Встреча в переулке

NC-17
В процессе
3
автор
luchickglass соавтор
Anwy_11 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Парень не понял даже, как дошел до дома, всё было как в тумане. Только оказавшись в своей квартире, скрывшись за закрытой дверью от отца, который хотел узнать, как прошел первый учебный день. Заперся в ванной комнате, он долго мылся под душем, будто хотел смыть с себя весь разврат, всю похоть, что с ним было. Арти использовал весь гель для тела, тер себя губкой, пока все тело не покраснело. Выйдя из ванный и пробежав в свою комнату, Артур полноценно почувствовал всю усталость, которую до этого получалось игнорировать. Пожалуй, если даже он почувствует запах гари и осознает, что квартира горит, не сможет банально сойти с кровати. Еще вчера парень был уверен, что его жизнь будет скоро наладиться, да даже не скоро, ведь в институте у него есть верные друзья, у него есть цели в жизни, а теперь что? Теперь у него в трусах то, что было во рте незнакомого человека, и ему это нравилось! Скажи Артуру кто-то еще тогда, когда он только собирал вещи, боясь опоздать на первую пару, как именно сложится его жизнь после пар, одарил бы этого глупого человека нечитаемым взглядом, а после для верности ещё бы пальцем у виска покрутил, может быть, даже разразился бы целой лекцией на тему невозможности подобного. Как это произошло? Наверное, правильным ответом будет… «когда захотел в туалет». Но это не совсем так. Хотя тут, пожалуй, сам вопрос не совсем верен. Когда всё пошло так. неправильно? Да, так точнее. Ближе к сути. И вот сейчас, быстренько одевшись в домашнюю одежду и, пытался запоздало понять, ложившись в кровать, как вообще докатился до всего этого, просто отойдя в кусты? Артур попытался вспомнить всё до деталей, что произошло. Но все сохранилось в голове лишь фрагментами. Парень в жесте отчаянного бессилия взъерошил свои волосы, издав приглушённый стон. Голова никак не хотела работать, собирая из имеющихся кусочков пазла хоть какую-то картину. Разум лишь твердил о своеобразной ошибке в системе, ведь данных словно критически не хватало. Ответов все равно было ничтожно мало, может лучше было пойти сразу в полицейский участок, а не домой? Хотя что бы он сказал, если в темноте видел силуэт и его глаза? Даже не то, чтобы и черты лица, но с уверенностью мог сказать какие у него глаза, его уверенный взгляд, сильные руки, нежные прикосновения, влажные губы… — Сука… чёртов, блять, пидорас, чертов день… чертов мотоцикл, в конце концов! —чуть не заплакав в голос, хрипло кричал в подушку, посматривая иногда на свои руки, которыми не смог остановить его, врезать ему и убежать! Где-то внутри кипели жажда мести, ярость… И страх, который их где-то там же побеждал. Если бы он действовал на эмоциях, он бы …не сделал ничего. После пары часов самобичевания и безрезультатных попыток установить причинно-следственную связь, комната поплыла, и парень заснул. — Проснулся?… — почувствовав теплую руку у себя на голове, -Я так скучал по тебе… Артур медленно открывает глаза и видит того самого, того, от которого тут же глаза из искр полетели. ОН сидит на его кровати в метре от него, на расстоянии вытянутой руки! Парень начинает чувствовать, как его сердце начинает биться чаще. — Ты весь дрожишь, — тихо-тихо говорит незнакомец. Артур молча глядит на него. На вид старше Артура, явно выше ростом, с резковатыми чертами лица. Худой и гибкий.Красивый и очаровательный. — Ты напуган? Не бойся меня… Я не сделаю тебе ничего плохого… — почти шепчет он. Мужчина кладет руки ему на плечи. Медленно скользит ладонями вниз, по запястьям, переплетает их пальцы. Артур медленно высвобождает руки и обнимает его за шею, запускает пальцы в его волосы, притягивает к себе. Их губы слегка соприкасаются, почти неощутимо. Мужчина не отстраняется, обнимает Артура за талию и наклоняется ближе к парню. Кончиком языка быстро проводит по нижней губе Артура и опять ускользает. Руки мужчины оказываются у Артура под футболкой. Пальцы, тёплые и сухие, дотрагиваются до его живота, и от каждого касания тело невольно начинает дрожать, прижимаясь к мужчине ближе. Слишком приятно, слишком мучительно. Артур даже не пытался сдерживать стоны. Тело требовало более решительных, грубых прикосновений. Артур горячо выдохнул и на вдохе…очнулся, внутри бешено билось сердце, голова Артура, казалось, пылала огнем. Да и тело чувствовало себя как-то чужеродно и невнятно. — Ч-что…? — раскрывая свои глаза в полном шоке, Артур сел на кровать и уставился в одну точку. Полностью вставать с кровати не было никакого желания несмотря на то, что сон был ТАКИМ крепким, что Артем проснулся ближе к обеду, пропустив почти весь учебный день. Отец благо уехал сегодня рано утром и ему не пришлось будить Артура на учёбу. Было такое ощущение, словно он готов лежать так до конца жизни. Возбуждение заставило его сползти с кровати, Артур уже битый час стоял под холодным душем, но оно так и не сходило. Все тело горело, не чувствуя холода, низ живота болезненно тянуло, но хуже всего была мысль, что, а точнее — на кого у него такой стояк. — Это из-за страха, у меня большой шок, я натурал, мне нравятся девушки! Не может у меня стоять на мужика! Я натурал! Натурал! — убеждал Артур сам себя. —Не мог же он меня заразить через касание или…ладно, всего один раз… Дрожащей рукой Арти обхватил свое возбуждение и едва сдержал вырывающийся стон. С закрытыми глазами он сделал воду теплее. Холодную кожу тут же обожгли горячие струи, точно прикосновения чужих пальцев. Он оперся лбом о холодную стенку, старался представить в своей голове какую-нибудь сексуальную девушку и спустить на это, но всё шло мягко говоря, не очень. Медленно проводя рукой по своей плоти, воображение быстро нарисовало ему лицо незнакомца и яростные, несдержанные толчки в его тело, ярко ощущая настигнувший его оргазм. «Вот, блять, какой позор!» — пронеслось у парня в голове, а сам он заметно погрустнел. У Артура еле хватило сил выйти из душа. В голове было слишком много мыслей, чтобы сосредоточиться даже на одной, надел на себя халат с вешалки, едва ли справляясь с тем, чтоб завязать пояс. Плохо или хорошо получилось в итоге его не волновало. Зайдя в свою комнату, он взглянул на кровать и сглотнул, снова ощущая ужас произошедшего, или не ужас…? В любом случае, хотелось поскорее уйти, поэтому он взял телефон с тумбочки и вышел, закрывая дверь. Артур спустился вниз по лестнице, в этот раз уже сам стараясь ни о чем не думать. Мыслей было всё так же много, как и вопросов на которых не было ответа. Чтобы отвлечься, он зашёл на кухню и открыл холодильник, заглядывая в него. Аппетита особо не было, но, наверное, поесть было бы неплохо, ведь вчера ему как раз стало плохо от, того, что не ел. Готовой еды в холодильнике не было, что совсем не радовало. Он отошёл и сел за стол, собираясь включить телефон. К сожалению, на экране появился лишь значок, что зарядки нет. — Точно… совсем забыл, — Артур вздохнул, посмотрел на телефон ещё немного и встал, оставляя его на столе. Он, как ему казалось, быстро сходил за зарядкой в спальню отца и поставил на неё телефон, собираясь приготовить хотя бы что-то. Воспользоваться сайтом с рецептами всё равно выйдет не скоро. Из того, что можно будет приготовить быстро и несложно, он знал только яичницу. К ним часто приходила летом Эмма, кормила мужиков, а в основном готовил отец, как мама Артура решила уйти из семьи. В сковородку налил масла и, когда оно нагрелось, разбил два яйца, почти сразу накрывая это крышкой, чтобы на него не попало масло. Сев за стол, Артур снова взял телефон в руки, наконец-то его включая. Он уже был готов читать сообщения Клима и Эммы о том, куда он пропал, почему пропустил занятия. В голове сначала не было ни одной идеи, ну а что им сказать. Просто… плохо себя чувствовал? Подумать над ответом времени не было, Клим был в сети и сразу заметил появление пропавшего друга, начиная писать ему сообщение: «Эй, да не переживай ты так. У меня голова ужасно болела, вот я и ничего даже не написал, да и проспал. Сейчас уже всё нормально» От Клима в чате практически сразу появилось новое сообщение: «Ого, ну ты даешь, братишка… Ну, раз сейчас тебе нормально, как насчет того, чтобы отметить начало года и твое выздоровление? Может попозже сгоняем в клуб? Через час-два. Если ты поедешь, то я и тех двух девок позову, про которых говорил, они хорошенькие по фоткам!» Артур пробежался глазами по сообщению несколько раз, погружаясь в раздумье о том, нужно ли ему это сейчас. Поразмышляв так минут пять, он всё же отправил другу последнее сообщение в их диалоге: «Давай, я не против». Нужно ему это или нет, он не знал, но находиться дома не хотел, а это единственный повод куда-то выбраться и отвлечься. Перебирая из одной руки в другую телефон, он зашел в новости и пересмотрел ленту за всю неделю, а вдруг? Но — нет, за последнюю неделю ничего, ничего не было по поиску "В городе появился маньяк", "Попытки изнасилования", даже в розыске были только люди, которые только грабили. — Неужели, блять, я твоя первая жертва?
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник