24
8 февраля 2020 г., 00:10
Я-Давай тогда фильм досмотрим.
Том-Хорошо.
Он нашел именно тот момень на котором мы остановились, мы устроились на подушками и начали просмотр.Правда я в скором времени оторвалась от экрана телефона и стала его изучать, хотя в темноте это было и непросто, но кто его знает будет ли еще такая возможность? Мы лежали в обнимку и все что я могла разглядеть на данный момент, это было левое ухо, волосы и часть левой щеки.Мне давно хотелось потрогать его кудряшки, которые сейчас после бассейна снова принимали довольно милую форму.Я осторожно достала руку и коснулась его головы, он немного наклонил ее в мою сторону, показывая что абсолютно не против такого развития событий.Несколько минут развлекаясь с его кудряшками и всячески их перебирая, я пару раз прикоснулась губами к его шее, меня распирали эмоции, безумное чувство нежности и желания сделать ему что-то приятное.Кажется я даже немного увлеклась, потому как он отложил телефон и повернув свое лицо в мою сторону сказал
-Если ты продолжишь в таком духе, то я за себя ответственности нести не буду.
Я смутилась
-Извини.
Он наклонился еще ближе
-Ну я же не сказал, что это плохо или я против например…
Я-Не сказал.
Том-Ну вот, а ты сразу извиняешься.
Я-Больше не буду.
Том-Или сюда.
Он снова накрыл меня поцелуем и этим приятным делом мы занимались достаточно долго, как мне показалось, после уснули.Через некоторое время в дверь тихонько постучали и сзади раздался голос парня
-Кто?
-Это я сынок.
В комнату вошла Никки
-Я завтрак вам принесла, поставлю на стол.
Том-Спасибо мам.
Никки-Том ты хоть бы девушку укрыл, замерзла ведь наверно.
Том-Да я что-то не подумал.
На меня легко что-то теплое и приятное и она ушла из комнаты, парень плюхнулся обратно на подушку и засопел.Чуть позже зазвонил мой мобильный
-Да?
Кэт-Ты не забыла что мы едем в торговый центр?
Я-Привет, а сколько времени?
Кэт-2 часа дня, ты спишь еще?
Я-Угу.
Кэт-Чем же вы занимались ночью?
Я-Кино смотрели, ладно скоро буду.Пока.
Окончив разговор с сестрой, я тихонечко встала с кровати.Забрала купальник с ванной и уже натягивая кофту, услышала голос Тома
-Сбегаешь от меня?
Я-Ээ ну я обещала сегодня с Кэт съездить в ТЦ.Я не хотела тебя будить.
Он встал
-Покушаем и пойдешь.
Я-Да я у нас поем.
Том-Нет, ты не выйдешь отсюда пока не съешь, все что принесла мама.
Я-Я-Хорошо, уговорил.
Пока он умывался, я села за стол, на подносе стоял сок, фрукты и блинчики.С голодухи быстренько всё умяв, я выдула сок
-Ну я пойду?
Том-Я тебя чем-то обидел?
Я-С чего ты взял?
Том-Ты уже 2 раз пытаешься поскорее свинтить.
Я-Все в порядке, просто Кэт вынесет мне весь мозг, правда.
Том-Хорошо, тогда я тебя хотя бы провожу до ворот.