Михновщина

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 115 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Дима вышел из магазина и увидел чёрный лимузин,вокруг которого стояла охрана.Вот из лимузина вылез мужчина,невысокого роста,похожий на человека с синдром Дауна.Дима спросил у хозяина магазина: -А это что за пидор? -Дима,это авторитет местный,Юра Главврач. -Юра Главврач кличка,хыы-сказал Дима. Юра шёл прямо к магазину,где стоял Дима.Вот когда они были уже достаточно близко,Юра остановился и посмотрел на Диму.Дима расплылся в улыбке и воскликнул: -Юра Главврач кличка,бабаду баба! -Милидулия!-воскликнул Юра и кинулся обниматься на Диму. Дима схватил Юру на руки и закружился с ним,затем поставил его на землю и сказал: -Зюзю. Юра взял Диму и потащил в машину.Охрана его открыла дверь и посадила в машину двух друзей.Юра что-то промычал водителю.Машина резко подорвалась,а друзья сидели сзади и слышно было лишь: -Билидулия,зюзю,срук пук мяу... Водитель вез их на речку Донец,где старые друзья принялись купаться.Юра разделся до гола и занырнул на глубину,Дима тоже снял с себя одежду и прыгнул к другу в реку. Они долго плескались,брызгались и игрались.Вдруг Юру позвал его охранник,Юра вылез из воды и подошёл к нему и взял телефон.Юра о чём-то поговорил,отдал телефон и начал собираться.Дима увидел что Юра собирается и вышел из воды. -Что,куда?-спросил Дима -Надо ехать делать зюзю пук-пук-сказал Юра натягивая штаны. Дима непонимающим взглядом смотрел на друга,попутно надевая свои любимые вещи. -Поехали со мной?-спросил Юра -Милидулия,поехали!-воскликнул Дима. Оба друга сели в авто и водитель тронулся.Юра всю дорогу безмолвно смотрел куда-то вдаль,а Дима рассматривал машину.Вот автомобиль свернул куда-то в район долгостроев.Машина выехала на площадку,на которой видимо должно было стоять какое-то административное здание.Юра вылез и Дима последовал его примеру и тоже вышел из машины.Охрана открыла багажник и достала оттуда оружие.Дима на какое-то время испугался,а потом успокоился и продолжил наблюдать.Вот из недостроенного здания вывели какого-то человека с мешком на голове.Его подвели к Юре и ударом под колено заставили упасть вниз.Главврач жестом показал снять с него мешок,охрана послушалась босса.Дима едва не упал в обморок от увиденного.Перед ним стоял-Антон Савин,игрок его любимого клуба "Газовик". -Антоооон!Милидулия-радостно воскрикнул Дима Юра будто не слышал Диму и обратился к футболисту: -Ты понимаешь,из-за твоей продажности наш товарищ,да и я потерял огромные капиталы? -А мне плевать,кто ты есть такой?Выродок поганый,что ты мне сделаешь?-ответил футболист и плюнул на костюм Главврача. Юра отряхнул слюну с костюма,затем взглянул на Антона,мощным ударом он ударил ему в челюсть,от чего спортсмен упал наземь. -Что ты делаешь,пидар?-спросил Дима и хотел уж было кинуться к футболисту,но охрана его остановила. -Молчи,пепсикольный-сухо сказал Юра и снова обратился к футболисту: -У тебя есть выбор:либо ты с гонораров возвращаешь мне и моему коллеге 220.000 гривен,либо я тебя прямо здесь убью. Футболист кое-как поднялся на колени,отхарнул кровь,посмотрел на Главврача и сказал: -Да подавись,убивай меня,придурок конченный, тебя рано или поздно всё равно найдут и убьют,когда-то же должен закончится твой беспредел,Вадим уже в курсе. Главврач разозлился,эт стало видно по его лицу,оно потемнело и кажется,из него вышел сам сатана.Юра принялся молотить футболиста как Тайсон.Он бил руками,ногами,затем взял его за ворот кофты и ударил головой,после его кинул его в открытый рядом колодец.Антон грохнулся на дно трехметрового колодца. Дима подбежал к Юре,обошел его и заглянул в колодец: -Антон,ты живой? Футболист в ответ лишь что-т прокряхтел.Дима начал суетиться около колодца и думать как спасти игрока команды "Газовик". Юра убрал руку за спину,достал оттуда пистолет и подошел к колодцу. -Чтоб тебе на том свете было так же хорошо,как и нам сейчас. Юра сделал пару тройку выстрелов в Антона,который пару раз дернулся в предсмертных конвульсиях и через несколько секунд силы покинули его окончательно,под телом начала разливаться кровавая лужа. Дима налетел на главврача и сказал: -Что ты наделал,пидар,зачем ты убил Антона,Антона убил,пидар! Юра оттолкнул его: -Успокойся Михно,бабадубаба,садись в машину. Дима сел в машину и они поехали обратно в город.Юра довез Диму до самого дома и сказал: -Еще увидимся,надеюсь,что что ты видел-никому не говори,иначе повторишь его судьбу-Юра загадочно улыбнулся и сунул руку в карман,достал из него 2000 гривен и передал Диме: -Держи,купи себе пепса колу,билидулия! Дима обрадовался и вышел из машины.С буксом тронулся Мерчендос Димы и стремительно исчез в джунглях многоэтажек.Дима посмотрел на деньги и пошел в свою любимую "Брусничку" за пепса-колой...
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник