Tu me manques

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 51 362 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник

12 глава

Настройки
      Последний раз Сонхен надевала на себя школьную одежду. Последний раз она переступает порог школы. Последний раз она заходит в актовый зал, в котором будут выдавать аттестат. Последний раз она садится и смотрит с зала на всех преподавателей. Последний раз слушает заготовленную речь для учеников, в том числе и ей. Она действительно, не хочет никого увидеть в будущем из своих одноклассников, преподавателей. Она хочет все начать с нового, белого листа. И писать все на белом листе, только с Чон Хосоком, который сейчас нежно гладил большим пальцем ее ладонь, переплетенную вместе с его. Девушка улыбается своим мыслям.       Кто бы мог подумать, что Ю Сонхен будет встречаться с новеньким, тихим парнем, которого с самого первого дня главные парни в школе стали гнобить. Эх, кто мог бы подумать, как этот тихоня хорош в постели. До безумства нежный, и передает всю свою любовь через кожу к коже. Наверно никого лучше него Ю больше никогда не встретит.       Мероприятие заканчивается спустя пару часов. Нельзя ведь без торжественной части. Нужно ведь младшие классы напрягать для подготовки сценок и иных творческих номеров. Теперь в зале остаются лишь выпускники и пару преподаватель с директором.       Дверь зала громко со скрипом (когда только смажут эту дверь, чтобы не отвлекал внимания всех присутсвующих) открывается. Чанель не обращает внимание на напряженных преподавателей и удивленных одноклассников. Он держал руки в карманах рваных черных джинс, которые явно не по февральской погоде, пошел к задним рядам, где были Кенсу и Сехун. — Мог хотя бы одеться по презентабельнее, молчу за то, что ты опоздал на два часа, — недовольно прошептал Сехун. — Скажи спасибо, что я вообще пришел. И я одел рубашку, так что радуйся, брат, — хрипло ответил Пак, и он до сих пор не понимает, какого на него все еще смотрят. — Продолжайте, учитель Пак, — громко обратился парень к недовольно смотрящей на него Соён, за что получил локтем в бок от О.        Учитель продолжила, рассказывать о том, что та очень рада, что те выпускаются, хоть ей и больно всех отпускать. Говорила что-то о лучшем будущем, но Пак ее не слушал. — От тебя перегаром за километр прет, когда ты перестанешь идти на дно? — шепотом сказал О, чтобы не дай Бог, отвлечь любимую. — А я на дне давно уже, — так же пытается шепотом говорить Пак, но что получается не очень хорошо и тем самым снова обратив на себя внимание учителя. — Пак Чанель, если вы не заинтересованы всем что сейчас происходит здесь, можете выйти. — Ну, если вы так настоятельно просите, — парень с шумом поднялся с места и направился к выходу. — Передадите через Сехуна мои документы, — как-то не определенно ухмыльнулся парень, со скрипом закрыв за собой массивную деревянную дверь.

***

      Теплое, пахнущее пряностями помещение. Кафе в центре города. На улице потихоньку садится за горизонт солнце. И весь город сейчас в ярких красно-оранжевых красках. Все это отражается на белоснежных сугробах снега. В этом году, Сеул впервые за все года, которые помнит себя Сонхен, так усыпан снегом. Хосок вместе с Ю, решили после школы зайти в кофейню и попрощаться навсегда со школой и вступить во взрослую жизнь, оставив за спиной все прошлое, всю боль. И строить свое будущее и просто жить своим настоящим, чтобы то самое будущее было светлым. — Ну, вот и школа закончилась. Может даже буду скучать иногда за школьными временами, но меня устраивает настоящее, — девушка явно светилась, и попивала маленькими глотками латте. — Теперь впереди наше поступление, — мечтающе добавил Чон. — Так на кого ты поступать решил все-таки? — интересуется Сонхен, поглаживая большим пальцем ладонь парня. — Твой парень — будущий психолог. — Ого, а как же женский врач, хирург? — Та я решил, что это все не то. Психолог это мое призвание. Ты же в порядке? — парень смеясь сказал последний вопрос. — Это да, благодаря тебе — я в порядке. Ты прав лучшее из всех профессий это психолог. Будешь меня лечить если что. — В смысле, тебе нужна помощь психолога? — заволновался парень, на что девушка лишь рассмеялась. — Да мне нужна будет помощь, от чувств к тебе.       Девушка впервые говорит что-то в таком роде. Были конечно «люблю», и все в таком роде. Но чтобы первой и что-то в романтическом стиле не было. И она засмущалась. — Я готов тебе помочь с этим, госпожа Ю, — парень мягко улыбнулся. — Я скоро приду, — девушка вышла из-за стола и поцеловав парня пошла в уборную.

***

Ю поправляла волосы напротив большого зеркала в туалете и подкрасила губы малиновым тинтом. По пути к выходу, Сонхен думала, что можно посмотреть с Чоном сегодня накануне вечером.       Выйдя из уборной, девушка хотела обнять парня. Но так и застыла с улыбкой сзади парня, который разговаривал по телефону с кем-то и что больше всего удивило. Его голос был совершенно не такой, как у Хосока, которого Сонхен знала. Улыбка медленно спадала с лица. — Чонгук, мы же не зря проделали этот весь путь. Мне тоже не ахти, быть с этой Ю. Деда убрали, теперь и девку чего стоит убрать.       Сердце пропустило болезненный удар. И кажется навсегда остановилось бы. Но оно наоборот очень болезненно сжалось.       Девушка не могла дышать, не могла сдвинуться с места. Она уже не слышала, что дальше говорил Чон.       Ю как можно тише вышла из кафе. Она бежала туда, куда ноги сами несли. Слезы стекают по щекам бешеным потоком. Незаметным потоком для Сонхен. Она пожалела о том, что выбежала без верхней одежды. Юбка и эта несчастная блузка с пиджаком. Она точно в глазах прохожих сумасшедшая. Разгар зимы. Телефон и все вещи осталось в кафе. Она полазила по карманам пиджака и нашла какие деньги. Она могла потратить эти деньги на такси. Но единственная мысль была о алкоголе. Что она собственно и сделала: взяв в первом попавшемся магазине бутылку крепкого вина. Все мысли смешались во едино. «Он убил дедушку.»       Это звучало как шутка. Не смешная шутка. Глоток какого-то дешевого, но очень крепкого алкоголя. Смех. Бешеный смех, который распугал прохожих, которые странно косились на Ю. Распугал смех и птиц, спокойно, сидящих на белых деревьях. Так же распугал бабочек. Которые жили где-то внутри. Которые упали табором где-то в глубине этой разбитой души.       Он убил. Предал. Обманул. Сделал такую боль, о которой Сонхен не могла даже подумать. Как она могла считать его родным человеком, отдать сердце. Она впервые влюбилась. Впервые так влюбилась в убийцу своего единственного родного человека. Он хотел ее сломать? У него получилось. Сонхен встречалась с убийцей, спала с убийцей.       Белый чистый лист. Который та начала только пару часов назад, уже начался с черных чернил, сделанные самим Чоном. Он написал черным по белому самое ужасное, с чего только могла начаться новая, как она думала счастливая жизнь.       Похоже, что именно в прошлом было счастье, а в настоящем ей не суждено увидеть того самого счастья. Его было в прошлом много. И этого хватит.       Была белая полоса, которая на самом деле оказалась черной, или темно-серой, разбавленной немного белыми цветами. Разбавленная ложью, убийцей ее жизни, Чон Хосока. Как бы не казалась ложь быть сладкой, она была с ужасным послевкусием. Сонхен мутило от всей этой ситуации. Или это дело в некачественном алкоголе.       Боль которую испытывает сейчас Ю, невозможно описать. В груди до невозможности горит, жмет. Такое ощущение, что ее сердце сейчас окружает тысяча игл, который все одновременно решили сжать сердце. Сжать сердце, оставив раны на всю жизнь, но оставив ту жить и мучатся.       Сонхен бежала, вытирая одной рукой слезы. На лице по-любому черный ужас. Но ей было по боку это, она останавливалась на мгновение, делая жадные глотки, которые приятно обжигали горло. Она была не любительница алкоголя. Но сейчас была готова отдать все, чтобы напиться и забыться. «Нет, это не может быть правдой. Хосок не мог поступить так с ней. Она не правильно все поняла.»       Сонхен не заметила как добралась до обрыва. Ноги еле несли, слезы не шли. Лишь всхлипывание. Ю дошла до того пика, когда мыслей нет в голове. Голова пустая. Но лишь боль. В груди. Боль на душе. Из-за чего вообще ей больно? Она сомневается, что так больно было бы если он просто обманывал ее, но он был убийцей. Именно этот факт делал до такой степени больно, что она уже сделала шаг вперед. К самому обрыву. Она не заметила как под ногами стало как-то странно. Землю стало трясти. Она не заметила, как кто-то ее прижал к себе, убирая на несколько метров от обрыва, которого уже и собственно нет.       Девушка некоторое время молча прижимается к человеку, она боится. Ю боится того, что чуть ли глупая не погибла. Она поднимает голову и пытается сфокусировать взгляд на человека напротив ее. Он держит ее крепко за предплечья. Это Пак Чанель. Или ей кажется. — Ты с ума сошла? Что ты хотела сделать? — парень начинает ее трясти, чтобы добиться чего-то. Значит не галлюцинации. Его трясет, так же как и ее. Чему этому причина? Неизвестно. Он все такой же, в кожанке, и с запахом сигарет. — Ты? — девушка хочет ещё что-то сказать, но единственный звук это падающая бутылка. Девушка оседает в руках парня и отключается. — Черт, — парень быстро снимает с себя кожанку и накидывает ту на девушку. Он садит ту в машину, и сам садится за руль, и перед выездом звонит. — Да? — спустя несколько гудков звучит на той стороне трубки. — Ну что, полицейский Пак, нашел я ту гражданку и сделал вашу работу. — Как она? Что случилось? — Без понятия, она в отключке, — парень заводит машины и выезжает. — И куда ты ее? — К себе.

***

      Сонхен долго крутится, голова ужасно болит. Глаза открывать не хочется, такое ощущение, что солнечные лучи даже через веки пробираются к глазнице и разъедают глаза. — Проснулась? Знаю не спишь, — грубоватый голос, заставляет открыть и глаза и резко подорваться с места, ближе к спинке кровати. Очень зря. — Айщщ, — девушка сжала вески, которые ужасно заныли, надеясь что, если сжать, то хоть как-то полегчает. — А ты любитель выключаться после алкоголя, — парень присаживается на край кровати и протягивает таблетки и стакан воды. Сонхен молча берет таблетку и запивает ту, жадно глотая воду. — Надеюсь, что поможет и ты сможешь в ближайшее время покинуть мой дом. — Мог и не спасать меня, я не просила, — девушка все прекрасно помнит. А лучше весь вчерашний день оказался сном.       Она молча встаёт и поправляет футболку, в которую ее переодел наверняка Пак, ища свои вещи. Ей не хочется думать о том, как все это происходила. Хоть это не помнит, и за это спасибо. — Прости, но где? — девушка никак не могла найти свои вещи. — Они сушатся. И ты пойди приведи себя в порядок, и хотя бы выпей чай, — парень встаёт и оставляет девушку одну.       Она легко находит ванну, и быстро принимает душ. Находит и на батарее ее вещи, она одевается в них, и аккуратно складывает вещь Пака на полке. Квартира парня конечно красивая. Была бы, если убраться в ней. Она заметила на полке десяток трусов, женских. Это что фетиш какой-то? Или это как подарок на прощанье, вроде трофея. Девушка поморщилась и вышла из ванны, направившись в кухню.       Ю замечает Чанеля, возле окна курящего. — Садись, прости ничего к чаю нет, — говорит парень и выдыхает струю дыма. — Спасибо, — девушка делает глоток горячего напитка и понимает ей уже легче. Хоть немного, но легче, после таблетки и душа. Но слезы предательски щипают глаза девушки, но та не расплачется перед кем-то. Перед Чанелем.       Они находятся несколько долгих трудных минут в полной тишине. Но эту тишину нарушают собственно всхлипы девушки, и парень тяжело выдыхает и тушит уже вторую сигарету. Нахер ты на мою голову упала? Снова?» — Чанель, — девушка глотает слезы и поднимает взгляд на присевшего напротив нее парня, который молча ждет, пока та собирается ему что-то сказать. — Прости, ты потратил на меня время. Я сейчас уйду, спасибо, что не бросил меня и помог. Собиралась же не ныть. — Сонхен, может ты хочешь рассказать мне что-то? — Да, — девушка резко встаёт со стола, тем самым слегка напугав парня. — Полицейский Пак, не знаешь работает сегодня? — Да, как раз из-за него ты здесь.       Парень вспомнил, то как Чимин позвонил ему и сказал, что видел Сонхен почти что раздетую и рыдающую, и что Чанель должен был присмотреть за ней, так как у него важное дело. — Мне он нужен, срочно, — девушка перестает рыдать, и уже уходит в прихожую. — Я отвезу тебя, одень мою какую-то куртку, — бросает парень и исчезает за дверью, где спала девушка. И выходит уже сменив домашние штаны и футболку на свою обыденную одежду, проверяет ключи и те выходят. — Чанель, я могу и сама доехать, ты и так достаточно помог. — Я хочу потом забрать свою куртку, которую и так оставлял уже у тебя, — парень странно замолчал и продолжает. — К тому же я не желаю, потом встречаться с тобой ради возвращения её. — У тебя наверное и так свои дела, я могу вызвать такси и передать куртку сегодня же. — Мне нужно встретиться с Чимином, — сухо ответил Пак.       И все на этом их разговор заканчивается. В машине всю дорогу бывали лишь одинокие всхлипы девушки, которые парень решил перекрыть лёгкой музыкой, включив радио.       Быстро доехав до полицейского участка, девушка буквально вылетает из машины и забегает в отделение и так же в кабинет полицейского Пака, быстро постучавшись. — Госпожа Ю? — встревожено встал парень откладывая ручку на стол. Заплаканная и встревоженная. Дурные мысли начали лезть в голову. От этой дамочки лишь проблемы. — Полицейский Пак, я знаю кто убил дедушку, — шепотом сказала Ю. — Так присаживайтесь, и рассказывайте, — Чимин налил с графина воды и поднес к девушке, которая поблагодарив взяла стакан трясущимися руками. — Это Чон Хосок. Мой одноклассник, друг, парень. Бывший. — Так, Сонхен, а поподробнее? — мужчина сидел на свое месте и внимательно внимал слова девушки. — Вчера мы были в кафе и так получилось, что я услышала его разговор с моим телохранителем Чонгуком. Он говорил ему, что те убрали дедушку, так чего стоит убрать меня. Полицейский Пак, может я сошла с ума? Я не хочу верить, — девушка опустила голову на руки и стала по новой плакать. — Так успокаивайтесь, все будет хорошо, слышите. Сейчас мы задержим их и все узнаем. Если на то пошло, то они получат по заслугам, только нужно подтвердить все. Для этого нужно, чтобы вы успокоились и написали все показания, и поставили подпись, — мужчина положил перед девушкой чистый лист бумаги и ручку, и подошёл к девушке сзади, ложа руки на спинку ее стула. — И пока вы пишите, то я отлучусь и оставлю дверь открытой, чтобы подготовить спецназ. Хорошо, Сонхен? — Да, я все напишу, только помогите. — А как же, все будет хорошо.       Мужчина выходит и как сказал, оставляет приоткрытую дверь. Он видит перед дверью Чанеля и уводит того за собой. Отдав приказы на подготовку к операции, сделал себе и ему кофе присаживается за стол в приемной. — Знаешь кто убийца? Как же мы не догадались? — закатал устало глаза Чимин. — Какой убийца? Убийца дедушки? — Да, ее парень Хосок и охранник Чонгук. Может и кто-то ещё к этому причастен, выясним. Ей сейчас очень трудно. Она походу осталась совсем одна. — И что ты хочешь мне этим сказать? — грубо спрашивает Чанель, понимая к чему клонит друг. Чимин хочет, что бы Пак проследил за ней и тем самым был уверен в ее безопасности. — То что мне ее жалко, — Чимин уходит в свой кабинет, оставляя Пака одного.

***

— Ну, что написали? — осторожно спрашивает полицейский, подходя к девушке, и успевает заметить, то что та немного успокоилась. — Да, я все написала. Полицейский Пак, что ему грозит? — Много всего, — отвечает тот.       Не настолько много сколько мог получить, за разбитую жизнь. Сердце. Нет такого закона. — Где его можно найти сейчас? Не знаете? — У меня дома, — отвечает девушка, и встаёт с места. — Вы куда теперь? — спрашивает Пак, хотя не должен. Но он переживает за нее. — Можете поехать с нами, и остаться дома. — Нет, спасибо — отказывает Ю. — А где вас если что искать? — У меня, — отвечает за Ю, вошедший Чанель, чем заставляет посмотреть на него две пары вопросительно-удивленных взглядов.
Примечания:
55 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)