107
4 июля 2020 г., 01:05
Том листал инстаграмм,когда наткнулся на сторис Кэтрин.Девушка оповещала всех подписчиков,что находится в аэропорта Нью-Йорка с Джейком Джилленхолом.Конечно же рядом была и Аннета.Том забеспокоился,он не любил любых лиц мужского пола находящихся рядом с его девушкой будь то его брат или друг.Сторис была выложена пару часов назад,ему было непонятно откуда вообще взялся Джейк и что там происходит
-Гарри,закажи мне билет на ближайший рейс до Нью.
Из кухни высунулась кудрявая голова брата
-Ты же завтра собирался возвращаться?
Том не отрываясь от экрана смартфона ответил
-Я передумал.
Гарри полностью вышел из кухни
-Из-за Джейка что ли?
Том-Ты тоже видел?
Гарри-Видел и что?
Том-Да ничего.
Гарри сел рядом
-Она тебя любит,успокойся.
Том-Да я знаю...
Гарри-К тому же она вчера приревновала тебя к Оливии.
Том-С чего ты взял?
Гарри-Она сама сказала.
Том-Черт, а я то думаю, что не так. Ладно, я побежал собирать вещи.
Как только Том исчез из гостиной, из кухни вырулил Сэм
-Тебя кстати тоже.
Гарри-Что меня тоже?
Сэм-Она приревновала тоже.
Гарри-Что ты несешь?
Сэм-Мы болтали вчера о тебе и о Томе.
Гарри-Так вот кому я обязан всем тем, что происходило потом.
Сэм-А что происходило потом?
Гарри-Ничего хорошего.
Спустя 10 часов Том вышел из аэропорта в Нью-Йорке. В городе была глубокая ночь, даже скорее раннее утро. Прежде чем сесть в такси, он купил самый красивый букет в магазине,прихватил некоторое продукты, девушка наврядли успела пополнить пустой холодильник и нормально поесть. Кэтрин выложила новые сторис, их Том мониторил их уже в автомобиле. Вот они сидят в самолете, Джейк сидит между девушками и они все вместе смотрят какой-то фильм на его айпаде,вот они кривляются в камеру. Если задуматься Том конечно понимал, что он Джейку не конкурент, 39 летний мужчина имел огромное количество преимуществ, одним даже своим внешним видом он внушал огромную уверенность и серьезность зрелым женщинам, что уж тут говорить о молодых девочках. Он умел прекрасно ухаживал за дамами и конечно же искал себе не просто подружку, а спутницу жизни, к его годам он уже мечтал о полноценной семье. Том встряхнул головой, что он все о плохом да о плохом. Сейчас он приедет домой и устроит любимой сюрприз, она проснется утром, а он рядом. Подъехав к дому через несколько минут, он выгрузился со всеми шмотками и потихонечку перетащил их к своей входной двери. Он вставил ключ в замок и тихонько повернул его, тихий щелчок означал что дверь открыта и можно войти внутрь. Закатив чемодан, затащил сумку и пакет, он так же осторожно занёс букет, стараясь не шуршать упаковкой. В квартире была кромешный тьма и тишина, на несколько секунд Тому даже показалось что здесь никого нет и девушка ночует где-то еще. Но звук собачьих когтей, стучащих по паркету,и мокрый нос который уткнулся к нему в ладошки, безумно его обрадовал
-Тесса!Моя малышка.
Он присел на корточки перед своей собакой и был тут же радостно облизан.Значит Аннета дома и уже успела забрать собаку у Харрисона.Скинув кроссовки, он еще раз погладил собаку и взяв букет, тихонечко пошел в глубь своего жилища. Любимая спала в его комнате, укрывшись одеялом и спрятавшись в самый далекий уголок постели. Решив просто поцеловать ее в щеку, он нечаянно задел стул и тот с грохотом упал на пол
-Черт...
Девушка подняла голову с подушки
-Тесса?! Где ты?
Собака тут же забралась на кровать
-Что ты уронила красавица?
Собака радостно гавкнула и только тогда Аннета увидела Тома. Несколько секунд она смотрела на него глазами полными непонимания
-Том?
Том-Привет, я вот прилетел...
Она не сразу видимо сообразила, что это не сон и он вправду здесь. Но осознав это, она вскочила со своего места и обняла его
-Том, я так рада тебя видеть.
Он облегчённого выдохнул, значит все в порядке, он зря беспокоился. Она была дома и ждала его.
-Ты же собирался прилететь позже?
Том-Я решил сделать тебе сюрприз и извиниться за свое поведение, это тебе.
Он достал букет и протянул ей, девушка зарылась носом в розы
-Меня еще никто так не будил...
Она встрепенулась
-Я поставлю их в вазу. Ты будешь есть? Ты наверное голодный?
Том улыбнулся, она частенько была суетлива в попытках ему угодить
-Нет нет, я поел в самолете. Я купил немного продуктов по пути, сейчас отнесу их на кухню.
Аннета-Давай я отнесу?
Том-Не надо, ты ложись спать, тебе скоро вставать. Я приму душ и приду.