уже пора, потому что Джинён начинает капризничать и засыпать на руках альфы. И Чонгук думает, что уже тоже нужно ехать, ведь холодает, а он даже не предусмотрел этого и не захватил плед для явно начинающего замерзать омеги. Он бы хотел согреть его своим теплом, но не будет ли это слишком? Не для него, для омеги. Тот вроде только всё отпустил, и не хочется вновь заставлять его терзать себя плохими мыслями. - Тэхён,- зовёт его мягко Чонгук, а от этого голоса у омеги мурашки по коже взрываются,- ты замёрз, может поедем? - Да, я и устал немного,- нежно улыбается Тэхён, вставая с нагретого места на мотоцикле Юнги, который смотрит в сторону ночного города и не обращающего внимания ни на кого.- Спасибо большое вам за этот вечер, было приятно познакомиться,- неловко говорит Тэ. - Мы тоже были рады,- вскрикивает Бэм и подходит к нему обнимая,- я не знаю почему Чонгук скрывал тебя от нас, но приезжай с ним почаще,- улыбается альфа обнажая ряд ровных белоснежных зубов. - Да,- раздаётся со стороны голос блондинистого омеги,- ты мне понравился, Тэхён,- Юнги смотрит серьёзно,- и Чонгуку, как я смотрю тоже. Ты первый омега, которого он познакомил с нашей компанией, так что не разочаруй ни меня, ни его,- в его взгляде читается предупреждение, и Тэхён даже не знает как реагировать. Ведь он не знает, что будет завтра, позовёт ли его Чонгук ещё раз провести вечер с ними, но почему-то эти слова так заседают в голове, что всю оставшуюся дорогу домой, он не может ни о чём другом думать. Тэхён и не заметил как они добрались к его дому. Под рык мотора, к которому Тэ уже привык, начало клонить в сон. Мыслей в голове стало не меньше, но не таких уже раздирающих. Уже у подъезда он пришёл в себя и отдав шлем альфе, переминался с ноги на ногу. Уходить не хотелось совсем. - Они классные,- с улыбкой первый говорит Тэхён. - Я знаю,- кивает альфа, сложив руки на груди и присев на край мотоцикла,- ты им тоже понравился,- Чонгук пытается рассмотреть лицо омеги, которое еле освещает свет от его фары впереди. Когда они подъехали, фонарь который раньше освещал улицу, сегодня не горел.- Юнги, знаешь ли, не особо дружелюбный, но сегодня он меня удивил. - Он явно скрывает в себе милого пушистого котика, который прикрывается маской дерзкого кота,- хохочет от своего же предположения омега, и слышит как прыскает в кулак брюнет напротив. - Никогда не говори ему об этом,- смеётся он,- или хотя бы не тогда, когда меня нет рядом, так я смогу тебя защитить,- Чонгук смотрит прямо в глаза, а Тэхёну кажется, что он видит себя в них. - И как так получилось, что ты стал моим защитником?- Заинтересованно тянет Тэхён, смотря куда-то в сторону, и делает вид задумчивости. - Ты сам меня об этом попросил. - Точно,- соглашается омега коротко засмеявшись, и вспоминая совсем недавнее событие, как они под громкие биты музыки, в окружении толпы людей, целовались так, как будто они остались одни в этом мире. И Тэхён соврет, если скажет, что это был его не самый лучший поцелуй жизни, потому что хочется ещё. До вспышек перед глазами хочется вновь насладится бергамотом с нотками пряной гвоздики, которую расслышать удаётся только вблизи. Он смотрит в бездну перед собой и понимает, что тонет в ней и даже не пытается спастись, не хочет.- Я могу тебя ещё кое о чём попросить?- вдруг серьёзнеет Тэхён, чем заставляет Чона напрячься. - Конечно, детка, для тебя всё, что угодно. - Поцелуй меня. Чонгук кажется попал в сон, уснул прям на месте. Он не верит, что Тэхён просит его об этом, не верит в то, что омега подходит ближе и в его взгляде читается мольба, что он действительно хочет. Чон очень хочет поцеловать, но не может, это ведь будет очередной ошибкой для омеги, о которой он будет потом жалеть. - Ты успел напиться?- спрашивает альфа издевательски, но видит серьёзный вид омеги.- Нет, Тэхён, мы не можем вот так снова. Я не хочу, чтобы потом ты снова страдал,- тяжело вздыхает брюнет, отводя в сторону взгляд, но затем снова смотрит в карамельные глаза омеги,- ты мне безумно нравишься, и как же я хочу тебя поцеловать, но это... - Да заткнись ты уже,- рычит тихо омега, за секунду преодолевая ничтожное расстояние и впивается в желанные губы альфы, оставляя удивлённого Чонгука хлопать глазами. Он не ожидал такого от Тэ и впервые слышит, чтобы омега рычал. Чувствуя как чужие губы трепетно касаются его, альфа закрывает глаза и прижимает хрупкое тело ближе к себе, чувствуя Тэхёна всего, закрывая от всего, чтобы ничего и ничто не могло добраться и отобрать то, что должно принадлежать ему. Каждое касание губ вызывает волну мурашек по телу, отдавая приятной дрожью в кончиках пальцев и возбуждая с каждой секундой. Тэхён не знает, что с ним происходит сейчас, но он чувствует невероятный голод. Как будто он не ел все эти дни, а сейчас ему дали большую порцию чего-то вкусного. И ему мало, безумно мало. Запах альфы делает только хуже, становится насыщенней и сплетается с собственным, вызывая непонятную бурю внутри. Тэхён дрожит от того, что кажется он впервые ощущает нечто головокружительное. Касания Джина вызывали некий трепет и просто приятную дрожь в теле, но касания Чонгука по сравнению с ними сводят омегу с ума. Кожа, где касаются сильные руки горит и кажется такой чувствительной. Эмоции переполняют, вспышки перед глазами не перестают мерцать, и похожи на взрывы самого прекрасного фейерверка. Губы у обоих немеют, но никто не решается разорвать этот поцелуй, в который каждый вкладывает свои чувства, о которых ни один из них не может сказать. Волосы Чонгука превращены в нечто, а у Тэхёна на боках остались красные пятна от пальцев альфы. Оба на взводе, оба хотят большего. Тэ решил для себя сейчас всё, за несколько минут он решил то, что не мог три дня. И как бы не хотелось рассказать о своём решении альфе, но сейчас не время. Ему нужно ещё кое-что сделать. Оба тяжело дышат, уткнувшись лбами, и оба дышать исключительно запахами друг друга. Расставаться не хочется от слова совсем, но приходится. Омега проводит ладонью по щеке альфы, наблюдая как тот ластится и целует в ладонь, так нежно и трепетно, что Тэхён плывёт. Он протягивает вторую руку, прося у альфы телефон, и получив его набирает что-то. - Я буду ждать пожелания спокойной ночи,- омега возвращает телефон владельцу, приближаясь обратно к лицу альфы,- если конечно ты захочешь написать мне,- улыбается ехидно омега, и оставив быстрый поцелуй на губах, на который альфа не успел среагировать, развернулся в сторону подъезда. Чонгук ухмыляется и подрывается с места за омегой, который совсем и не торопится уходить. Резко разворачивает его к себе, и грубее, чем несколько минут назад, целует вновь. Тэхён не успевает за ним, но ему безумно нравится эта грубость. Он снова зарывается в волосы альфы, сжимая их так сильно, что слышит тихое рычание и затем боль в нижней губе, которую сразу же зализывают. Чонгук прекращает, когда слышит тихий стон омеги, и понимает, что ещё один такой звук и сегодня он никуда не уедет. - Не играй со мной, детка,- брюнет разворачивает омегу, и звонко хлопает по ягодице, от чего Тэхён неожиданно вскрикивает и с возмущением смотрит на довольного альфу. - Наглец,- с наигранным недовольством смотрит Ким и скрывается за железной дверью.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
Когда омега разлепляет глаза, первое о чём он думает, что попал в ад. За всю прожитую его жизнь, это утро явно самое худшее. Нет, оно отвратительное, ужасное, пиздецовое, хуевое. Он пытается понять где находится, но белый потолок ни о чём не говорит. Но когда парень садится, голову пронзает резкая боль, от которой хочется завыть, от которой жить то в общем и не хочется. Когда становится немного легче, Тэхён осматривает помещение и понимает, что находится у себя дома, но представления как он сюда попал, совсем нет, да и половина вчерашнего дня просто стёрта из памяти омеги. Во рту кажется целая пустыня, за глоток воды, Тэхён готов на всё, и как только он хочет подняться с кровати, замечает краем глаза на столе блистер чудодейственных таблеток, и стакан воды. Тэхён мысленно уже благодарен этому заботливому человеку, и закинув одну таблетку в рот, жадно присасывается к стакану. Всё же встать приходится, потому что этого оказалось слишком мало, хочется ещё. Подходя ближе к кухне, он слышит лёгкий запах сигарет и хмурится. Ведь из всех кого знал Тэ, курил только один человек. И не медля больше, Тэхён входит и замечает знакомую фигуру у окна и забывает как дышать. В груди всё сжимается и ком вновь стоит в горле, слёзы предательски рвутся наружу, но Тэхён закусывает щеку изнутри и направляется к раковине. Он включает воду и замечает, что альфа даже не шевелится. Пить уже не хочется совсем, хочет снова реветь в подушку и проклинать тот день, в который они встретились. - Зачем ты пришёл?- Голос Кима хрипит и выдаёт себя с потрохами. Но тот молчит, даже не смотрит в его сторону.- Я думаю, что тебе не стоит задерживаться, тебя ведь ждут,- Тэхён чувствует, как слова даются тяжело и как трясутся колени, как внутри всё сжимается до размера горошины, но готово взорваться с силой ядерного оружия.- Через сколько должна начаться церемония?𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
Всё воскресенье Тэхён провалялся в постели, общаясь сообщениями с Чонгуком и Чимином. Настроение было уже намного лучше, и блондин смог даже выспаться за все три дня. Ближе к вечеру, омега решил прочесть парочку конспектов, чтобы завтра не сидеть как истукан, но в голове вообще не цеплялись прочтённые слова, и Тэ решив, что это бесполезно, откинул тетради и вновь схватился за телефон, к которому за этот день выросла большая зависимость. На значке приложения, в котором они с Чонгуком решили общаться, весит значок о непрочитанном сообщении. Тэхён с предвкушением открывает его, надеясь увидеть конкретного человека, с которым у него целый день состоит интересный диалог. Но первым оказывается сообщение Джина. Тэ вспоминает, что сегодня он совсем ему не писал и даже не звонил утром, как делал это раньше. WhJin: Ты занят?- открыв диалог, Тэхён видит единственное сообщение. Tae_: Нет,- всё, что может он ответить. Без типичного "привет", "как ты там", просто нет. Джин очень умный и он явно догадывается, что что-то произошло, но не говорит этого. Тэхёну грустно, он не хочет причинять боль ни одному альфе, не хочет расставаться с Джином, потому что он того не заслуживает. Не хочет расставаться с Чонгуком, потому что его к нему тянет как магнитом, и то, что происходит между ними не объяснимо какими-то терминами или словами. Перед омегой стоял выбор: остаться с альфой, с которым у тебя будет свадьба и совместная долгая жизнь, или остаться с тем, с кем ты знаком не больше недели, но ощущаешь такой спектр новых и неизведанных эмоций, чувств и ощущений. С Джином есть чёткое будущее, в котором Тэхён уверен. Они поженятся, нарожают детишек и где-то через двадцать лет их чувства сменятся обычным привыканием, и холодом в их отношениях. А Тэхён не хочет этого. Он хочет страсти до глубокой старости, хочет не холодной постели, а теплые объятия дряхлого альфы, в которых будет греться не менее дряхлый омега. Хочет чего-то другого, и сердце омеги подсказывает, что это будет явно не с Джином. Из мыслей его вырывает резкий звонок телефона, на экране которого светится неизменно красивое селфи Джина. Тэхён мнётся немного, но всё-таки отвечает на звонок. - Привет,- начинает он первым. - Привет,- слышит усталое в ответ,- как день прошёл?- Тэхён уверен, что альфа сейчас лежит на кровати в своём номере, и просто пытается набраться сил, чтобы пойти в душ и лечь спать. - Нормально,- тихо отвечает Тэ, также падая на кровать,- целый день валяюсь в кровати.- Ким слышит, как альфа почти беззвучно хохотнул с этого.- А твой? - Устал, очень сильно,- голос звучит таким жалобным, и Тэхён вспоминает как ухаживал за альфой после работы, когда тот приходил невероятно уставшим. Тёплые воспоминания, которые не заставляют сердце срываться в бешеном темпе. Повисает тишина, которую никто не хочет разрывать. Тэхён не знает, что ещё сказать Джину, а Джин не знает как начать разговор. Обоим не привычно слышать нотки льда между ними, но оба молчат. - Тэхён,- хриплым голосом произносит имя омеги альфа, вызывая в Тэ лёгкую дрожь, которая не предвещает ничего хорошего,- нам нужно поговорить,- Тэхён может поклясться, что никогда не слышал такого грустного Джина,- о нас. - Да,- соглашается он. - Я не хочу говорить об этом по телефону,- слышатся какие-то шуршащие звуки из динамика, Тэхён был прав, альфа лежал, а сейчас доносятся еле слышные звуки улицы,- я усердно работал, и уже завтра вечером буду в Сеуле. - Хорошо, я буду ждать. - Тогда,- мнётся Джин,- спокойной ночи, Тэхён. - Спокойной ночи. Тэхён отбрасывает телефон на подушку и зарывается лицом в комок из одеяла. Почему-то после разговора с альфой стало снова паршиво на душе. Тэ не хотел такого, и чувствует себя самым плохим омегой на земле, который собирается разрушить всё, что они так долго строили с Джином. Радует только то, что скоро этому обману придёт конец. Чувство вины не покидает омегу всё время, он чувствует себя свободно только тогда, когда рядом находится Чонгук. И сейчас просто хочется услышать альфу. Он берёт снова телефон и игнорируя написанные ранее альфой сообщения, пишет. Tae_: Хочу тебя увидеть,- сообщение сразу читают, и Тэ добавляет,- сейчас. JK: 10 минут, детка. Тэхён расплывается в довольной улыбке, бежит собираться. Он забегает в душ, чтобы смыть с себя остатки утреннего сна, быстро вытирается, приводит в нормальный вид волосы, надевает первые попавшиеся под руку свои спортивные мягкие штаны, безразмерную белую футболку и сверху накидывает тёплый пиджак. Перед самим выходом чистит зубы и выбегает из квартиры. У подъезда стоит неизменный и прекрасный зверь, на котором сидит самый красивый его обладатель. Ким сияет ещё больше, подбегает к альфе, сразу попадая в большие объятия. Чон незаметно жадно втягивает такой любимый и необходимый аромат омеги, по которому безумно соскучился. Тэхён отлипает от сильного мускулистого тела, надевает шлем, и ждёт пока Чонгук его застегнёт. Справившись, брюнет не удержавшись целует быстро омегу, и ждёт пока тот сядет сзади, и крепко схватится за его торс. - Куда, ваше высочество?- спрашивает альфа. - Куда угодно, лишь бы с тобой,- улыбается Тэхён и укладывает голову на плечо. Чонгук более чем довольный ответом, срывается с места, уже зная где Тэхёну очень понравится. Чонгук, когда его что-то тревожит или ему грустно, всегда приезжает на берег моря. Несколько лет назад он случайно нашёл этот пляж с которого открываются невероятные виды, и принадлежит он одному старому альфе. Чон знаком с ним и получил разрешение приходить сюда, когда будет необходимость. И сейчас брюнет чувствует, что Тэхёну необходимо выкинуть все мысли из головы. Всё время Тэхён лежал на плече Чонгука и вдыхал успокаивающий аромат, пока рык мотора не заглох, оставляя тишину нарушаемую каким-то тихим успокаивающим шумом. Омега распахнул глаза в удивлении, когда увидел спокойное море, спокойствие которого нарушают маленькие волны. Раньше они с родителями часто выбирались на берег, чтобы просто пройтись, подышать морским воздухом. После того, как Тэ начал учиться, особо времени на это не было, да и не с кем было. Джин постоянно занят, Чимин в будние дни уставал от учёбы, а в выходные был занят Хосоком. - Как красиво,- шепчет он, смотря в глаза альфы. Чонгук готов делать всё, чтобы эти глаза всегда были наполнены тем восхищением, как сейчас. Они прогуливаются вдоль берега разговаривая о разных мелочах. Тэхёну слишком легко говорить с альфой, не нужно напрягаться придумывать какую-то интересную тему, у них всегда находится о чём поговорить. И омега не замечает как забывает обо всём. Чонгук крепко держит его за руку, говорит о своём детстве, заставляет смеяться с историй, которые происходили с ним в подростковом возрасте, и через каждые пять минут останавливается, чтобы поцеловать Тэ в какой-то участок лица и согреть в своих объятиях. Сейчас он уверен, что хочет так всегда. Тэхён чувствует себя огромным эгоистом, который влюбился за одну неделю в альфу, и бросает ради него своего жениха. Но он понимает, что не сможет быть с Джином дальше, не сможет, потому что будет сравнивать его с Чонгуком, а этого никто не заслуживает. - Ты переживаешь?- заботливо спрашивает брюнет, обнимая со спины омегу. Тэхён всматривается в глубокое, таящее множество чудес, море, и чувствует спокойствие на душе. И из-за этого домой совсем не хочется. Он рассказал Чону о том, что завтра должен приехать Джин, и альфа принял эту новость спокойно. - Немного,- Тэ глубоко дышит приятным воздухом, который вместе с запахом альфы кажется космическим,- я уже всё для себя решил,- слова льются слишком легко, ему нужно выговорится и рассказать об этом альфе. Он разворачивается в тёплых объятиях, смотря в глубокие обеспокоенные глаза.- Ты мне нравишься, и чёрт возьми, я не понимаю почему так быстро пустил тебя в свою жизнь, но я чувствую, что без тебя уже будет не то,- Чонгук большим пальцем нежно поглаживает мягкую щеку омеги, цепляясь за такие любимые черты лица. Тэхён ластится к руке альфы, чувствуя неподдельную поддержку и заботу. - Я даже не знаю, нужно ли мне говорить что-то, ведь только слепой бы не увидел, что ты мне нравишься,- Чонгук говорит, и Тэ с ним полностью согласен, он видит,- я не остановился узнав, что ты занят, ты понравился мне с первого взгляда. Ты правда не понимаешь почему нас друг к другу тянет? Тэхён смотрит в глубокие глаза альфы, в которых отражается целая вселенная. Тэхён тонет в них, тонет без шанса на спасение. Да и не нужен ему этот шанс. Понимает ли он? Нет. С того момента, как Чонгук появился в его жизни, он ничего не понимает. Он отрицательно качает головой, утыкаясь в шею альфы, обнимая его. - Ты поймёшь, Тэхён-и,- он гладит успокаивающе омегу по спине, чувствуя как трепещут реснички омеги и щекочут кожу шеи.- Я влюбляюсь в тебя так быстро, что не могу себя притормозить,- Тэ вновь смотрит на него, закусывая свою нижнюю губу,- твоя улыбка, смех, запах, твои глаза, какие-то привычки, которых я уверен ещё больше, мне всё в тебе безумно нравится,- он нежно улыбается, когда пальцы омеги оглаживают его лицо,- и, как бы это не звучало, но я безумно рад, что скоро ты станешь моим. - Твоим?- Удивляется Ким, Чонгук непонимающе на него смотрит. - Что ты хочешь этим сказать? - Нууу,- тянет омега, опасно сверкнув глазами,- ты мне ничего не предлагал, и я ни на что не соглашался, так что после расставания я буду принадлежать только себе,- в голосе звучат игривые нотки, которые раззадоривают зверя внутри альфы. - Детка, ты играешь с огнём,- Тэхён выпутывается с объятий, и пятится назад. - А потом я схожу с Чимином в клуб, выпью немного и буду танцевать с каким-то альфой до самого... Тэхён не успеваю договорить, так как альфа срывается с места. Омега пищит от страха и неожиданности, когда слышит рык позади. Он бежит со всей силы, и пытается всячески улизнуть. Искренний смех омеги, вскрики и также тихий смех альфы заполняют тихий пляж. Чонгук ловит Тэ поперёк живота, прижимая к своей груди. - Попался,- горячо шепчет в ухо Чон, чувствуя как омега затихает и прижимается ближе.- Запомни, детка, ты только мой. Альфа резко разворачивает его к себе и сразу прижимается к влажным покрасневшим от покусывания губам - одна из привычек омеги, которая нравится Чонгуку. Тэхён зарывается в волосы брюнета, притягивая ближе. Ноги подкашиваются, дыхание сбивается, ощущения всегда новые, но не менее приятные. Каждый поцелуй с Чонгуком, как первый, такой же головокружительный, выбивающий из головы все мысли. Тэхён концентрируется только на ощущениях, на них. Не описать, что происходит между ними в момент соприкосновения губ. Чонгук подхватывает омегу как пушинку, заставляя того обхватить ногами его торс. Он с ума сходит от тепла, от усилившегося запаха мандаринов, которые забиваются в лёгкие, и вытесняют весь воздух, заставляют привыкать, чтобы он потом не мог дышать ничем другим. Брюнет отстраняется от губ, переходя поцелуями на шею, ключицы омеги, под одной засасывает нежную кожу, тем самым вырывая тихий стон. В штанах, от этого стона, места становится всё меньше. - Детка, я предлагаю остановиться,- тяжело дышит альфа, утыкаясь носом в место между ключицами,- иначе я не сдержусь и возьму тебя прям здесь. - Так не сдерживайся,- шепчет своим низким голосом омега,- возьми меня, Гук-и,- опаляет горячим дыханием ухо альфы, и обводит языком ушную раковину. Это было последней каплей, самообладание Чонгука выходит из чата, предоставляя место зверю, который рычит и вгрызается в губы омеги совсем не нежным поцелуем. Тэхён не знает от куда в нём столько смелости и желания, но он невероятно хочет Чона всего и сейчас. Тэ безумно нравится грубая половина альфы, он кусается в ответ, сосёт язык, и совсем не скрывает того, что чувствует возбуждение Чонгука, и трётся об его живот своим. Чон стягивает с себя кожанку, оставаясь в одной футболке, кидает на песок. Альфа садится на неё, усаживая Тэ на свои бёдра. Ладони забираются под футболку Тэхёна, оглаживая нежную кожу. На эти прикосновения омега реагирует моментально, выгибается, стонет в губы альфы и просит ещё, больше. Воздух вокруг накаляется и становится невыносимо жарко. Два запаха сплетаются друг с другом, образуя нечто действительно прекрасное. Запах Чонгука возможно многим покажется кислым, но как во всех законах химии: щёлочь нейтрализует кислоту, также и безумно сладкие мандарины нейтрализуют кислый бергамот, но не заставляют его исчезнуть, а наоборот придают ему невероятные сладкие нотки. Тэхён теряется в ощущениях, теряется в своём возбуждении. Он понимает, что это только начало, но он кажется уже на самом пике своих чувств. Тэхён начинает ёрзать, в штанах тесно, и смазка начинает выделяться, создавая дискомфорт. Чонгук рычит, когда задница омеги очередной раз проезжается по его члену. Он меняется местами, укладывает хрупкое тело на свою куртку и нависает сверху. Футболка омеги задирается и Чонгук не отказывает себе в удовольствии стянуть её. Тэхён тоже не остаётся в долгу, и тянет его футболку вверх. Чонгук невероятно горячий и невероятно сексуальный. Его тело больше, чем просто прекрасно. Он смотри на него, и бесконечно трогает его руки, плечи, идеальные кубики пресса, и не может остановится. Чон тем временем не может оторваться от острых ключиц, которые выглядят как целое искусство. Чонгук с детства любил искусство, а Тэхён полное его воплощение. Альфа спускается ниже к соскам омеги, который рвано выдыхает и дёргается от этого действия. Омега в его руках невероятно чувствительный, он отзывается на любое прикосновение альфы. Чонгук не знает сколько ещё сможет продержаться, но в его планах доставить наслаждение Тэхёну, а потом уже себе. Наигравшись с сосками, он ведёт языком ниже останавливаясь у кромки штанов. Чон приспускает их, поражаясь, что под ними совсем нет нижнего белья. Это только ещё больше возбуждает альфу, а Тэ вспоминает, что слишком спешил и совсем забыл он нём. Аккуратный член омеги истекает смазкой и просит своего внимания. Чонгук касается покрасневшей головки большим пальцем, получая протяжный стон. Перед глазами Тэхёна кажется взрываются тысячи петард, в животе бабочки рвутся на волю, планета останавливается, становится в ряд с другими. Альфа двигает рукой в среднем темпе, надавливая где нужно и доводит до изумления. Но затем резко прекращает. - Хочу, чтобы ты кончал только от моего члена внутри,- Тэхён ногами подталкивает его ближе к себе и снова целует. Чонгук чувствует в нём злость, и Тэхён в доказательство прокусывает нижнюю губу альфы до крови. Брюнет рукой тянется к ягодицам омеги, сжимая их и разводя в стороны, пальцами проводит между половинками, собирая естественную смазку, подносит к лицу и слизывает её. Дразнит чертёнка, у которого глаза блестят от возбуждения и желания, а у самого чертовски срывает крышу потому, что Тэхён сладкий, и до безумия сексуальный под ним. Он вновь опускает руку, оглаживает расслабленное колечко мышц, и проникает одной фалангой, которую блондин легко принимает. Он добавляет сразу два пальца, проникая уже тремя, и выбивая из омеги первые тяжёлые вздохи. Чонгук хочет подготовить омегу хорошо, но тот обрывает все планы. - Я тебе не девственник, так что будь добр, дай мне его уже,- Тэхён рукой сжимает сквозь ткань джинсов колом стоящий член, вырывая болезненный стон из уст альфы. Чонгук стягивает с себя одежду, и облегчённо вздыхает. Он тянется к Тэхёну за поцелуем, и получает его сразу же. Омега гладит крепкие мышцы на спине, обхватывает ногами бёдра альфы и просит сделать уже что-то. Но Чонгук водит головкой вокруг колечка омеги, не проникая, всё продолжая дразнить.- Если ты продолжишь это делать, я сначала сам тебя изнасилую, а потом вырву твой член, как трофей,- угрожает Тэхён и ловит довольный оскал брюнета, который тут же резко входит на половину, заставляя вскрикнуть. Подождав немного, Чонгук входит по основание и медленно начинает двигаться. Он утыкается в шею Тэхёна тяжело дыша, потому что узко и горячо невероятно. А Тэхёну крышесносно от чувства наполненности. Дыхание сбивается, тела разгорячённые, спина Чонгука покрылась испариной и блестит в лунном свете. Тело к телу, рука к руке, душа к душе, а губы к губам. Они одно целое состоящие из одних атомов между которыми происходит невероятно притяжение. Они что-то, что создается всего лишь раз в столетие. Они два утонувших в друг друге человека. Чон двигается в размеренном темпе, выбивая тихие вздохи омеги. Сейчас не хочется страстно и быстро закончить, сейчас хочется запомнить каждую эмоцию Тэ, восхищаться им, слушать вздохи и наслаждаться изгибами его тела. Но Тэхён жалобно просит быстрее, и Чонгук повинуется. Он переплетает пальцы с омегой, и ускоряется. Стоны становятся всё чаще и громче, а приближение разрядки всё ближе. Тэхён понимает, что до этого всё было просто цветочками. Когда альфа попадает по комочку нервов внутри, Тэхёна прошибает волной незабываемого наслаждения. Под глазами взрываются галактики, унося куда-то за пределы вселенной, лишая гравитации и всех чувств обоняния, концентрируясь только на том безумии, что творится в момент каждого проникновения и сильной руке держащей его. Чонгук точен, попадает в заветную точку, и Тэхён чувствует, как внизу живота скапливается сильное тепло, и в следующий момент его пронзает разрядом электричества, которое проходит сквозь тело. Тэхён кончает на свой живот, содрогаясь всем телом и чувствуя наслаждение в полном расцвете. Чонгук не отстаёт, делает несколько быстрых, глубоких толчков и выйдя из омеги, изливается следом на его же живот. Альфа валится рядом, глубоко дыша, и пытаясь собрать себя воедино. Даже после полученной разрядки они не могут прийти в себя. Обычный секс не приносит такого удовольствие, это было что-то большее. Брюнет находит первую попавшуюся футболку под руку и вытирает плоский живот от их спермы. - Это же моя футболка,- вскрикивает Тэхён, смотря с наигранным недовольством на Чона. - Я отдам тебе свою,- улыбается он и целует место возле пупка. Тэхён смеётся, потому что ему становится щекотно, и Чонгук продолжает вновь и вновь это делать. Они ещё какое-то время сидят в объятиях друг друга, даря нежные поцелуи и ласку. А потом Тэхён вспоминает, что утром ему нужно на учёбу, и уже довольно поздно. Но Чонгук не намерен отпускать омегу никуда. Он предлагает ему поехать к нему, и Тэхён не видит причин отказываться. Квартира у Чонгука находится в центре города, на предпоследнем этаже здания. Тэхён не то, чтобы удивлён, он в большом шоке, потому что он никогда не перестанет удивляться прекрасным ночным видам, а тот который открывается с панорамного окна, больше чем просто прекрасно. Тэ сидит на диване и ждёт, пока Чонгук принесёт ему чистую одежду. Альфа возвращается спустя пять минут с тёмно-серой футболкой, на которой нарисован какой-то рисунок, и с чёрными домашними шортами. - Душевая вон за той дверью,- указывает альфа на дверь, находящуюся рядом со спальней,- если что-то будет нужно, зови,- Чонгук чешет затылок, и неловко улыбается. Видеть омегу в своей квартире более, чем непривычно, особенно когда в ней никогда не было омег, ни считая папы. - А ты?- тихо спрашивает Тэхён.- Не хочешь в душ? - Я-я думал после тебя сходить,- откуда взялась только эта неуверенность в его голосе,- я думал, что предложить тебе вместе сходить будет слишком... - Не слишком,- прерывает его омега,- давай сходим вместе? Чонгук никогда не перестанет удивляться этому омеге. Он улыбается и кивает в знак согласия, ещё бы он был не согласен. На самом деле он пока искал одежду, весь замучал себя этим вопросом, но Тэхён оказался решительнее. Омега избавляется от одежды, когда Чонгуку то особо не так много от чего избавляться. Он ехал без футболки, в одной лишь куртке, и сейчас на половину обнажён. Брюнет стаскивает с себя джинсы с бельем и теперь стоит в чём папа родил. Тэ бросает в его сторону смущающий взгляд, Чон слишком прекрасен, его тело шикарное, и эти бёдра, которые скрывала ткань, выбивают почву из под ног, заставляют думать совсем не о том. Горячая вода творит чудеса. Омега подставив лицо под поток воды, чувствует мощную горячую грудь за спиной. Чонгуку тяжело сдерживать себя, он сейчас видит тело омеги намного лучше, и оно слишком идеальное. Все изгибы, подтянутый живот, худые, но такие красивые ноги, нравятся альфе до чёртиков. Он намыливает Тэхёна своим гелем для душа, растирая его по всему телу. Тэ откинувшись ему на плечо, открывая вид на тонкую шею, и тяжело дышит. Чонгук не упускает шанса припасть губами к манящему участку кожи, целует, целует, целует. Ему мало, пиздецки мало Тэхёна. Странные чувства происходят между людьми. Иногда для того, чтобы влюбиться нужно много времени, знаки внимания и подарки, а иногда достаточно просто посмотреть в глаза человеку и понять, что ты пропал. Тэхён пропал в ту самую секунду, когда чёрные омуты глаз затянули его в свою бездну. Омега знает, что чтобы не произошло дальше, это будет его решением, о котором он не будет жалеть ни секунды. Чонгук подарил ему незабываемые чувства, ощущения, о которых Тэхён даже не знал. И сейчас, стоя с ним, он чувствует, что самый счастливый на свете. Альфа сказал, что он обязательно поймёт почему их тянет друг к другу. Тэхён понял, а если точнее, принял. Они сейчас одно целое, единое. Они что-то на уровне космического, не объяснимого словами, не доказанными учёными. Сегодня они будут создавать друг для друга немыслимое количество галактик. Сегодня они будут распадаться на атомы и молекулы вместе, и собирать друг друга тоже вместе.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
- Скажи уже хоть что-нибудь, - срывается на крик Тэхён, и чувствует себя большим дураком, не умеющим управлять своими эмоциями. Чонгук оборачивается к нему, смотрит с огромным раскаянием и тоской. От этого становится ещё намного хуже, и хочется избить альфу. Тэ пытается дышать глубоко, считает до десяти, чтобы не сорваться, но получается из рук вон плохо. Он закрывает лицо ладонями, надеясь, что это всё сон или галлюцинация, пьяный бред. Но нет. Чонгук продолжает стоять у окна, и смотреть на него своими невозможными глазами, в которых слишком много всего. - Почему ты просто не поговорил со мной?- хрипло спрашивает брюнет, во рту неприятная горечь после нескольких выкуренных подряд сигарет. - Не было о чём говорить,- Тэхён обнимает себя за плечи, пытаясь таким способом защититься от всего мира,- всё было и так ясно. Альфа тяжело вздыхает и устало трёт переносицу. Его брови нахмурены, а под глазами заметные синяки. Чонгук тоже всё это время не находил себе места и метался в агонии. Чонгук тоже переживал. Но Тэ это говорит абсолютно ничего. Он подавляет в себе желание прикоснуться к лицу альфы, разгладить все складки, и просто поцеловать в уголок губ, проявить заботу. - Тебе нужно идти, Чонгук,- холодным голосом озвучивает омега, смотря куда угодно, но не на Чона. Ему это стоит огромных усилий. Но блондин держится из последних сил, чтобы только не распластаться перед альфой. - И ты отпустишь?- тихо шепчет Чонгук, но так чтобы его услышали. Его голос обессиленно хрипит и заставляет что-то в груди Тэ неприятно защипать. - У меня нет никакого права тебя держать, твой жених ждёт тебя, а ты стоишь здесь со мной,- вновь злится Тэ. - Хорошо,- Чонгук, кивает совсем обречённо, не этого он хотел, но и не исключал такой исход. Он пересекает кухню идя на выход, но останавливается у самой двери,- мои родители, вот кому нужна была эта свадьба, которую я отменил в тот же день, когда мы с тобой встретились,- голос звучит безэмоционально, как будто вместо его Чонгука, перед ним стоит робот.- Ради тебя я пошёл против воли своего отца и папы. Ради тебя я отказался от наследства. Ради тебя, Тэхён. - Чонгук,- Ким поражённо смотрит на ссутулившуюся спину и затылок альфы. Он полный идиот. Нужно было правда поговорить, нужно было узнать всю правду. Но эмоции в тот момент затопили весь здравый разум, истерика - единственное, чем двигало Тэхёном. А потом чувство обиды и разочарования, которые застелили глаза.- Чонгук,- шепчет омега тише, но альфа уходит, оставляя его одного в этой звенящей тишине. Тэхён слышит хлопок входной двери и больше не сдерживает себя. Он вновь всё разрушил сам.𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
В лучах солнца, Тэхён потягивается на мягкой огромной кровати, чувствуя как приятная нега раскатывается по телу. Под боком спит мирно сопящее тело, которое закинуло свою руку на талию Тэхёна и так по собственнически обнимая. Омега проводит подушечками пальцев по расслабленном лицу, вкладывая в свои касания весь трепет. Парень вспоминает, что в каждой сказке должна быть ложка дёгтя, и в его это учёба. Он тянется к своему телефону, и замечает кучу сообщений от Чимина, в которых он его обещает убить, а потом и время. На первую пару он опоздал точно, но есть ещё время, чтобы успеть ко второй. Тэхён присаживается, и сразу шипит от пронзившей боли в пояснице. Воспоминания сразу всплывают яркими картинками и щёки омеги вспыхивают. Всё что он творили всю ночь, за гранями нормального, и дальше чем за гранями безумного. Он поднимает свои штаны, натягивает их на голое тело, и думает, что нужно попросить у Чонгука футболку, потому что его они вчера так и не кинули стирать, не до этого было. - Без штанов ты выглядишь куда более сексуальным,- сонно улыбается альфа, приоткрыв один глаз. - Предлагаешь мне пойти без них,- подходит ближе Тэхён, и слышит тихий рык, и хватку на руке, которая тянет вперёд, заставляя упасть в объятия альфы. - Только попробуй, и я убью каждого, кто посмотрит в твою сторону, а потом сделаю с тобой то, что тебе даже и не снилось,- шепчет Чонгук в ухо омеге с нескрываемой злостью. Тэхён тихо хихикает, ощущая щекочущее дыхание на своей шее и начинает дёргаться, пока Чонгук не наваливается на него сверху, и специально щекочет. Смех Тэхёна для него, как самая прекрасная симфония, которую он готов слушать до конца своей жизни. - Мне пора на пары, Чонгук,- вскрикивает Тэхён, когда альфа засасывает кожу под ключицей, оставляя покрасневшее пятнышко. - Я отвезу тебя,- бросает альфа и прижимается губами к уголку губ Тэ. Чонгук одевается быстро, даёт футболку Тэхёну, и уже через двадцать минут они стоят у подъезда омеги. Блондин забегает, чтобы взять с собой тетради и переодеться в чистую одежду, ну или хотя бы надеть нижнее белье. Снимать футболку Чонгука не хочется , и ему нравится его запах на ней. Омега меняет штаны на обтягивающие чёрные джинсы , заправляет в неё футболку и накинув кожанку, бежит к лифту. Чонгук удивляется образу омеги, потому что он похож на его собственный. И это чертовски заводит. Тэхён весь в чёрном и эти обтягивающие джинсы, заставляют альфу не хорошо сверкнуть глазами. С этим омегой невозможно находится не в возбуждённом состоянии. Во дворе университета сидят отдыхающие студенты, которые занимаются своими делами. Тэхён слазит с мотоцикла, отдавая шлем альфе и попадая в крепкие руки, которые заявляют на свою собственность. - Держи себя в штанах, Гук,- хихикает Тэ, кивая в сторону заметного бугорка. - С тобой это невозможно, детка,- Чон втягивает омегу в поцелуй, от которого вновь уплывает земля из под ног. От чего-то он чувствует и невероятное волнение, потому что на них смотрят его однокурсники, и Тэхён уверен, офигевший Чимин. - Я сегодня буду говорить с Джином,- тихо говорит омега, оглаживая плечи альфы,- ты потом приедешь?- смотрит он с мольбой в глаза. Чонгук целует его слишком нежно, и Тэхён понимает всё без слов. Они отстраняются наконец друг от друга, и Чонгук хлопнув его по ягодице, отправляет в сторону здания, и сам с счастливой улыбкой срывается с места. - Что блять это было?- вдруг он слышит за спиной грозный родной голос друга. Чимин стоит сложив руки на груди и явно не намерен сегодня уходить домой без всех подробностей. Тэхён всё выкладывает Чимину на скучной лекции, и единственное, что говорит на всё Пак "охуеть". Красноречивость друга всегда удивляла. Остальные пары проходят слишком быстро, и на автобусе, омега добирается домой. Он принимает душ, надевает футболку скрывающую ключицы, потому что у Чонгука на них какое-то помешательство. Решает прибрать в квартире, и закончив со всем, скучающее смотрит какой-то фильм. Бессонная ночь даёт о себе знать, и Тэхён засыпает на диване где-то на половине фильма. Резкий хлопок в дверь заставляет омегу подскочить от неожиданности. Он протирает сонные глаза, и замечает, что фильм уже закончился. В комнату заходит Джин, и Тэхён удивлённо подрывается. - О,- вырывается у него,- я был задремал и думал, что мне показалось,- неловко чешет затылок Тэхён. - И тебе привет,- тепло улыбается Джин, смотря с какой-то грустью. - Привет,- исправляется он и неловко улыбается.- Ты,- запинается Тэ,- почему не раздеваешься и не заносишь сумку? - Я не задержусь,- тихо говорит Джин, в голосе которого проскальзывают нотки сильной печали. Тэхён не понимает почему он звучит так, он ведь ещё не знает о них с Чонгуком, тогда почему такой разбитый и потерянный. Тэхён был таким же несколько дней назад. - Может тогда хотя бы сделать чай?- спрашивает Тэхён, надеясь что от этого альфа не откажется, и тот правда соглашается. Пока Тэхён делает для них чай, зелёный и без сахара для него, и с одной ложной сахара для Джина, альфа снимает своё пальто и заходит в кухню. Почему-то он кажется таким чужим на ней, как будто никогда не жил здесь. Тэхён садится напротив альфы, и пытается не смотреть ему в глаза. Каждый чувствует эту неловкость между ними, и каждый боится что-то сказать. - Тэхён,- всё же начинает Джин,- я не знаю простишь ли ты меня когда-то,- омега удивлённо распахивает глаза и смотрит на альфу, которому слова даются слишком сложно.- За это время я встретил свою истинную пару,- он говорит не поднимая глаз и пытается звучать как можно твёрже, но голос дрожит.- Я думал, что не могу так поступать с тобой, и что люблю тебя, но я оказался таким слабым, Тэхён. Он буквально влюбил меня в себя, и я не хочу обманывать тебя, не хочу причинять тебе боль,- тяжело вздыхает Джин набираясь больше сил.- Я люблю тебя, правда, но ничего не могу сделать с этой связью, которая тянет меня, посильнее магнита. - Хён,- шепчет Тэ,- я понимаю тебя,- очередь удивляться Джину.- Это так смешно,- смеётся омега,- мы нашли своих истинных в одно время. И я понимаю какого тебе было, потому что я тоже через всё это прошёл. И я не держу зла, потому что у тебя есть полное право злиться на меня в ответ. Джин удивлён и даже не знает, что ответить на это всё. Он заливается смехом, из-за шутки судьбы, которая так хорошо провернула всё это. Альфа и правда все эти дни корил себя, не находил места, а всё оказывается настолько проще, что огромный камень с души спадает, принося спокойствие. Тэхён тоже чувствует облегчение, его больше не душит чувство вины. Некоторое время они сидят на кухне, говорят о том, что хотят остаться друзьями и поддерживать общение. Джин говорит, что заберёт свои вещи немного позже. Оказывается его омега живёт на другом конце города, он младше на два года, и у него есть маленький ребёнок, которого Джин готов принять и воспитывать как родного. Тэхён очень рад, и рассказывает совсем немного о Чонгуке. Джин уходит спустя какое-то время, и крепко обнимает Тэхёна на прощание и ещё раз прося прощение. Тэхён тоже просит за всё, что только можно. Дверь захлопывается и оставшись один на один с собой, Ким понимает, что невероятно сильно хочет увидеть Чонгука. Но решает сделать сюрприз альфе. Он надевает свои любимые чёрные брюки, полупрозрачную голубую блузку и разбавляет образ тонкой серьгой в ухе, и кольцами на пальцах. Подводит чёрным карандашом глаза, делая взгляд выразительнее и немного завивает волосы. Он уверен, что понравится Чонгуку. Вызвав ранее такси, Тэхён берёт свою сумку и выбегает из квартиры, чувствуя лёгкую дрожь от предвкушения. Стоя на пороге квартиры, Ким немного мнётся, но затем нажимает на звонок. С той стороны слышатся шаги и дверь открывают. Тэхён замирает с улыбкой на лице, потому что ему открывает дверь какой-то парень, который не уступает в внешности самой красивой модели. Тэхён думает, что это какая-то ошибка и возможно он ошибся этажом или квартирой, но нет, всё оказывается верным. Он думает, что возможно это домработник, и просит позвать хозяина. И когда омега, Тэ понял по запаху, кричит ласково "Чонгук-и", что-то трещит внутри, в области груди. Чонгук подходит к двери и застывает на месте. Глаза Тэхёна наполнены слезами, которые вот вот готовы покатится ручьем по щекам. Альфа хочет что-то сказать, как его со спины обвивают руки омеги. - Чонгук-и, это твой друг,- говорит ехидный голос омеги,- ты пригласил его на нашу свадьбу? И снова треск, который кажется последним. Тэхён срывается с места понимая, что если он ещё немного останется, будет поздно. В груди уже огромная дыра, а тогда бы от него ничего не осталось. Он спускается по ступенькам, игнорируя лифт, и когда воздуха перестаёт хватать, а в груди начинает болеть с такой силой, что хочется закричать, он останавливается и прижимается спиной к стене. Тэ надрывно плачет, пропитывая блузку слезами, и дрожащими руками, набирает вновь номер таксиста, который не успел далеко уехать. Тэхён не помнит как он спускается, и расплатился ли он с таксистом, как поднимается на свой этаж, заходит в квартиру. Омега приходит в себя только тогда, когда в одежде он заходит в душ, и включает ледяную воду. Что должен чувствовать человек, из которого только что вырвали душу. Боль, пустоту, невероятное чувство ничтожности и подавленности. Горячие слёзы не перестают катится по щекам, создавая контраст. Холодная мокрая ткань неприятно липнет к телу, и Тэхён скидывает её с себя, оставляя на полу. Холодно, но не так как сейчас внутри. В голове всплывают раз за разом слова омеги, и Тэхён снова истошно кричит. Он падает на кровать и сворачивается в позу эмбриона, мечтая стать им вновь, чтобы забыть обо всём, чтобы не испытывать эту боль. Когда крики и слёзы стихают, Тэхён слышит, что звонит телефон. Но он так к нему и не притрагивается, решая, что завтра купит новый.𝑒𝓃𝒹 𝒻𝓁𝒶𝓈𝒽𝒷𝒶𝒸𝓀
Ровно 23 часа назад, Тэхён соскребал себя с пола, ровно столько же, он чувствует себя совсем никак, как будто его лишили чего-то жизненно важного, и ровно столько же Чонгук хлопнув дверью ушёл, кажется, навсегда. Ничего в этой жизни не бывает вечным, и когда ты пытаешься бежать за счастьем, оно обязательно ускользнёт. Мы иногда даже не задумываемся, о том, что чувствуют люди, которые теряют кого-то действительно важного. Тэхён никогда не думал. Он терял только бабушку и дедушек, но эта боль совсем другая. Она возможно не прошла, но притупилась, стала чем-то неотъемлемым его жизни. Тэхён понимает, что этого было не избежать и просто смирился. А боль которая пронзает его тело сейчас - острая, парализующая всё. Тэхён понимает, что он сейчас просто оболочка, пустой сосуд. Без Чонгука ему не нужно искать смысл жить дальше. Но единственным якорем становятся родители, которые будут испытывать ту же боль. А Тэ больше не хочет, чтобы из-за него кто-то страдал, не хочет быть причиной чей-то боли. Он лежит на кровати с вчерашнего дня, вставая только по нужде. Не хочется, ни пить, ни есть, умереть. Хотя это он и делает, только где-то внутри себя. Ему ничего не остаётся как лежать на кровати и разлагаться на боль и что-то напоминающее человека. Вдруг слышится громкий стук в дверь. Тэхён думает, что может старой аджуме напротив стало слишком скучно, и она пришла его проведать, но сейчас не до неё и он делает вид, что в квартире никого нет. Стук вновь повторяется, уже сильнее, и слышатся крики знакомого голоса. Тэхён всё-таки встаёт и подходит к двери, слыша как Чимин яростно обещает сделать с Тэхёном всё, что и в аду не снилось. Омега без замедления открывает дверь, впуская злого и красного Чимина, следом за которым проходит обеспокоенный Намджун. - Выглядишь хуево,- говорит прямо Пак, беря друга за руку и ведя в сторону спальни.- У нас слишком мало времени,- говорит Чим, пока достаёт какие-то вещи из шкафа. - Для чего мало времени?- Непонимающе смотрит Тэхён, пока его друг пытается отдышаться. - До вылета самолёта. - Куда? - Тэхён,- начинает спокойно Чимин,- сегодня утром мне позвонил Хосок и заявил, что он не знает что у вас произошло, но чтобы вы поскорее мирились... - Ближе, Чимин,- вскрикивает Тэ. - Он,- запинается Пак,- он собирается навсегда улететь в Америку. Он сказал, что ему трудно жить здесь... Тэхён больше не слушает, хватает первую вещь из рук Чимина, и выбегает в комнату, где их ждёт Намджун. Омега натягивает быстро кроссовки, и выбегает вместе со всеми, даже забыв закрыть двери. - Во сколько его самолёт,- руки дрожат, и Тэхён прячет их в карманах огромной фиолетовой толстовки, сидя на заднем сидении машины Джуна, которая летит превышая скорость. - В девять,- Тэхён смотрит на часы, которые показывают 8:25. К аэропорту ехать минут сорок. Всё внутри напрягается, хочется кричать на всех водителей, которые как назло едут слишком медленно. Тэхён без понятия, что должен сказать Чонгуку в первую очередь, но он уверен, что должен хотя бы его увидеть. Намджун матерится всякий раз когда на светофоре загорается красный. Тэхён на взводе, и почти до крови раздирает заусеницу на большом пальце. У него остаётся десять минут, чтобы успеть добежать до стойки регистрации, где возможно сейчас стоит Чонгук. Он мчится изо всех сил, и совершенно не обращает внимания на людей, которые удивлённо смотрят на бегущего в пижамных штанах омегу. Тэхёну кажется, что это последний шанс всё исправить. И он хватается за этот шанс, как утопающий за соломинку. Омега пробегает огромный зал для ожидания, перескакивает ступеньки, которые ведут на второй этаж и видит, как спина Чонгука направляется в сторону выхода с билетом в руках. Он кричит, зовёт альфу, который кажется в наушниках, и бежит со всех ног. Хосок встречает его, одаряя взглядом полного сочувствия, и Тэхён понимает, что всё. Больше они никогда не увидят друг друга, не скажут простых и ласковых слов, не поцелуют, не обнимут так крепко, что сожмутся кости. Слёзы вновь катятся по щекам, и если бы не Хосок, успевший подхватить его, он упал и растёкся лужей среди кучи людей. Все утверждают, что конец света это что-то, что угрожает прекращением существования всех людей. Но тогда у Тэхёна сейчас наступил конец света, в котором всё погрузилось в тьму, и существовать совсем не хочется. Всё резко теряет смысл, резко становится таким не нужным и неинтересным. Пустым. Пусто вокруг, где нет Чонгука глаз, и Тэхён уверен, что больше никогда не найдёт таких. Боли внутри настолько много, что становится невыносимо, и кажется сейчас всё рухнет под ногами. Всё испарится и останется только он с этой необъятной болью, что душит и не даёт дышать, что отключает все мысли и пронзает тело каждую секунду. Тэ хочет раствориться в ней, хочет чтобы она полностью поглотила его, чтобы только не чувствовать всего этого. Сквозь слёзы и тихие всхлипы, омеге мерещится запах бергамота. Возможно это на нервной почве начинает мерещится всякое, а возможно это Хосок пахнет им. Но Тэхён никак не ожидает, когда его разворачивают и впечатывают в себя, прижимая так крепко, как не умеет никто. Тэхён не хочет открывать глаза, потому что боится, что это всё он накрутил у себя в голове и перед ним не тот, кто так нужен, и который уже сидит в самолёте. Но большая рука зарывается в мягкие волосы, массируя кожу головы, а вторая гладит напряжённую спину омеги, которая содрогается в рыданиях. - Детка,- слышит он у своего уха совсем тихое,- я рядом, я услышал тебя,- чонгуков голос звучит так успокаивающе, и Тэхён в неверии поднимает на него свои опухшие от слёз глаза. Альфа смотрит нежно, вытирает мокрые щёки, и целует в каждую. Тэхён не верит, но когда Чонгук улыбается своей милой улыбкой, понимает, что не спит. - Я так бежал к тебе, я так спешил, я думал, что это конец,- омега звучит слишком разбито, от чего Чонгуку невероятно больно слышать его таким.- Я ведь не успел тебе сказать, что я огромный идиот, что повёлся на свои эмоции и даже не дав нам шанса,- тараторит он, и останавливается чтобы отдышаться,- и даже не успел сказать, что безумно в тебя влюблён, как никогда в жизни, я так влюблён в тебя, Чон Чонгук. - Я больше,- улыбается Чонгук сталкиваясь со лбом омеги,- влюблён в тебя до чёртиков. И кажется это не лечится,- Тэхён тихо смеётся, понимая, что сейчас он, омега в пижамных штанах, с опухшим лицом, и в объятиях своего альфы, самый счастливый на целом свете. - Давай с сегодня и навсегда? - Навсегда,- улыбается альфа и втягивает омегу в самый трепетный и нежный поцелуй.𝔗𝔥𝔢 𝔢𝔫𝔡