***
Запах выпечки и пряных напитков и сразу же живот отреагировал на эти прекрасные запахи. Глаза разбегались, но Сонхен и Хосок пришли сюда уже с целью. Шоколадный чизкейк. — Эти? Мм, или эти? — Хосок не знал, что выбрать водя пальцем по стеклу за которым было множество выбора. — Я не думал, что здесь много всего такого аппетитного. Сонхен рассмеялась и заказала у девушки два чизкейка сверху покрыты кокосовой стружкой и латте. — Так легко? — удивленно спросил парень, и смешно скривил лицо. — Мое любимое, я уверенна ты оценишь. — Ну раз уж твое любимое. И латте любишь? — А ты, тебе нравится латте? — Сонхен заволновалась, что он не пьет такое. — Та я пью все, — Хосок помог забрать заказ и они стали искать поудобнее место. — Пошли возле окна, — девушка направилась к приглянувшемуся месту и вдруг в портфеле зазвенел телефон. — Вот блин, — слегка испугалась резкой вибрации Сонхен. Девушка быстро положила заказ на стол и стала рыться в сумке. — Да! — ответила, найдя телефон. — Чонгук, забери меня минут… через час лучше… Угу. Давай. — О, телохранитель звонил? — спросил Хосок уже сидя. — Да, спрашивает когда забрать меня, — садясь ответила девушка. Она подвинула себе ближе латте и чизкейк и охватила горячий напиток руками, внюхивая его запах. — Это круто так жить, наверно, когда забирают постоянно и охраняют, и все позволено? — как-то странно спросил Хосок, но сразу же переведя все это в шутку, и стал заливаться смехом. — Ты весёлый, — улыбаясь подметила девушка, — А тебя это удивляет, тебя удивляет вся эта жизнь? Ты же в самом крутом районе сейчас и твоя школа находится тоже здесь. — Ну я не богат, и я даже не представляю как это. — Ну, а как тогда ты поступил в эту школу? Здесь обучение стоит как одна почка, — рассмеясь сказала девушка. — Так получилось, что мне здесь нужно доучиться, — сказал парень и сразу отправил в рот маленький кусочек десерта. — Мм, действительно вкусно. — А я говорила, что понравится, — с гордостью сказала девушка и тоже съела кусок. — А чего ты перевелся в нашу школу, осталось учиться мало, не мог отучиться? — Да я переехал сюда, у отца дела здесь, — отпивая напиток объяснил парень. — Аа, я поняла. Кстати, насчёт сегодняшнего случая в классе. Ты не обращай внимания на эту троицу. Они конченые и лучше даже не смотреть в их сторону, а то тоже станешь таким отбитым, — рассмеясь сказала девушка. — Да, лучше не смотреть действительно. Смех по кафе разносился с таким уютом и заражал всех окружающих хорошим настроением. Сонхен была в хорошем настроении, и хоть ее немного разозлила ситуация в школе, но сейчас настроение полностью реанимировано. — Мне нравится сидеть здесь и смеяться, — вдруг сказал парень. — Мне нравится моя компания. — Мне тоже уютно здесь, может подружимся?! — А как же! Можешь считать меня другом. Сонхен отвлеклась на телефон с входящим сообщением. — Ладно нужно идти, Чонгук приехал, я даже не заметила, как время пролетело. Тебя подвезти? Девушка достала карточку с кошелька. — Та нет, спасибо, — Хосок повесил себе на плече портфель и пошел за девушкой. — Я оплачу, я же в долгу! — В следующий раз, хорошо? — Сонхен, ну это неправильно, — грустно сказал парень. — Может подвезти всё-таки? — снова спросила девушка, переводя тему. — Та нет, спасибо. Девушка вышла с кафе и сразу заметила машину. — Ну тогда до завтра! — Пока, спасибо тебе, Сонхен, — девушка помахала парню и села в машину и пристегнувшись, посмотрела через затонированное окно на Хосока. Он гладил котенка, который был неподалеку от двери кафе. — Это тот парень, который вчера под колёса бросился? — спросил Чонгук, выворачивая руль и направляясь домой. — Да, мой новый одноклассник. Другом стать, это будет не скоро. Но Сонхен уверена, что с Хосоком ей весело и это редкость. Ее забавляет его невиновность, и доброта. Таких у нее людей в обществе ещё не было, и тем более которые хотят подружиться, а не чего-либо ещё.***
Прошла неделя с того момента как Сонхен узнала, о новом однокласснике. Дни проходили немного иначе, чем раньше. Времени свободного было мало и шло оно все на подготовку к экзамену. Тренировки — бокс и плаванье, ставшие ей делом для расслабления, она чередовала. Хосок ее практически каждый день звал гулять и названивал, чтобы та хоть немного расслабилась. Но она не может, после случая когда Чанель нашел у нее ошибку, она стала ещё серьезнее относиться к учёбе. Можно подумать, что куда ещё серьезнее, ну значит всё-таки есть куда. Она дала себе цель — стать первой в списке на экзамене. А если она дала себе цель, значит она добьется. — Ну что пошли обедать? — уже привычно повернулся Хосок к девушке. — Пошли, я сегодня тоже взяла кое-что с дома, — девушка взяла портфель и направилась к выходу с одноклассником. Они больше не обедали в столовой. Чтобы избежать встреч с неприятностями, и чтобы сэкономить деньги Хосока, так как тот не мог постоянно гулять на деньги девушки. Сонхен, не глупая, понимала что с деньгами у парня трудности. И они нашли выход из ситуации — обед на свежем воздухе на крыше. Они уже привыкли к парочкам вокруг и спокойно общались с друг другом, как будто никого вокруг нет. Хосок достает свои бутерброды и термос кружку с уже любимым чаем со вкусом шоколада, который сперва не понравился Сонхен, но со временем она стала просить даже дома его себе делать. Сонхен достаёт так же судочек, с разнообразными закусками, от которых слюни текли. — О пирожки с красными бобами! — глаза парня стали блестеть, как будто он вечность ждал их. — Я для тебя специально приготовила вчера, — с милой улыбкой на лице сказала девушка, подвигая судочек ближе к парню, чтобы тот без стеснений взял приготовленную ею еду. — Сама? — удивлённо спросил парень, и всё-таки взял пирожок и надкусил немного. — Да, сама, — девушка ждала реакции Хосока на пирожок. — Мм, Сонхен, как же повезет твоему мужу, что его жена так вкусно готовить будет, — парень с самой искренней улыбкой и аппетитом стал поедать. — Ну что ты, я не так уж вкусно готовлю, и тем более у меня даже нет парня, не то что бы муж. — Значит ты ещё не нашла того самого или просто не замечаешь своего истинного, — сказал парень, делая глоток теплого чая. — Ну может быть, но сейчас мне не интересно все это, — прожевав сказала Сонхен. — Пошли на бал вместе?! — интересуется одноклассник смотря прямо в глаза девушки, такие темно-карие, которые затягивают, и отвести глаз от них будет считаться преступлением. Девушка чуть ли не подавилась едой во рту, она стала медленно пережевывать еду и запила чаем. Она как будто тянет время, думая, переосмысливает предложение. — Как друзья! — добавляет Хосок не отводя глаз. — Я не думала идти, но если меня друг зовёт, то почему бы не пойти и повеселиться, — улыбаясь сказала Сонхен, она искренне уже привязалась к парню, за это малое время, он был чист и невинный, как сама девушка, как будто к нему притягивало как магнитом, и сопротивление не доступны. — Он аж через две недели, но я не хочу чтобы кто-то опередил меня, — все так же улыбаясь сказал Хосок. — Меня бы никто не позвал, или если и позвал, то я бы точно отказалась, — смеясь сказала девушка. У Сонхен постоянно с этим парнем хорошее настроение и смеяться хочется целый день. Он как яркий лучик солнца, который спустился с самого солнца с целью, веселить и радовать Сонхен. — Ну тогда я избранный, если ты меня не послала, а согласилась. — Ну возможно, — смеясь сказала девушка.***
Перемена. Остался один урок и домой. Сонхен шла из уборной рассматривая из окон школы спортивную площадку, Хосока запрягли помогать учителю и стало скучно и одиноко. Она уже отвыкла от одиночества, ей нужен рядом вечно щебетящий друг. Именно друг, не одноклассник, не знакомый, и это она поняла сегодня. В коридоре тихо, людей практически нет. Лишь пару учеников, которые что-то делают в телефоне у стены. — Как дела? — испугавшись от внезапности девушка слегка дернулась, остановившись и посмотрела на парня, который был на голову выше ее самой — Пак Чанель. Она больше не вспоминала о нем после случая в классе, и тот не давал о себе знать, как все десять лет обучения, она просто не замечала его. А парень не отводил наоборот глаз от постоянно серьезного лица девушки, которая сидела впереди парня. — Испугал? Прости — сказал парень искренне улыбаясь, идя возле девушки, которая продолжила идти в класс. «А такие люди умеют улыбаться?» — Чего тебе нужно? — безэмоционально спрашивает девушка. — Как с математикой дела? Хочешь помогу? — как-то обыденно спрашивает парень. Девушка сухо смеётся и снова остановившись посмотрела так же безэмоционально на парня. — Я не одна из твоих подстилок. Учи других. А вообще сам лучше учись, а то потеряешь свое место, — спокойно говорит Сонхен следя за выражением парня. Но у того ничего не изменилось на лице, все та же улыбка. — Подстилки? Что ещё скажешь? — парень перекрыл дорогу девушке, которая хотела уже идти. — Отойди! — злобно сказала Сонхен, смотря на парня снизу вверх. Выглядело достаточно страшно, но и мило тоже. — Ты думаешь, что я испугаюсь? — рассмеялся парень, и когда девушка хотела его оттолкнуть, он прижал ее к стене наплевав на повернувшихся от телефона людей на шум. — Ты не знаешь ничего обо мне и не смей говорить, о том, о чем не убедилась сама, — прошипел парень в щеку, обдавая жаром и держа руку девушки над ее головой. — Убери свои руки, Пак Чанель, — так же прошипела Сонхен, все смотря в глубокие глаза, которые излучали страх и ужас. — А если не уберу? — ухмыльнулся парень. — Я не ручаюсь за себя, так что не выходи меня из себя. — Боюсь. Ну если ты считаешь, что у меня так много подстилок и ты наверно наслышана о том какой я в гневе?! — парень смотрел в огромные глаза девушки, в которых черти уже просились наружу, и у самого глаза уже метали стрелы ярости. «Почему ты такого обо мне мнения?» — Я о тебе ничего не знаю, и не хочу знать. Ты не интересен мне, чтобы я на тебя время тра… — ее заткнули поцелуем, соприкосновением губ, — трепетным, как будто первый для обоих. Девушка от неожиданности потерялась и просто перестала дышать. Она смотрела на закрытые глаза парня и понимает, что тот ослабил хватку — вырвалась и отвесила звонкую пощёчину. — Придурок! — прошипела девушка отталкивая парня и убегая в класс. «Вот именно придурок» — подумал Чанель, стоя и смотря в след убегающей Сонхен.***
— Тебя Чонгук забирает? — спросил Хосок у Сонхен выходя из школы. — Нет, у меня дела есть, — холодно говорит девушка. — Что случилось, ты вся не своя? — переживая одноклассник, стал расспрашивать подругу, но та лишь натянула улыбку. Не естественная, грусть в глазах. — Все нормально, просто голова немного болит. Иди домой, я тоже скоро пойду, — девушка помахала парню и направилась к дороге. — Сонхен, может провести тебя? — подбежал парень сзади. — Я хочу побыть одна! — разозлилась девушка и пошла ещё быстрее. Она бежала, и чуть ли не плакала. Ветер от бега бился в лицо, и волосы расплывались в воздухе и лишь когда девушка немного останавливалась, и волосы падали на плечи водопадом. Она добежала до обрыва и стала восстанавливать дыхание. Как только она увидела эту высоту, она набрав воздуха — крикнула во весь голос. — Сука! Ублюдок! Мой первый поцелуй! — срывала голос девушка и пыталась не разрыдаться, но эмоции взяли верх. Маленькой дорожкой слеза катится по щеке, за ней вторая. — Почему именно так, почему главный бабник это сделал. Я игрушка? Ну, пусть он подавится этим всем. Машины проезжали чаще, чем ночью. Она написала Чонгуку и попросила ее забрать через пол часа. Девушка успокоилась, а лишь сейчас поняла, что она накричала на Хосока, который лишь хотел помочь. Она достает телефон снова, и ищет уже номер друга, найти его было не трудно из-за маленького списка в телефонных контактах. Гудок за гудком. Они длятся долго, медленно, мучительно. Она боится, что потеряет Хосока, единственного с кем она так быстро сблизилась. — Да, — успевают ответить по ту сторону, пока звонок не отключился. — Хосок? — охрипшим голосом говорит Сонхен. — Сонхен, что случилось. Все в порядке? — обеспокоенно спрашивает парень. — Прости… — начинает девушка, Хосок хотел что-то сказать, но та не дала ему это сделать и продолжила. — Я разозлилась, и накричала на тебя. Извини, ты ни в чем не виноват, а я сорвалась на тебе. — Ты чего? — по голосу, даже не видя перед собой лицо друга, можно понять, что тот улыбается. — Я не обижаюсь, я понимаю. Знаешь, вы девушки всегда такие, — Сонхен сама того не понимая, улыбнулась. Искренне, этот парень может успокоить и развеселить даже не находясь рядом. — Так что успокойся, где ты? — Сижу и жду Чонгука. — Тебе точно не нужна помощь? — с опаской спрашивает парень. — Хосок! — громко говорит Сонхен. — Понял, я понял, — смеясь сказал парень и девушка улыбнулась ещё шире. — Спасибо тебе. Я поговорила с тобой и мне намного лучше, — матая свои ноги на весу, что ребенок сказала девушка. — Звони мне хоть ночью, я всегда помогу и развеселю. — Почему мы раньше не познакомились с тобой? — снова загрустила девушка. — Ээй, ты чего там приуныла. Мне примчаться к тебе? — строго сказал парень, но в словах понятна нотка сарказма, и следом идёт смех друга. — Нет, все в порядке, — смеясь ответила Сонхен. — Ладно, меня зовут, я перезвоню. — Хорошо. Парень сбрасывает и девушка повернулась к дороге, Чонгук должен приехать с минуты на минуту. И она видит перед собой Чанеля. У девушки в голове буря вопросов. «Как он здесь оказался?» «Откуда он знает это место? «Он следил за мной?» «Он давно здесь?» «Не ахуел ли ты, Пак Чанель?» Они смотрели друг на друга как будто вечность, хотя прошло от силы пару секунд. Парень наблюдал за всеми эмоциями которые появились у девушки за это мгновение. Девушка прийдя в себя сразу же отвернулась и стала смотреть на город в дневной красе. Он сильно отличался от ночного, и девушка понимает — что ночной больше ей по душе. Она чувствует всем телом парня, он медленно, не спеша, боясь напугать, направлялся к скамье. Девушка закусывает губу изнутри пытается сдержать себя в руках. Чтобы не сбросить его нахрен с обрыва. — Как ты оказалась здесь? — молчание, вопрос без ответа. — Прости, за сегодня, — тихо говорит парень садясь и зажимая в губах сигарету и зажигая ее. Сонхен молчит, она лишь сконцентрирована на своих эмоциях. Она не хочет сесть за убийство, но сейчас она напряженна как провод под зарядом двести двадцать вольт. — Это был мой первый поцелуй тоже. Я не знаю, что на меня нашло, — все также тихо и спокойно говорит парень выдыхая дым. Сонхен встаёт с лавочки и идёт к дороге не смотря на парня, если она посмотрит, то не содержится и будет слышать удаляющийся крик исчезающий глубоко внизу. — Пошли на бал вместе! — крикнул парень повернувшись вслед девушке, которая уже садилась в машину, которая только остановилась возле Koenigsegg Чанеля. — Хмм, Сонхен, ты меня злишь, — злобно прошипел парень и выкинул куда-то вдаль бычок, и взяв новую сигарету затянулся по новой. — А это не тот придурок случайно, который гнал сюда в день твоего дня рождения? — выезжая Чонгук кинул взгляд на крутую тачку черного, как уголь цвета. Девушка только сейчас заметила машину, и знала хоть один ответ на свой вопрос. Он знал это место, и не ради нее здесь.***
Прошла неделя со случая с Чанелем. Он пытался не раз и не два заговорить с Сонхен. Но та лишь игнорировала его, и пыталась избегать его. Она видит его перед глазами его губы, которые целуют ее. Ей понравилось, и она это не хотела принимать, и ее чертовое сердце она проклинает. «Первый поцелуй — новые ощущения. Ничего не обычного.» — именно так думала Сонхен. А может она и права. Время покажет. — Ты выбрала платье? — спросил Хосок поправляя пиджак школьной формы. — Ой, Хосок! Я забыла даже про бал вообще. Платье, черт! — нахмурилась Сонхен вспоминая, есть ли у нее что-то подходящее. — Ну ещё неделя до бала не переживай, — парень по-дружески взлохматил волосы девушки и та сердито посмотрела на друга. — А ты милая когда злишься, — смеясь подметил парень, уже в какой раз вгоняя в краску подругу. — Ты уже это говорил, — отвернувшись сказала Сонхен. Она смотрит вперёд и видит идущего навстречу Чанеля с неизменными Дио и Сехуном. Они ушли с последнего урока, по не понятной всем причине, и всем было даже как-то побоку на отсутствие троицы. — А я знаю, в чем пойду на бал. Думаю ты оценишь, — благодаря Хосоку она отвлеклась от испепеляющего взгляда Чанеля. — Ну я тоже платье выберу, и будем самые красивые! — Ну мы будем красивые благодаря тебе! — ухмыляясь сказал Хосок — Пфф, а как же, — заливаясь звонким смехом ответила Сонхен.***
— Ну что ты Сонхен пригласил, или она все еще не обращает на тебя внимание? — спросил Дио закуривая. — Она не замечает меня. Я с Юной иду туда, — выдыхая ядовитый дым в воздух. — А как же Сонхен? — усмехнулся Сехун делая тягу. — Забудь, — холодно бросает Чанель. — А ты до конца дней будешь девственником ходить. Вот мелкий уже преуспел, — Сехун выдыхает дым и кивнул подбородком на Дио. — Слышишь, ты попутал? Мелкий из нас — ты! — злобно говорит Дио, многого ему не нужно чтобы разозлить. — Оо, ах ну да, — смеётся Сехун и выкидывая окурок в урну. — Ладно, я к Лиа. До завтра, — Дио прощается с друзьями и уходит. — Вот уже у первого из нас серьезные отношения. Четыре года отношений. Как он держится все это время? — говорит Сехун. — Ну он не ты, он не членом думает. А ты, я боюсь начнёшь серьезные отношения только по залету и то не факт. — Ну да, а тебе уже скоро двадцать, а ты поцеловался впервые только неделю назад. Или ты с книгами уже лишился, — Сехун убегает от подзатыльника друга. — Тебя все хотят, а ты неприступен. Может ты любишь, мальчиков, — Сехун закусывает губу с круглым колечком и оттягивает воротник на школьной рубашке. — Не, ты меня и уж члены точно не интересуют, — плюет парень. — Хотя давай проверим, давай свой зад, — хрипло говорит Чанель после сигареты. — Бля, Чанель, иди нах, — Сехун смеясь убегает от Чанеля, который почти догнал его.***
— Дедушка, у меня бал на следующей неделе, — отпивая шоколадный чай говорит Сонхен, с некой раздражительностью. — Оо, а в чем моя принцесса пойдет? И почему ты не в настроении? — дедушка поставил на стол кружку с ароматным кофе. — Мне нужно готовиться к экзамену, а я не выбирать платья, к тому же посмотрела и нет ничего подходящего в гардеробе. — Сонхен, завтра берёшь Чонгука и едешь в торговый центр. И вообще это правильно, отдохните и потом уже думайте о экзамене. Или может на заказ? — дедушка стал думать, что лучше. — В торговый. Это не такое важное мероприятие, где нужно на заказ шить. — Ну и времени наверно мало, если шитья то идеально обдумывая каждую деталь. — Вот именно. Тогда я завтра куплю платье, да? — улыбаясь сказала Сонхен, смотря в дедушкины глаза. Вокруг них множество морщин, старость приходит ко всем. — Да, конечно, — тоже улыбнувшись Ю, посмотрел на свою самую красивую внучку.