Воспоминания

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 657 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

С возвращением

Настройки
Примечания:
      Прошло 2 недели и всё начало возвращаться на круги своя. Я просыпалась одна, в школе была как всегда одна, в магазин ходила одна, ела одна. Всё делала одна. Только до сих пор не могу его забыть. Это же всего лишь влюблённость! Ну не могла я так просто полюбить Сайто, мне казалось, это требует больше времени. Но теперь мне жутко стало не хватать общения. Иногда мне настолько хотелось поговорить с кем-то, что я даже вставала напротив зеркала и представляла, что это Сайто. Иногда задавалась вопросом «А не завести ли мне кого-нибудь?».       Я так и не входила ни разу в комнату Сайто. Потому что это сразу же мне напомнит о том, как мы проводили время вместе. Как смотрели аниме, сериалы, как играли в карты и видеоигры, и как просто бесились так, что падали на его кровать без сил. Мне этого дико не хватает. Мне не хватает его. В последнее время мне стало ещё больше не хватать Сайто. Я чувствовала что-то странное, при мыслях о нём.       Только что придя из школы домой, я плюхнулась на диван. -О боже, как я устала.       Пролежав так ещё мин 5, мне пришлось встать и переодеться, ибо нет желания запачкать форму. Я включила ноутбук и решила погуглить, почему себя так странно чувствую. Мне выдали то, во что было очень трудно поверить. -Сексуальная…озабоченность?       Целую минуту до меня доходило, что это. После чего я вскрикнула: -Ч-чего?!!!       Казалось, что мой крик можно было услышать в другой стране. Я быстро закрыла все вкладки и выключила ноут. -Какая ещё сексуальная озабоченность? Мне это слово в принципе не подходит.       Сказав так, я вышла из комнаты. Мне надо было пройти на кухню, но рядом с ней есть комната Сайто. Решено, я зайду в неё сейчас же!       Открыв дверь в его комнату, я увидела, как тут чисто и просторно. Оглядываясь по сторонам, я заметила какую-то вещь, валяющуюся под кроватью. Подняв её, сразу же поняла, что это. -Это…его майка.       Я ложусь на его кровать с майкой в руках. Что обычно делают девушки, найдя мужскую вещь? И тут я вспомнила, что некоторые девочки в аниме нюхают эту вещь. -Что за бред?! Я не буду такого делать! Я же не в аниме и нормальная девушка!       Ещё раз подумав, я сказала: -Ну…может, пока никто не видит. Всего один раз и на пару секунд, что мне это стоит?       Я медленно подношу майку Сайто к своему носу и чувствую приятный аромат одеколона. Никакого пота, как обычно говорят или пишут в статьях. Он на удивление очень опрятен. Вдруг, я почувствовала какое-то покалывание внизу живота. Я поняла в чём дело и просто моментально выбросила майку на пол. -Да что я делаю?! Боже, какая же я дура! Надо в магазин бежать, а я тут прохлаждаюсь!       Быстро встав с кровати и заправив её, я закрываю дверь в комнату Сайто и, надевая куртку и взяв кошелёк, выхожу из дома.       На улице темно и такой свежий воздух. Это из-за леса, который прямо в двух шагах от городишки. В отличии от мегаполисов, у нас тихо и мирно. Я как раз живу на окраине, так что мне до леса идти спокойным шагом 2 минуты, если не меньше, а от магазина ещё короче. На следующую неделю передавали снег, а значит скоро будет Новый год. Никогда не любила этот праздник. Потому что мне не с кем его отмечать. Слава богу, что это мой последний Новый год.       Вдруг я замечаю знакомые фигуры. Сайто…и… Элизабет? Спокойно! Я просто тихо, как ни в чём не бывало, пройду мимо них.       Неожиданно, Сайто замечает меня, когда я уже почти прошла. -Маширо?       Что-то во мне перекосило, и я просто побежала прочь этого места. -Маширо, стой! -крикнул Сайто и побежал за мной.       Я бегу куда глаза глядят. Уже вот вот и будет лес, но мне не важно, главное не видеться с ним. Я слышу как он зовёт меня и просит остановиться. Слышу, как он бежит за мной.       Чёрт! Почему?! Я же уже достаточно глубоко в лесу, так почему он ещё не потерял меня. Блин, если не остановлюсь, то не замечу обрыв! А он почти догоняет меня!       Вижу, что встречается всё больше хвойных деревьев, значит скоро обрыв! Я вылетаю из листы и тут меня догоняет Сайто. Он хватает меня за руку и мы останавливаемся. Я не поворачиваюсь к нему лицом. Слишком это больно, видеть его.       Мы оба запыхались и даём себе время отдышаться. Вскоре, когда Сайто восстановил дыхание, он сжал мою руку сильнее и мне было даже немного больно. -Маширо, почему…ты меня избегаешь? -Я тебя не избегаю.-Сказала я, не поворачиваясь. Не хочу видеть его лицо. -Тогда почему ты не открывала мне дверь?! -Потому что не хотела.-На самом деле, меня всё это время почти не было дома. Я то гуляю, то в школе, то ещё где-нибудь. -Почему ты меня избегае?..-Не успев закончить фразу, я перебиваю его. -А почему ты оставил меня одну?! -кричу я на него и резко поворачиваюсь. На моих глазах слёзы. -Маширо, ты плачешь?       Он не прекращает держать меня за руку. Мы падаем на колени, я прижимаюсь к его груди и начинаю слегка бить его кулаком. -Мне было очень больно! Так не делается! Ты хоть представляешь, через что мне пришлось пройти?! -выпаливаю я всё на одном дыхании, заливаясь слезами. А потом добавляю тихим голосом.-Я ведь, уже как полтора месяца…люблю тебя. -Ч-что? -глаза Сайто расширяются, будто он призрака увидел.       Я не сожалею, что призналась. Больше не могу это терпеть. Без понятия, как девушки годами носят это чувство в себе и до сих пор не захотели избавиться от него. В любом случае, мне уже больше нечего терять.       Сайто обнял меня. Мои щёки начинают гореть. -Прости. -Ты…опять уйдёшь? -Нет, больше не уйду. -Обещаешь? -Да. -Прости, что так неожиданно призналась. -Это вовсе было не неожиданно. Я уже давно заметил, что ты себя странно со мной ведёшь и думал, что тебе неприятно. Что тебе, неприятен я. -Дурак. -Маширо, это может странно показаться, но…я тоже недавно влюбился в тебя. -Недавно? -Да. Примерно две недели назад. Когда я переехал, мне постоянно чего-то не хватало и потом я понял чего, пока разбирался в чём дело. -Ясно. Холодно…пошли домой. -Да.       Всю обратную дорогу мы разговаривали как ни в чём не бывало. По пути мы зашли за вещами Сайто и мне навсегда запомнилось лицо Элизабет в этот момент.       Придя домой и занеся вещи в свою комнату, Сайто сказал: -Я дома. -С возвращением.-Тихо прошептала я.       За это время я вынесла урок, который остался мне на всю оставшуюся жизнь:       Если человека предают, виноват только он в том, что выбрал таких людей.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник