Мой учитель Мин Юнги

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 017 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Около 10 минут я ждала Мина. И вот я сижу в его машине. Не думала что у него такая крутая тачка. Вот одно меня мучает что дальше, когда я признаюсь? Поменяется ли его отношение ко мне? -Мы приехали. -Ого, так быстро! -Обычно я еду быстрей, но подумал что тебе будет страшно . -Нет, что вы, я люблю скорость и экстрим какой-нибудь. На самом деле я не любитель драйва. Я люблю что-то более безопасное, чем катание в машине, так ещё и на огромной скорости. Хотя… Юнги отбивает у меня подобное мышление, но лишь на сегодня. А там посмотрим, как все сложется. -Ну это хорошо. Кстати, давай на ты, мы ведь не в инстетуте. -Хорошо. -Ну пойдём? -Угу. Мы вышли из машины и направились в глубь парка. Людей было немного. Сейчас предстоит разговор, ради которого я с Юнги и встретилась. -Думаю ты позвала меня не просто погулять. -Да, я хотела поговорить с вами. -Тоесть, со мной. -Ой, да… Простите. -Хей, ну мы же договорились о неформальном общении. -Я перенернячала, давай занаво? -Ладно *усмехнулся*, думаю ты позвола меня не просто так. -Да, я хотела поговорить с вам…то есть с тобой. -И о чем же? -Понимаешь, я даже не знаю когда это началось. И возможно из-за этого ты станешь по другому ко мне относиться. Но я так больше не могу, не могу скрывать! Ты мне нравишься. -Юнджи, я, я не знаю как реагировать даже… -Да, это очень глупо, я сама не понимаю что происходит со мной. -На самом деле у меня тоже есть чувствова к тебе. И я не должен чувствовать это, но сердцу не прикажешь. Не смотря на все это: я твой учитель, а ты моя учиница. -Мне плевать, я люблю тебя и не могу без тебя. К тому же, у нас нет физкультуры на 4 курсе, я уже не ваша ученица. В общем мне снесло крышу и я вцепилась в губы бывшого учителя. Я не желею об этом. Ничего слаще я не пробывала и ничего мягче я не трогала. Он лучшее, что могло со мной случиться. Каждая секунда рядом с ним-это нечто незабываемое. -Юнджи, у меня к тебе есть вопрос, ты ведь живёшь одна? -Ну да. -Тогда, не хотела бы ты поехать ко мне, обговорим все там. Без лишних слов мы направились к машине и уже через 30 минут были у него дома. Я думала у него своя холостятская квартирка, а тут целый дом. Сказать что я в шоке-ничего не сказать. -Ну что ты застыла на одном месте? Пойдём. -А? Да-да, пойдём. Пока я шла, осматривая двор с открытым ртом, врезалась в Юнги несколько раз. И вот мы дошли до дверей дома. И через мгновение оказались внутри. А внутри на вид дом ещё больше чем снаружи! -Ты здесь сам живёшь? -Ну да -А зачем тебе такой большой дом? -Люблю пространство. -А мне нравится маленькое и уютное желище. -То есть тебе дом не по вкусу? -Нет, что ты, мне очень нравится! Просто не была в таких до этого. -Что ж, тогда привыкай. Мы ведь будем чаще видится, значит и дома у меня будешь часто. Может будешь и… кхм да -Что? -Говорю пойдём, покажу твою комнату. -А да, пойдём. Мы поднялись на 2-й этаж и Юнги провел меня в огромную комнату. -Здесь ты будешь спать. -Хорошо. Мы с Юнги провели время вместе занимаясь разными вещами, в целом, просто дурачились. И вот дело близилось ко сну. -Ну все спи, принцесска. Он чмокнул меня в лоб и укрыл. Я действительно почувствовала себя принцессой. Невольно улыбнувшись, я потянулась к губам Юнги. Но если бы я не призналась, то не провела здесь ночь. Думаю вы даже не представляете что придало мне уверенности в столь откровенном признании.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)