102
23 июня 2020 г., 21:06
Я-Не знаю… У меня не было так, поэтому не знаю.
Сэм-Наверно и слава богу что не знаешь. А ты, почему здесь, а не под крылом у Тома?
Теперь пришла моя очередь исповедоваться
-Он занят Оливией.
Сэм-Оливией? Это кто?
Я-Подруга детства, странно, что ты не в курсе.Там все кипятком от нее писают.
Сэм-Ааа вспомнил, девочка как девочка, ничего в ней особенного.
Я-Ты один так считаешь.А Том и Гарри понеслись к ней, как кот на колбасу.И Пэдди считает, что она классная.
Сэм улыбнулся
-Ты ревнуешь?
Я-Не знаю, возможно.Просто обидно, что все переключились на нее.
Сэм-Я даже не знаю, кто был бы больше рад это слышать.
Я-Что ты имеешь ввиду?
Сэм-Тома и Гарри.
Я-А Гарри тут причем?
Сэм-Ну ты же ему нравишься, а тут на тебе, какая Оливия отняла и парня и друга.
Я-Всмысле нравлюсь?
Я старалась сделать вид, что конечно же не знаю этого
Сэм-Можно подумать, ты не знала.
Я-Откуда?
Сэм-Вы ведь так много времени проводите вместе.
Я-Теперь ты ревнуешь?
Сэм-Ну в какой-то степени.
Он замолчал на несколько секунд, потом выдал
-Том был все-таки прав.
Я-В чем?
Сэм-В том, что ты нравишься Гарри.
Я решила скосить под дурочку
-Что за бред? Мы друзья.
Сэм-Это не мешает Гарри испытывать к тебе немного другие чувства.
Я-Да с чего ты взял то?
Сэм-В Италии, когда вы уехали, мы разговаривали с Томом на эту тему, он был уверен, что Гарри запал на тебя, а я убеждал его в обратном. Но когда вернулся в Нью-Йорк и Гарри попросил приехать в больницу, я все увидел сам. Ты спала уже, а Гарри только про тебя и говорил. Он был напуган сильно и не контролировал себя.
Я передернула плечами, вспомнив тот ужас
-Если бы ты там был с самого начала, то понял бы его. Он передо мной держал лист с согласием на аборт, если бы его там не было, я не знаю, чем это все закончилось.
Сэм-Я достаточно увидел тогда, поверь.
Я-Давай сменим тему.
Сэм-Я предлагаю вернуться в зал, тут уже холодает, да и топливо мое закончилось.
Он указал на пустой стакан
Я-Идем.
Уже у самого зала мы встретили Тома, он налетел на меня
-Ты почему трубку не берешь?
Я растерялась
Сэм-Извини братец, мы заболтались.
Том обнял меня
-Ладно.Сэм ты в порядке?
Сэм-В полном.
Он скрылся за дверью зала
Том-Ты ушла в туалет и пропала на час, так же нельзя.
Я-Извини, я решила прогуляться вокруг и наткнулась на Сэма.Мы заболтались.
Я прижал меня к себе и сделал хитрое лицо
-Сэма мне еще не хватало, я надеялся, что на Гарри все закончиться.
Я-Всмысле?
Он улыбнулся
-Я шучу, но имей ввиду, я очень ревнивый.
Я-Я тоже.
Том-Да ладно? Я и не замечал.Хотя… Я и поводов не давал.
Я-Ну ну.
Том-Что?
Я-Ничего.
Том-Останешься сегодня у меня?
Я-Сегодня могу.
Он нежно коснулся моих губ, я обняла его за спину.И вот я снова чувствую себя самой любимой и счастливой, а какая-то там Оливия кажется мне уже больной фантазией моего воспаленного мозга.
-Я тебя люблю.
Том-И я тебя солнышко.Идем внутрь?
Я кивнула.Как только мы вернулись, меня позвала Никки, попросила помочь поправить прическу.Мы провозились минут 20,прежде чем снова выйти к гостям.Все танцевали, я не успела особо разглядеть парочки, так как передо мной появился Пэдди
-Потанцуем?