Потомок Евы

NC-17
В процессе
320
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 265 страниц, 412 555 слов, 393 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
320 Нравится 1061 Отзывы 108 В сборник

Глава 111. Рабыня.

Настройки
Примечания:
Сообщив данные о своём аккаунте, я заметил изменения на сайте. Сайт обновился и приглашает перейти в раздел новых игр конца 2004, которые участвуют в выставке. В разделе выставки имеется рейтинг игр, которые уже одобрили и как мне сказали, в конце каждой недели до конца года будут вывешены результаты. Результаты разделены по категориям игр и выстроены по положительным оценкам… Короче, чем больше человек нажмут кнопочку «мне нравится игра», тем больше шанс увидеть её в рейтинге в конце недели и тем больше шанс, что ещё больше людей захотят поиграть в неё. Закончив со всеми делами, я вернулся домой только под вечер. Готовить не нужно ещё где-то до первых результатов рейтинга на выходных, поэтому я не торопился, да и Оля нахваталась немного навыков готовки от меня, поэтому с голоду не помрём! Третью игру я тоже начал, но решил объединить её и сделать несколько в одной. Соберу несколько видов спорта и запихаю всё в одну игру, пусть играют во что хотят! Не ожидая выхода своей игры в свет, я лёг спать раньше, чтобы следующий день наступил быстрее… По пути в школу, я проверил сайт и обрадовался своей игре на нём! На радостях я сразу отправил сообщение всем знакомым, с которыми не рассчитываю встретиться сегодня, что они должны скачать мою игру. Также уведомил Джи хён, что игра вышла в продажу и она может, если захочет, прорекламировать её… Уткнувшись в телефон, я так и не заметил, как на автопилоте дошёл до своего места… До звонка было много времени, поэтому я отправился в свой клуб, точнее в клуб, в который подал заявку. С утра в клубной комнате было оживлённо! В комнате было пять человек, трое сидели за столом, а двое за диваном. Подсев к двум девушкам на диване, я представился и завязал разговор… Через несколько минут после меня, зашла девушка с волосами 3-х цветов и кроме как хулиганку я охарактеризовать её не мог. Поздоровавшись со всеми, девушка хотела сесть в кресло, но остановила свой взгляд на мне. — Это ты вчера оставил здесь заявку на вступление? — Дождавшись пока наши глаза встретятся, спросила она. — Да, я! — Кивнул я соглашаясь. — Также ты без спроса взял несколько работ и прочитал их? — Да, мне было интересно, куда я собираюсь вступить, и я взял несколько текстов, чтобы почитать и почеркаться. Я всё вернул на 3 перемене, те парни меня видели! — Понятно… Ты писатель или читатель? — В зависимости от настроения… — Сейчас? — Читатель. — Так и запишу, поздравляю с вступлением! — Поздравляю! — Отозвались мои собеседницы. — Мои обязанности как читателя? — Спросил я хулиганку, которая похоже здесь главная. — Читать то, что пишут писатели и указывать на ошибки, чтобы они становились более умелыми. — Понял, принял! Надеюсь сработаемся! — Сказал я с улыбкой. Как глава клуба, хулиганка отнесла мой вступительный бланк в учительскую и записала меня. Больше ответственная не сможет наезжать на меня! По крайней мере из-за клуба… Заставив всех друзей скачать игру, поставить оценку и оставить положительный отзыв, я с чистой душой отстал от них до обеда. В обед я спрашивал у них, каких видов спорта добавить в игру. Мина предложила теннис, что я одобрил. Сёта предложил своё хапкидо, что я забраковал. Джей сразу предложил баскетбол с футболом и их я тоже забраковал. Лора предложила посмотреть те игры, что интересны и включены в олимпийские и на этом наша дискуссия закончилась, но если кто-то придумает что-то ещё, то напишет мне. После школы я ради приличия решил зайти в теперь уже свой клуб и побездельничать… Зайдя в клубную комнату, я уселся на кресло поудобнее и просто наблюдал. Из-за окончания уроков, большинство членов клуба забегали взять что-то почитать или оставить свои произведения, но никто надолго не оставался. Через 10 минут суета прекратилась, и клубная комната опустела. Оставшись последним, я решил осмотреть комнату. Среди полок с книгами одна выделялась и подойдя, я увидел надпись: «Те из нас, кому удалось». Похоже это была полка с книгами, которые написали участники клуба! Чтобы получить экранизацию, они должны быть хорошими писателями! Просматривая имена и названия книг, я услышал, как кто-то вошёл в комнату и с радостным визгом плюхнулся на диван. — Ура, все ушли! Теперь можно поваляться и продолжить то, на чём остановилась… Девушка, а если точнее, то глава-хулиганка разлеглась на диване, расслабив школьную форму и обнимая мягкую игрушку, которую достала откуда-то из хлама. — Ну что Фильфиций, в какие приключения хочешь отправится сегодня? — Спрашивала хулиганка у куклы. — … — Молча наблюдал я за этим. — Ох, ты сегодня романтик? Неужто тот новенький натолкнул тебя на подобные мысли? — … — Что? Хочешь сделать из меня героиню? Нет, не надо мне такого… Он конечно симпатичный, но ты бы слышал слухи, что ходят вокруг него! — … — Не слышал? Ууу~~~ Говорят он дьявол в облике человека, который гипнотизирует девушек! — … — Хочешь сделать меня принцессой, которую он захватил? Ну… А дальше? — … — Придёшь и спасёшь меня? — … — Хорошо, если спасёшь, то побуду немного заложницей! Смотреть на то, как девушка в образе хулиганки мило болтает со своим плюшевым пандой было весело! Решив дать ей шанс не наговорить лишнего, я начал медленно продвигался к креслу, в которое незаметно сел и продолжил смотреть на неё… Хоть у меня и была в руках книга, но я её не читал. Рядом со мной происходило кое-что интереснее… — Стоп, ты хочешь, чтобы я сбежала? Разве ты не говорил, что спасёшь меня? — … — Отвлекать девушек, которых он загипнотизировал? Не многовато-ли ты хочешь? — … — А если и я буду под гипнозом? — … — Лишь истинная любовь может спасти от гипноза! — Решил ответить я, вместо молчащего мишки. — Кья~~~ — Завопила хулиганка, подлетев на добрый метр от земли. — К-как тебе удалось пройти мимо меня незамеченным? — Я был здесь с самого начала… — К-как с-с начала? Когда я пришла, здесь никого не было! — Я смотрел книги, что опубликовали члены клуба, потом пришла ты и… За разговором не заметила, как я сел на кресло. — … Т-ты… Всё-всё слышал? — Про дьявола и слухи или про то, что я симпатичный? — Кья~~~ — Вновь завопила она, но тише и вдобавок прикрыла покрасневшее лицо руками… Пока хулиганка мирилась с реальностью, я решил полистать книгу. — Чего… Чего ты хочешь за молчание? — Отвлекла она меня от чтения. — Хм… Чего может дьявол хотеть от принцессы? ~~~ — Спросил я с пугающей улыбкой и растягивая слова. — Ч-чего? — Испуганно переспросила она. — Будешь служить мне как будто под гипнозом! — Как служить? — Хм… А что ты умеешь? — Я… Я отличница, могу подтянуть тебя по учёбе! — Я тоже отличник, думай ещё! — … Моя семья небогата… — Деньги мне не нужны! — Тогда… Я умею только сочинять истории… — Сочинять говоришь… Чтож, ладно! Но если истории будут плохими, то сделаю из тебя секс-рабыню! — С-се-се… Я очень постараюсь!
320 Нравится 1061 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (1)