Разум бессилен перед криком сердца

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Jake Gyllenhaal, Tom Holland, Harry Holland (кроссовер)
Размер:
342 страницы, 106 637 слов, 162 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник

23

Настройки
Я еще пару раз попыталась перехватить смартфон, но безуспешно.Теперь он завел руки с ним за мою спину, я и оказалась к нему еще ближе. -Первый раз вижу девушку, которая стесняется поцеловать Тома Холланда. Я-Я не привыкла делать такие вещи первой. Том-Ну придется привыкать, если ты хочешь получить свою игрушку обратно.А пока ты думаешь, я попробую разблокировать его, у тебя же нет пароля насколько я заметил? Вот засранец…Ну была не была.Я зажмурила глаза, не знаю зачем и так ведь темно и чмокнула его в губы. Том-И все? Ну блин, не способна я на такое, несмотря на то что без ума от него Я-Все.Хочешь целоваться, сам целуй. Честно говоря я ляпнула и даже не подумала, что он примет это как руководство к действию.Его руки сомкнулись на моей спине, и прижав меня к себе, коснулся моих губ.От внезапно навалившихся эмоции и чувств я замерла на месте, Том углубил свой поцелуй и еще чуть сильнее обнял меня, через пару секунд я немного очухалась и тоже обняла его.Даже через его плотную толстовку я чувствовала как колотиться его сердце, кажется этот стук был слышен во всей комнате, хотя наверно только я обращала внимание на это… Кажется ему очень нравилось происходящее, однако нас отвлек звонок моего телефона, он слегка отстранился, дал мне телефон и снова обнял, положив голову мне на плечо. Звонила Кэт -Систер ты там не утонула в бассейне Холландов? Я почувствовала как он усмехнулся, услышав ее реплику Я-Не дождешься. Кэт-Ты придешь ночевать? Или я могу позвать Мэтта? Я-А сколько времени? Кэт-Час ночи вообще то. Я-Аааа, я не знаю. Том-Можешь приглашать Мэтта. Кэт-Он что нас слышит? Я-Угу. Кэт-Ааа понятно понятно, тогда я тебя не жду? Утром то хоть придешь? Я-Приду, Брэд не заходил? Кэт-Заходил, просил тебя позвонить. Я-Хорошо, спасибо.Спокойной ночи. Кэт-А тебе неспокойной. Я-Кэтрин! Кэт-Ну, а что, ладно пока. Поговорим с ней, я набрала дядю -Привет, извини что поздно, не разбудила? Брэд-Нет, мы с Наташей уехали в городе, вернусь через пару дней.У тебя все в порядке? Я заходил, Кэт сказала, что ты ушла, а куда не сказала. Я-Я в гостях. Брэд-У Тома? Я-Угадал. Брэд-Ну судя по времени ты с ночевкой. Я-Да, так вышло. Брэд-Ты сама знаешь что делаешь только не наделай глупостей, хорошо? Я-Хорошо, спокойной ночи. Брэд-Пока. Том-Переживают? Я-Ну да. Том-Это здорово когда есть люди, которые о тебе переживают. Я-Конечно здорово. Том-Если хочешь мы можем послушать музыку или посмотреть фильм на телефоне, я думаю света не будет до утра. Единственное что мне сейчас хотелось, это снова его поцеловать или оказаться в его объятьях, а чем мы займемся уже не важно.
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник