Воспоминания

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 657 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ты кто?

Настройки
      Я проснулась на кровати, а рядом со мной сидел уже одетый парень. Постепенно вспомнив, что вчера произошло, я спросила: -Как твоё самочувствие?       Парень, уставившись в одну точку, вдруг вздрогнул от моего голоса. -А…ты проснулась. Спасибо тебе большое, благодаря тебе, мне теперь гораздо лучше.-Сказав так, он искренне улыбнулся.       Я не поверив его словам, коснулась рукой его лбу, после чего он удивился. Убедившись в том, что температуры действительно нет, я его спросила: -Это ты меня перенёс? Но…почему ты не воспользовавшись моментом, просто не взял драгоценности у не ушёл? -Знаешь, твои подозрения меня сейчас просто убили. Я не настолько ужасный человек. Неужели, у тебя нет того человека, которому ты могла бы доверять? -Вот именно, что нет, но сейчас не об этом. Скажи, кто ты такой и что ты делал у ворот моего дома?       Он немного замешкался. -Отвечай сейчас же! А иначе я вызову полицию! -Э? Ладно, ладно. Меня зовут Сайто Хамадо. Я приехал сюда учиться в старшей школе, но проучившись пол года, меня отчислили. А причиной этого стали мои бывшие друзья, которые подставили меня. А также у меня забрали квартиру, предоставлявшая мне школа. Я искал себе место для временного проживания и случайно упал в лужу. Ища, где можно прогреться я устал. Облокотившись на случайных забор я просто уснул. Проснулся я уже здесь. Увидев тебя, спящей за столом, я перенёс тебя в кровать. Извини, денег тебя отблагодарить у меня нет, так что это всё, что я могу сделать. -Ясно. У тебя есть друзья или знакомые? -Уже нет. -Ну и раз ты приехал, то, наверное, и родители далеко. -У меня их нет.       Молчание. -Оу…извини. Значит, тебе и правда некуда податься. Как давно ты без дома? -Около 3 дней. -Трёх дней?! -но ведь за последние несколько дней дождь только и делал, что лил.       Я была глубоко поражена и, под чувством жалости, предложила: -Ну…ты можешь пожить у меня, пока не найдёшь другое жильё. Но, разумеется, не просто так. Раз денег у тебя нет, то будешь мне помогать по хозяйству и таскать пакеты с продуктами из магазина. Тебя это устраивает?       По лицу Сайто можно было догадаться, что он просто в шоке от такого предложения. -Эээ?! Правда можно?! Да я на любые условия согласен, лишь бы не на улице спать! -Вот и порешили. Меня Маширо Вудс зовут.-Сказала я и вдруг вспомнила про школу, в которую я уже опаздываю.-Чёрт, я же в школу опаздываю!!!       Я моментально выскочила из постели, забежала с формой в ванну и, сделав все свои дела, выбежала из дома, надевая куртку. У ворот я крикнула Сайто, чтобы тот никуда не уходил и ждал меня, иначе я пойду в полицию. Он кивнул, но мне уже было всё равно. Бежа в школу, я думала лишь о том, что зря ему позволила остаться, а забрать свои слова назад и выкинуть-будет неудобно. Надо будет у него взять на ксерокопию документы, а то мало ли что. Хотя то, что я оставила его у себя дома одного-это уже полнейший дебилизм. Ну как такое могло произойти? Что я такого сделала?       Посмотрев на часы в телефоне я вскрикнула от радости: -Ура, я почти у школы, а у меня ещё 10 минут. Хоть я и не хочу учиться, но не особо желаю, чтобы меня отчитали.       С этими мыслями я вошла в класс и приготовилась к уроку.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)