153
1 ноября 2020 г., 00:50
Пытаясь спрятать свои искренние переживания, я не смогла усидеть на месте
-Я принесу что-нибудь попить.
Вернувшись на кухню, я налила бокал вина и залпом опрокинула его в себя. Жаркий вечерочек однако, я переживала как какая-то школьница, хотя знала, что Том до сих пор в меня влюблен.
-Ну как я тебе?
Он зашел улицы в бейсболка и помахал рукой с, красный цвет головного убора безусловно был ему к лицу
-Тебе идет.
Том-Я тоже так считаю, я не знаю как ты узнала, но это именно то, что я хотел.
Я-Я рада, что тебе понравилось.
Черт, эта фраза сегодня самая актуальная моем лексиконе.
Он подошел ближе
-Нашла, что будем пить?
Я-Да, есть вино, сок, мартини.
Он повернул бейсболку козырьком назад и подошел вплотную
-Если я правильно понимаю, я должен тебя отблагодарить?
Я-Все на твое усмотрение.
И он не стал ждал, за что я и была ему благодарна. Положив свою ладошку на мою щеку, он прижался ко мне
-Я еще нужен тебе?
Я не выдержала и уткнулась носом в его плечо, я собиралась ответить ему согласием, но эмоции брали верх и я тупо расплакалась. Наверное от всего, что произошло за день, за весь этот год, и того, что происходит сейчас
-Ну что ты? Что такое?
Он гладил меня по спине
-Что-то не так?
Я попыталась сделать глубокий вдох
-Я просто перенервничала, очень долго готовилась к твоему приезду, я так боялась что ты не придешь.
Том улыбнулся
-Ну что ты, как я мог не прийти. Я так скучал…
Он чуть опустил голову и вдохнул аромат моих волос
-Ты простишь меня?
Я снова всхлипнула
-Я уже это сделала. Только пожалуйста, больше никогда, никогда не делай такого.
Он начал покрывать меня мелкими поцелуйчиками
-Нет, нет, я больше не позволю себе такого.
Я обняла его крепко, как только могла
-Я люблю тебя.
Он не ответил, хотя все и так было понятно. Том наклонился ко мне и прикоснулся своими к моим. А дальше… Мне казалось, что я нахожусь в раю, и это всем, что можно было сказать про этот момент.Левой рукой, он прижимал меня сильнее к себе, как будто боялся что я вот вот убегу.Нас отвлек звук его мобильного
-Извини, наверняка кто-нибудь из братьев, да так и есть.Да Сэм? Да все хорошо, чем мы заняты? Мы целуемся на кухне, а вы?
Мне стало даже немножко смешно
-Я пойду на улицу.
Оставив Тома наедине с телефоном, я взяла вкусняшки и развалилась на уличном диванчике.Том быстро присоединился, прихватив с собой плед
-Утром я даже подумать не мог, что мой вечер будет проходить именно так.Это лучший подарок.
Я-Твой мне тоже очень понравился.
Том-Честно признаться его выбирал не я.
Я-Гарри?
Том-Да, они до последнего не говорили мне, что мы идем на праздник к тебе.
Я-Я знаю, так было задумано.Видимо поэтому Гарри подарил мне от тебя два билета на неделю в Рио-де-Жанейро.
Том-С кем полетишь?
Конечно же ответ был очевиден, но мне хотелось немного его подразнить
-Возьму Гарри, он давно никуда не выбирался.
Том слегка прикусил мочку моего левого уха
-Только попробуй.