29
27 февраля 2020 г., 01:08
Том-Что?
Я-Мы можем особо не афишировать?
Том-Почему?
Я-Не очень хочется читать в газетах о каждом своем шаге.Мне кажется это только наше дело.
Том-Хорошо,если ты так хочешь.Правда боюсь совсем скрыть это не получится.Моя семья уже в курсе.
Я улыбнулась
-Ты уже им все рассказал?
Том-Почти,иногда мне кажется что они знают меня больше чем я сам.
Я-Да мои тоже частенько знают все,даже если я им ничего не говорила.
Том-Может это и неплохо?
Я-Может.
У коттеджа носили нас встретил Сэм
-Ну наконец то,а то Пэдди уже задрал про вас спрашивать.
Том-И вот так всегда.
Как только мы зашли в дом,в коридоре тут же появился парень на костылях
-Привет,вы как раз к ужину.
Он протянул руку
-Патрик.
Я скинула балетки и протянула руку в ответ
-Энни.
Том-Как нога?
Пэдди-Сделали укол и норм,надеюсь сегодня уделать Гарри в настольный теннис после ужина.Идемте скорее есть, а то мама не кормит пока все не соберутся.
Он развернулся и достаточно быстро исчез из коридора.Честно говоря я прибывала в легком ступоре,тогда в больнице мне показалось что ему было не больше 12 лет,но сейчас он выглядел старше,я бы даже сказала очень старше.Я наклонилась к Тому
-А сколько ему лет?
Том-Пэдди?16,а что?
Я-Да просто, я думала он младше.
Том-Ты только ему этого не говори,а то он жутко бесится.
Я-Хорошо.
Из противоположного конца коридора снова появилась голова Пэдди
-Вы там застряли?
Том-Идем идем.
Мы прошли в гостинную,где был включен огромный телевизор.Парни уже что-то носили с кухни на небольшой журнальный стол,Никки возилась на кухне.
Том-Мам нужна помощь?
Никки-Да.
Я-Давай я помогу, а ты здесь с парнями
Том-Хорошо.
Доминик так же суетился на кухне раздавая указания мальчикам снующим туда сюда.
Я-Здравствуйте,давайте я вам помогу?
Никки-О привет,мы рады тебя видеть.
Я помыла руки
-Что нужно делать?
Никки-Если не сложно,разложи это пожалуйста по тарелкам,мальчики заберут.
Я-Я могу сама отнести.
Доминик-Не надо,просто разложи.А парни все отнесут.
Я-Мне правда не сложно.
Никки улыбнулась
-Не спорь с ним,он их так воспитывает,они почти ничего не дают мне делать по дому.
Я улыбнулась
-Вам крупно повезло.
Никки-Безусловно.
Быстро доделав все на кухне,все потихонечку собрались в гостинной и включили фильм с Джонни Деппом.Атмосфера была крайне веселая и свободная,кто-то сидел на диване,кто-то на полу,все было как-то по-домашнему привычно.Я быстро расслабилась,Пэдди практически не сводил глаз с меня,впринципе как Сэм и Гарри,когда увидела меня в первый раз.