Tu me manques

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 51 362 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:

Спустя одиннадцать лет. Первое августа. Девятнадцатое День Рождения Сонхен.

      Сонхен сидит все так же на том же месте, где ее посадили в первый день приезда в этот дом, напротив хозяина — дедушки, который отдает все лучшее своей внучке. Стол накрыт любимыми закусками и едой девочки, в центре ее любимым шоколадный торт с длинной тонкой свечей. Уютно, по-домашнему. Никого кроме них на ее празднике не присутствует. Сонхен улыбается впереди сидящему Джуну, который встаёт со своего стула и берет перед собой бокал шампанского и тоже же самое повторяет она, вставая со стола и смотря на дедушку в ожидание речи, он это дело любит, а девушке лишь бы послушать мнение о себе, и поздравление в свою сторону. — Сонхен, это твой одиннадцатый день рождения в этом доме. Я надеюсь ты не жалеешь, что находишься здесь. Ты взрослая, красивая и умная девочка. Мужчина прав, за эти одинадцать лет Сонхен действительно похорошела. Хотя эту красоту он заметил сразу же при первой встрече, но сейчас перед ним девятнадцатилетняя девушка, с длинными каштановыми волосами, с большими красивыми карими глазами, с аккуратным носиком, и с пышными губами, такое ощущение что над ней поработали лучшие хирурги мира, хотя все это было у нее с рождения. У нее был талант к изучению иностранных языков, и поэтому она знала досконально — английский, французский, испанский, итальянский и русский. Бокс ей перестал так нравится, она не хотела продолжать им заниматься дальше серьезно, чтобы где-то участвовать. Бокс — это самозащита, поддержка тела в тонусе, и занятия чтобы спустить пар на боксерской груше. И именно поэтому она выбрала продолжением учебы — иностранные языки, а не спорт. А дедушка был не против, а лишь за, именно знание иностранных языков ей понадобится в будущем — в работе сфере дедушки. — Эти одиннадцать лет пролетели быстро и не заметно, хотя я прекрасно помню, как ты росла на моих глазах. Я горжусь тобой, тому что ты учишься на своих ошибках и прислушиваешься к моим советам.       Какие советы? Он учил ее научиться выбирать, фильтровать людей, которые будут рядом с ней как прохожие, и которые будут считаться родными. У Сонхен не было не одного друга или подруги, на счёт парней она даже не думала. Она хотела улучшать себя дальше и дальше, это продолжается с того момента, как она один раз поранилась при дружбе с одной девочкой, она была умнее, грациознее, и обладала лучшими манерами чем сама Сонхен. Это было в первый год нахождения в этом прекрасном дорогом доме. После этого, она замкнулась в себе, и стала учиться манерам, узнавала самостоятельно обо всем, лишь иногда прося помощи Джинхо, и та с удовольствием помогала ей. — Сонхен, будь счастлива, девятнадцать лет — эта пора молодости: гуляй, веселись. Учеба хоть и нужна, но и на себя время должно быть. Весной ты поступишь в институт иностранных языков, и в следующую осень, я покажу тебя моему миру. Я уверен ты вольешься в мое дело. Я тебе говорил, что это очень важно, и мне необходима уже твоя помощь. Мне шестьдесят пять, и я силу трачу, ездить по всей стране не мое уже. И ты умница моя, я уверен сможешь со всем справиться. Теперь тебе необходимо начать готовиться к экзаменам в ноябре, и к выпуску в феврале. Дай Бог тебе удачи и сил, я верю тебе все по плечу. С Днём Рождения Сонхен, я люблю тебя, — мужчина протянул к девушке руку с бокалом, и по комнате издался стук бокалов. — Спасибо дедушка, я оправдаю твои ожидания, — девушка сделала маленький глоток, приятного, дорогого шампанского и присела на стул. — Как там сегодня учеба? — мужчина отрезал маленький кусок от стейка и отправил себе в рот. — Та нормально всё. Все переживают за экзамены, даже я немного побаиваюсь, всё-таки осталось четыре месяца до них, переживаю. — Ты не волнуйся, и поэтому все будет на высшем уровне. — Я не буду расслабляться до экзамена, а вот после давай съездим куда-то? — девушка положила в рот маленький отрезанный кусок мяса себе в рот. — А куда ты хочешь? — Давай в Париж? — у девушки загорелись глаза о городе ее мечты. — Хорошо, Париж так Париж, — мужчина улыбаясь отпил алкоголь с бокала и продолжил. — Потом нужно будет готовиться ко встрече с моими людьми, их много и влиятельные и поэтому тебе нужно знать всех в лицо, и знать их бизнес. — Хорошо, я после выпуска начну готовиться, — девушка улыбаясь сделала глоток шампанского. Ей нравились такие дни за круглым столом у огромного панорамного окна с выходом на задний двор, где виднелся невероятно красивый ядовито-красный закат, который красиво переливался в воде которая стекалась с кувшина в фонтане.       Мужчина спустя десять минут уехал по делам и девушка села в кресло. Она любила сидеть у окна и смотреть за жизнью на улице со свежей и пахучей книгой в руках. Сегодня в ее руках книга «Отвержденные» французского писателя.       Книга оказалась довольно-таки скучной, или на самом деле у Сонхен не было настроения читать что-либо. Она встала с кресла и направилась на второй этаж в свою комнату. Зайдя в светло-фиолетовую комнату, в которой ещё пахло свежим ремонтом. Только недавно Сонхен, влюбилась в фиолетовый цвет и решила этот цвет внести в ее комнату. Большая кровать с красивым фиолетовым оттенком постельным так и манила девушка к ней. — Ну нет, рано ещё спать! — девушка подошла к шкафу и думала чем бы можно сменить ее светло-кремовое платье, которое она надела для вечера с дедушкой. Взяв с полки короткие белые шорты и чёрную майку с лёгким вырезом на груди, она надела все это и подошла к зеркалу. Вечерний макияж, который её заставила нанести Джинхо, сразу же смыла, оставив лишь накрашенные ресницы и лёгкий тинт малинового цвета на губах. Сделав высокий хвост она вышла из комнаты. — Вы куда? — к девушке подошёл парень лет двадцати пяти все в том же неизменом чёрном костюме. Ее личный охранник на протяжение трех лет, постоянно ошивается возле нее, ну это его работа, но охрана девушке не нужна, она сама в силе защитить себя. Но как же доказать это дедушке, в его глазах, она все тот же восьмилетний ребенок. — Я воздухом подышать, Чонгук, — быстро сказала девушка спускаясь с лестницы и остановившись у двери чтобы обуться. — Я с вами, — парень подошёл к ней и стал смиренно ждать девушку. Чонгук постоянно находится в радиусе одного метра в этом строгом черном костюме. Все побаиваются их, лишь взглянув на Чонгука. Чонгук — высокий, накаченный брюнет. Девушки всего города были бы его, если бы не эта работа, где он должен не сводить глаз с девушки напротив, которую должен оберегать. Чонгука приставили к Сонхен, когда в городе стало появляться много не приятных людей, таких как — убийц, маньяков или школьников. И последние были опаснее, они так любили поиздеваться над одиночками — издеваясь, избивая и позоря перед всеми сверстниками.       Девушка вышла с особняка и ее обдал легкий вечерний ветерок, девушка улыбаясь стала спускаться по ступенькам смотря по сторонам. На улице солнце уже село, лишь лёгкого розового оттенка небо осталось, которое смениться на темно-синее, которое уже сейчас покроется звёздами. Сонхен шла медленно и не спеша. Чонгук открыл девушке дверь с пассажирской стороны и когда та села, осторожно закрыл за ней дверь. — Куда? — Как всегда.       Парень осторожно выехал со двора и после поворота стал немного набирать скорость. В машине было комфортно, и прохладно, кондиционер и открытое окно делали комфорт. — Здесь нет машин, быстрее, — приказала девушка парню, и тот послушно стал набирать скорость ещё больше.       Через десять минут машина выехали с их района, где были огромные особняки и природа и въехала в центр города — где все люди собирались, и прогуливались под фонарями и яркими огнями, которые видны были с магазином и клубов. Машина медленно проезжает по людным улицам и проехав этот шумный район, машина сворачивает и едет дальше от всей этой шумихи. Чонгук останавливает машину у обрыва и девушка выходит из машины и подходит к одинокой скамейке у самого обрыва. Чонгук остаётся в машине и расслаблено опрокинулся на сиденье.       Сейчас можно расслабиться, здесь нет людей, лишь изредка проезжают машины поднимая немного пыли. Здесь нет опасности для Сонхен, и это уже проверено через многие года.       Девушка нашла это место, пять лет назад, ещё когда сама гуляла по городу после школы. Она вечно не хотела домой, и всегда узнавала ей незнакомые улицы. Вот Сонхен однажды, нашла спустя час прогулки — это одинокое, спокойное место, где всегда тихо и спокойно.       Сонхен садится на скамейку и вдыхая чистый воздух прикрывает глаза. Она уже помнит что и как здесь с закрытыми глазами. Шаг и обрыв, а над ним огромный и яркий, разноцветный живой город. Сонхен нравится сидеть с закрытыми глазами и дышать этим чистым воздухом над обрывом — получая полное умиротворение. Она находится здесь почти каждый день, может молча сидеть час, два и думать о своем. Мечтать о своем любимом городе, в котором она скоро побывает с дедушкой. Мечтает об университете, в котором она желает уже поскорее начать учиться. Мечтает о дружбе, которой у нее нет, но она все равно непременно верит, что у нее появятся друзья. Мечтает о парне, и о свадьбе после завершения университета.       Мечты сбудутся непременно.       Спустя час девушка, отбросила все мысли и встала с места подходя к машине. Открыв дверь, девушка села возле Чонгука, который все это время слушал тихо музыку и наверняка тоже думал о своем. — Домой? — спросил парень выключая музыку и заводя машину. — Да, — девушка включила музыку, которую только выключил парень и сделала погромче. — Мне нравится, тебя не отвлекает от дороги? — Нет, — парень улыбнулся, и посмотрел на Сонхен, которая стала подтанцовывать под ритм музыки.       Вдруг со всей скорости возле них пролетела черная спортивная машина чуть ли не сбивая. — Не, ну не придурок. Куда гонит, так! — Чонгук посмотрел в зеркало заднего вида и продолжил. — Он остановился у вашего места, — парень снова обратил внимание на дорогу. — Ну не одной мне нравится это место, — сказала Сонхен, переставая танцевать. Ее место сейчас заняли, почему она не разу не видела здесь никого. — Ну кто-то же поставил эту лавочку тут, — девушка посмотрела в лобовое зеркало, и там уже не было видно ничего. — Может и этот придурок поставил ее там, всё-таки необычное место для одинокой скамейки, — парень снова вырулил на оживленную улицу. Людей меньше не чуть не стало, а может даже и увеличилось. Все пришли с работы и учебы — отдыхают в кругу друзей — выпивая и обсуждая трудный рабочий день. — Осторожно! — Чонгук резко остановился, как только под колёса машины бросился парень. — Ты чего творишь, не твой цвет! — Чонгук приоткрыл дверь и с асфальта быстро поднялся парень в светлых рваных джинсах и в свободной чёрной футболке. — П-простите! — парень поклонился и хотел уже идти. — Останови его, и посади в машину, — девушка без эмоций смотрела на парня перед машиной. — Хорошо.       Чонгук осторожно помог сесть парню на заднее сиденье. — И куда в больницу поедем? — девушка повернулась и посмотрела на незнакомца, который слегка не соображал. — Нет, все в порядке. Извините, зачем меня посадили в машину? — Адрес говори где живёшь? — Что, зачем? — Быстрее, сейчас свет наш будет, — подал голос Чонгук.       Парень сказал свой адрес, и Чонгук повез по названному адресу. — Не умеешь пить, не пей, — улыбнулась Сонхен смотря на парня через зеркало заднего вида. Парень удивлённо уставился на девушку. — Я видела как ты, шатаясь, шёл, — объясняет Сонхен. — Как зовут тебя? — Чон Хосок, а ты внимательна. А вас как зовут? — Я Ю Сонхен, а это мой личный телохранитель, — Чонгук. — Сонхен? — задумчиво сказал парень. — А мы раньше не где не виделись? — спросил парень. — Нет, не думаю. — Мы приехали, — машина остановилась у высокого дома. — Ого, сколько здесь этажей? — Сонхен смотрела в окно, запрокинув голову. — Двадцать пять. Действительно с окна вид красивый, — улыбаясь широкой улыбкой сказал парень. — Спасибо и извините, я буду больше смотреть по сторонам! — парень вышел с машины и снова поклонился. — Хороший парень, улыбка у него добрая, хоть и пить не умеет, — смеясь сказала Сонхен.

***

      Мелодичная мелодия раздается по большой комнате, будильник даёт знать — 7:00 подъем. Сонхен легко нащупав телефон у прикроватной тумбочке сразу отключает его. Ее не раздражает будильник, и утро. Она привыкла, и ее все устраивало. Она тихо напивая песню, ту которая играла несколько секунд тянется на кровати, разминая тело. Сразу же встав с постели, она пошла в комнату и умывшись, тем самым до конца смывая остаток сонливости, оделась в спортивный костюм. Выйдя на улицу, она сразу же заметила дедушку, он нее изменено встречал в одно и тоже время Сонхен на заднем дворе у фонтана. — Ну что побежали? — весело спросил мужчина. — Доброе утро, дедушка! Ну давай, если силенок хватит, — девушка медленно сдвинулась с места, чтобы быть на уровне с Джуном. Он ни разу не пропускал утреннюю пробежку, Джун стал делать меньше нагрузки, но пропустить не смел. — Как спалось? — спросил дедушка на бегу. — Та как младенец спала. Мне очень нравится моя новая кровать. Огромная и мягкая! Просто для меня, — улыбаясь говорила девушка. — Ну я же выбирал, — гордо сказал дедушка. — Что вчера делала после моего уезда? — У обрыва была. — Мне Чонгук сказал, что вы чуть ли в аварию не попали, — немного зло сказал мужчина.— Все в порядке? — сразу успокоился мужчина, лишь нотки переживая в голосе звучали. — Та он преувеличивает. Парень на красный выбежал. Но все обошлось, мы подвезли его и ничего страшного не случилось. — Точно? — с осторожностью спросил Джун. — Да, дедушка точно. — Ладно беги следующий круг без меня, устал уже, — с лёгкой улыбкой сказал мужчина.       Девушка повернулась и стала набирать скорость, и пробежав ещё 2 круга остановилась у дедушки, который все ещё делал разминку стала с ним продолжать ее. — 08:00 отлично. Я в душ, — сказала девушка убегая, сразу же как перекусила.       Переодевшись в школьную форму — серая короткая юбка, которая смотрелась не плохо на длинных и слегка накаченных ногах, белая блузка с серым галстуком или подобием ему, и пиджаком такого же цвета как юбка. И сделав легкий макияж, с помощью туши на ресницах и так же расчесала волосы оставив их распущенными. Она вышла с комнаты, сразу встречаясь с Чонгуком. — Доброе утро, — сказал парень мимолётно посмотрев на девушку и отпустил голову. — Доброе, — девушка спустилась с лестницы и надев белые кроссы, попрощалась с дедушкой у двери, который тоже уже спешил на встречу. — Удачи в школе! И осторожнее на дорогах, — дедушка проследил за несущейся внучкой и не мог не улыбаться. Настроение внучки переменчивое, но сейчас она явно в духе и это радовало Джуна.       Сонхен села в аудио, и пристегнувшись стала ждать Чонгука, который что-то обсуждал с одним из охранников дедушки. Спешить нет смысла. Ехать десять минут до школы, а до начала уроков ещё двадцать минут. Чонгук сел в машину и сразу заводя машину и выезжая из двора. — Как дела, Чонгук? — мило сказала девушка смотря на парня, который был сосредоточен на дороге. — Сонхен, вы пугаете меня своим весёлым настроением, — улыбаясь сказал Чонгук. — Ну ваши дела отлично, я это уже вижу. — Ну я знаю, что у меня хорошее настроение. Только я спросила про твое, — не переставая смотреть на парня, сказала девушка. — У меня отлично дела, — парень плавно поворачивает с их района. — А чего так удивляться моему хорошему настроению? — Та нет, вы радуете меня своим хорошем настроением.       Девушка улыбаясь повернулась к окну, наблюдая знакомые окрестности и напевая застрявшую с утра песню.

***

— Эй, Сонхен, ты как всегда прекрасна, сходи со мной в кино! — Со мной сходи лучше!       На каждой перемене происходит одно и тоже, голодные хищники — парни выходят в коридор, и пытаются как-то зацепить Сонхен, и позвать на свидание. И каждый раз, она всех игнорирует, идя целенаправленно в свой класс, не обращая внимания на всех. Остановившись у самого класса, она опрокинулась на подоконник, и залезла в телефон.       До начала уроков пять минут, и есть время посидеть та социальных сетях. В классах намного шумнее, чем в коридорах и поэтому Сонхен проводит все перемены вне класса. Мимо проходят ее одноклассники о чем-то бурно обсуждая. Все в компаниях друзей. Сонхен со второго класса постоянно ходит одна. Ей не интересны эти парни, которые лишь хотят ее, или девушки которые постоянно завистливо смотрят.       Вдруг стало шумнее в коридоре, и Сонхен отвлеклась от телефона обращая внимания на источник шума. — Чанеля… Сехун… Дио…! — кричало стадо девочек за тремя парнями.       Чанель — самый популярный в школе похититель сердец, все уже со счету сбились скольких он уже в свою постель положил. Высокий, широкоплечий сероволосый парень с татуированными руками и плечами, шеей. Кто знает, где ещё его татуировки. Он главный из этой троицы.       Второй слева от Чанеля, Сехун — тоже высокий, широкоплечий красивый блондин, с пирсингом в губе и с татуированными руками.       Дио — шатен, низкого роста, но его лицо сразу внушает у всех страх. Он дрался отменно, и хоть вывести его из себя легко, он пытается пускать свои руки в бой в редких случаях.        У всех неизменные тату по всеми телу.       Самое странное в этой троице, то что они являются тройкой лидеров в учёбе и спорте. Сонхен на четвертом, и сколько не пытайся их перегнать, всегда ничего не получается. Троица серьезно о чем-то разговаривают и не обращая внимания ни на кого заходят в класс.       Прозвенел звонок, Сонхен пошла следом за компанией и заняв свое место — первый ряд третья парта. Стала вытаскивать нужные тетради. Урок корейского языка — самый скучный и не интересный для нее. Каждый раз одно и тоже, корейский язык она знала от «А до Я». Заходит в класс мужчина и поздоровавшись стал повторять снова одно и тоже. Девушка тихо вздохнула и просмотрела на класс.       Часть сидела писала все, чтобы не упустить и думая что это понадобится на экзамене. Другая половина делала вид что ей интересно, и она якобы слушает. Троица тоже рассматривала класс. И Сехун, который сидел на крайней парне четвертого ряда, наткнулся взглядом на Сонхен. И не уводил взгляд — смотрел изучающе, и как-будто с вызовом. Парень ухмыльнулся и завел язык за щеку не отводя глаз от девушки, а Сонхен безэмоционально обратила внимание на открывшуюся за парнем дверь. — Извините, — в класс зашла их классный руководитель, женщина лет двадцати пяти. Она была одета в строгий черный костюм, у нее хорошая фигура и костюм добавлял лишь ей ещё больше красоты и строгости, в руке она держала черную папку. Подойдя к доске она пройдя через ряды, она обратилась к классу. — Доброе утро. У меня объявление для вас, — учитель Пак положила папку перед собой на первую парту. — Через месяц у нас бал, и он проходить здесь в школе. Будут на нем все выпускные классы нашей школы. Вы должны прийти по парам и повеселиться перед экзаменами. «Мда, круто, подготовка к экзамену замечательна.»— подумала, Сонхен и уже не желала слушать учителя. — Прийти должны все, это день, когда вы сможете все вместе по-дружески повеселиться.       Все стали перешептываться о том, с кем кто будет идти. — А ещё, вы можете брать пару с других классов, — добавила учитель.       И тут шума стало больше, так как претендентов тоже стало больше. — А ещё одна не мало важная новость, у нас новенький. Заходи, — улыбаясь сказала учитель и все обратили внимание на открывающуюся дверь спереди. — Проходи, — по-доброму сказала учитель и положив руку на плече парня продолжила. — Представься.       Сонхен не верила своим глазам и не отрывно смотрела на парня. В их школьной форме, идеально выглаженной, и с неизменной яркой улыбкой на лице. — Здравствуйте, я Чон Хосок и надеюсь мы подружимся. — Хосок? — удивлённо спросила девушка себе под нос. — Садись вот перед Сонхен и хорошо учись, — женщина показала на свободное место перед девушкой и парень все так же с улыбкой пошел к своей парте. — Привет, — тихо сказал тот, обратив внимание на Сонхен. — Угу, привет, — так же тихо сказала девушка. — О вы знакомы? — заметив их приветствие снова подала голос учитель Пак. — Ну есть немного, — весело сказал парень. — Я не ожидал ее здесь увидеть. — Надеюсь ты здесь найдешь много друзей, Хосок. Хорошо учитесь и подготовьтесь к самостоятельной на следующем уроке.       «А я уже нашел»— парень с лёгкой улыбкой стал доставать тетради. Прозвенел звонок, и учитель удалился. Урок прошел без приключений, но все так же скучно. — Не думал тебя здесь встретить, — повернувшись лицом к девушке сказал Хосок. — Я тоже, — холодно сказала девушка ложа тетрадь в портфель и повесив его на плече, хотела уйти, но парень снова заговорил. — Ты куда? — А что? — девушка не заметила как возле нее прошел Сехун и стал возле Хосока. — Мм, новенький, — хрипло сказал парень, нависая сверху парня, оперившись одной рукой на стул Хосока. — Такой улыбчивый, может клоун? — он взял ручку парня с парты и перед самым носом сломал ее одной рукой. — Ты что творишь? — хотел что-то добавить ещё Хосок, но его оттолкнули со стулом и тот упал с него на пол.       Все стали смеяться, а его друзья серьезно за этим всем наблюдали не издав не одной эмоции. — Ты что делаешь? — Сонхен встала и резко оттолкнула парня. Тот неожиданности потерялся и отошёл на шаг. — Ты чё такая дерзкая, малая! — усмехаясь сказал парень, подходя ближе. — А ты конченый, — девушка подошла к Хосоку и подала ему руку, и тут ее схватили за попу крепко сжимая. Она быстро подняла парня и резко повернулась к Сехун и дала ему кулаком в челюсть и коленом по яйцам. Парень упал на колени от сильной боли, и Сонхен подошла к нему и заглянула к нему в глаза, в которых был ад, он уже представляет как он будет мстить этой стерве, и та будет стонать под ним. — Еще раз притронешься ко мне и к нему, кастрирую, — шипя сказала девушка и быстро схватила упавший рюкзак в руки и ушла из класса. За ней побежал Хосок обходя злого Сехуна, который стрелял из глаз стрелами ярости. — Сука, я убью ее, — встал с колен парень преодолевая боль. — Чего уставились, вам тоже дать по макушке! — злобно крикнул Сехун. — Не подходи к ней, — сухо сказал Чанель, поднимаясь, который за всем этим наблюдал. Выйдя из класса, Дио и Сехун пошли за ним.       Прийдя на задний двор они закурили, и Сехун все же спросил, после долгого молчания. — Чего я не должен подходить к этой девке? — Не трогай ее, я уже все тебе сказал, — выдыхая дым сказал спокойно парень. — Ну, а почему. Ты не видел, что она сделала? — Видел, и она красава, что так сделала, — делая тягу сказал парень.       Вдруг к ним подошли три девочки, с параллельного класса. Красивые, что модели, на каблуках и все в той же школьной форме, только эта форма выглядела на них немного лучше чем на других ученицах — они выглядели сексуальнее и красивее, горячее. — Мальчики, давайте на бал вместе пойдем?! — предложила самая главная из них с карамельными волосами, не отводя глаз от самого горячего парня по мнению всех — Чанеля. — Я не против, — выкидывая окурок, сказал Сехун. — У меня уже есть пара — говорит Дио — Я не заинтересован в балах.       Выкидывая окурок сказал Чанель, и вышел с их места и направился к входу в школу. — Сонхен, ты уже второй раз помогла мне, можно тебя пирожным угостить сегодня? — Хосок шел возле девушки в направление в школы неподалеку от Чанеля. — Я подумаю, — помолчав она продолжила. — Я подумала. Давай только с тебя шоколадное пирожное. Мало ли тебя ещё придется спасать. — Шоколадное мм, мое любимое. «Сонхен ты удивила меня, почему я тебя раньше не замечал? Заворожила прям своим характером» — ухмыльнулся Чанель идя за парой. «Хосок? Слишком ты уж хороший, милый»
55 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)