28
26 февраля 2020 г., 01:18
Кэт-Ты че гасишься то от него?
Я-Так надо.
Кэт-Ну ладно.
Она направилась к двери,а я зарылась поглубже в одеяло,не была готова к его визиту.Однако через пару минут после какого-то шушукания в коридоре,сестру с комнаты как ветром сдуло,а Том по хозяйски прошел в комнату и сел на мою кровать
-Привет,спящая красавица.
Я нехотя вылезла из под одеяла
-Привет.
Том-Долго будешь прятаться от меня под одеялом?
Я-Я не прячусь.
Том-Да ладно?Я тебе звонил кучу раз,искал на тренировке.
Сев на пятую точку,я откинула одеяло
-Извини,нужно было собраться с мыслями.
Он изменился в лице
-Я сделал что-то не так?
Я-Нет,нет.
Том-Тогда что?
Он явно хотел получить ответ и не собирался без него уходить
Я-Просто все так быстро произошло,я никогда так не поступала.
О наигранно округлил глаза
-Никогда не спала с парнями?
Я кинула в него подушкой и рассмеялась
-Да нет.Вот умеешь ты все перевернуть.
Том-Зато ты уже улыбаешься.
Я-Ну да.
Том-Так и что ты думаешь по поводу проведенной ночи?
Вот блин приспичило ж ему эту тему помусолить.
Я-Ничего.
Том-Совсем?
Я-Ага.
Том-Ну хоть понравилось или так себе?
Я-Как ты себя вел,понравилось,что я себе позволила,нет.
Том-И что же ты себе такого позволила?
Да блин, аааааааа
-Многое.
Том-Так давай внесем ясность.
Воооот это уже интересно
Я-В смысле?
Том-Ты наверно думаешь,что достаточно легкомысленно отношусь к подобным вечерам и часто их практикую?
Я-Нет,не то чтобы...
Он перебил меня
-Я действительно похож на ловеласа?!
Я-Нет,просто...
Он снова меня перебил
-Или я тебе не нравлюсь?
Я-Нравишься.
Том-Тогда почему ты все еще сидишь там?
Я с большой радостью скинула одеяло и нырнула в обьятья к парню
-Я рада,что ты пришел.
Он обнял меня и завалил на кровать
-Я соскучился.
Я-Я тоже...Как день прошел?
Том-Мы забрали Пэдди, я пришел чтобы пригласить тебя к нам и познакомить вас.Что скажешь?
Я-Я за.Только мне надо принять душ и одется.Подождешь?
Том-Конечно.
Быстро помывшись,я оделась и захватив шоколадку для младшего из Холландов,уже была готова на выход.
До самого коттеджа мы шли за руку,периодически прерывая болтавню поцелуями
Том-Я надеюсь,что у нас что-нибудь получится...
Я-Получится,если постараться я думаю.
Он остановился и притянул меня к себе
-В таком случае мы можем считатся парой?
Я-Если ты хочешь...
Том-А ты?
Я-Я первая спросила.
Том-Хочу.
Я-Я тоже,только...