***
Чон просыпается очень резко. Ещё очень темно, наверное около трёх ночи. Ему очень жарко, он не понимает почему снились такие вещи с Юнги, сердце очень сильно стучит, а живот немного болит внизу. Хосок встаёт с кровати и встаёт за водой что стоит на столе, и сразу осушает бутылку на половину. Щеки всё ещё горят, а тот вид старшего вызывает кучу непонятных эмоций. Но что он точно знает, так это то что ему этот сон точно понравился. Только через пару минут Хо замечает на штанах мокрое пятно в паховой области и хочет позвать дежурного. Он подходит к двери и дергает за ручку. - Эй, есть тут кто? - он сразу слышит около двери быстрые шаги, а потом и голос. - Что-то нужно? - голос низкий и довольно мелодичный, он бы хорошо звучал при пении. - Да, можете помочь? - дверь открывается и в палату заходит молодой парень с блондинистыми волосами и милой родинкой на кончике носа. Он наверное студент, или только выпустился. Хосоку жутко неловко перед ним, и он опускает край больничной пижамы чтобы прикрыть пятно. - М-можно мне сменную одежду? - Да, сейчас принесу. - парень вышел, но видимо он так устал что не закрыл за собой дверь. Хосоку редко разрешали выходить из палаты, так что он сразу выглядывает за дверь своей палаты и выходит. В коридоре свет приглушен, но его хватает чтобы более-менее четко видеть предметы и лица. Чону всё очень интересно, и он идёт от палаты дальше по коридору. Он помнил что Гук говорил свой номер палаты, она кажется 15, но он не хочет его трогать сейчас, так что благополучно пропускает её и идёт дальше. Он доходит до одной из дальних дверей с надписью на ней " Ординаторская ", и стараясь не шуметь приоткрывает дверь. Какого было его удивление увидеть тут Юнги. Врач сейчас был не в форме каким привык его видеть Чон. Мин был в простых светлых потертых джинсах, кроссовках и черном худи. Волосы не уложены и растрепаны, а рядом кружка чего-то горячего. Хосок удивился такому виду старшего и немного сильнее открыл дверь, не отрывая взгляда от врача. Юнги сидел к нему спиной и что-то делал на столе в окружении бумаг - наверное сильно устал уже. - Если ты думаешь что я тебя не заметил то ты проиграл. Заходи. - больной вздрогнул, но зашел в комнату. Около стола где врач работал стоял диван, и Хо на него сел. Мин немного устало выдохнул и повернулся к нему лицом. - А теперь объясни: каким образом ты оказался тут? - Н-ну, мне нужна была помощь с кое чем, я попросил ночного помочь и он ушел не закрыв дверь. Ну я и... - Хосок заметно замялся под взглядом старшего, и от чего-то он снова вспомнил свой сон. - Прости что вышел из палаты, хён. - Ладно, ты хотя бы ведешь себя нормально. Но чтобы больше такого не делал, ты меня понял? - Конечно! Я буду послушным. - врач погладил того по волосам и немного их пригладил к голове. - А ты чем занят? Разве тебе не нужно домой? - Я вспомнил что не закончил ещё кое какую работу, поэтому приехал обратно. А тебе пора идти спать - уже третий час ночи. - Тебе тоже Шуга-хён. - в этот момент в ординаторскую быстро забежал Тэ с одеждой в руках. - Хён, ты не видел... Ах, вот ты где. - Ким подошел к вжавшемуся в диван Чону и злобно на него посмотрел. - Кто тебе давал разрешение выходить? Я чуть не помер когда пришел и не нашел тебя. - Тише Тэ, он мне всё рассказал. Ему просто стало страшно, вот он и пришел сюда. А ты следил бы за дверьми лучше. - Тэхён виновато опустил голову и почесал затылок, а потом повернулся к Хосоку. - Прости что накричал, я не со зла. Я просто переживал сильно. Пойдём обратно? - Ким протянул ему руку. - Иди Хо, можешь его не бояться. Максимум что он сделает это расскажет тебе о лунных кроликах. - Чон кивнул и последовал за Кимом, напоследок взглянув перед уходом на красивые руки хёна. Парни быстро дошли до палаты, Тэ включил свет в палате и протянул больному стопку одежды. - Спасибо, можешь не смотреть? - Ладно. - Тэ отвернулся, хоть и хотел посмотреть что такого скрывает от него этот парень. Когда Чон стянул с себя больничную рубашку Ким смог подсмотреть и сильно удивился. На подтянутом, худом и красивом теле было очень много синяков, шрамов и будто сошедших ожогов. Стало его ужасно жалко. Хосок быстро переоделся из старой одежды в новую и отдал сложенную старую пижаму Тэхёну. - Спасибо за помощь и, прости что сбежал. - Ким взял из его рук вещи и улыбнулся. - Бывало и похуже, не переживай. Просто не выходи никуда без сопровождения врача или санитара. - Хосок хотел что-то ещё сказать, но осекся и сел на свою кровать. - Ты что-то ещё хотел? - Да... Ты ведь общаешься больше меня с Юнги-хёном. Расскажешь мне про него. - щечки предательски покраснели, и Тэхён не мог не умилиться данной ситуацией. Он подошел и потрепал больного по рыжим волосам и улыбнулся своей квадратной улыбкой ему. - Расскажу, только завтра и если ты сейчас ляжешь спать. Идёт? - Да. - Чон быстро лег под одеяло и укрылся с довольным видом. - Точно, я Хосок. Можно просто Хоби. - Я Ким Тэхён, можно Тэ или Ви. Доброй ночи Хоби-хён. - Ким вышел выключив за собой свет и заперев дверь, а Хосок сразу заснул после его ухода. Завтра он и сам попробует что-то узнать, но не сейчас. Сейчас он будет спать, пока в одной из комнат сидит Мин и разбирается в куче документов.06
22 июля 2019 г., 16:20
Следы от поцелуев по всему телу выглядят очень красиво, а свежие отметины на шее, плечах, ключицах и груди добавляют всей картине некой грубости и пошлости. Хотя, видя этот лисий взгляд почти черных очей, подведенных коричневым карандашом, думаю под него любой человек бы лёг. По бледным рукам идёт россыпь из синих вен-паутин, а изящные и нежные пальцы вырисовывают непонятные узоры на теле под собой. Хосок только и может делать что прогибаться под его руками и губами. Мин ведёт аккуратную дорожку из поцелуев от мочки уха до губ, мягко их сминая в нежном поцелуе, а потом ведя этими же губами от губ Чона до его шеи, острым ключицам и впадинке между ними. Хо в это время откидывает голову назад на подушки в шелковых наволочках и мнёт в руках упругие половинки задницы врача. Как он только до этого дошёл?
- Х-хён... - жалобно он тянет, а старший только поднимает на него взгляд хитрых глаз.
- Что, тебе что-то не нравится? Или мне стоит прекратить? - Мин облизывает губы на которых осталось не так много красной помады. Хо ласково гладил его большим пальцем по щеке, и Юн льнёт к теплой ладони подопечного.
- Мне всё нравится, но... Мы ведь друзья? - от старшего слышится уже такой родной смешок и улыбка хищника.
- Я думал что ты давно уже отбросил все эти вещи и принял мою любовь. Но раз так. - Юн уже начал делать обиженный вид и хотел встать, но чужие руки на бедрах не дали это сделать. Врач снова навис над младшим, взглядом пожирая буквально каждый милиметр его лица. - Или моё солнце хочет чего-то особенного?
- Я хочу чтобы ты взял меня прямо сейчас, папочка... - Юнги не нужно давать других команд, и он снова припадая к любимой шее, опускает руки к нижней части Чона.
Примечания:
Это возможно последняя на неделе глава. Я уеду на несколько дней, повезёт выложу ещё одну. И для тех кто ждёт продолжения фика про маленьких хёнов, то тоже ждите. И спасибо за актив - я каждый раз просто охреневаю от этого. Спасибо