четыре сезона умножь на бесконечность.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 794 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

осень.

Настройки
      В этот осенний вечер Чимин остался дома, отпустив Тэхена прогуляться по парку в одиночестве. Это не первый раз за всю их первую совместную осень, но Чимин никогда не был против, чтобы Тэхен в кофейном пальто и мягком на ощупь берете брал свой зонт, набрасывал сверху на шнуровку любимых ботинок клетчатые штанины и уходил гулять, целуя в щеку и обещая скоро вернуться. Чимин относится к этому с пониманием и учится получать удовольствие в полной мере от времяпровождения с самим собой и своими мыслями. Учится не рваться при первой подвернувшейся возможности разбавлять скуку и одиночество, просто в какой-то момент это стало пустым. Но в первое время он отпускал Тэ исключительно из-за собственного убеждения в том, что тот не обязан каждую минуту проводить с ним, он вообще по своей натуре уважительно относится к людям и их личному пространству, но теперь-то нашел для себя причину влюбиться в привычки своего молодого человека и сделать их общими, укрепляя установившуюся связь между ними. Однажды Тэ позвал его с собой и тогда Чимин понял, что для того значит осень. Он был невероятно тихим в контраст с "летним Тэхеном". он внимал голосу дождя, что каплями звонко стукал о поверхность тротуара в парке, слушал тихий шорох листвы, прикрывал глаза и вдыхал осень, он будто был ее частью и позволял видеть себя таким Чимину. Его взгляд застыл на Тэхене, когда мурашками под одеждой прошлось незнакомое ощущение, странно тоскливое, прохладное, но приятное. Стало внутри так спокойно и правильно, свободно от хлама и ненужных мыслей, все вдруг стало на свои места. И плакать захотелось, но не от горя или боли, а от непонятной доброй грусти. Плакать и улыбаться одновременно. Поэтому они оба стали изредка отдыхать друг от друга и не потому что устали, а потому что понимали и умели быть собой, уважая друг друга. Кто-то шаблонно скажет, что даже минутные расставания причиняют боль и скорее всего, это девочки, которых тошнит реками приторной розовой патоки, и ни Чимин, ни Тэхен спорить с ними не стали бы. Таким "сладкоежкам" не вломить в голову правду об этих эрзац-отношениях, поэтому единственным аргументом может быть: "разве не приятно после расставания и прибывания в самом себе кинуться в объятия любимого человека?". Ну, если быть полностью честным, то да... в этом есть крупица смысла, ведь тэ желает чимина так же, как и частые прогулки в одиночестве под дождем. Чимин улыбается своим мыслям, пока его голую грудь приятно печет вода, пахнущая эфирным кокосовым маслом, а руки проходятся по влажным волосам, зализывая назад и глаза блаженно прикрываются от тепла и тишины. Этот котенок вот-вот замурчит от счастья. Мокрые плечи играют розовыми бликами под приглушенным светом, тонут в белой вязкой жидкости, что он пропускает слабой пенкой сквозь пухлые пальцы и размазывает по разгоряченному телу. Все же проскальзывают мысли о том, что он скучает по Тэ и поскорее хочет оказаться в его объятьях, но его успокаивает воздушное мягкое полотенце и большой домашний свитер с широким горлом, что щекочет тихонечко бархатную шею и прикрывает ненарочно недавние сладкие поцелуи. Греет теплый плед и все тот же приглушенный огонек в камине, что потрескивает раскаленными поленьями. Чимин опускается в мягкое кресло с подушками напротив него и думает так дождаться Тэхена, оставив заранее заварившейся чай на деревянном столике, который располагается как раз между этих кресел, одно из которых пока пустует.

***

Петли тихо поскрипывают, чем оповещают о приходе кого-то, но Чимин не слышит и только сквозь сон втягивает холодный воздух с запахом дождя и зацелованного небом асфальта, что просочился через дверной проем и протяжно сонно мычит, потягиваясь в кресле. Тэхен приносит с собой капли на замшевом пальто и натягивая слетевший плед на плечи Чимина, роняет их ему прямо на чуть сморщенный носик. - Чай остыл наверное, - сладкая судорога схватывает тело, чтобы он еще раз потянулся и буквально прохрипел эту фразу - Ничего, - Тэ наклоняется аккуратно и надолго прислоняется губами к теплому лбу, вдыхая, - я заварю новый - Ты холодный, - Чимин недовольно отстраняется и наигранно хнычет, но ведь правда стало прохладно и вылазить из под пледа, согретому теплом камина, не хочется теперь от слова "совсем" - Согреешь? Оба тихо смеются и Тэхен проводя холодной ладонью по плечам, оставляет морозный шлейф и отходит на кухню, когда Чимин провожает его взглядом и снова отворачивается к камину, утопая в мыслях и языках пламени. Просто смотрит, слушает, как младший возится на кухне и следом стягивает одежду, и улыбается своим мыслям о том, что все правда стало таким, как и нужно с тех пор, как они встретились. До одури правильно выглядят два парня, что сидят напротив камина и тихо разговаривают, изредка попивая горячий напиток. В доме тепло и душевно тихо, спокойно и сонно, а где-то за его пределами им шепчет небо сквозь стекла продрогших окон, снова приглашая завтра в парк под раскидистые золотые ветви, чтобы заказать два стаканчика горячего шоколада и обжечься нетерпеливо, заливаясь после смехом. Все правильно, потому что они вдвоем.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник