Когда глаза ошибятся, сердце даст ответ.

NC-17
В процессе
18
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 179 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.

Настройки
"Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас." -Нееееееееет! - пустая комната, погруженная во мрак, впитывает в себя отчаянный крик. Юнги протягивает руку в пустоту, пытается уловить её, зная что не сможет но не в силах объяснить себе что нужно сдаться. Так много боли было пережито им, но боль потери оказалось самой сильной. Кто бы мог знать, что такой как он вообще способен на эмоции. Но после того момента, который сломал его, он забыл о чувствах, обо всём кроме боли. У слова "боль" так много синонимов, она способна на многое. Она может поглощать любые другие эмоции, поглощать даже твоё собственное существо. Ты существуешь, дышишь и живешь, но ты это открытая рана, кровоточащая рана, рана, которая не может затянуться. Хочется перестать существовать, ведь иначе не избавиться от боли, но не каждому дана эта блаженная власть, покончить со своими мучениями. Юнги не мог умереть. Нет. Он не имел на это никакого права. Он был создан для определённой цели. Он то, что априори не может существовать самостоятельно. Именно эту ошибку он совершил тогда, ошибку что уничтожила его. Ошибку из-за которой погиб не только он сам но и та, кто должна была жить. ........... -Эээй, где ты был эти несколько дней? Небольшая кафешка, спокойная атмосфера, столик в углу. Тусклый свет, мешает разглядеть лица сидящих за ним посетителей. -Работа, что еще может быть? Вытащил из под колёс машин парочку духов, кто-то сгорел, были еще суицидники. Куда без этих идиотов, правда? - разговор был не очень громким, но достаточно громким, чтобы соседний столик мог услышать странные слова собеседников, однако никто ничего не слышал. -Да я не об этом, мы давно не виделись. Работа у нас постоянная, сам знаешь.- -Ты можешь перейти сразу к делу? Чего хотел? У меня тут убийство недалеко, нет времени. -Ты видел Юнги? - собеседник, который так долго ходил вокруг да около, таки собрался и спросил то что так его интересовало. -... Ты ведь понимаешь, что тебе нельзя общаться с ним? Даже нам это запрещено. Может вы и были друзьями до того как он...сделал тот шаг, но теперь ты должен забыть о нём. -Не могу, он ведь мой друг. Поначалу я знал где он, но несколько месяцев не могу ничего о нём найти. -Он пошёл против главного. Хватит уже, что тоже хочешь опуститься до его уровня?! - парень был зол, злость в его голосе переходила в рычание. -Успокойся. Не злись так, контролируй гнев. -Не указывай мне! Не забывай, я тоже иду против многого встречаясь с тобой, как и ты. А ты! Ты спрашиваешь меня о нём! -Чонгук...пожалуйста не нужно говорить об этом так. Ты ведь понимаешь моё беспокойство? -Я? Нет не понимаю. Ты забыл кто я? Тэхён, ты всё еще помнишь кто я такой? -Я... -Отвечай! -Демон... -А кто ты?! - рык стал похож на рычание дикого зверя, дыхание участилось. -Это всё не имеет значения, я... -Я спрашиваю! КТО ТЫ? Происходящее переходило все границы, но никто из посетителей не замечал ничего странного. Столик в углу будто находился в вакууме и ничего из того что происходило там не выходило за его пределы. -Ангел...я ангел. Я сказал это. Теперь ты доволен? - в голосе отвечавшего не было злости, только отчаяние. -Мне пора. Успокоив свой пыл, и остановив вырывающего из груди зверя, Чон поднялся из-за столика и ушёл. Тэхён хотел заплакать, но не смог, он не умел, ему не было дано способности плакать. Умей он плакать, тяжесть в груди смогла, хотя-бы на капельку легче, но он не мог. Парень поднялся из-за стола и вышел. Пройдя по улице, завернул в переулок и исчез во вспышке света. ........... Это было глупо, но Чимин решил, что опередит сестру и первым поблагодарит Юнги. С самого утра его трясло, все мысли смешались в голове. Кажется последние несколько дней он разучился нормально мыслить, с ним что-то происходит, но он не понимает что именно. Чтобы очистить разум, он решил прибраться, пока сестра спала и начал вытирать пыль. Когда протирал полки у зеркала, прочитал на одном из флаконов с духами сестры "Аромат ванили" и вспомнил слова Юнги о том, что ему нравится ваниль. -Юра вроде говорила, что они ей не нравятся, их ей подарили. Ничего ведь, если я заберу? Пак попрыскал немного себе на запястья и потёр ими за ушами и по шее. -Оппааа, так не охото идтии. - сестра медленно шла к столу, чтобы позавтракать. -Перестань быть такой. Позитивное утро это самое лучшее для удачного дня. -Хватиит! Ты говоришь как гуру по йоги с ютуба. О! - девушка вдохнула воздух носом. - Это от тебя идёт запах? Те духи с запахом ванили? -Да. Прости, ты же не против? - Чимин вдруг подумал, что этот аромат слишком женский и сестра может не так его понять. -Да нет же. Тебе подходит. Очень даже. Придя в школу, Пак начал искать Мина и нашёл его стоящим у входа в библиотеку, он сидел на окне. -Привет. - сказал Пак и встал немного дальше от парня. -Привет. - буркнул в ответ собеседник. -Я хотел сказать спасибо. -За что? - пока говорил, Юнги не смотрел в его сторону, а отстранённо смотрел в конец коридора. -Ты отнёс меня на спине, когда я потерял сознание. Спасибо.-Чимину стало очень неловко, похоже для Юнги его поступок совсем ничего не значил. -Без проблем. Было легко. -Ох вот как...-Чимин был зол сам на себя. С чего он взял, что то что Юнги отнёс его на спине значит, что они станут ближе? Он ждал что они подружатся? Да с чего это? -Прости, что побеспокоил. - коротко бросил Чимин и резко развернулся, чтобы уйти, но столкнулся с учеником, что бежал по коридору. Пак отлетел назад и оказался у подоконника впритык к Юнги. Тот сначала не сдвинулся с места, но потом что-то почуял и посмотрел на парня. -Ваниль...-сказал Юнги. -Д-да. Духи...тебе нравится? Ой! В смысле, мне подходит? - "Да о чём это я?!" Чимин отскочил от парня, но тот всё еще пристально смотрел на него.-Что-то случилось? - он растерялся не зная куда деть глаза, когда на него смотрели так напрямую. Но Юнги ничего не ответил. Спрыгнул с подоконника, взял рюкзак и ушёл. -Что это было...- Чимин застыл на месте, сердце бешено колотилось. - Нет, я не мог влюбиться в него. Исключено!
18 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник