Директор Мин

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 417 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник

17 глава

Настройки
Целый час ты сидишь на кухне выслушивая различные планы по применению с Мином. Если честно, тебе это дико надоело, поэтому ты была готова согласиться с первым попавшимся предложением, лишь бы встать и размять пятую точку. — Ребят, хватит, пожалуйста, мы уже час сидим, а толку ноль, — хнычешь ты и лбом на стол укладываешься. — И вправду, что-то мы заговорились, — почесывая затылок, говорит Джин и смеяться начинает. — Ты совсем свихнулся? — вскинув бровь, спрашивает Чонгук, ещё больший смех у хёна вызывая. — Я то нет, а вот Юнги возможно, — кое-как успокаивается и проговаривает Джин — пока мы тут Т/И успокаиваем и придумываем как подойти к Мину, который сам инициативу проявляет, он неизвестно где. — Блять… Поехали, чего сидишь?! — вопит Чон и бросив короткое «до встречи» выбегает из квартиры. Ким повторяет тоже самое и уже через пару минут они выезжают с парковки, направляясь в сторону дома Юнги. — Фух, я думал, я умру, — бубнит Чимин и от Намджунова плеча отлипает. — Соглашусь и пожалуй, покину вас, — отзывается Джун и поцеловав мягкую щёчку любимого, уходит в зал. — Спать? В двенадцать дня? Я думала только я так умею, — смеёшься ты и хитрый взгляд Чимина замечаешь. — Чим? — Т/И~я, идём в комнату. — Но, зачем? — парень не отвечает, за стеной скрывается и дикое любопытство зарождает. Ты тут же подскакиваешь и за ним бежишь. — Чимин? — заметив копошившегося в шкафу парня, ты думаешь, что Пак собирается выйти на прогулку и заодно тебя в чувства привести. — Чимин, блин, оладушек, что ты делаешь? — спустя минут десять, вопишь ты, мгновенно тон голоса понижая — Джун спит, а сон — это святое. — Уф, наконец то, нашел, — вылезая из «нарнии» улыбается Чим и за спину что-то прячет. Тебе это начинает не нравится. Брови к переносице сводишь, губу нижнюю закусываешь, придумать пытаешься. Что же такое, мог отыскать этот парнишка из-за чего его глаза сверкают ярче алмазов, а ухмылка, что по моське расплылась, не вызывает не капли спокойствия. — Ты не подумай, что я сумасшедший, просто у меня тоже есть план и он точно интереснее, чем все предложенные, — тараторит Пак и пальчиком тебя к себе подзывает. — Серьезно? И ты туда же? — Нет, я как раз таки не туда, а оттуда, поэтому подошла сюда и глаза закрыла, а будешь подглядывать, я тебе маску одену, поверь она много где участвовала, — ухмыляется парень и к кровати тебя ведёт, аккуратно на край усаживая. — Окей, я поняла, но если ты снова окажешься в больнице, то я скажу Намджуну, что ты споткнулся об мой кулак… * * * — Юнги, открой немедленно! Я знаю, что ты дома, машина во дворе, а твоя ленивая задница не утопала бы пешком! — кричит Чонгук, попутно на звонок нажимая и пару стуков в дверь делая. — Может, он всё-таки не дома? — пытается сказать Джин, но его благополучно игнорируют, продолжая в дверь ломится. — Чонгук! Хватит! — не выдерживает Ким и за плечи младшего хватает, на себя тянет, резко в губы впиваясь. Чонгук сопротивляется сначала, мычать в поцелуй пытается, отталкивает. Но настойчивость старшего побеждает, поэтому поцелуй продолжается в более нежной обстановке. — Кхм, я вам не помешал? — хрипло спрашивает Мин из-за двери выглядывая. Чонгук только голос слышит, сразу же от происходящего отрывается и на Юнги набрасывается. Обнимает крепко и «всё наладится» повторяет. Мин в объятиях немного нежится и бубнить начинает, чтобы его отпустили. Но Гук только сильнее прижимается и рассказывать начинает, как волновался, как боялся, что хён снова напьется или ещё что-нибудь сделает. Джин позади стоит и даже ревнует немного, но разбитое состояние Юнги замечает и улыбается мягко — Чонгук лучшее успокоительное. — Может хоть в квартиру пройдем? — спрашивает Мин и чувствует, как руки чужие опускаются. Парни в квартиру проходят и кумамона на диване замечают. — Юнгииии… — пищит Гук и на кумамона заваливается. — Да, да, да, я послушал тебя и вместо алкоголя пил чай… — нехотя отвечает старший и в плед сильнее кутается, смущение спрятать хочет. — Как ты? — спрашивает Чон, когда Джин на кухню убегает. — Всё в порядке, просто немного заебался. — Что дальше делать будешь? — Ближайшую неделю я буду спать и… что-нибудь придумаю. — А работа? — Я оставил Бомгю за главного, он молодец, а ты если что проверяй там всё. — Хорошо. А что насчёт Т/И? — А что Т/И? Посмотрим, сейчас мне нужен отдых. — Согласен. — Чонгуки, — кричит Джин и в зал заходит — мне Минхо звонил, просил в кафе приехать, ты со мной? Младший на Юнги взгляд направляет, хочет убедиться всё ли хорошо. Мин улыбается устало, подходит к дивану и Чона за ногу тянет. — Брысь с моего Куми, тебя Джин ждёт! Гук смеётся и со спокойной душой на выход идёт. Юн парням удачи желает и за ними дверь закрывает. Надеется этот день в компании Куми и мультиков провести. Но спустя полчаса его планы нарушает звонок в дверь…
60 Нравится 48 Отзывы 12 В сборник