Разум бессилен перед криком сердца

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Jake Gyllenhaal, Tom Holland, Harry Holland (кроссовер)
Размер:
342 страницы, 106 637 слов, 162 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник

28

Настройки
Кэт-Ты че гасишься то от него? Я-Так надо. Кэт-Ну ладно. Она направилась к двери,а я зарылась поглубже в одеяло,не была готова к его визиту.Однако через пару минут после какого-то шушукания в коридоре,сестру с комнаты как ветром сдуло,а Том по хозяйски прошел в комнату и сел на мою кровать -Привет,спящая красавица. Я нехотя вылезла из под одеяла -Привет. Том-Долго будешь прятаться от меня под одеялом? Я-Я не прячусь. Том-Да ладно?Я тебе звонил кучу раз,искал на тренировке. Сев на пятую точку,я откинула одеяло -Извини,нужно было собраться с мыслями. Он изменился в лице -Я сделал что-то не так? Я-Нет,нет. Том-Тогда что? Он явно хотел получить ответ и не собирался без него уходить Я-Просто все так быстро произошло,я никогда так не поступала. О наигранно округлил глаза -Никогда не спала с парнями? Я кинула в него подушкой и рассмеялась -Да нет.Вот умеешь ты все перевернуть. Том-Зато ты уже улыбаешься. Я-Ну да. Том-Так и что ты думаешь по поводу проведенной ночи? Вот блин приспичило ж ему эту тему помусолить. Я-Ничего. Том-Совсем? Я-Ага. Том-Ну хоть понравилось или так себе? Я-Как ты себя вел,понравилось,что я себе позволила,нет. Том-И что же ты себе такого позволила? Да блин, аааааааа -Многое. Том-Так давай внесем ясность. Воооот это уже интересно Я-В смысле? Том-Ты наверно думаешь,что достаточно легкомысленно отношусь к подобным вечерам и часто их практикую? Я-Нет,не то чтобы... Он перебил меня -Я действительно похож на ловеласа?! Я-Нет,просто... Он снова меня перебил -Или я тебе не нравлюсь? Я-Нравишься. Том-Тогда почему ты все еще сидишь там? Я с большой радостью скинула одеяло и нырнула в обьятья к парню -Я рада,что ты пришел. Он обнял меня и завалил на кровать -Я соскучился. Я-Я тоже...Как день прошел? Том-Мы забрали Пэдди, я пришел чтобы пригласить тебя к нам и познакомить вас.Что скажешь? Я-Я за.Только мне надо принять душ и одется.Подождешь? Том-Конечно. Быстро помывшись,я оделась и захватив шоколадку для младшего из Холландов,уже была готова на выход. До самого коттеджа мы шли за руку,периодически прерывая болтавню поцелуями Том-Я надеюсь,что у нас что-нибудь получится... Я-Получится,если постараться я думаю. Он остановился и притянул меня к себе -В таком случае мы можем считатся парой? Я-Если ты хочешь... Том-А ты? Я-Я первая спросила. Том-Хочу. Я-Я тоже,только...
54 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник