Глава 6.
3 февраля 2021 г., 01:28
Я сидела на холодном полу, замотала себя в плед, который нашла в шкафу и смотря на бетонный пол, сидела и пыталась понять сколько я уже здесь нахожусь. Я потерялась во времени… Какой сейчас день недели? Какое сегодня число? Какой месяц? Чёрт, я даже не знаю день сейчас или ночь, так как в подвале не было никаких окон. Хотя, было одно маленькое окошко на самом верху стены подвала, почти что на потолке, да и то оно было панированным. Я сидела и слегка покачивалась из стороны в сторону. Кажется я нахожусь в психушке, изолированная от всех в бетонной комнате, с маленьким панированным окном, шкафом, столом и этим злополучным матрацом, который уже полностью был пропитан моей кровью и спермой Адриана. Запах железа и белой жидкости настолько сильно стояли в подвале, что обычный вдох может вызвать рвотный рефлекс. Вызвал бы у человека, который бы зашёл сюда первый раз в жизни, а для меня эти запахи стали кислородом.
Мои мысли прервал резкий скрип открывающиеся двери, в проёме стоял Нуар. Он зашёл и с таким же резким, и быстрым скрипом закрыл её, как и открыл. Кот был одет в свой чёрный, латексный костюм. Также не обошлось без накладных ушей, маски и ремня на поясе в виде кошачего хвоста. Он подошёл ко мне и сел напротив меня. Он смотрел на меня и видимо ждал когда я подниму свой взгляд на него, но я упорно продолжала смотреть в пол. Не могу, не хочу, не буду… Он немного подвинулся ко мне ближе, я продолжала словно камень сидеть на месте, не шевелясь. Тогда он протянул свою руку к моему лицу, его ладонь коснулась моей щеки и полностью накрыла её. Адриан поднял мою голову и наши глаза встретились. Он улыбался, большим пальцем стал гладить мою щёку. В его взгляде я увидела нежность, заботу и… любовь?..
— Как ты? — спросил он, продолжая гладить мою щёку и смотреть мне в глаза, не меняя своего настроя.
От его вопроса я не на шутку разозлилась. Первый раз за всё время прибывания здесь я решила позволить себе разгневаться на него и высказать всё, что у меня накипело. Страх о последствиях ушёл на второй план.
— Ты увёз меня неизвестно куда, запер меня в этом чёртовом подвале, делаешь со мной что хочешь и у тебя ещё хватает совести спрашивать как я? — на эмоциях я повысила интонацию, взяла его руку за запястье и грубо оттолкнула её.
Нуар нахмурился, его нежный взгляд исчез, вместо него вернулась прежняя злоба, обида и возможно агрессия. Это я уже видела раньше. От его гневных глаз, которые упорно смотрели на меня заставили мой гнев уйти прочь и призвали разум, и страх перед этим человеком. Тут я поняла, что зря дала волю эмоциям…
— Знаешь, когда ты бросила меня в тот самый момент, когда мне было очень плохо и ты нужна была рядом, я не высказывал свои недовольства. — он был зол и серьёзен, но пока держался и не двигался с места, продолжая пристально смотреть мне прямо в глаза.
От его слов я почувствовала стыд от своего поступка, кошки совести скребли своими когтями по стенам моей души, любовь к нему словно душила меня, но я осмелилась сказать то, что меня терзало и я была не в силах сказать это раньше.
— Зачем ты меня запер здесь?.. — тихо спросила я, с опаской ожидая ответа.
Он слегка смягчился, его брови перестали хмуриться, его лицо расслабилось. Он закрыл глаза, слегка опустил голову и тяжело вздохнул.
— Потому, что я… — он замялся, прикусив губу. — потому, что я не могу без тебя… Как бы я не злился, чтобы я не делал. Хочешь верь, хочешь нет, но… Я люблю тебя, Маринетт…
Я была в конкретном шоке от такого заявления. Раз он любит, то почему так поступает? Неужели человек, который любит будет брать силой и удерживать возле себя? Разве так можно?..
— Если ты любишь меня, тогда зачем держишь возле себя и насилуешь меня?.. — я была готова тут же разрыдаться, так больно... Но я взяла себя в руки.
— Я не хотел тебя насиловать, просто… Когда я хочу тебя, я… Я… Я теряю контроль над собой, я становлюсь каким-то зверем. Я не могу это как-то остановить… Я пытаюсь контролировать себя, но мне это тяжело даётся… Ещё я очень сильно злился на тебя, поэтому я сорвался. Я хотел показать тебе всю ту боль, которую я испытал. Мари, любимая, пойми… — он приблизился ко мне настолько, насколько это возможно. Взял мои руки в свои и смотрел мне прямо в глаза. Нежность и забота вернулись в его взгляд, это заставило меня расслабиться и не отстраняться от него. Он продолжил. — Да, я на голову больной псих. Да, я идиот и кретин. Но я болен тобой, и я только твой идиот и кретин. Прости меня, я понимаю, что я не прав и я сделал тебе очень больно. Я понимаю, что поступил неправильно. Я был зол и я был в не себе долгая время. Я не сразу пришёл в себя, а когда понял, что натворил… Клянусь, я стал ненавидеть себя ещё больше, чем ты меня. Маринетт, я хочу чтобы мы были снова вместе…
— Нуар, но… — я хотела ответить, но он перебил меня.
— Я понимаю, что ты не захочешь быть со мной после того, что я сделал, да и ещё учитывая то, что у меня не всё в порядке с головой и психикой. Но ведь раньше у нас всё было хорошо, не смотря на это… Правда же ведь? — на последних словах он погрустнел, его уши опустились, а его глаза были готовы вот-вот расплакаться.
Смотря ему прямо в глаза, вдруг до меня дошло… А ведь он прав, пока я не узнала о его диагнозе, у нас всё было прекрасно. Нам говорили все наши друзья и знакомые, что мы самая лучшая пара, у нас даже были завистники. Всё было замечательно, как в отношениях, так и в постели. Особенно было всё прекрасно в интимной жизни, никакой грубости, только ласка и нежность. Каждый раз когда мы занимались любовью, я таяла в ласковых руках и нежных губах Кота, а особенно я получала удовольствие во время самого процесса. Нуар никогда не двигался во мне грубо, он всегда был аккуратен и очень нежен. И конечно у нас были порывы страсти, причём очень часто. Да и тогда Агрест всегда старался сдерживаться и был грубый со мной только тогда, когда я его об этом просила. В быту у нас всегда была гармония, мы никогда не ссорилась, могли только поспорить. Адриан всегда уделял мне много внимания не смотря на то, что его работа занимала у него много времени. Он носил меня на руках, потыкал всем моим капризам и мы строили планы на будущие, хотели пожениться и завести малыша. Но всё оборвалось в тот момент, когда я узнала о тайне своего парня. Проанализировав всё, я всё поняла… Нуар прав во всём, он имеет полное право злиться на меня. Я струсила, бросила своего любимого человека из-за какой-то болезни. И если бы я его не бросила, то ничего бы не было. Я сама во всём виновата… От осознания всего я начала плакать, крепко обняла Нуара и уткнулась ему в плечо. Он обнял меня в ответ и стал гладить по голове, прижимая меня к себе ещё ближе. Я отстранилась от него и посмотрела ему в глаза, он тоже плакал. Я поняла, что я безумно люблю этого человека и хочу быть с ним. Наплевав на всё, что было, я почувствовала возбуждение и желание сблизиться с ним. Это произошло первый раз за всё время, когда я сама этого захотела. Я поцеловала его и обняла руками за шею. Он охотно ответил на мой поцелуй, обнял меня за талию и прижал к себе. Затем он слегка отстранился от меня и не сильно укусил за нижнюю губы, чтобы я приоткрыла рот. Адриан всегда так делал. Я послушна приоткрыла свой рот и Нуар запустил туда свой язык. Наши языки стали играться с друг другом и моментами наши губы соединялись воедино. Боже, как же я соскучилась по тебе, мой котик…
Мы сидели и целовались очень долго. Поцелуй был настолько сладкий, что прекращать его не хотелось вовсе. Но в какой-то момент Адриан отстранился от меня, я недовольно хныкнула. Он встал и взял меня на руки, я обняла его за шею и положила свою голову ему на плечо. Я думала, что он понесёт меня к этому ненавистному матрацу, но на моё удивление Нуар со мной на руках направился к выходу из подвала. Подойдя к двери он крепко прижал меня к себе, стараясь удержать меня на одной руке и не уронить, а освободившейся рукой открыл дверь. Мы вышли из подвала и таким же образам Агрест закрыл дверь, но уже резко и с большим грохотом. На руках со мной он шёл по тёмному коридору в котором не было ни света, ни окон. В конце коридора был тусклый свет, но приближаясь к выходу он начинал светить ярче, чем издалека. Наконец-то коридор закончился и мы вышли в большой зал, где были два огромных окна, четыре входа без дверей и большая лестница. В окнах я увидела деревья, ветви которых шевелились, видимо, из-за ветра. Спасибо, окна. Я узнала, что сейчас ночь.
— Где мы? — спросила у возлюбленного, который со мной на руках шёл уже по лестнице.
— Мы недалеко за городом, в моём особняке о котором практически никто не знает.
— Почему ты мне не рассказывал о нём? Он такой красивый… — особняк внутри был и правда очень красивый.
— Это должен был быть сюрприз для тебя. — с улыбкой сказал Нуар, мимолетно посмотрев на меня.
— По какому поводу? — спросила я с улыбкой, не отрывая взгляд от Адриана.
— Когда мы поженимся, мы будем жить здесь, с нашим малышом. — от его слов моё сердце стало биться чаще, мои щёки покраснели и я крепче обняла своего Кота.
Лестница закончилась и мы уже шли по светлому коридору, хотя лестница показалась мне бесконечной. Мы подошли к большой двери, Кот открыл дверь ногой и точно также закрыл, когда мы вошли туда. Парень поставил меня на пол и я стала ходить по комнате, осматривая её. Это была спальня. Большая, просторная спальня в синих и телесных тонах. Стены комнаты были голубые, с синими расписными узорами. Почти на всю стену было большое окно с золотой рамой и синими занавесками с голубыми лентами, которые держали занавески открытыми. В комнате было два тёмно — телесных шкафа и один из дерева с подсветкой, и зеркалами на дверях. На стене напротив большой кровати висел большой плазменный телевизор. Под телевизором стояла нежно розовая тумбочка с шестью отделами и золотыми ручками. Напротив телевизора стояла кровать, возле которой с двух сторон стояли маленькие телесные тумбочки с синими лампами. На кровати был тёмно синий плед и маленькие ярко синие подушки. Я стянула плед вместе с подушками с кровати и легла на кровать. Я увидела, что одеяло нежно голубого цвета, значит и всё остальное постельное бельё такого же цвета. Я легка на кровать, ткань одеяла очень мягкая и приятная. Я поднялась, подняла одеяло и легла обратно на кровать, накрывшись. Подушка мягкая, словно вата, а матрац как пёрышко. Боже, как же кайфого. Всё это время со стороны за мной наблюдал Нуар, скрестив руки и с довольной улыбкой смотрел на меня. Затем он подошёл, сел на край кровати, стянул с меня одеяло и навис сверху.
Чёрт, и лишних слов не нужно. Я обняла его за шею, притянула к себе и поцеловала. Он ответил на поцелуй, потом он оторвался от меня и стал целовать мою шею. Я начала тихонько стонать. Вдруг Нуар резко поднял меня, снял с меня майку и лифчик, затем бросил на кровать и стянул с меня штаны вместе с трусиками. Я не сопротивлялась, я сама хотела этого. И пусть сейчас он не будет со мной нежен так, как раньше, но чёрт, я хочу его. Он снова стал целовать меня, постепенно спускаясь ниже. Он целовал везде, где только можно и нельзя. Я наслаждалась каждым поцелуем и касанием. И тут Кот дошёл до заветного места, он улыбнулся и посмотрел на меня, обнимая мои ноги. Я покраснела и сжала ноги вместе. Да, Нуар много раз видел моё влагалище, но это первый наш секс по обоюдному согласию за этот жуткий промежуток времени, когда он насильно держал меня здесь. Да и после нашего расставания прошло 3 месяца. Да, я стесняюсь его как в первый раз. Адриан заметил это. Он вернулся к моему лицу и нежно поцеловал меня, затем прошептал на ушко.
— Не стесняйся и не бойся, я буду очень ласковый и нежный, я люблю тебя…
Я взяла его лицо в свои ладошки и поцеловала его вновь. Я почувствовала как он улыбнулся сквозь поцелуй. Оторвавшись от меня, он вернулся к моему самому чувствительному месту. Он аккуратно раздвинул мои ноги и я расслабилась. Кот стал ласкать своим языком мой клитор и половые губы, иногда сувал свой язык в заветную дырочку, я закричала от удовольствия, сжимая в руках простынь. Услышав мой громкий стон Нуар замурлыкал, в руках сильнее сжал ляжки и ещё больше прижался лицом к моей промежности, продолжая свои действия. Я стала ёрзать, мои руки переместились с простыни на голову Адриана, а мои пальцы погрузились в его блондинистые волосы. Спустя недолгое время мой организм дал знать, что я скоро кончу и я предупредила об этом Кота.
— Ах… Ну.ар.....Котик…ах.я.сейчас.кончу..уууу… — последние слова были растянуты в произношении и дались мне тяжело, так как меня накрыла волна оргазма.
Нуар не убрал свою голову, видимо, он ждал этого. Когда я кончила он ослабил хватку, немного отстранился и слезал всю жидкость, которая вытекала из моего лона пару секунд назад. Он облизнул свои губы и провёл мокрую дорожку языком по моему животу. Его дальнейшие действия ввели меня в ступор. Он слез с меня и лёг на спину рядом со мной.
— Сядь мне на лицо. — он был очень серьёзен.
— Ты шутишь? — я была в шоке от такого заявления и надеялась, что это шутка.
— А я по твоему смеюсь? — чёрт, а он не шутит.
— Ты продолжишь делать то, что делал мне несколько минут назад? — он кивнул знак «да».
— А я что буду делать? — я хотела убедиться в своих мыслях.
— Ты сама знаешь. — он улыбнулся уголком губ.
Я сглотнула подступивший комок в горле. Я никогда не делала минет, да и Нуар никогда меня об этом не просил. Дело не в том, что для меня это противно или я боюсь. Я понимаю, что нужно делать разнообразие в сексуальной жизни, но твою мать, я никогда этого не делала. Чёрт, я не знаю как! Да, я смотрела много видео, где показывали на игрушечных половых органах как это делать. Да и рассказ подруг слышала не раз. В основном все говорят, что это мерзко и противно, но ради любимого потерпеть можно. Что же, сегодня видимо я сама познаю, что такое добровольный минет.
Я аккуратно и медленно села на лицо Нуара, затем нагнулась к его дружку. Как только я собралась расстегнуть ему латексные штаны, как почувствовала его язык на своей промежности. От приятных ощущений и нахлынувшего возбуждения я на пару секунд потеряла самоконтроль. Всё таки мне удалось снять с него штаны и боксеры, Нуар мне помог приподняв свою задницу. Перед моим лицом встал агрегат почти 20 размера, на который раньше я боялась посмотреть, не то что взять его в рот. Вспомнив «видео уроки» я взяла мужской ствол в руку и стала водить вверх — вниз. Нуар начал постыновать. Набравшись смелости я взяла его в рот. Я ожидала чего угодно, но не это точно. Ничего противного и мерзкого я не почувствовала, только слегка солёная кожа. От члена ничем не пахло, абсолютно ничем. Отбросив все свои знания об этом, я решила действовать по своему. Закрыв глаза я двигала головой сверху вниз. Моментами я вытаскивала его из рта и проводила языком по всей длине, облизывая как леденец. Иногда кончиком языка облизывала головку. Нуар стонал сжимая мою талию. И так продолжалась до тех пор, пока Кот не шлёпнул меня по ягодице. Я поняла намёк и слезла с него. Через пару секунд я уже лежала под Котом, который жадно целовал меня. Во время поцелуя я почувствовала как он вставляет в меня свой половой орган. Он входил медленно, стенки моего влагалища начали расширяться. Я обняла его за шею, прижимаясь к нему и положила свои ноги ему на спину. Нуар в ответ обнял меня и вошёл до конца. Не теряя времени он стал нежно двигаться. Я закатила глаза и громко застонала. Так хорошо, так приятно… Постепенно Адриан наращивал темп, но мне было настолько хорошо, что я даже не заметила этого. Дальше он решил сделать свой любимый манёвр под названием «быстро — медленно». Сначала он наращивал темп, потом резко замедлился. Я застонала ещё громче, царапая своими ногтями ему спину. Нуар зарычал. Так продолжалась недолго. Кот опять наращивал темп, но уже не сбавлял его. Я почувствовала, что конец приближается и прижала к себе Адриана настолько, насколько это возможно. Он уткнулся мне в шею и начал двигаться с бешенной скоростью. Вдруг волна оргазма накрывает меня с головой. Узел удовольствия развязался, а по всему телу прошёлся кипяток, а вместе с ним и блаженство. Зажмурив глаза Нуар резко замедлился, сделал три или четыре резких толчков и вышел из меня. Белая и тёплая жидкость продолжила ощущения удовольствия. Мы совсем забыли про контрацептивы и не предохранялись. Сперма волной прошлась внутри меня, но меня это не заботило вовсе. Мне было настолько хорошо, что мне было наплевать на всё и на всех. Адриан накрыл нас обоих одеялам, прижал меня к себе и я тут же заснула.
Примечания:
С этого момента этот фанфик продолжу я сама, без соавтора.
Приятного чтения. ~