***
— Вот заходим и думает о поведении, — Чимин открывает дверь почти полной камеры. Чанель заходит и занимает место у выхода на лавочке. — В смысле? Меня в другую камеру! — в панике говорит девушка. — Сонхен, это единственная камера, где есть место. — Куда мне садится? Места нет! —Чанель подвинься, — Чимин просит друга и тот послушно выполняет просьбу. — Что? Хорошо, — девушка заходит в камеру сложив руки на груди и становится у решетки. Она не сядет плечом к плечу с Пак Чанелем. В камере много людей, и даже некоторые занимают больше места, лежа на лавочке. — Ну можно и так, только надолго не хватит, — говорит Чимин, закрывая камеру, и проверяя карманы, где лежат собранные телефоны двоих. — Вам этого не знать. Занимайтесь своими делами, — девушка облокачивается на решетку. В камере холодно, и воняет. Девушка пытается успокоиться, но это выходит так себе, все окружающие факторы влияют на нее, не очень положительно. Сзади к Сонхен подходит Чанель. — Садись, — он надевает на девушку свою косуху и отходит, чтобы та села. Но та сбрасывает его вещь, и тот успевает ее перехватить, пока та не упала. — Я виноват, сядь пожалуйста на мое место. Девушка поворачивается к парню и становится в паре сантиметров от него. — Виноват? — тихо спрашивает девушка. — Да, прости, — парень пытается взять себя в руки, из-за близости с Сонхен. — Я тебя не прощу. В классе перед всеми, ты просишь прощения у Хосока. — Но… — парень что-то хотел сказать. —Это не обсуждается, — девушка снова отходит и отворачивается от Чанеля. — Тогда сядь, пожалуйста со мной. Девушка усмехается и берет его косуху из его рук и надевает на плечи. — Ты обязан перед всем классом извиниться, — Сонхен садится на то место, где ранее сидел Чанель, подальше от какого-то мужчины, который уже поедал ее взглядом. Чанель садится среди мужчины и девушки, тем самым защищая от мужика. — Отвернись нах! — прошипел парень повернувшись к незнакомцу, и тот испугавшись отворачивается. — Можешь поспать, долго сидеть нужно, — обращается Чанель к однокласснице. — Я не хочу. — Ну смотри сама. Чанель задумался смотря в потолок цвета грязно-серого. Сколько прошло времени с того момента, как посадили их. Вдруг на его плече что-то легко легло. Парень улыбнулся и посмотрел на Сонхен, которая мирно спала. — А говорила, не хочешь, — парень боялся пошевелиться и пытался не разбудить девушку. Длинные ресницы дрожат, падая тенью на медовые щеки, розоватые губы не сжаты в злобной линии, а наоборот пухлые и расслабленные, вкус которых снова хочется попробовать, вкус которых парень до сих помнит, клубнично-шоколадные, такой вкус хочется пробовать, выпивать каждую секунду, всю жизнь. «Как бы я хотел начать общаться с тобой при других обстоятельствах. Видел бы твою улыбку и слышал твой смех. Какая ты красивая, и чего я раньше не замечал тебя.»***
— На выход! Сонхен подорвавшись, ударилась макушкой об лоб парня. — Ты чего спишь на мне? — сонная, милая, и злая она снимает косуху и кидает ему в руки ее. — Ты как бы заснула на мне, — спокойно говорит парень вставая с места и смотря прямо в глубокие, и притягательные глаза и идёт с их владельце. Парень так и не смог заснуть. — Ты чего, не смотри на меня так, Пак! — девушка разворачивается и выходит из камеры. «Я ужасно выгляжу, не подходи!» «А почему бы мне не полюбоваться тобой?» — Где я могу забрать свои вещи? — уже более спокойно спрашивает Сонхен, подойдя к полицейскому Паку. — При выходе, скоро за тобой приедут. — Хорошо, спасибо, — девушка поклонилась и хотела уйти, но ее остановили, обращаясь к ней. — Надеюсь, мне больше не придётся задерживать тебя. До свидания, — парень слегка поклонился. — До свидания, а лучше прощайте, — тихо говорит девушка, так и не заметив возле полицейского, генерала лет пятидесяти. — Здравствуйте, дядя Джинхон, — улыбаясь во все тридцать два, Чанель обнимает генерала. — Здравствуй, Чанель-я, — хлопает мужчина и улыбается. — Мне Чимин-а, рассказал все. Чего дрался, дурень, — смеясь спросил мужчина. — Пошли в кабинет, кофе попьем?! — Давайте я к вам вечером заеду? — спросил парень посмотрев на дверь, за которую вышла Сонхен. — Я буду ждать, Чимин ты будешь дома сегодня? — спросил мужчина. — Да, отец. Ладно у меня вызов. Я буду рад поужинать с вами всеми, парней бери тоже, Лиа будет Дио рада, — Чимин направился к черному выходу. — Ладно, до вечера! — Ладно, мне тоже нужно уйти. Не прощаюсь, до встречи! — парень улыбаясь выбегает из участка. — Вот молодежь, — мужчина усмехнулся, и пошёл в свой кабинет. Холодный ветер сразу же вбился в тельце девушки и непроизвольно заставляя ту схватить себя за плечи, тем самым задерживая тепло в своем теле. Та осмотрела стоянку, и не было нужной машины. — Ну и где тебя носит, Чон Чонгук? — себе под нос спросила девушка, и повернулась к двери из которой только вышла, смотря на себя в отражении. Одета уж точно не по погоде. Лёгкая рубашка и шорты с высокой талией, осень даёт о себе уже знать. Она отвернулась, не желая смотреть на дверь, в которую можно зайти и быть в тепле, она не хочет и не будет заходить туда, где Пак Чанель. Подняв голову к небу, девушка стала рассматривать затянутое небо тяжёлыми тучами. Дождь вот вот начнется, и даже не знает девушка, успокоит ли он ее, или наоборот разозлит, и заставит сорваться на Чонгуке, которого где-то носит. Она не сразу замечает как на ее плечи ложится, уже знакомая кожанка с уже знакомым запахом тяжёлых сигарет вперемешку с дикими цветами, наверняка духи, которые сносят крышу всем девчонкам. И возможно скоро сведёт Сонхен. — Сам не замерзнешь? — тихо и спокойно спрашивает Сонхен, рядом стоящему парню и кутается сильнее в вещь. Она смотрит на сигарету зажатую в губах парня, и на губы, которые со временем выпускают струю дыма. — Переживаешь за меня? — хриплым голосом спрашивает парень смотря на девушку. — Нет, — быстро отвечает та. — Но все равно, спасибо. — Вот и твой водитель, — отвернувшись от девушки, парень посмотрел на машину. — Ладно, спас… — девушка только хотела снять данную ей вещь однокласснику, но тот положил свою руку на ее, которая была на ее плече, и та уставилась на того с недоумением. — Потом отдашь или оставь себе, — парень убрав руку, выкинув сигарету так и не посмотрев больше на Сонхен обойдя ее, он добавил. — Колени обработай. Девушка непонимающе посмотрела на свои колени. И правда, они были разбитые асфальтом, и с засохшей кровью. Она дернулась и быстро, неожиданно для самой себя, крикнула в спину Чанеля: — Давай мы подвезём? Парень не останавливаясь, обошел ядовито-красную машину, и открыл пассажирскую дверь и только сейчас посмотрел на девушку, которая смотрела с таким выражением, что хотела себя убить или просто уйти под землю. «Ну вот ты и стала думать обо мне.» Парень молча сел в машину, а девушку добил Сехун, который открыл окно с водительской стороны и помахал девушке через него, заталкивая язык за щеку и выезжая с парковки. «Дыру, блять, протрешь своим языком!» Девушка побежала к машине, чтобы не намокнуть под начавшимся дождем. Сев в машину она расслабленно откинулась на спинку сидения, прикрывая глаза, пытаясь забыть все что только что случилось. «Зачем, ты ляпнула это подвезти!» — Девушку раздирало внутри от ее глупости. — Домой? — подаёт голос Чонгук. — Да, чего так долго ехал? — девушка открывает глаза и повернув голову к окну, смотрит на усилившимся за ним дождем. — Пробка была, извините, — виновато говорит парень. — Да ладно, уже время вспять не вернуть. — В смысле? — непонимающе спросил парень. — Та ничего, что там Хосок? — Сонхен обернулась к парню, который сосредоточенно смотрит за дорогой. — Все в порядке, он спит сейчас, вчера ему обработали раны и накормив, уложили спать. — А дедушка? Что он сказал по поводу всей этой ситуации? — Он сказал, чтобы ты пришла к нему, сразу как придёшь. — Ясно, а злой? — Та вроде нет. — Вроде, меня не устраивает, — девушка тяжело вздохнула и снова отвернулась к окну.***
— Ну и как назвать, всю вчерашнюю ситуацию? Ты идиот или ты влюбился, что придурок? — Сехун посмотрел мельком на парня, который смотрел в лобовое стекло, и наблюдал, как разбиваются крупные капли об него, сразу же убираясь работающим дворником. — То и другое, — не отрывая взгляда от капель, сказал Чанель. — Мне страшно и смешно одновременно смотреть на тебя. Ты влюбленный идиот, она не обращает на тебя внимание, и больше ещё ненавидит. — Вот именно, значит обращает внимание и думает, — на лице парня появилась лёгкая улыбка вспоминая, то что девушка предложила подвезти и спросила не замерзнет ли он. — Хён, давай я тебя познакомлю со своими девочками и выберешь себе. — Сехун, это ты идиот, я не хочу знакомиться с девками из твоего окружения. — Ну смотри сам. В салоне стало тихо, никто не хотел сейчас что-то обсуждать, и лишь при выходе, Чанель вспомнил кое-что. — Сегодня вечером ужин в доме Пака. Джинхон позвал нас, Дио скажи это. — Хорошо.***
— Доброе утро, Сонхен. — Здравствуй, Джинхо, — девушка разувшись подошла к лестнице. — Где Хосок и дедушка? — Хосок спал, когда я заглядывала к нему. Дедушка уехал по срочным делам, и сказал что к ужину будет и попросил остаться на него твоего друга, — женщина держала в руках тряпку, наверняка убиралась. — Ладно, я в душ. — Мне помочь вам потом раны обработать? — спросила Джинхо. «Колени обработай.» — пронеслись в голове слова Чанеля. — Нет, не нужно, — девушка побежала по лестнице и добавила уже находясь на втором этаже. — Занеси ко мне в комнату аптечку, я потом к Хосоку ещё пойду. — Хорошо. Девушка скрылась за дверью своей комнаты и стала снимать с себя одежду на ходу. Кинув все около кровати, она зашла в ванную. Включив воду, чтобы та набиралась. Сонхен села в ванну и обняв себя за колени, она смотрела на воду, и то какой от нее пар. Кинув соль для ванны, она разболтала воду, и втянула носом земляничный аромат. Выключив воду, она легла, окунаясь всем телом в горячую воду, она брала пену и дула ее и та приземлялась на слой другой пены. Колени щипало от воды, и терпеть было невыносимо. Девушка согнула ноги в коленях, чтобы те было над водой. «Ну и как объяснить всю эту ситуацию? Сонхен, ты решила поддаться под его чары? Нет уж, это все ничего для меня не означает. И ты дура, зачем ты его решила повезти, позорище!» Обтеревшись огромным белым полотенцем и обернувшись в него. Выйдя из ванны, суша волосы другим полотенцем, Сонхен кинула взгляд на пол, где были ее вещи, удостоверилась, что их забрала уже Джинхо. Она посмотрела на другой край кровати и чуть ли не заорала. — Бля, Хосок! — девушка стала прикрываться вторым полотенцем, чтобы скрыть ноги, которые были практически не перекрыты, и грудь, которая была видна даже через передавленное полотенце. — Сонхен, — осевшим голосом сказал парень, не зная что делать. — Отвернись! — девушка злобно посмотрела на парня, который ещё наверное не до конца проснулся, если он так рискует. — Чего ты здесь забыл? В моей комнате? Ты не слышал, что вода идёт за дверью или вообще, фу слов нет. Девушка подошла к шкафу который, был за спиной парня и стала искать что накинуть. — Я не знал, что ты так выйдешь из душа, — тихо и виновато сказал парень, и посмотрел на окно, в окне отображалась размыто девушка, которая стояла задом и скинула с себя полотенце, и осталась совершенно голой, и быстро надев белые маленькие стринги. — А как я должна была выйти из душа? В пуховике? — пытаясь выровнять дыхание сказала девушка, накинув на себя легкий домашний сарафан. — Поворачивайся. Хосок повернулся и перед глазами была все ещё сцена увиденная, совсем ненароком. — Не нужно больше заходить ко мне в комнату без моего спроса. — Прости, я ничего не увидел, не переживай, — умело соврал парень, и пытался забыть хоть сейчас увиденное. — Ладно, как спалось? — девушка села на другой конец кровати и положила на колени аптечку. — Круто спалось, кровать ужасно удобная, — засмеялся парень и сразу зашипел, из-за разбитой губы. — Я готова Пака убить за то, что теперь ты не можешь смеяться и смешить меня, — девушка подвинулась ближе к парню. — Ты уверенна, что я не смогу рассмешить тебя так? — ухмыльнулся парень, что вызвало улыбку у девушки. — Не уверенна, ты можешь меня всегда рассмешить. Давай обработаю. Девушка взяла все необходимое и притронулась к ране на скуле большим пальцем. — Из-за чего он тебя так вообще? — Не сказал… — парня передёрнуло от прикосновения, но тот сразу взял себя в руки, и вместо пальца на скуле, одноклассница уже размазывала мазь. — Ясно. А ты отпор дать не мог? — Мог, и именно тогда мне пришло два удара в ребра. Там был ещё как бы Дио и Сехун, — парень смотрел на сосредоточенную девушку, которая замазывала все раны. — Ну да, ну и уроды всё-таки. Как она вообще могла подумать, что-то хорошее о Чанеле? — Извини, то что тебе пришлось просидеть в обезьяннике, так ещё вместе с ним. — Та забей, нормально все. — Спасибо, — парень убрал руку Сонхен и взял ее в свои ладони. — Как я могу поплатиться за вчерашнее? — Никогда, слышишь не связывайся с этой троицей и обходи их стороной. Я не хочу чтобы ты был боксерской грушей, — девушка убрала руку от парня, и хотела встать, но Хосок снова взял ее за руку и усадил на место. — Колени давай обработаю, — спокойно сказал парень. — Та я сама могу, не нужно. — Давай аптечку. Ты же меня сама только что все обрабатывала, так что сиди спокойно. — Ну ты и не был против. Девушка уже сидела спокойно и положила ноги возле парня. — Дедушка позвал тебя на ужин сегодня, он будет к восьми. После тебя отвезёт Чонгук домой. — Хорошо, — тихо сказал парень, и взял девушка за икроножье и обработав царапины, наклеил на них пластырь с всякими смешными смайлами. — Спасибо. Пошли поедим, а потом я хочу расслабиться. Бокс или плавание? — девушка встала с кровати и дождавшись, пока парень повторит за ней, вышла с ним из комнаты. — Бокс, — твердо ответил парень. — Бокс? Ты уверен? — Да! — Ну-ну, покажешь на мне, как ты бил Пака, — усмехаясь сказала девушка выходя из комнаты.***
Дом семьи Пак, в котором живут родители Пак и Лиа, готов и рад встречать гостей. Длинный стол по центру комнаты, накрыт всякими вкусностями, и гости уже сидят и начинают ужинать. Атмосфера в доме, действительно приятная, уютная, семейная и это действительно так. Они все семья. Хоть у них у половины нет родственных связей с друг другом. — Ну молодежь, как учёба? — спрашивает Джинхон, делая маленький глоток дорогого и вкусного белого вина. — Ну отлично, вот Чанель свой пост не сдает — первое место с первого класса, — начинает Сехун. — Ох, ну мы все знаем, что его никто не перебежит. И вообще вы парни, молодцы. Я рад что Лиа встречается именно с ДиО, а особенно когда я узнал, что он решил пойти учиться на полицейского, слов похвалы не найти, — мужчина рассмеялся, и Сехун добавил. — Ну ДиО тоже пытался некоторое время перегнать Чанеля, но все ещё на втором месте, — усмехнулся парень. — Ты вообще на третьем месте, — сказал Чанель, беря в рот салат, и все рассмеялись. — Эй, чего вы, я хоть сейчас могу доказать, что я умнее, — Сехун положил ложку на стол и хотел ещё что-то сказать, но его перебил ДиО. — Сехун, ты уже сколько пытаешься меня перегнать, так что смирись, со своим третьим местом. — Сехун, самое главное, что вы возглавили тройку, а никто другой. — Вот у нас есть одна, решила с Чанелем тягаться, — Сехун взял бокал и сделав глоток, кивнул бровями на Чанеля. — Кто этот смельчак, она знает вообще, что это не возможно? — сказала усмехаясь мама Юрым. — Знает она все, но глупая, — сказал Чанель. — Она вчера вообще набросилась на Чана, — сказал ДиО. — Так это она была? Я же хотел спросить, чего ты вообще сидел ночь в обезьяннике, из-за нее? — вскинул в вопросе брови, мужчина. — Та он втюхался, — вставил О. — Сехун! — Чанель злобно посмотрел на друга и добавил. — Я хотел чтобы, она пожалела. — О чем? — спросила Лиа, сестра Чимина и девушка Кенсу. — Обо всем. Давайте о другом поговорим? — парень стал закипать. — Ладно, а что там на счёт бала? Лиа сказала, что у вас он через неделю, готовы? — А как же, чему там готовиться, — улыбнулся Сехун. — Да, я уже выбрал в чем идти, так что Лие, будет не стыдно, — мягко улыбнулся ДиО и посмотрел на рядом сидящую девушку, которая уже впала в краску. — Ох, я помню свой бал в старшей школе, было весело, да, Мира? — Чимин сжал на столе руку своей девушки. — Давно это было, но то как он внезапно пригласил меня, когда мы были даже не знакомы, было самое пугающее. Но знаете, много всего решается именно в этот вечер, — сказала девушка с карамельными волосами. Чимин и Мира начали встречаться именно в день бала, и сейчас уже пошел седьмой год их отношениям. Многое может решиться, изменится.***
— Ну что Хосок, здравствуй, — начал дедушка уже сидя за столом смотря на парня. — Здравствуйте, мне очень приятно с вами познакомиться, — неловко ответил Хосок. — Дедушка, давай я все объясню. — Сонхен, а давай, — согласился мужчина и наматывая лапшу на вилку. — Вчера так случилось, что Хосоку нужна была помощь, и ее предоставили, но я из-за моей вспыльчивости меня задержали. — Чего ты не позвонила мне, у меня везде есть связи. — Я… — Хотя знаешь, я доволен тобой, ты решила так свою причину, и ты не такая пай девочка, так что ничего страшного в одной ночи в полицейском участке нет, — перебил Джун внучку. «Я хотела позвонить, но решила доказать Чанелю, что мне это не боязно.» — А Хосок, знаешь это удивительно, то что ты здесь. Первый человек, первый друг, первый парень в этом доме, — тихо рассмеялся мужчина. — Честь это для меня, я очень рад что я подружился именно с Сонхен в классе, и я благодарен ей за все, она мне очень помогает. — Ну Сонхен, обычно ничего просто так не делает, так что подумай, чем будешь оплачивать ей, — рассмеялся мужчина делая глоток черного чая. — Шутка. — Ну дедушка, вы с ним подружитесь, у Хосока очень хорошо все с юмором.