Разум бессилен перед криком сердца

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Jake Gyllenhaal, Tom Holland, Harry Holland (кроссовер)
Размер:
342 страницы, 106 637 слов, 162 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник

24

Настройки
Я-Давай тогда фильм досмотрим. Том-Хорошо. Он нашел именно тот момень на котором мы остановились, мы устроились на подушками и начали просмотр.Правда я в скором времени оторвалась от экрана телефона и стала его изучать, хотя в темноте это было и непросто, но кто его знает будет ли еще такая возможность? Мы лежали в обнимку и все что я могла разглядеть на данный момент, это было левое ухо, волосы и часть левой щеки.Мне давно хотелось потрогать его кудряшки, которые сейчас после бассейна снова принимали довольно милую форму.Я осторожно достала руку и коснулась его головы, он немного наклонил ее в мою сторону, показывая что абсолютно не против такого развития событий.Несколько минут развлекаясь с его кудряшками и всячески их перебирая, я пару раз прикоснулась губами к его шее, меня распирали эмоции, безумное чувство нежности и желания сделать ему что-то приятное.Кажется я даже немного увлеклась, потому как он отложил телефон и повернув свое лицо в мою сторону сказал -Если ты продолжишь в таком духе, то я за себя ответственности нести не буду. Я смутилась -Извини. Он наклонился еще ближе -Ну я же не сказал, что это плохо или я против например… Я-Не сказал. Том-Ну вот, а ты сразу извиняешься. Я-Больше не буду. Том-Или сюда. Он снова накрыл меня поцелуем и этим приятным делом мы занимались достаточно долго, как мне показалось, после уснули.Через некоторое время в дверь тихонько постучали и сзади раздался голос парня -Кто? -Это я сынок. В комнату вошла Никки -Я завтрак вам принесла, поставлю на стол. Том-Спасибо мам. Никки-Том ты хоть бы девушку укрыл, замерзла ведь наверно. Том-Да я что-то не подумал. На меня легко что-то теплое и приятное и она ушла из комнаты, парень плюхнулся обратно на подушку и засопел.Чуть позже зазвонил мой мобильный -Да? Кэт-Ты не забыла что мы едем в торговый центр? Я-Привет, а сколько времени? Кэт-2 часа дня, ты спишь еще? Я-Угу. Кэт-Чем же вы занимались ночью? Я-Кино смотрели, ладно скоро буду.Пока. Окончив разговор с сестрой, я тихонечко встала с кровати.Забрала купальник с ванной и уже натягивая кофту, услышала голос Тома -Сбегаешь от меня? Я-Ээ ну я обещала сегодня с Кэт съездить в ТЦ.Я не хотела тебя будить. Он встал -Покушаем и пойдешь. Я-Да я у нас поем. Том-Нет, ты не выйдешь отсюда пока не съешь, все что принесла мама. Я-Я-Хорошо, уговорил. Пока он умывался, я села за стол, на подносе стоял сок, фрукты и блинчики.С голодухи быстренько всё умяв, я выдула сок -Ну я пойду? Том-Я тебя чем-то обидел? Я-С чего ты взял? Том-Ты уже 2 раз пытаешься поскорее свинтить. Я-Все в порядке, просто Кэт вынесет мне весь мозг, правда. Том-Хорошо, тогда я тебя хотя бы провожу до ворот.
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)