***
— Подождите, я сейчас вынесу деньги, — девушка вышла из машины и побежала к дому. Открыл ей ворота Шивон. Тот оповестил о том, что в доме работают полицейские, что и так было понятно по двум служебным машинам во дворе. Зайдя в дом, девушка увидела троих полицейских. Двое из них обыскивали дом, а собственно сам полицейский Пак сидел за столом, за котором та постоянно ужинала с дедушкой. Пак что-то записывал в папке и заметив Ю поднялся с места. — Здравствуйте, госпожа Ю. Вы должны быть с Чанелем, — мужчина спокойно и без единой эмоции сказал замечание девушке. — Я сейчас подойду и объясню все, — та взяла из кошелька пару купюр и выбежала из дома. — Вот спасибо огромное, — девушка передала деньги через открытое окно водителю. — Спасибо, — мужчина заметил, что та дала несколько больше, чем требовалось. — Одевайся теплее и не попадай в неприятности. Мужчина улыбнулся и в уголках глаз показались морщинки. — А вот побольше щедрых клиентов. До свидания, — девушка слегка поклонилась и снова побежала в дом. — Так чего вы не у Чанеля? — переспросил мужчина Ю, когда та переступила порог дома. — Он и так сделал для меня слишком много. Но у меня есть дом, и есть я сама для себя. Я справлюсь без чьей либо помощи, со своими проблемами, — пытаясь восстановить дыхание после бега сказала девушка, садясь напротив полицейского. — Ну как хотите, это ваше решение, — так же спокойно сказал мужчина и после повернулся к подошедшему полицейскому, и кратко перебросились с ним парой фраз. — Простите, а где Джинхо? — девушка осмотрелась вокруг, но не заметила ее. По хорошему она должна была быть возле полицейских. Но ее нет. — Чхве Джинхо задержана за соучастие в убийстве вашего дедушки, — мужчина дописал и полностью вернул свое внимание к Сонхен. — В смысле она тоже причастна? — Да. Чонгук и Хосок со страху признались во всем и сдали Джинхо, как ту, которая собственно и подсыпала яд в кофе вашего дедушки. — Мне не чего сказать, — тихо сказала Ю, когда молчание затянулось. — Я понимаю вас. Но очень хорошо, что вы узнали все сами. Мы не думали, что к этому причастны люди, которые совершенно не внушали подозрение. Думали что в это причастны люди из бизнеса дедушки, — мужчина кратко вздохнул и продолжил. — Если бы вы не услышали это в кафе, то я сомневаюсь, что мы раскрыли бы дело без еще одной смерти. Они планировали забрать весь бизнес, о вашем убийстве и неизвестно когда бы они решились план воплотить в жизнь. Девушка внимательно слушала, и пыталась смириться. Смириться с еще одной травмой. Но она справиться, ради дедушки. У нее в руках огромный бизнес. Бизнес ради которого ее хотели убить, как она считала родные люди. — Я поняла, — кратко ответила на все Ю. — Когда суд? — Сонхен пыталась держать себя в руках. Она должна продолжать жить и смириться с этим миром. С миром полным несправедливости. — Суд, я думаю будет через недели две. Плюс, минус. Дело в любом случае выигрышное. Очень много улик и показаний, которые доказывают их вину. — Можно мне не появляться в суд? — с надеждой спросила Ю. — Это сугубо ваше дело. Ваших показаний в текстовом виде будет вполне достаточно. — Оповестите все равно, когда и как все пройдет, — девушка поднялась с места и направилась к лестнице. — Хорошо. Мы уже уходим. Если вам нужно будет что-то звоните, — Чимин собрал все свои вещи и пошел к выходу. — Спасибо. До свидания, — девушка поклонилась и проводила взглядом уходящих людей. Девушка осталась одна с двумя охранниками за пределами дома. Она осталась оди на один со своими мыслями. Ей было страшно и больно. Ю уже не могла верить даже Шивону, который с ней так с первого дня нахождения в этом особняке. Собственно так же как и Джинхо, которая учила ее завязывать шнурки и души не чаяла в господине Ю. Человек, который уважал и был предан дедушке, просто убил его. Теперь Сонхен сомневается, есть ли вообще хорошие люди в этом ужасном мире. Остались ли невинные люди. Сонхен считала себя тоже грязной и причастной к убийству дедушки. Она спала с человеком, который был убийцей. Считала другом, человека который помогал в убийстве. Считала Джинхо второй матерью, но и та сама подала яд. Сонхен была слепа. Сонхен оседает на полу и плачет. Кричит немым криком. Она сама убийца.***
Девушка пытается найти удобное положение, но ей слишком не удобно, слишком твердо. Сонхен так и заснула на полу. Не переодевшись. Все таки раздевшись и оставшись в одном белье, Ю ложиться в постель. И как только голова касается подушки, она проваливается в сон. Следующее пробуждение, проходит не так прекрасно. Крик по пустой комнате, отдается легким эхом. Девушка просыпается от ужаса. Ей снится, как к ней пристает Хосок и после отказа — выстреливает в голову. Сердце бешено бьется и норовит вырваться с грудной клетки. На улице светит солнце и лучи попадают в комнату девушки. Раньше эти лучи, это солнце приносили радость и счастье. Но сейчас полнейшая пустота. Девушка пролежала бы еще, но ужасное чувство, что она грязная. Грязная во всех смыслах, заставляют Ю пойти в душ. Голова немного болит. Живот невыносимо бурчит. Но ей не до этого. Набрав почти полную ванну горячей воды, она ложиться в нее. Наливает на мочалку гель и лениво начинает разводить пену по телу. В голове пустота. Она проспала больше суток, а спать до сих пор хочется. Глаза под тяжестью век закрываются и та не замечает, как засыпает, прямо в медленно холодеющей воде, с мочалкой в руке.***
Сонхен снова просыпается от ужаса. Она смотрит в строенное зеркало на стене и видит себя. Мокрую, перепуганную, с синими губами и прозрачной кожей. Сколько времени прошло. Может час, несколько часов, день, или даже несколько дней. Ориентировочно с часами, она проспала почти день в ванной. Уже вторые сутки она только и делает, что спит. Лучше вообще не спать, чем видеть эти конченые сны. Девушка встаёт с ванны и дрожащими ногами подходит к шкафу и берет такими же дрожащими руками полотенце и оборачивается им. Берет с полки за зеркалом баночку и достает с нее несколько капсул, и запивает их водой с под крана. Перед глазами пролетают отрывки сна. Счастье, любовь, нежность Хосока. Дружба и безопасность с Чонгуком. Тепло и помощь Джинхо. А самым ярким и запоминающимся моментом оказалась ее собственная смерть. Она слишком себе многого напридумывала. Ее фантазия в последнее время очень яркая, только яркость заключается в темных оттенках. Смотря на себя в зеркало, Сонхен не узнает себя. Где былая веселая, яркая и живая личность. Перед ней лишь неуверенна, бледная, с осуновшимся лицом подобие ее. Она и раньше не была толстой, но сейчас стоило отказаться от еды на несколько суток, так все кости казались просто обтянутые кожей. Умывшись Ю, пошла переодеваться. Она не хочет превращаться в того кем могла стать, если бы не дедушка. Все что он сделал для нее, для лучшей жизни Сонхен, она не могла превратить в пыль. Надев черные джинсы и такого же цвета водолазку, и накинув куртку, она вышла из дома, за пределами которого уже ожидало ее такси. Выйдя из машины, после получасовой езды, напротив кирпичного здания, она направилась ко входу. Колумбарий. Ю не была здесь с того момента, как только прошло прощание с дедушкой. Можно сказать, что она даже немного забылась из-за отношений с Хосоком. Зато сейчас совесть начала грызть очень глубоко, не давая полностью очухаться. Проходя длинный коридор, с поворотами, где были неизменные ячейки, в которых навечно были захоранены души. Были некоторые свободные ячейки, даже некоторые из тех, которые были пару месяцев назад свободные, были уже с фотографиями улыбающихся людей. Никто и ничто не вечно. Почти в самом конце коридора, находилась нужная ей ячейка. Она подходит и крепче сжимает букет из белых лилий. » Ю Джун — 03.06.1945 — 16.11.2019» Две фотографии подсвеченные лампочкой. Фото дедушки, где тот со всей серьёзностью смотрит в камеру. Фото дедушки и Сонхен, которые стоят возле фонтана в обнимку и смеются. Что общего между этими фотками, так это теплый взгляд, который прямо в мужчине. Сонхен знает, что именно ютилось внутри дедушки. Там лишь тепло, уют, любовь. — Привет, делуля, — девушка кладет маленький букет внутрь возле фотографии, и достаёт пару цветков. — Как твои дела? Ты встретился со своей госпожой? Вы лежите рядом, — девушка посмотрела на соседнюю ячейку, где была молодая девушка с парнем, которые были в свадебной одежде и их глаза светились от счастья. Положив оставшиеся цветы возле этой фотографии, она нежно улыбнулась. — Надеюсь, что и там вы вместе. И вы счастливы. В коридоре звенящая тишина. Сейчас очень ранее время для посетителей, и поэтому девушке даже как-то не ловко. Она закрывает глаза, которые начинают печь, гореть. Ее начинает пробирать дрожь, а ноги все ещё держут. Слабость после двухдневного голода даёт о себе знать. — Ты наверное, если мог, то наругал бы меня. Я очень плохо себя веду и не слежу за своим организмом. Я плохо ем, плохо сплю. Плохо живу, — девушка тяжело вздыхает и смотрит на дедушки через рамку фотографии. — Но это до этого момента. Я должна загладить вину за все, что произошло. Я должна., — девушка всхлыпивает и сразу берет себя в руки. — Я не буду больше рыдать. Ты мне дал тепло, теперь моя очередь. Я обещаю, что приду совершенно другой в следующий раз, приду той, которой ты будешь гордиться. Ю слегка кланяется и уходит, напоследок посмотрев на улыбающуюся молодую пару в соседней ячейке. Сев в такси, которое все это время ждало ее, она называет последний адрес, перед тем как она приедет домой, чтобы в первую очередь поесть. Дорога занимала менее часа. Девушка успела задремать, и проснувшись снова от ужасса она поняла, что они почти на месте. — Вот здесь, пожалуйста, — хриплым голосом ото сна сказала девушка, протирая руками лицо, для появления бодрости, и понятия ясности настоящего. Мужчина остановил на обочине, и девушка отдав деньги, вышла из машины, накинув на голову капюшон. Ее старое место. Стало иным. Обрыва больше нет. Скамейки так же нет. Ее места уже практически нет. Она становиться в шаге от остатка обрыва и смотрит на дневной город. Никакой красоты. Ночь идеальное место, разглядеть всю прелесть, которую не видно в дневное время. — Снова хочешь, что бы я тебя спас, когда ты надумаешь сдохнуть? — девушку испугал голос справа, и она испугано схватилась за сердце повернувшись к парню. — Прыгай, я не буду мешать, но и не буду спасать. — Черт, — прикрыла раздражающе глаза, повернувшись обратно к городу. — Я слабая для этого. Слабая что бы спрыгнуть. Но я и не хочу. Не хочу прыгать. — А что ты тут забыла тогда? — Чанель тоже смотрит на город. Но тот видит красоту дневного города. Видит совершенно живой, яркий и не спящий город. — Ты знаешь, что я здесь уже очень долгое время нахожусь. Так же как и ты, — сказала тихо девушка. — Да? Жаль, что теперь нет того самого места, ради которого я приходил сюда, — грустно сказал парень. — Но я рад, что ты жива. Что? Эти нотки? Нотки с которыми обращался с ней Хосок. Искренность, волнение, любовь. Ложная искренность, ложное волнение, ложная любовь. Ухмыльнувшись и развернувшись, Ю пошла к обочине. — Ты куда? — повернулся к уходящей девушки Пак, но в ответ тишина и удаляющаяся спина. — Чем-то мне это напоминает. «Подумала. Развеяла голову. Выбросила все не нужные мысли. Чертов Пак Чанель.»