2 часть: Она все больше удивляет.
21 июля 2019 г., 22:50
Проснувшись Азуми одела самодельной платье и привела волосы в порядок. В этот момент в комнату зашел Феликс.
— Доброе утро, не помешал? — Спросил парень.
— Доброе, можно спросить? — не отрываясь от зеркала спросила девочка.
— Конечно.
— Почему ты ходишь в платье? — посмотрев на целителя спросила Азуми.
— Не отвечу пока ты не скажешь, почему не улыбаешься. — парень ухмыльнулся.
— Не очень-то и хотелось. — толкнув Феликса вышла девочка. — Я не скажу.
Она пошла в зал где и поела. Встретив в саду Феликса.
— Начнем обучение? — сказала ученица перевоплотившись.
— Ого… Крылатый демон? — сказал завороженный.
— Только наполовину, поэтому не имею хвоста. — произнесла девушка поправляя крылья.
Часа 3-4 они тренировались. После чего Азуми заявила, что устала.
— Так быстро? — парень удивлен.
— Ты вообще не устаешь? — демон зашел в особняк. Круш как раз спускалась по лестнице.
— Добрый день, Азуми. — улыбнувшись поприветствовала Девушка полудемона.
— Здравствуйте. — Она перевоплотилась обратно.
— Сегодня вечером, нас пригласили на ужин в особняке Розваля. Пойдешь? — Круш стояла около выхода в сад.
— Конечно. — согласилась девочка. — Только, можно пойти туда немного раньше. Зачем, узнаете на самом ужине.
— Хорошо, но там не знают тебя. — обеспокоенно предупредила девушка.
— Меня знают горничные, Рем и Рам.
Азуми получила соглашение и ушла в особняк. На месте она встретила Рем.
— Рем! — Азуми кинулась в объятья горничной.
— Что? Азуми! — Рем обняла давнюю подругу крепко-крепко. (сейчас Рем и Рам 13 лет.)
Когда Азуми было 5 лет, ее семья жила еще в лагере Карстен. В деревне роговых демонов у матери Азуми была лучшая подруга. Мать близняшек. И Азуми с Рем и Рам были лучшими подругами. Но потом ее семья переехала в противоположную сторону от этой деревни. И они больше не виделись…
— А где Рам? — спросила девушка с надеждой.
— Она в особняке. Пошли, проведу. — Они зашли в здание где сразу встретили близняшку.
— Ра-а-ам! — радостная сбила горничную с ног.
— А… Азуми? — удивленно спросила девушка.
— Она самая!
После долгого разговора Азуми предложила сама приготовить ужин. Подруги решились помочь пришедшей. Они принялись за работу. После их встречи девушка не улыбалась… Во время готовки.
— Азуми, а почему ты не улыбаешься? — не отвлекаясь спросила Рем.
— Долгая история, прости, я никому не говорю. — грустно произнесла подруга.
— Не можешь, не говори. — горничная по доброму улыбнулась.
Через пару часов стол был роскошно накрыт. Девушки познакомили ученицу с Эмилией, Паком, Беатрис и Розвалем. Вскоре пришли Мисс Круш и Феликс.
Азуми села за стол как ни в чем не бывало. Они начали есть.
— М, Рем, новый рецепт? — спросил Розваль.
— Нет, это блюдо приготовлено по рецепту Азуми Судзуки. — горничная забыла про обещание.
— Рем. Просила же не говорить… — девочка взяла с подруг обещание не говорить, про ее участие в приготовление.
— Азуми, у тебя талант! — похвалила племянницу девушка.
Они доели до конца. После чего должны были уходить, но Эмилия сказала, что уже поздно и они должны остаться в особняке. Всех распределили по комнатам. Для Азуми не хватало свободной комнаты и ее положили с Рем. У горничной была достаточно большая кровать. Переодевшись в ночную рубашку, которую дала гостье подруга, она села на мягкую постель.
Продолжение следует…
Примечания:
Ура! Первый Лайк! Дорогой читатель, я очень рада тебе. Т.к. на прошлом фф по этому фэндому 9 частей, но лайков-0) Поэтому, вот прода. 3 часть уже есть. но она выйдет только завтра.