32
12 марта 2020 г., 01:56
Все последующие дни до его отъезда пролетели незаметно.Вчера мы отыграли игру и сегодня у меня был выходной.Последний раз мы виделись вчера, и поэтому уже с самого утра я шаталась по комнате в ожидании его появления.Я надеялась что он появится перед тем как уехать, а еще больше надеялась что он предложит себя проводить до аэропорта.Еще после часа мучений я не выдержала и сама позвонила ему
-Привет, как дела?
-Привет, все хорошо.Собираю вещи, надеюсь успею все сделать до отлета.Ты как?
Я-Хорошо, выспалась.Пытаюсь чем-нибудь заняться, но не особо выходит.
Том-Почему?
Я замялась, лить ему ванильные сопли, о том что не хочется его отпускать, я не буду, не в моем это стиле.
-Просто соскучилась.
Том-Солнышко, я тоже.Я надеялся что мы успеем сегодня увидится, но увы… Я катастрофически ничего не успеваю.
Я-Может быть я могу помочь?
Том-К сожалению нет, мы в городе с братьями, собираемся.
Я-Жаль, а во сколько вылет?
Том-В 2 часа ночи.
Я-Ммм понятно.
Мне так хотелось спросить его о разрешении проводить, но я так и не решилась
-Ладно, я тогда не буду отвлекать тебя.Пока.
Том-Пока.
Завершив вызов, я кинула телефон на кровать.А может перезвонить и спросить? Наврядли он будет против, тем более если он соскучился.С другой стороны он сам не предложил, и навязываться не хочется, но блин…Как же все сложно.Мне нужно было с кем-то поговорить, а Кэтрин как назло где-то пропадала.Что же делать? Если я не спрошу, то возможно упущу возможность с ним увидится, кто знает когда это случится в следующий раз? А если спрошу и получу отказ, тогда я сожру себя сразу, за то что навязалось.За душевными терзаниями меня застала Нат, которая приехала на базу на пару дней
-Идем обедать?
Аппетита не было
-Нет, спасибо.Я не голодна.
Он внимательно посмотрела на меня
-Переживаешь из-за своего красавчика?
Удивительная женщина и откуда она все знает?
Я-Так заметно?
Она подошла ко мне
-Больше, чем ты думаешь.Поговорим?
Мне нравилось с ней разговаривать, она частенько давала советы, которые не раз меня выручали.Поделившись с ней своими проблемами, мне стало чуть легче
Нат-Смотри, у тебя есть 3 варианта.Либо ты сама ему звонишь и спрашиваешь, либо пишешь смску, либо не звонишь.
Я-Ну так то да…только я не могу определиться никак.
Нат-Тогда предоставь все воле случая, напиши на бумажках 3 варианта и вытащи 1.
Я-Интересное предложение, но я наверно все-таки позвоню.Лучше буду знать ответ, чем мучаться не получив его.
Нат-Отличный ход, я тогда не буду мешать.Вечером если что, поедешь с нами в кино?
Я-Хорошо.
Она ушла, а я снова набрала парня, трубку он взял не сразу
-Том извини, что беспокою.Но я хотела спросить, тебя можно проводить?
Было слышно как он вздохнул на том конце телефона, ему явно эта мысль не показалась здравой
-Если честно, я не очень люблю все эти проводы, к тому же как я уже сказал, я катастрофически ничего не успеваю.
Я-Хорошо, извини за беспокойство.
Быстро сбросив вызов, я расплакалась.Зря позвонила, только настроение испортила.Растирая тушь по щекам и коря себя за сделанный поступок, минут 40 я просидела на ковре.От эмоционального перегруза, мне захотелось повалятся на кровати и подремать, со мной всегда так происходило после истерик.В последствии выяснилось что я уснула и разбудил меня мой мобильный.Не сразу поняв, что нарушило мой крепкий сон, я похлопала ладошками по одеялу пытаясь нащупать смартфон, однако этот фокус не прошел, пришлось встать.Телефон валялся на ковре, рядом с кроватью, видимо упав с нее.Аппарат продолжать выдавать кошачее мяуканье, оповещая о пришедшей смски от Тома.